К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За кого голосовать будете, кубанцы?

Гость
0 - 18.08.2015 - 15:32
Ну, меньше месяца осталось. В списке 2 реальных: кремлёвское протеже и Осадчий. Или ещё кто-то там может попутаться?
И за кого же вы голоснёте.? Можно также сейчас "спрогнозировать" итоговые проценты-потом посмотрим, кто угадал.
Я вот за Осадчего. Уж больно усат. :)



Гость
81 - 20.08.2015 - 19:49
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Намного выгоднее дать за этого кандидата максимальное количество голосов, тогда ему работать будет легче и к народу он будет относиться лучше
А теперь, по своим критериям, задним числом оцени деятельность ТАН. Не поверю, что ты обнаружишь его любовь к народу. Обычный рвач. Я против КПРФ, но вспоминая, как он перед ними расстилался перед выборами в губернаторы и как он их кинул сразу же, не задумываясь, как только вошел в свой кабинет - сразу виден почерк "борца за народ". А ведь тогда, благодаря только Батьки Кондрату ТАН получил 75%. "Ошибка вышла"- потом сказал Кондратено.
То что эти выборы пройдут, как всегда, без выборов- это и ежику понятно. А посему 70% ему идут предвыборным бонусом. Так вот, надо голосовать именно против этих процентов! Тем самым хотя бы постараться показать, что мы не быдло, что у нас пока
еще есть свое мнение, отличное от "акванавтов".
Гость
82 - 20.08.2015 - 20:18
81 А что плохого лично вам сделал Александр Ткачев . Я всегда говорил и буду говорить, прежде чем кого то судить оглянитесь на себя. Что сделали вы на своем месте в рамках конституции РФ . Вы выдвигали главу , депутатов местного уровня, вы знаете и оцениваете их программы и их исполнение . Думаю вряд ли (если вы не глава местного муниципалитета) вы это делали. Далее что вы сделали на своей территории в вопросах экологии , хотя бы подняли вопрос перед администрацией , что то предложили и так далее. Вы знаете депутатов следующего уровня и их программы и исполнение. А вы Ткачев не такой, а с чего он не такой! То что постоянно балансировал решая как и Кубань не обидеть и кремлю угодить? Вы думаете на том месте есть очень большая самостоятельность, да еще во время подготовки и проведения олимпиады. Чушь не несите, а если считаете себя правым сразу поясняйте , что вам лично он сделал плохого?
Гость
83 - 20.08.2015 - 20:20
Каким то чудом за годы нубернаторства он стал крупнейшим землевладельцем в России. Наверно в лоттерею выиграл, не иначе
Гость
84 - 20.08.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Каким то чудом за годы нубернаторства он стал крупнейшим землевладельцем в России. Наверно в лоттерею выиграл, не иначе
Чего глупости говоришь, в Европе уже!
Гость
85 - 20.08.2015 - 20:26
Ну стал и стал и чего, кому то из тех кто работает в агрокомплексе хуже стало? Смысл сказанного поясни пожалуйста, тем более не он там хозяин, совсем не он , а его родичи!
Гость
86 - 20.08.2015 - 20:27
Судя по министерскому портфелю - европейского масштаба латифундия скоро будет
Гость
87 - 20.08.2015 - 20:28
85-kakadu > ты совсем тупой? Он не может быть хозяином, ибо он на должности)) а на кого ему писать добро было?)) на твоих родственников?))
Гость
88 - 20.08.2015 - 20:46
87. а ты бы как поступил на его месте и что дает твой треп, он самый крупный землевладелец , уважаемый человек . Так что критикуй не критикуй , ему пофиг, а смысл критиковать? ответь смысл в этом какой ?
Гость
89 - 20.08.2015 - 20:47
88-kakadu >а какой смысл в том, что ты ему в каждой теме жопу лижешь?
Гость
90 - 20.08.2015 - 20:50
88-Смысл? В справедливости.
А по этому смыслу АНТ- чел НЕ уважаемый.
Гость
91 - 20.08.2015 - 20:53
Я ж конкретно спросил, не хамил, не грубил ? Я только констатирую факт, что человек смог консолидировать вокруг себя огромное количество хозяйств и земель. Разве это плохо? Я не член его команды , хотя немного работал в самом низу , но потом дороги разошлись. Я уважаю тех кто в жизни смог добиться желаемого и не люблю осуждать их за это, да же если они где то перегнули палку. Бизнес , в нем нет ничего святого!
Гость
92 - 20.08.2015 - 20:55
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
88-kakadu >а какой смысл в том, что ты ему в каждой теме жопу лижешь?
А он самый крутой мужик на Кубани в смысле того что мог добиться своей головой, своей семьей и своими руками. Я уважаю достойных людей!
Гость
93 - 20.08.2015 - 20:58
Он жулик. А ты настолько глуп, что восхищаешься им
Гость
94 - 20.08.2015 - 21:17
93 абсолютно не восхищаюсь, а констатирую факт ! Кстати любой богатый человек , по вашим представлениям жулик. Жаль только шо у вас костоязычие наступило и вы не сказали чем же он вам конкретно не угодил, наверное тем что удачливее и богаче)
Гость
95 - 20.08.2015 - 21:19
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Он жулик. А ты настолько глуп, что восхищаешься им
Мне неприятно , что возвращаются времена нравы и понятия прошлого столетия, когда ушедшего политика поливали помоями все кому не лень....неправильно это !
Гость
96 - 20.08.2015 - 21:21
Вася, его поливали и до его ухода, выйди из комы
Гость
97 - 20.08.2015 - 21:24
96 . так ты и не нашел что ответить , чем тебе не угодил Ткачев ?
Гость
98 - 20.08.2015 - 21:31
97-kakadu > а чем может мне угодить вор?
Гость
99 - 20.08.2015 - 21:44
)))) а если он обидится и подаст на тебя в суд на клевету. Пострадаешь ведь , начитавшись форумского бреда! Или ты из неприкасаемых, я тут новый материал запости почитай , тебе понравится!
Гость
100 - 20.08.2015 - 21:46
Я думаю не стоит сравнивать бывшего и будущего губернаторов у каждого свои достоинства и Кондратьев пока что хорошо говорит и понимает отлично наши недостатки , но очень хочется что бы он нашел пути их устранения!
Гость
101 - 20.08.2015 - 21:56
99-kakadu >я, в отличии от тебя, не пишу фамилий. Зато теперь ясно, почему ты жопу им всем лижешь - страшно тебе))
Гость
102 - 20.08.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит сравнивать бывшего и будущего губернаторов у каждого свои достоинства и Кондратьев пока что хорошо говорит и понимает отлично наши недостатки , но очень хочется что бы он нашел пути их устранения!
Ничего он непонимает, зачем Евланыча нам опять хотят поставить, у него рейтинг ниже плинтуса.
Гость
103 - 20.08.2015 - 23:20
102 Евланыч обязан обеспечить выборы, хотя я не знаю ваших краснодарских заморочек. А вообще мэра согласовывает по новому закону, действующий губернатор. Выберут тогда и решать будет..а пока хоть и все понятно скользко все! Там ведь у вас свои группы влияния, вот и влияют!)
Гость
104 - 20.08.2015 - 23:21
Лазаревич умный мужик , умнейший , но староват!
105 - 20.08.2015 - 23:54
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Русский народ сильно УВАЖАЕТ ЦАРЕЙ и их свиту ....
Русский народ уважает справедливость. А обозначенные тобой субъекты с ней-то как раз и не контактируют.
106 - 21.08.2015 - 00:04
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
прежде чем кого то судить оглянитесь на себя
Эко ты супротив Кондратьева попер...:о)))
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Вы знаете депутатов следующего уровня
Некоторых знаю. Того же Вострикова Алексея Никитича, идет в городскую думу от коммунистов... Летал я с ним, когда в Абхазии шухер был. За него бы, будь возможность, сотню голосов отдал. Все наши ЭмэСовцы старались запрыгнуть к нему на борт. Виртуоз, уле, организатор и глубоко порядочный человек! :о)
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
я не знаю ваших краснодарских заморочек
Не прикидывайся, колумнист ты наш... :о)))
KVD
107 - 21.08.2015 - 00:41
kakadu
82 - Вчера - 21:18
Этот свинорез поубивал всех свиней у моих родственников, обрек их на нищенское существование, потому что в станице работы нет, и свиней не стало.
Гость
108 - 21.08.2015 - 02:24


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены