К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Является ли личность Путина результатом бед России?

Гость
0 - 05.07.2015 - 11:59
Что я заметил: Путин очень любит похвастаться и продемонстрировать силу. Катания на конях без рубашки, летание на истребителях, охота за тиграми, ныряние за амфорами - и прочее. Скорее всего, во внешней политике происходят аналогичные вещи - мол, посмотрите, какой я крутой. Та же мюнхенская речь Путина. Возможно, это привело к тому, что Россию стали воспринимать как угрозу. Если бы президент был спокойней, мудрее, то сидел бы себе как китайцы и поднимал экономику, втихую наращивал бы военную мощь вместо демонстративных жестов. Как считаете?


Гость
41 - 05.07.2015 - 15:48
53-osv >вы серьезно не понимаете? Вы троллите. Не считайте нас за идиотов- еще раз.
Аминь
47 - 05.07.2015 - 15:58
43-Шапокляк > дык можно и иначе воспринять вопрос, и ответить "да". Если бы не спровоцированные Западом беды России в 90-е годы - зачем бы стране стал нужен Путин ?
Гость
48 - 05.07.2015 - 16:00
66-Winny >и в этом случае ответ в пользу Путина
Гость
49 - 05.07.2015 - 16:05
Да хрен с ним, пусть выпедривается, летает со стерхами....
Страну то зачем развалил? Продал с потрохами жыдам, чурекам, китайцам. Наполеон и Гитлер ни хрена так не смогли....
osv
51 - 05.07.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
дык можно и иначе воспринять вопрос, и ответить "да". Если бы не спровоцированные Западом беды России в 90-е годы - зачем бы стране стал нужен Путин ?
Ога, Запад беды в 90-е спровоцировал, а потом умыл руки - типа устраивайте свою судьбу сами.

Децкий сад.
Гость
55 - 05.07.2015 - 16:24
Во люди, делать больше нечего - сидят в краевом местечке возле компа , про "развал всей страны" гутарят.
Если бы ты на "развалинах" жил, у тебя бы ничего не было, тем более компа.
Гость
56 - 05.07.2015 - 16:34
Собсно я тоже нихрена не пойму - о каких таких бедах идет речь? И чем наши "беды" сильно отличаются от таковых в других странах.
Тем более "развал страны" какой-то...
Гость
57 - 05.07.2015 - 16:40
74-2369266 >75-питон >та всегда были такие винторогие,которые ныть только умеют.а работать не хотят))
E C
63 - 05.07.2015 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
Является ли личность Путина результатом бед России?
В России только две беды: дороги и либерасты...
Был бы вместо Путина Сталин, осталась бы одна беда...
64 - 05.07.2015 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Суворов Евгений Посмотреть сообщение
Был бы вместо Путина Сталин, осталась бы одна беда...
Хачи у власти?
Гость
67 - 05.07.2015 - 17:06
Коммунальщикам в Воркуте пришлось экстренно включить отопление - в заполярном городе выпал "июльский снег" и резко упала температура.
Гость
68 - 05.07.2015 - 17:09
Россия - это вам не америка... почему то... ;)
E C
69 - 05.07.2015 - 17:10
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Хачи у власти?
Лишь бы не жиды...
70 - 05.07.2015 - 17:11
Ты против сталинских соратников батон крошишь-против тт. Мехлиса и Кагановича?Тю,странно...
Гость
71 - 05.07.2015 - 17:16
86-saurus >Путин виноват?
Гость
72 - 05.07.2015 - 17:17
28-aivariz > ему за много респект, но эта фраза - чисто абстрактная фигня
E C
73 - 05.07.2015 - 17:25
89-_К0шница_ >Ну если копнуть, то и у Шикльгрубера помощнички найдутся нечистокровные арийцы.
74 - 05.07.2015 - 17:30
У Алоиза? Ты кого так называешь?
E C
76 - 05.07.2015 - 17:40
93-_К0шница_ >Ты чё цепляешься? Я против Гитлера и против Сталина. Я за православного царя.
78 - 05.07.2015 - 17:44
82-Суворов Евгений > думаешь, дороги - вечное проклятие ?
89-_К0шница_ > грят, наша ж/д ещё как-то бегает именно благодаря Кагановичу. Заложил, гад такой, запас прочности :)
81 - 05.07.2015 - 17:50
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
но эта фраза - чисто абстрактная фигня
Чисто конкретная.
Бесконечно вешать лапшу про "вставание с колен" невозможно.
Вон и Winni не верил что за понты Путина придется расплачиваться...
82 - 05.07.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
грят, наша ж/д ещё как-то бегает именно благодаря Кагановичу. Заложил, гад такой, запас прочности :)
Лазарь Моисеевич изобрел оказывается паравоз? Вот оно чё,вот оно как оказывается, а я-то думал, что он автор Голодомора только.
Гость
83 - 05.07.2015 - 17:54
А тем временем "Прогресс" успешно пристыковался к МКС...
Недоработка Путина? )))
Гость
84 - 05.07.2015 - 17:54
99-альт А > все верно, мне ты - никто, но голубчик.
85 - 05.07.2015 - 18:01
В своём докладе на февральско-мартовском пленуме ЦК ВКП(б) 1937 года Каганович высказался за необходимость новых репрессий не только в наркомате путей сообщения, который он возглавлял, но и в советском обществе в целом. По словам Кагановича, «на железнодорожном транспорте… мы имеем дело с бандой оголтелых разведчиков-шпионов, озлобленных растущей мощью социализма в нашей стране и применяющих поэтому все средства изуверской борьбы с Советской властью»[14]. Несмотря на то, что уже была вскрыта «вредительская» деятельность практически во всех сферах железнодорожного хозяйства — проектировании железных дорог («Вредительство мы имеем в проектировании. Это дело самое сложное, самое трудное… Я потом вам расскажу, как можно тут раскрывать»), их строительстве («…я считаю, что Турксиб построен вредительски… Караганда — Петропавловск Мрачковским построена вредительски. Москва — Донбасс строилась вредительски… Эйхе — Сокол строилась вредительски…»), реконструкции и эксплуатации («В 1934 г. была собрана так называемая диспетчерская конференция… На этой диспетчерской конференции почти все докладчики оказались вредителями и арестованы как японские шпионы и диверсанты… Диспетчерская конференция узаконила… силу распоряжения диспетчера, чтобы иметь больше возможностей вредить, задерживать поезда, пускать их пачками и т. д.»), — Каганович заявил, что «мы не докопались до конца, мы не докопались до головки шпионско-японо-немецко-троцкистско-вредительской, не докопались до целого ряда их ячеек, которые были на местах», отметив при этом, что «тут вредны слезы по поводу того, что могут арестовать невинных».
Понимаешь,за 5 лет его руководства толком ни чего не построили,только массу народа уничтожили-спецов,а кто-то сейчас рассказывает муйню про великий запас прочности,а ты зачем-то эту муйню повторяешь и тянешь на форум...
Мне это странно...
E C
86 - 05.07.2015 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
думаешь, дороги - вечное проклятие ?
не проклятие - беда. Как и дураки либералы. Этож классика...
Гы. Либералы (дураки) - вечное проклятие России...))
88 - 05.07.2015 - 19:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вот как инаугурировался Обама:
Толпы любей на улице .. Тебе ни чего не напоминает?
90 - 05.07.2015 - 19:15
Парень,осв, ты неплохой,только сцышься и глухой!:-))(с)
Это шутка такой, не обижайся.
В приниципе не любишь ты Путина, или наоборот фанатеешь-дело твое,но воло не надо от имени народа вещать тут,некрасиво...
osv
93 - 05.07.2015 - 19:31
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
В приниципе не любишь ты Путина, или наоборот фанатеешь-дело твое,но воло не надо от имени народа вещать тут,некрасиво...
А я нешто не народ? Имею больше 35 лет трудового стажу.
И ты, и я - народ. Его часть.
А от имени народа я никогда не вещал - высказываю сугубо своё мнение.
136 - 05.07.2015 - 20:26
0-Gorky >В отличии от Горбачева никто и никогда ни в каких в Лондонах не будет праздновать юбилей Путина... Являлся ли Горбачев причиной бед России?Наверное, он был причиной многих радостей запада и следствием нахождения в восточной европе баз НАТЫ... А Путин, гад, еще не дорос до президента империи зла для запада, но уже немало продвинулся в этом направлении...
ЗЫ Есчо разочаровал запад - дирижировать не умеет...
osv
178 - 05.07.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Пока, де-факто, т.с., после того как Путин стал Президентом и начался подъём... и имиджа и благосостояния и производства и много чего другого... а он или не он... хз...
Какой-такой подъём?
Проедание нефтедоходов, топтание на месте.
А это - всё большее и большее отставание от конкурентов.
Гость
179 - 05.07.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
Что я заметил: Путин очень любит похвастаться и продемонстрировать силу. Катания на конях без рубашки, летание на истребителях, охота за тиграми, ныряние за амфорами - и прочее. Скорее всего, во внешней политике происходят аналогичные вещи - мол, посмотрите, какой я крутой. Та же мюнхенская речь Путина. Возможно, это привело к тому, что Россию стали воспринимать как угрозу. Если бы президент был спокойней, мудрее, то сидел бы себе как китайцы и поднимал экономику, втихую наращивал бы военную мощь вместо демонстративных жестов. Как считаете?
- считаю, что написанное - чушь собачья. :)
Гость
180 - 05.07.2015 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
Что я заметил: Путин очень любит похвастаться и продемонстрировать силу. Катания на конях без рубашки, летание на истребителях, охота за тиграми, ныряние за амфорами - и прочее. Скорее всего, во внешней политике происходят аналогичные вещи - мол, посмотрите, какой я крутой.
Вы, видимо, невнимательно форум читаете. Тут каждый второй пост, а у некоторых ников так и каждый первый - сплошная брутальность и скрытая угроза всему и вся!)))
И это обычные простые форумчане, от постов которых ничего в мире не зависит.

А вот брутальность Президента - это уже "визитка" государства, вызывающая не только уважение, но и необходимую осторожность по отношению к России в действиях и планах других государств.
И не только в той мишуре, которую Вы перечисляли в нульпосте(амфоры, истребители и пр.).

Вас это не устраивает?

Ведь личность и подобные действия Обамы Вы не находите нужным причислять к источникам бед США?)))
181 - 05.07.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А вот брутальность Президента - это уже "визитка" государства,
пачиму-то вспомнилось как Буш печеньем подавился и с велосипеда упал) А Обама упал и аж два раза отжался)
osv
182 - 05.07.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А вот брутальность Президента - это уже "визитка" государства, вызывающая не только уважение, но и
смех)))
183 - 05.07.2015 - 22:57
Добавь,у тебя лично...Это будет вообщем справедливо.
Гость
184 - 05.07.2015 - 23:05
93-osv > так ты мало того, что глупый, ты еще и старый...
тогда понятно, играйся )
osv
185 - 05.07.2015 - 23:34
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Добавь,у тебя лично...Это будет вообщем справедливо.
Дыкть, не только у меня.
...На самом деле амфоры далеко не первый случай, когда "покатушки" лидера оборачиваются конфузом. Так, например, въедливые блогеры заметили, что болид "Формулы-1", которым, как гордо сообщали все официальные СМИ, премьер управлял в течение нескольких часов со скоростью до 240 км в час, не совсем настоящий.

"Болид Путина" оказался специальным демонстрационным автомобилем, который французская команда использует на акциях "Feel It" ("Почувствуй это"), где практически любой желающий за €5500 получает возможность ощутить себя пилотом "Формулы-1". Максимальные обороты двигателя ограничены, трансмиссия гораздо проще, а чудо-руль заменен на более простой вариант, утверждает спортивный журналист Сергей Беднарук.

Но, судя по общему резонансу, именно с амфорами пиарщики Путина имеют тотальный провал (интересно, кого-нибудь за это уволят?). Причины произошедшего очевидны: полное отсутствие политической конкуренции в информационном пространстве напрочь лишило команду премьера потребности в самоцензуре. Как низкопробная театральная труппа, она давно играет по принципу "публика – дура". Наверняка какая-то часть этой публики, до сих пор сидящая у экранов телевизоров, стерпит даже такое. Вопрос, зачем власть делает ставку именно на подобных граждан?

Кстати, согласно Плутарху, первым сцену рыбалки у Белой Скалы отрепетировал римский император Марк Антоний – чтобы не краснеть перед Клеопатрой, он велел рыбакам под водой насаживать добычу на крючок. Окончилось все конфузом: Клеопатра была далеко не дура. Разрекламировав способности Марка Антония, она велела своему человеку насадить на крючок вяленую рыбу. Которую Марк Антоний и поймал при большом скоплении зрителей.

http://www.utro.ru/articles/2011/08/12/991941.shtml
osv
186 - 05.07.2015 - 23:51
А вот брутальный трёхколёсный деццкий моцоцыкл - ваащще патеха)))
187 - 05.07.2015 - 23:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
...На самом деле амфоры далеко не первый случай, когда "покатушки" лидера оборачиваются конфузом
Хорошо,для тебя отдельно объясняю,все побережье Таманского залива буквально завалено древнегреческой керамикой.Местами она лежит просто кучами,на дне же залежи амфор и всего прочего,для того чтобы там поднять две отколотые амфоры не надо ничего устраивать,надо просто нырнуть на глубину нескольких метров.Это реалии,осв,а твой смех без причины по этому поводу признак дурачины.
Ежу понятно, что пролежавшие на дне моря 15 веков сосуды должны были покрыться ракушками и толстым слоем песка. А вот как раз ежу не понятно,автор насмотрелся глупых филмов ,а я в реалиях был там в экспедициях,ракушки есть не везде и не всегда,так же и песок.
Поздравляю,вас гражданин,усрамшись...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены