К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Юристы-селениты

Гость
0 - 06.02.2019 - 08:06
Герберт Уэллс сочиняя свой роман о первых людях на луне не подозревал, что когда-то эту дивную планету, кишащую разнообразной живностью, будут делить на куски обитатели Земли, оформляя купчие с помощью юридических фирм. Роскосмос предлагает начать подготовку специальных юридических кадров, для грамотного оформления покупок земельных участков, опасаясь, что сторонние юридические фирмы не только опередят его, но и назаключают массу мошеннических сделок, иначе говоря обманут людей. Чтобы этого не случилось предлагается организовать официальное обучение юристов по специально разработанной программе для спутника нашей планеты. Американцы то и не знали. И китайцы тоже...что под траками их луноходов находится российская Луна.


Гость
1 - 06.02.2019 - 08:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Американцы то и не знали.
Твои небожители давно бырыжат участками на Луне,
ты не знал? знал.(
Гость
2 - 06.02.2019 - 08:23
Я знал. Дело не в американцах, но в российской стороне вопроса. Вот представь, владеешь ты загородным домом, ездишь туда, документы все в порядке и вдруг туда на лошади приезжает бомж, прыгает через забор и заявляет, что он теперь там жить будет. Как ты отреагируешь?
banned
3 - 06.02.2019 - 08:30
давайте лучше про россиян.
В управлении Следственного комитета по Кировской области 5 февраля состоялась коллегия ведомства. На ней главный следователь Айрат Ахметшин рассказывал об итогах работы за 2018 год и говорил, что «качество следствия не снижается». Он раскритиковал своих подчиненных за то, что не во всех муниципалитетах были найдены коррупционные преступления и потребовал это исправить.
Если нет, но очень хочется, то, конечно, как-то нужно найти. Ну или подбросить хотя бы что ли, что как маленькие.

— Четыре лица были оправданы судом, что также больше, чем в 2017 году. В 2019 году, к сожалению, уже вынесли оправдательный приговор.
Это прокурор говорит областной. Независимый надзиратель за законностью, в том числе следствия, говорит "к сожалению, оправдательный приговор". Ну и провал следствия, конечно, 4 (ЧЕТЫРЕ) оправдательных приговора в регионе за год. И это БОЛЬШЕ, чем за предыдущий.

https://7x7-journal.ru/item/117019
Гость
4 - 06.02.2019 - 08:43
2.Тема ни о чём,я выхожу.
Гость
5 - 06.02.2019 - 11:36
0) Передовой отряд Рогозина - сначала МКС, дальше везде
(Луна, Марс, Альфа Центавра)))
6 - 06.02.2019 - 11:59
Расскажите лучше как поделена Антарктида? А то я не вкурсе.
Гость
7 - 06.02.2019 - 12:04
6) Вам Арктики и гектара на ДВ мало? Хочется в Антарктику?
8 - 06.02.2019 - 12:30
7-Divergent >Там вроде нефть нашли, вот я и волнуюсь за аборигенов.
Гость
9 - 06.02.2019 - 12:42
Будут держаться за нефть, селенитам установят земной выход на пенсию. Земля для Луны как старший брат и начальник. Как Россия для Украины.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены