К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За метлой надо следить

Гость
0 - 22.06.2012 - 04:33
Аршавина гонят из всех командКомментарии: 1
Капитана сборной России превратили в козла отпущения
Дмитрий НАДЕЖДИН
Подружись с нами:
Присоединиться
[Присоединиться ВКонтакте] КП Вконтакте

Андрей Аршавин, заявивший болельщикам после поражения от сборной Греции: «То, что мы не оправдали ваших ожиданий, это ваши проблемы», - ошибался. Это оказалось и его проблемой. Волна всеобщего гнева просто обрушилась на капитана сборной России.

Его поливают грязью болельщики, его не любит за надменность пресса, от него отвернулись даже спонсоры: из телевизора разом исчезла вся реклама с Аршавиным. Все дружно накинулись на Андрея, и это больше похоже уже на травлю, чем на конструктивную критику.

Даже далекие в другое время от футбола люди вроде телеведущего Владимира Соловьева разразились едкими речами:

- Не понимаю, почему все, что происходит, - «это наши проблемы»? Почему это не проблемы жирных, мерзких, зажравшихся котов? Почему люди, выступающие в майках, на которых написано «Россия», имеют наглость говорить, что они никому ничего не должны? Я не понимаю, с какой радости этого человека называют по имени и отчеству. По имени-отчеству называют людей, которых уважают. А его за что уважать? Как играет наша сборная - не играют даже дворовые команды.
Звезда Аршавина закатилась?
Звезда Аршавина закатилась?
Фото: Евгения ГУСЕВА

Хотя по большому счету ничего сверхужасного наша команда на Евро не совершила. И, сложись все совсем чуть-чуть иначе, наши бы вчера вечером играли бы с Португалией и вполне рассчитывали бы на победу. Но мы не забили, а грекам повезло больше. И Аршавин превратился в козла отпущения.

Андрея вряд ли вызовут вновь в сборную, не захотел продлевать его аренду питерский «Зенит», готовится расстаться с ним и лондонский «Арсенал». Вряд ли поможет ему обелиться в глазах публики даже позднее покаяние.

- Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. И мы это понимаем, - сказал вчера Аршавин в интервью одному из телеканалов. - И я как капитан команды от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за итоговый результат сборной на Евро-2012. Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться.

СКАЗАНО!


«Выслать его из России, депортировать. Разве может гражданин России так относиться к чести своей страны!»

(Замглавы Газпрома Валерий ГОЛУБЕВ про Андрея Аршавина - в кулуарах петербургского Международного экономического форума.)

За базар ответил



Гость
1 - 22.06.2012 - 04:42
0-REM I >
Аршавин высказался очень нехорошо.Я тоже был возмущен до продела этим его наглым заявлением. Просто плохое воспитание у пацана.Быдлорусс ,умеющий играть в футбол, плюс еще и зазвездившийся. Но предлагать как в сталинско-брежневкие времена "выслать из страны гражданина" это уж тоже слишком.
Тогда надо практически 99% форумщиков высылать из страны, уж как они поливают свою Родину и рлюют на ее честь...., чем они лучше Аршавина? ;о)))
Гость
2 - 22.06.2012 - 05:50
1-Бользен > да ты у нас патриот до мозга костей:))))
И зачем тогда "высылать из страны"? Забыл - у нас Сибирь большая...
banned
3 - 22.06.2012 - 08:31
Выслать его в омерику, к пижампе. уж там у них футбол пойдет.
Гость
4 - 22.06.2012 - 08:38
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Но мы не забили, а грекам повезло больше.
тупейшая игра
основана на том кому повезет а кому нет - кого засудят, гол не засчитают
один баран пшул и 20 баранов побежали в одну сторону - другой баран пнул - побежали обратно
и так пинают 95 минут - кому повезет больше
гггггг
Гость
5 - 22.06.2012 - 08:41
4 - чо та как-то я заметил, шо обычно "тупой игрой, бей-беги" футбол называют те, кому бить и бегать мешает зеркальная болезнь крайней степени... :)
Гость
6 - 22.06.2012 - 08:49
не нада ляля
у меня 1й разряд по плаванию был, курсы аквалангистов и погружения в Крыму и тут, ещо волейболом занимался несколько лет, на пляжах вседа гоняю где играют, теннис, баскет гонял...
друг - главный тренер СКИФа
это объективные игры и результаты, а не тупое везение-невезение
Гость
7 - 22.06.2012 - 08:56
вот именно что лучше чем с пивом в ящик пялиться - взять мяч и пойти погонять
рядом с домом волейбольная площадка - ходил частенько, вот это кайф....
Гость
8 - 22.06.2012 - 09:56
А чё ему,талоны на усиленное питание в ресторане за это?
Гость
9 - 22.06.2012 - 10:28
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
- Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. И мы это понимаем, - сказал вчера Аршавин в интервью одному из телеканалов. - И я как капитан команды от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за итоговый результат сборной на Евро-2012. Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться.
"Больше к этой теме я возвращаться не буду!" сказал он.
ну то есть так и не извинился за свои слова.
баран он и есть баран
правильно его чморят
Гость
10 - 22.06.2012 - 10:35
1 Сиджампо
""выслать из страны гражданина" это уж тоже слишком." - пральна, сам свалит. Какиета арабские команды уже рассматривают позвать чудика к себе. Будим посмотреть
Гость
11 - 22.06.2012 - 12:25
7 - я ж не сказал, шо все и всегда... ;)
=
9 - в этой фразе Аршавина, смущает момент насчет "вот в думе и отчитаемся"...
оно может то было до конкретного пьяного [*****] сказано, который "я тя, как депутат спрашую, уле проиграле, казлы? мы мядаль ждали..."
Гость
12 - 22.06.2012 - 12:30
11-семерочка >
Скорее всего так и было.
Гость
13 - 22.06.2012 - 12:36
Аршавин похоже вспылил.
Послал бы подальше,тогда отмазатся было бы просто эмоциональое
состояние.
А так наговорил он явно лишнего.
Гость
14 - 22.06.2012 - 12:51
Уму не постижимо! Россия - ты больна :( Если уж попавшие внутрь "Бристоля" ведут себя не только как гопники, а ими по существу и являются.
"Почему вы так играли?", "Гоните Адвоката" и прочий идиотизм - абзац, это все равно что подойти к рабочему ВАЗа и добадывать его, почему наши машины такое [овно. Что же в голове и в воспитании нужно иметь??????
Умиляет недоврач, недоюрист, депутат Госдумы РФ с местом работы "Останкино"-ТОК-ШОУ Тоша Беляков, снимавший себя няшного и своих подбухих кентов "бристолевцев". Шаве надо было заткнуть ему пасть вопросом: "А чего вы в Думе такие законы принимаете? Мы на вас надеялись ..."
Больные россияне со своим быдлоотношением к своей сборной и здесь вперде.
PS. Я поставил на выигрыш России у греков огромадную сумму денег и пролетел. Реально, это проблемы нашей сборной.
Гость
15 - 22.06.2012 - 13:01
Я бы просто сказал Аршавину, что он плохой футболист.И все.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены