К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За что грохнули Берёзу

Гость
0 - 03.02.2016 - 20:19
Уверен, что Березовского убили за то, что он хотел вернуться на Родину и открыть многие секреты английских спецслужб. Предоставить документы, видео, письма. Назвать и наших предателей в лице некоторых российских олигархов и политиков, которые постоянно к нему наведывались. Небольшую часть этого компромата он успел передать мне. Если бы Боря отдал весь материал, эти документы пролили бы свет на то, как устроена схема санкционных процессов, на спецоперации ЦРУ и МИ6, направленных на дискредитацию Путина, его окружения и нашей страны в целом. Путин бы пофамильно узнал предателей. Западные спецслужбы просто не дали Березовскому это сделать.
http://www.kp.ru/daily/26489.3/3357217/



Гость
1 - 03.02.2016 - 20:24
osv
2 - 03.02.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
на спецоперации ЦРУ и МИ6, направленных на дискредитацию Путина,
Да, спецоперации "Прасковеевка" и "Лунная поляна" они-таки лихо провернули!
3 - 03.02.2016 - 20:34
1-nicksheff > фотожопишь, Николенька?)
Путин носит часы на правой руке
Гость
4 - 03.02.2016 - 20:37
изнасилованные и распятые 2
5 - 03.02.2016 - 20:48
наивно полагать, что такой тертый волчара как Березовский мог покончить с собой из-за бабла. С его то хваткой...Грохнули его островитяне, к бабке не ходить
Гость
6 - 03.02.2016 - 20:48
Пуша, так Березовский оказывается хорошый?!))у ваты мозг не закипит?
Гость
7 - 03.02.2016 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
наивно полагать, что такой тертый волчара как Березовский мог покончить с собой из-за бабла. С его то хваткой...Грохнули его островитяне, к бабке не ходить
чудеса!! в богоизбранной и мёртвые начинают говорить и пожизненно осужденные (против Ходора),,,чудо!!!чудо!!Ватный Бог-истинный!!!!
Гость
8 - 03.02.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
так Березовский оказывается хорошый?!
Он раскаялся, и письменно обещал исправиться. Но наглы его к березкам не пустили.
9 - 03.02.2016 - 20:56
7-барин >ты бы уже укололся чем ни будь успокоительным
Гость
10 - 03.02.2016 - 21:00
6-барин >Он плохой. Но он отчаялся и ему некуда было податься. Обнищал, проиграв все суды. И никому не нужен.
11 - 03.02.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
6-барин >Он плохой. Но он отчаялся и ему некуда было податься. Обнищал, проиграв все суды. И никому не нужен.
в том числе своим хозяевам. Они его и слили
Гость
12 - 03.02.2016 - 21:04
Да то просто охранник на западе нахрен никому не нужен вот и изображает из себя что-то важное
бггггг
osv
13 - 03.02.2016 - 21:04
10 - ога, ещё скажи, что дешёвая агитка по ссылке в нульпосте - правда.
Гость
14 - 03.02.2016 - 21:09
для ватоголовых сойдёт!!хавайте)))
Гость
15 - 03.02.2016 - 21:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ещё скажи, что дешёвая агитка по ссылке в нульпосте - правда.
То, что его наглы замочили? К гадалке не ходи. А ты зачем сомневаешься?
osv
16 - 03.02.2016 - 21:47
15 - а я к гадалкам не хожу.
Вот это:
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
спецоперации ЦРУ и МИ6, направленных на дискредитацию Путина
выдаёт с головой дешёвую агитку.
Бо данный персонаж сам справился с собственной дискредитацией лучше любых спецопераций.
Гость
17 - 03.02.2016 - 22:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
выдаёт с головой дешёвую агитку.
Это ты брось. Собственно всё что транслируют в последнее время самые свободные смя выдает агитки, причем реально дешевые, и действительно зачем то направленные на дискредитацию Путина. Шо про полоний, шо про трильярды... какое-то хлопанье форточкой ;)
Гость
18 - 03.02.2016 - 22:18
О`Лёша ни разу не спалился, имея несколько условных судимостей %)
Гость
19 - 03.02.2016 - 22:42
"Кто-нибудь, наверное, и удивится, что у самого Березовского бывают муки совести, но не ты. Пошло все сам знаешь куда — я хочу домой и хочу как-то помочь Путину"(с)
Гость
20 - 03.02.2016 - 22:45
А всё взяло и туда не пошло... Всё - оно знаете ли такое... великобританьское в общем
-----------------------------
"Необычный рейтинг работодателей составили в Великобритании. Там назвали лучшее место работы для людей с нетрадиционной ориентацией. Неожиданно победила разведка MI5"
п...сы и больше ничего... МИ6 наверняка не отстает
Гость
21 - 03.02.2016 - 22:47
"Сережа, привет. Письмо написано, уехало и, вроде, передано. Гонцом был Рома. Я действую искренне. И не стоит кошмарить меня импортными товарищами в штатском. Я же не агент, ты понимаешь... Ходоков всяких много, сам понимаешь. Есть и сумасшедшие, и му***и конченые. Обнимаю, Борис"(с)
-------------------
А вот стоило...
Гость
22 - 03.02.2016 - 22:50
"Сергей, привет! С твоим анализом оппозиции согласен. Кажется, что все эти люди достигли критической массы своих возможностей. Сколько бы они не спорили о том, чья статистика вернее, по-настоящему большого количества людей они на улицу так и не вывели. Хотя казалось, что все возможно. Они клоуны все", — цитирует очередное письмо Березовского Сергей Соколов.

"Я ему тогда посоветовал: Боря, я пришлю людей, они оборудуют специальное тебе помещение, дадут специальные гаджеты, которыми ты будешь все это фиксировать, потому что к тебе едут предатели, он называл их демократами. Они приезжали с открытыми призывами по свержению Путина, по изменению конституционного строя, по возвращению прежних порядков", — подчеркивает Соколов.

"Сережа, привет! У меня участились контакты с моими западными друзьями. Дырка где-нибудь, возможно, и есть. Может быть, ты сможешь помочь мне с аппаратурой. Хочу сделать у себя, как было у нас в доме приемов. Расходы с меня. Обнимаю, твой Борис", — напоминает о доме приемов "ЛогоВАЗа" на Новокузнецкой в Москве беглый олигарх.

Все свои переговоры с оппозиционерами Березовский таким образом записал и снял на скрытую камеру. Шпионская аппаратура была вмонтировала повсюду, даже в настольную лампу.

"Для тех людей речь тоже шла о жизни и смерти. Вы представляете, например, если будет официально доказано, что группа людей и поодиночке и совместно ездили и предлагали сместить Путина и совершить переворот в России? Есть переписка отдельных агентов ЦРУ и MI6, которая является также подтверждением реализации этой операции. Поэтому нужно понимать, что Майдан, Boeing, Болотная та же самая, знаменитые оппозиционеры, — это все спецоперация, расписанная по шагам, естественно", — дает представление о размахе происходившего Сергей Соколов.
---------------------------
А может вовсе и не британцы? От ужас...
Гость
23 - 03.02.2016 - 22:54
"Сережа, привет! И тебя с наступающим Новым годом. Надеюсь, в следующем году можно будет отказаться от всей этой конспирации и просто посидеть вместе. Выпить и вспомнить. Чувствую себя прямо тем стариком Тульевым из "Ошибки резидента", который хотел половить окушков в русской речке. Обнимаю, Борис", — не без юмора пишет Борис Березовский своему боевому товарищу.
--------------------------
Слёзы... просто слёзы наворачиваются
Гость
24 - 03.02.2016 - 23:05
В последние месяцы жизни Березовский почему-то всячески хотел показаться банкротом — публично, хотя была возможность скрыть свое имя, продавал картину Уорхола, уволил свою охрану. Но приближенные подтверждают: таким жизнерадостным он не был давно. Березовский словно хотел начать жить по-новому, осознав, что очень по-крупному заблуждался.

"Сережа, здравствуй. Жаль, что катализатором такой активности по Украине во многом я и стал. Теперь мои штатские и британские товарищи убеждают меня в том, что таким широким фронтом мы можем раскачать все и в России. Они искренне верят, что технология Грузии, Киргизии и Украины может сработать и в России, и дело лишь в масштабе инвестиций. ВВП легко не будет", — констатирует Березовский.

Переписка таким образом длилась почти 9 лет. В 2004 году Березовский грезил революционной идеей. Схему, он откровенно напишет об этом в 2004 году, обкатывал в бывших советских республиках.

"Ну я, конечно, по дому не хожу в оранжевом, но как ты понимаешь, это мой цвет. Надеюсь, что без крови все обойдется. Как понимаешь, Порошенко отпал. Работаю с Юлей. Я не кукловод, Сережа. Я только учусь. Я инвестировал в модель. И эта модель работает. Обнимаю, жду новостей от тебя. Борис", — вновь пишет в Москву Борис Абрамович Березовский.

Березовскому тогда казалось, что это его личный успех.

"Сережа, привет! Ну что. Дело в шляпе. 25-го Ющенко примет присягу, и все. Для стран бывшего Союза обозначен новый путь: не молчать, а выходить на площадь. И всегда найдется кто-нибудь, кто поможет... Обнимаю, Борис", — это еще одно письмо от Березовского.

Все эти 9 лет Березовский писал письма с одно и того же электронного адреса: Еленин. Елена — это имя его последней жены. С Еленой Горбуновой Березовский расстался за два месяца до своей смерти и пытался оспорить иск на несколько миллионов фунтов. Но даже в этом смысле он не был несчастен. Его близкий товарищ Сергей Соколов рассказывает, что у Березовского появилась новая пассия — он делал ей дорогие подарки. Поводов для самоубийства, кажется близким, действительно не было.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2716152
--------------------------------
А ты говоришь - дешевая агитка. Наглам и пиндосам бы такой уровень, а то понавыпускали уг - четать и смотреть противно
25 - 03.02.2016 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А может вовсе и не британцы? От ужас...
стесняюсь спросить, а этого лорда чи сэра в красном пиджаке(владельца кафе) тоже Путин замочил?)
Гость
26 - 03.02.2016 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить, а этого лорда чи сэра в красном пиджаке(владельца кафе) тоже Путин замочил?)
В каком смысле "тоже"? В свете процитированной фразы логичнее предположить какого-нибудь Лёху... или Ксюху, шоб не сказать лично Курицыну...
27 - 03.02.2016 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В каком смысле "тоже"?
ну, как бэ, в устоявшемся мнении, что леха-ксюха и прости, господи, курицына, это ведь все равно Путин?)
Гость
28 - 03.02.2016 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ну, как бэ, в устоявшемся мнении, что леха-ксюха и прости, господи, курицына, это ведь все равно Путин?)
Да?!

не может быть!
29 - 03.02.2016 - 23:40
28-Легыч >ну, и какой же это МИ6? Это подданные королевства Путина))
Гость
30 - 03.02.2016 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ну, и какой же это МИ6? Это подданные королевства Путина))
Ну, эти положим не 6, а 5... ми то... И ихнее подданство вообще никак не мешает ;)
Гость
31 - 04.02.2016 - 09:31
Та... Ответка на "Путин-вор".
Сказано: ещё рыпнитесь - выльем весь компромат на всю Англию, и ващё всё, что на вас имеем.
А свалим на Березовского.. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены