К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Яшин "покаялся:))"

Гость
0 - 12.08.2012 - 19:13
Член бюро федерального политсовета движения «Солидарность» Илья Яшин опубликовал в «Живом Журнале» пост о своем карьерном пути в партии «Яблоко», который он называет политической ошибкой. По словам Яшина, в «Яблоке» он работал только из «желания укрепить свои позиции в партии, добиться лояльности Явлинского, продвинуться по карьерной лестнице».

В результате интриг Яшину удалось сместить лидера «Молодежного Яблока» Андрея Шаромова и самому занять его пост. Яшин поддержал чистки партии от противников Явлинского, которого обвиняли в авторитаризме. В 2003 году партия «Яблоко», по словам Яшина, договорилась с президентом России Владимиром Путиным и поддержала законодательную инициативу Кремля запретить референдумы в предвыборные годы, направленную против КПРФ.

Яшин признается, что за эти ошибки он заплатил сполна, ведь в 2008 году его исключили из партии, которой он отдал восемь лет. Вместе с ним «понес ответственность Олег Кашин, бывший информационным спонсором нашистов и итоге до полусмерти этими же нашистами избитый».

Соратники Яшина положительно отреагировали на его публичные признания. Ксения Собчак написала в своем микроблоге: «Умение признавать ошибки - это то качество, которым я всегда искренне восхищаюсь».

http://www.polit.ru/news/2012/08/12/yashin/


вот еще http://echo.msk.ru/blog/yashin/918626-echo

Даа яшин еще тот тип, ничем ни брезгует... прийдет время и наверное и новых своих "соратников" обольет грязью:))



41 - 13.08.2012 - 19:14
45-Дерево > имхается, просто было стыдно. Строили новое, небывалое доселе общество - и не хотели тащить туда всякие пережитки.
З.Ы, я баиньки, до завтра.
42 - 13.08.2012 - 19:17
45-Дерево > З.Ы, СССР за несколько десятилетий пережил смену многих, ээ, состояний. Надо уточнять, о каких годах идёт речь.
Гость
43 - 13.08.2012 - 19:20
В этом случае и по сравнению с сегодняшним состоянием вопроса-на любом году существования.
44 - 14.08.2012 - 05:49
43-Дерево > неа. НЭП и с конца 70-х - вполне сравнимо.
Гость
46 - 14.08.2012 - 08:22
44-Да в чем ты ее меряишь, Винни? В 48 попугаях что ли?
Что мы знаем о НЭПе?
А с конца 70-х я и сам все помню, "я был не пьяный".
Прикольная черта русского характера-не признавать очевидные вещи.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены