К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Забота депутатов о здоровье граждан

osv
0 - 15.01.2015 - 09:13
http://lenta.ru/news/2015/01/15/newyear/
В Государственной думе предложили сократить количество выходных дней в новогодние праздники. Соответствующие поправки в Трудовой кодекс подготовил первый заместитель руководителя фракции ЛДПР Алексей Диденко, пишет газета «Известия».

Согласно законопроекту, выходные дни продлятся с 31 декабря по 3 января, а Рождество 7 января станет дополнительным выходным. Депутат считает, что это позволит россиянам сохранить семейный бюджет и здоровье.

Диденко уверен, что длительные выходные плохо сказываются на самочувствии граждан и приводят к различным негативным ситуациям.


Народный избранник забыл ещё патриотично сказать, что чрезмерное количество выходных сокращает число рабочих дней, столь необходимых для импортозамещения.



Гость
1 - 15.01.2015 - 09:23
В качестве ответного жеста заботы могу предложить сокращение заработной платы депутатов в два раза, это тоже поможет бюджету в трудные времена))
osv
2 - 15.01.2015 - 09:25
1 - низя, им тогда по антарктидам не на что ездить будет, будут пить и плохо заботиться о здоровье граждан.
3 - 15.01.2015 - 09:25
" Царь

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?"(с)
4 - 15.01.2015 - 09:26
1-Systems > ты антинаучный фантаст еще предложи депутатам жить на одну зарплату.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены