К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За день сожгли 320 тонн санкцыонной еды

Гость
0 - 07.08.2015 - 01:57
В России за день было уничтожено 320 тонн санкционных продуктов

http://echo.msk.ru/news/1598820-echo.html

"Это?! Разбить?!! Да я тебя!.."



Гость
201 - 10.08.2015 - 02:22
201-osv > Аналоги бри, камамбера и дор-блю у нас в Каневской делают. Рокфор и грюер не знаю, не интересовался, но вполне возможно, что и их уже подделывают.
202 - 10.08.2015 - 02:46
197.

Ну и кто из вас больший идиот? Мошенник Н. или ...?
203 - 10.08.2015 - 02:49
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Аналоги бри, камамбера и дор-блю у нас в Каневской делают.
Факт. Маасдам в Староминской. Для адептов мошенника Н. это невероятно сложно.:)
Гость
204 - 10.08.2015 - 02:52
202-Снег > Лёха-балабол не мошенник. Он просто манипулирует фактами. А безмозглое тупорылое быдло из числа его адептов уже само радостно на это ведётся.
osv
205 - 10.08.2015 - 08:51
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Аналоги бри, камамбера и дор-блю у нас в Каневской делают
Так прямо под этими торговыми марками и продают?
osv
206 - 10.08.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну и кто из вас больший идиот? Мошенник Н. или ...?
Ничего кроме харизматического хохота сектанта Первый канал не нарыл? Таки-плохи ваши дела.
207 - 10.08.2015 - 09:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ничего кроме харизматического хохота сектанта Первый канал не нарыл? Таки-плохи ваши дела.
Даже рыть не собираюсь. Привёл первый пример с моцареллой пришедший на ум. На прилавках я её вижу регулярно. Так что озаботься о своём здоровье, в первую очередь психическом. Ну нельзя глядя на очевидное твердить "это не может быть". Ещё раз спрашиваю, тебе, Христа ради, привезти моцареллы, дорблю, пармезан? За мной не заржавеет.
osv
208 - 10.08.2015 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну нельзя глядя на очевидное твердить "это не может быть"
Чего не может быть? Того, что делают аналоги? Дыкть, наверняка делают.
Только вот, аналоги ли используют в своём меню слуги народа? Я-таки не думаю)))
osv
209 - 10.08.2015 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ещё раз спрашиваю, тебе, Христа ради, привезти моцареллы, дорблю, пармезан?
Ну не люблю я сыр. Любой - заплесневелый и незаплесневелый. Иногда, конечно, ем - в походе, когда другая еда заканчивается. Но без всякого удовольствия.
Гость
210 - 10.08.2015 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
привезти моцареллы, дорблю, пармезан
Перепробавал все сыры появившиеся после санкций, которые продаются теперь по цене санкционных, редкостное г..но, покупаю пармезан по 900 завезенный партизанскими тропами.
Гость
211 - 10.08.2015 - 09:29
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
сожгли 320 тонн санкцыонной еды
а воробьев уничтожать великий кормчий ещо не велел??
бгггг
Гость
212 - 10.08.2015 - 09:44
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
а воробьев уничтожать великий кормчий ещо не велел??
213 - 10.08.2015 - 11:46
211-хмхм >
Шо, хохломосх, совсем оголодал? :о)))
Гость
214 - 10.08.2015 - 12:17
213-Свист > Это разве хома? А не хмурый (ака снв)?
Гость
215 - 11.08.2015 - 23:22
Гость
216 - 13.08.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
При том, что сжигают только три дня.
Долбодятлам что трудно посмотреть когда там первые запреты вышли на сыры шпроты и прочее Тебе новую методичку не прислали по старой всё трудишься ?
Гость
217 - 13.08.2015 - 19:15
Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) обжаловало указ президента России Владимира Путина об уничтожения санкционных продуктов, незаконно попадающих на территорию страны. «ОЗПП надеется, что Верховный суд при рассмотрении данного вопроса будет руководствоваться законом, а не соображениями политической целесообразности, и примет решение об удовлетворении поданной жалобы»,— сообщили в пресс-службе организации.

По мнению заявителей, «реализация потребителям качественной и безопасной сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия независимо от страны происхождения никак не может создавать риск или угрозу продовольственной безопасности России». ОЗПП считает, что в России можно утилизировать только опасную или некачественную еду.
http://www.kommersant.ru/doc/2787665
Гость
218 - 14.08.2015 - 21:17
расправа над тремя гусями. Давно так не ухахатовался ))


Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка!

Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, - одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся!

"Кармен"!..

Он гуляет по дороге. Гусь! Эта дивная птица гуляет, а я стою и делаю вид, что это меня не касается. Он подходит. Сейчас он будет на меня шипеть. Эти птицы думают, что они сильнее всех, и в этом их слабая сторона. Бендер! В этом их слабая сторона!.. Теперь нарушитель конвенции почти пел:

-- Он идет на меня и шипит, как граммофон. Но я не из робкого десятка, Бендер. Другой бы на моем месте убежал, а я стою и жду. Вот он подходит и протягивает шею, белую гусиную шею с желтым клювом. Он хочет меня укусить. Заметьте, Бендер, моральное преимущество на моей стороне. Не я на него нападаю, он на меня нападает. И тут, в порядке самозащиты, я его хвата...
Гость
219 - 15.08.2015 - 10:56
218 - в этом видео прекрасно все.
Вся Россия в этом видео, со скрепами, духовностью, и 89 %.
так, если вдруг мои дети захотят связать свою будущую жизнь с родиной - смотришь на эту прелесть.
Гость
220 - 15.08.2015 - 14:07
217-saurus >полная Брехня

Указы и распоряжения (акты) Президента Российской Федерации обязательны для исполнения на всей территории Российской Федерации — России. Они не должны противоречить Конституции Российской Федерации и федеральным законам[1]. Указы обладают высшей юридической силой после Конституции России и федеральных законов, являются подзаконными правовыми актами.
Гость
221 - 15.08.2015 - 14:13
220) Могут быть обжалованы в ВС РФ или КС РФ.
Гость
222 - 15.08.2015 - 14:19
221-saurus >Ну посмотрим, как Верховный Суд поступит.
Кстати, по сабжу: еду "уничтожают" вместо того, чтоб отправлять ее обратно поставщикам. И всего-то.
Это и раньше не попадало на прилавки.
Гость
223 - 15.08.2015 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
вместо того, чтоб отправлять ее обратно поставщикам
отдавать и не надо.
Достаточно утилизировать. Если утилизировать с умом, а не с бултдозерами.
Гость
224 - 15.08.2015 - 15:02
к слову
Гость
225 - 15.08.2015 - 15:07
Одновременно напоминает работу саперов и похороны.Еще бы оркестр сюда...
Гость
226 - 15.08.2015 - 15:54
223-Dude >а отвечу_ я не очень понимаю, как вы прделааете утилизировать, но скажу по развитым странам: если по каким-то причинам не могут продукты продавать, то х уничтожают по той причине, что не хотят злоупотреблений. Я спрашивала одного крупного бизнесмена, почему уничтожают еду, он ответил, что, если этого не делать, а раздавать людям или в учреждения, то завтра продукты перестанут покупать и будут ждать такой халявы.
Просто в других странах их этого не делают шоу, а тут Путина явно подставили- и с указом, и с шоу.
Гость
227 - 15.08.2015 - 15:54
прделааете=предлагаете
Гость
228 - 15.08.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
а тут Путина явно подставили- и с указом, и с шоу.
1001-e утверждение подобного рода. Интересно, а сам он в состоянии хоть что-нибудь решить?
Гость
229 - 15.08.2015 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
если этого не делать, а раздавать людям или в учреждения, то завтра продукты перестанут покупать и будут ждать такой халявы.
Ерунда, при чем тут ожидание халявы? Если брать по хамбургскому счету, то евры готовы этот харч на халяву сюда гнать, просто чтобы сбивать цены местным. Малые цены, или непроданная местная жратва - конец импортозамещению буквально на следующий год. Этожжж битва рынков, этожжж понимать надо. Другое дело - перегонять его транзитом в Новороссию, шоб тут им и не воняло, ну так это организационно надо делать силами кровавой гэбни, за которой учреждать присмотр еще более кровавой. Потому шо без присмотра это тут же и окажется.
Шо за гадания блин...
Гость
230 - 15.08.2015 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
я не очень понимаю, как вы прделааете утилизироват
как в Испании, например
Гость
231 - 15.08.2015 - 18:12
229-Легыч >Никто никуда не будет "гнать нахаляву" товар.
Это вы придумали себе гамбургский счет)))
Если они захотят- они уничтожат еду на месте, а, скорее всего, ограничат фермеров. Что они делают.
Не надо страстей.
В Новороссию пусть сами везут, без транзита, если им так нужно. Там нет указа президента.
Гость
232 - 15.08.2015 - 19:21


Как сообщает нам русская служба «BBC», сотрудники таможенной службы США перехватили в аэропорту Лос-Анджелеса партию съедобных гигантских улиток из Нигерии, каждая из которых весила около килограмма. Ввоз этих улиток в США запрещен.

В Западной Африке подобные сухопутные брюхоногие считаются деликатесом, однако американские власти запрещают ввозить их. Таможня Лос-Анджелеса подтвердила, что все улитки были кремированы.

Дожились! Американцы уничтожают контрабандные деликатесы! И это не какой-то там вонючий сыр с плесенью, которого везде как грязи, а настоящие экзотические деликатесы, которых почти нет и скоро совсем не будет!

Нет, чтобы отдать их голодающим детям Фергюсона. Нет, чтобы отдать их бездомным ветеранам различных войн, которых в США свыше 70 тысяч (это бездомных, всего ветеранов гораздо больше). Нет, чтобы вернуть бедных улиток хотя бы в дикую природу – вместо этого их жестоко сожгли!

Почему молчит российская либеральная общественность? Где гневные и прочувственные посты Каца, Навального и Варламова? Почему не просит прощения Ахеджакова? Почему не ахеджакают остальные «совести эпохи»? Где актуальные стихотворения Быкова-Зильбертруда и Орлуши «На смерть улитки»? Где песня Макаревича «США сошли с ума, обидеть улиток может только говно»?

Почему украинские «патриоты» не рассказывают, что мерзкий Обама заставляет нищих американцев побираться на мусорках, доедая раздавленных бульдозерами улиток? Ведь этих улиток можно было отправить «нашим хлопцям в АТО»тм! Эти бомжи с голодухи и не такое сожрут.

Где, в конце концов, гневные петиции «Гринписа» и Общества защиты животных?

А тишина! Даже российские ура-патриоты почему-то не торопятся обличать «их нравы», предпочитая продолжать поливать помоями своё Отечество. «Слезинка ребёнка», «желудок котёнка» и прочая пропагандистская муть.

http://news-front.info/2015/08/15/mo...andr-rodzhers/
Гость
233 - 15.08.2015 - 19:25
232-GreenSnake >в США ежеминутно уничтожаются тонны качественной еды. Статистику по цифрам лень искать, но вижу это своим глазами. При этом, кто посмеет "вкусить" этих продуктов, выгоняют с работы немедленно!
Вы думаете, тут нет голодных детей или пенсионеров могут себе позволить купить нормальную еду? Картина не так печальна, как в России, но еда уничтожается в огромных масштабах.
Только этого нет на тиви и в интернете.
Гость
234 - 15.08.2015 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
В Новороссию пусть сами везут, без транзита, если им так нужно. Там нет указа президента
Кому им? Ты еще раз перечти, а то ты какжется заторопился ;)
Гость
235 - 15.08.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Дожились! Американцы уничтожают контрабандные деликатесы!
они еще и негров вешают.
Так что есть еще куда расти, чтоб догнать и перегнать. ))
Гость
236 - 15.08.2015 - 21:35
Кстати про тех улиток:
африканские улитки, являясь промежуточными хозяевами паразитов, могут быть переносчиками болезней, смертельно опасных для человека. Так, в США все пойманные на свободе ахатины умерщвляются, а их нерадивые хозяева могут получить до пяти лет тюрьмы.

........

Взрослые особи сильно вредят многим культурным растениям, в первую очередь бананам, цитрусовым.

https://otvet.mail.ru/question/16762862
Гость
237 - 15.08.2015 - 21:53
Уже 600 тонн + 600 кг из рюкзаков и сумарей))))
Гость
238 - 15.08.2015 - 21:57
Dude, та пофиг мне на США, меня размеры и вес улиток удивили, решил и местную публику удивить ;)

могут быть переносчиками болезней, смертельно опасных для человека.
Это можно сказать почти про все животные формы жизни на земле ;)
Гость
239 - 15.08.2015 - 23:35
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Это можно сказать почти про все животные формы жизни на земле ;)
ну да, ну да.
И "сильно вредят" тоже можно сказать про все. ))
Гость
240 - 15.08.2015 - 23:53
239-Dude >
Я не шучу и не поклалываю.
Если выдержишь, просвещайся
http://www.youtube.com/results?searc...B8%D1%82%D1%8B


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены