К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ю.Карра: Наш полководец Путин достоин звания героя России

Гость
0 - 18.11.2014 - 19:04
На заседании ОНФ Ю.Карра предложил за Крым наградить В.Путина.


41 - 18.11.2014 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
многие почитатели Лучезарного ещё не в курсе
Знание - Зло ,наверняка ведет к гейству!
Надо просто ВЕРИТЬ !
Гость
42 - 18.11.2014 - 21:00
39-Кудяплик >За усы можно тебя наградить...лет десять лагерей.ПарикмаХер ты наш.
44 - 18.11.2014 - 21:05
А остроумно-то как, сразу видно автор европеец с либеральным мышлением, чутко относится к человеческой личности.
Гость
46 - 18.11.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
На заседании ОНФ Ю.Карра предложил за Крым наградить В.Путина.
Брежнев - 2? Бггггггг!!! Застой уже есть... стабильность будет... но позже по времени и ниже по рублю и доходам... ордена и взасос...
Гость
47 - 18.11.2014 - 21:10
А кто подпишется на роль Хоннекера взасос? Алина Браун будет в гневе.
Гость
48 - 18.11.2014 - 21:39
45-Кудяплик >10 малвато будет,неджооцениваешь ты меня."-это смотря где сидеть.Есть места,где трудно и квартал отсидеть."Так наш вождь выглядит глазами прессы"-пусть эта пресса своей дуре кончите ворс подрисуют волосике на ж....
Гость
49 - 18.11.2014 - 22:11
0-saurus > не "Карра", а Кара. Даже новость в двух строках пересказать не в силах без ошибок, неуч.
osv
50 - 18.11.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
не "Карра", а Кара
Он с Рафаэллой Каррой, наверное, попутал.
51 - 19.11.2014 - 01:10
Ваащета, "звание" присваивается Президентом, а не каким-то коллегиальным органом. Так шта... фигня вся эта инициатива.

К Путину у меня много претензий, но для ликвидации либеральных шавок вполне готов для вступления в команду "исполнителей"... Чище воздух станет.
Гость
52 - 19.11.2014 - 05:51
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ваащета, "звание" присваивается Президентом, а не каким-то коллегиальным органом. Так шта... фигня вся эта инициатива.К Путину у меня много претензий, но для ликвидации либеральных шавок вполне готов для вступления в команду "исполнителей"... Чище воздух станет.
Я вообще с детства мечтал стать исполнителем смертных приговоров, но к сожалению смертную казнь отменили.
Гость
53 - 19.11.2014 - 22:51
0-saurus > дык, он наградил столько воров и разваливателей, а сам то без медали!!!
Гость
54 - 19.11.2014 - 23:02
за Крым Януковича наградить нада.
Гость
55 - 19.11.2014 - 23:11
54-Дерево > золотым унитазом, чтоб как у всех))
Гость
56 - 19.11.2014 - 23:16
1.Наградить по заслугам - через задний проход задним числом!
2.Установить на Родине хгероя 100-метровый бюст на крыше любимого питерцами Охта-центра.
3. Бюст изготовит полым и из тонкого металла, дабы при при грядущем сбрасывании не вызвать сотрясения соседних домов.
)))
Гость
58 - 20.11.2014 - 06:57
56-Бывший ГДРовец >)))
Гость
59 - 20.11.2014 - 08:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Светлана Кузнецова Отделение цирка от государства // Журнал "Коммерсантъ Власть" № 30 от 31.07.2006. — С. 52
Тоже мне,источник!! Ха-ха-ха!!
Фраза предположительно сказана в беседе с Луначарским в феврале 1922 г. Известна из письма Луначарского к Болтянскому, впервые опубликована в книге Болтянского «Ленин и кино» (М., 1925 г., с. 19). ПСС, 5-е изд., т. 44, с. 579. Фраза иногда цитируется в искажённом (неизвестно, кем и когда) виде: «Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк». - Из не вполне надёжных или ненадёжных источников
Гость
60 - 20.11.2014 - 08:04
+59) Ну,раз Ленина упомянули..
«Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.»
―Владимир Ильич Ленин
«Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.»
―Владимир Ильич Ленин
Гость
61 - 20.11.2014 - 08:32
Сталина боялись
Над Брежневым смеялись
Над Горбачёвым стебались
Ельцина стыдились
Но никогда ещё руководителя страны настолько не презирали.
Гость
62 - 21.11.2014 - 20:36
Международная организация Кекусин-кан каратэ-до присвоила президенту России Владимиру Путину восьмой дан из десяти, который подтверждает высокую мастерскую степень в этом виде восточных единоборств. Президент организации Хацуо Рояма направил письмо о принятии этого решения в Кремль.
http://www.gazeta.ru/sport/2014/11/21/a_6309825.shtml
Гость
63 - 21.11.2014 - 20:38
Напомним, что Владимир Путин уже давно обладает девятым даном в другой школе каратэ под названием Годзюрю. В 2000 году ему вручили диплом о присвоении звания высшего мастера карате, а также девятого дана. Российский лидер получил именное кимоно и черный пояс, на котором золотыми нитями было вышито его имя.

Также Президент России является обладателем почетного девятого дана по тхэквондо (WTF). В сентябре 2006 года он стал почетным президентом Европейского союза дзюдо, а в 2010-м получил почетный диплом «Доктор в области дзюдо» южнокорейского университета Енин.
Гость
64 - 21.11.2014 - 20:42
(62) Думаю дзюдоистское начальство через месяц-другой побьет этих жалких каратистов и присвоит Солнцеликому Маразматику двенадцатый дан из десяти...
ГЫЫЫЫЫЫЫ!
Гость
65 - 21.11.2014 - 20:42
Мы не рабы, рабы не мы - азбука при И.В. Сталине
Гость
66 - 21.11.2014 - 20:45
64-kubanoid4 > ты еще не змэрзло?
Гость
67 - 21.11.2014 - 20:54
(63) А по художественной гимнастике - заслуженный мастер спорта!
И по синхронному плаванию!
Гость
68 - 21.11.2014 - 20:57
67-kubanoid4 > а ты видать по хохляцким свинкам(пока они из России с заработок приыхали погостить.
Гость
69 - 23.11.2014 - 12:45
Президент РФ Владимир Путин не намерен пожизненно оставаться на высшем государственном посту. Об этом глава российского государства заявил в интервью в рамках спецпроекта ТАСС «Первые лица».
В ответ на вопрос, навсегда ли за ним президентское кресло, Путин ответил: «Нет. И для страны неправильно, вредно, и мне не нужно. Есть сроки, отведенные Конституцией России. Считаю важным соблюдать требования, предусмотренные Основным законом. Видно будет, как сложится ситуация, но в любом случае срок моей работы ограничен Конституцией».

Конституция предполагает выдвижение в 2018 году, напомнил Путину интервьюер. На это президент заметил: «[Конституция] допускает, но это совсем не значит, что я приму такое решение. Буду исходить из общего контекста, внутреннего понимания, своего настроения. Разве об этом сейчас надо думать? 2014 не закончился, а вы говорите про 2018. Столько времени впереди, сколько еще воды утечет…», — сказал он.

Путин подчеркнул, что не имеет потаенных желаний. «Понимаете, я в таком состоянии и положении, что ничего затаенного… Исхожу из реалий текущего дня, из среднесрочного прогноза. Мне нет смысла…за что-то хвататься. Понимаете, уже нет смысла никакого», — попытался объяснить президент.

Он отметил, что имеет все, о чем можно мечтать, с точки зрения служения Отечеству. «Знаю, что искренне служил и служу, делаю все, чтобы реализовать себя в этом. А, повторяю, цепляться за что-то контрпродуктивно, вредно и совсем неинтересно. Есть Конституция, нужно действовать и жить в ее рамках. Да, существует возможность моего нового выдвижения. Будет ли она реализована, пока не знаю...», — сказал Путин.
Интервьюер спросил у президента, задумывался ли он, «что будет потом», и уточнил вопрос: «Когда призовут на небеса и потребуют ответа». На это Путин сказал: «Знаете, если уж там окажешься, есть лишь одно выражение, которое уместно произнести: «Слава Тебе, Господи!» А как иначе?».
http://www.bfm.ru/news/279665
Гость
70 - 23.11.2014 - 13:09
Также Путин высказался против переименования улиц в свою честь. «Рано ставить памятники друг другу. Надо еще поработать, а будущие поколения оценят вклад каждого в развитие России».
Говоря о российское прессе, глава государства сказал, что «иногда Песков приносит ему всякую гадость – иные издания, в которых в глаза бросается, в каких выражениях они характеризуют деятельность президента и правительства». При этом Путин подчеркнул, что спорить он с этими изданиями не собирается. «Да и не до того мне, стараюсь делом заниматься, а не пикироваться с кем-то. Если вижу в критике действительно разумное, беру на заметку, чтобы использовать», - сказал он.
http://top.rbc.ru/politics/23/11/201...b20f01bbe772c7


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены