К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заблудились...

banned
0 - 13.11.2014 - 14:37
Помнится тут недоумевали, как можно заблудиться так, что залезть на сопредельную территорию. Особенно хохлы тут негодовали. Теперь есть у хохлов возможность узнать про это от своих соплеменников...
В Ростовской области обнаружили заблудившийся наряд украинских автоинспекторов на служебном автомобиле. Ночевать им пришлось у российских коллег. Украинские правоохранители пояснили, что преследовали нарушителя и сбились с пути.

"Минувшим вечером украинские автоинспекторы на служебном автомобиле, по предварительным данным, случайно заехали на территорию РФ в районе райцентра Чертково, где были задержаны до выяснения обстоятельств случившегося", — сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах Ростовской области.

Чтобы украинские автоинспекторы не заблудились ночью еще раз, российские коллеги предложили им остаться до утра на территории РФ. "Утром в четверг наряд был передан представителям соседнего государства", — рассказал собеседник агентства. Он добавил, что никаких эксцессов и проблем между представителями ведомств соседних государств не возникло.



Гость
1 - 13.11.2014 - 14:42
Ну еще бы, гаишник гаишника не обидит.
Гость
2 - 13.11.2014 - 14:45
летом над территорией России сбили заблудившийся боевой вертолёт окраинский, ми-24.
вот уж заблудились, так заблудились
Гость
3 - 13.11.2014 - 14:46
Ну не воюем мы с украинцами.
Границ, как таковых, не алё.
Не раз уже было.
И наши, и украинцы к этому спокойно относились.
А вот раздуть из этого - есть такие.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены