К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ярмарка суррогатных матерей для лгбт-пар в брюсселе

0 - 04.10.2019 - 16:40
«Хотите купить ребенка?» В Брюсселе прошла ярмарка суррогатных матерей и младенцев для гомосексуальных пар

https://www.kp.ru/daily/27037/4101845/

На эту выставку съезжаются гомосексуальные пары, желающие купить ребенка. Они просматривают все предложения. Цены варьируются в зависимости «от качества». У детей в этой «области» есть качество, как у любого товара. Ребенок стоит от минимум 95 00 0$ до 160 000 $. Потенциальным покупателям предоставляет полный пакет услуг: психологическая поддержка, юридическая помощь, доставка яйцеклеток и сперматозоидов, если необходимо. Встречи с сурмамой, перелеты и проживание в той стране, где планируются роды и прочее, в зависимости от конкретной ситуации. В общем, полное сопровождение.



81 - 04.10.2019 - 23:11
77-Beholder2019 >Вишь ли дегенератко, ты свое гомосячество в норму не возводи, нормой является гетеросексуальность. Целикакия - это тоже не норма, это генетическое заболевание, передающееся по наследству, а следовательно представляющее собой линию дегенерации. Был бы ты хоть немного смелым, признал бы себя дегенератом, хе-хе.
Гость
82 - 04.10.2019 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
77-Beholder2019 >Вишь ли дегенератко, ты свое гомосячество в норму не возводи, нормой является гетеросексуальность. Целикакия - это тоже не норма, это генетическое заболевание, передающееся по наследству, а следовательно представляющее собой линию дегенерации. Был бы ты хоть немного смелым, признал бы себя дегенератом, хе-хе.
чмо гнилое. киркоров в россиянии от кого родил и в церкви крестил
тварь двуличная
Гость
83 - 04.10.2019 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
британские учоные давным давно определили педрильство как болезнь
Наверно как ПСИХИЧЕСКОЕ заболевания. А пациент Rajhan утверждает что там и физическая и психическая ненормальность. Слово "физическая" означает что какая-то часть геев по-другому устроена. Ну там члена два вместо одного или тестикул побольше или хз что. Вот меня и интересует - откель у него ТАКИЕ познания:) Наверняка только из личного опыта...
84 - 04.10.2019 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Rajhan утверждает что там и физическая и психическая ненормальность
Либераст не может не сбрехать, тем более либераст-дегенерат. А есть ли здоровые либерасты, вот в чем вопрос :)
Гость
85 - 04.10.2019 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Ну там члена два вместо одного или тестикул побольше или хз что.
У тебя богатый опыт:)))
Гость
86 - 04.10.2019 - 23:31
85-Хаус MD > Хм... Сегодня Кинза сломалась? Где привычное хамство? Нет желания завтра менять ник?
Гость
87 - 05.10.2019 - 00:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
57-Rajhan > похоже ты неутомим, как психопат, в отстаивании своей точки зрения. Не буду впреть тебя разочаровывать, оставайся при своем мнении.
так явно ты ещё не обделывался)))
Гость
88 - 05.10.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Несколько южнее Краснодара есть страны Иран, Катар, Саудовская Аравия и т.п. Ихняя норма говорит что женщина должна ходить всегда в платочке и если посмеет надеть брюки то ей надо всыпать сотню ударов палкой по пяткам на площади. А еще несколько южнее - в Судане например маленьким девочкам делают женское обрезание - калечащая операция, но их нормы говорят что так надо, а то шляться по мужикам будет когда вырастет.
Да ты, похоже, такой же турист, как и Бользен - преуспевающий американец...

Привет! Меня зовут Кристина, мне 25 лет. 5 лет назад я встретила иранца, мы полюбили друг друга, и теперь я живу в одной из самых загадочных стран мира — в Иране. Жизнь этой страны окутана множеством страхов, мифов и предрассудков. Я расскажу о том, как здесь все происходит на самом деле.
Миф 1: Иранские женщины кутаются в черное с головы до пят
Миф 2: У женщин в Иране нет никаких прав
Миф 3: Иран — это очень опасное место
Миф 4: Жених и невеста знакомятся только на свадьбе


https://www.adme.ru/svoboda-puteshes...orony-1859715/

Страны Персидского залива: различия в одежде
В Саудовской Аравии, в отличие от ОАЭ, кандуру, или так называемую "национальную одежду ваххабитов", носят как мужчины, так и женщины. Женщины также носят сирваль (хлопковые или шёлковые брюки) под кандурой, что объясняется чрезмерно жаркими погодными условиями
https://alliance-dubai.net/nashi-usl...ezhde/?lang=ru
Гость
89 - 05.10.2019 - 12:49
Содомиты в шоке: российский суд заблокировал крупнейшие ЛГБТ-ресурсы
Скрытый текст

Тревогу забили совестливые геи из "Медузы", "Медиазоны", "Радио Свобода", "Новой газеты" и других светлоликих рупоров. Жуткая, невыносимая гомофобия! Куда смотрят "цивилизованные страны"?!

Октябрьский районный суд Петербурга удовлетворил иск прокуратуры и заблокировал самые популярные извращенческие паблики "ВКонтакте" - группу "Российское ЛГБТ сообщество" (187 тысяч подписчиков) и VK-группу межрегионального общественного движения "Российская ЛГБТ-сеть" (72 тысячи подписчиков). Об этом сообщила Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Прокуратура наконец-то пришла к выводу, что в группах "размещена информация, доступная широкому кругу лиц, в том числе и детям, отрицающая семейные ценности, пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения и формирующая неуважение к родителям и (или) другим членам семьи". Конкретной причиной названы фотографии, видеоматериалы и рисунки, изображающие однополые отношения. Они "расцениваются как публичная пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений".

Кочетков-Петров немедленно выступил с обращением: "Мы только что узнали о том, что Октябрьский суд Санкт-Петербурга решил, что информация, размещённая в группе Российской ЛГБТ-сети в социальной сети "ВКонтакте", запрещена к распространению на территории РФ. Аналогичное решение принято в отношении группы "Российское ЛГБТ сообщество". Как официальный владелец группы я считаю это решение Октябрьского суда неправосудным. Самым грубым образом нарушены, в частности, мои права на распространение информации и на судебную защиту... Мы распространяли (и продолжим это делать всеми доступными нам способами) информацию, необходимую ЛГБТ-людям, их родным и близким, для защиты своего человеческого достоинства, прав и свобод. Мы распространяли (и продолжим распространять) информацию о преступлениях, совершаемых против ЛГБТ-людей и о нежелании российских властей расследовать такие преступления... И более 70 000 подписчиков и подписчиц нашей группы не готовы соглашаться с таким к себе отношением. Да, и мы все сейчас разгневаны и со всем нашим гневом будем и дальше отстаивать свои достоинство и свободу!".

"Что-то можно сделать? Может, пикеты/массовые заявления/донаты на что-то?", - нервно вопрошает его рядовой сетевой содомит под ником Orson Krennic.

"Ребята, уважаемые солнышки, нам поступила очень прискорбная информация. О том, что наше сообщество скорее всего будет подвержено блокировке, это известие нас шокировало, иначе не сказать... Надеемся, что нам удастся предотвратить весь этот ужас, что мы с вами сейчас испытываем", - верещит команда "Российского ЛГБТ сообщества".

Коллективная "Голубая устрица" привычно готовит жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).


Владелец группы "Российская ЛГБТ-сеть" и основатель одноимённого движения (входит в Международную ассоциацию геев и лесбиянок) Игорь Кочетков, он же Игорь Петров, активист партии "Яблоко", сотрудник "Мемориала", директор Благотворительного фонда "Сфера", организатор "радужных флешмобов", соавтор (вместе с "Новой газетой") нашумевшей дезы о "преследовании чеченских геев", экс-кандидат на должность Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге, питерский учитель истории в прошлом:

https://general-ivanov1.livejournal.com/392091.html

Но osv верит НГ как себе... впрочем, теперь понятно почему.
Гость
90 - 05.10.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Да ты,похоже, такой же турист,как и Бользен - преуспевающий американец...
Ты раньше этого не замечал??
Они ото,как 2 кислых друга-*уй и подпруга.
91 - 05.10.2019 - 13:06
В общем можно сделать вывод, что женщина, по медицинским причинам не способная родить своих детей и вынужденная прибегать с суррогатным родителям, шизофреничка и дегенератка. А тунеядец алкаш и картежник с судимостью это достойный член общества и прекрасный семьянин
92 - 05.10.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
В общем можно сделать вывод, что женщина, по медицинским причинам не способная родить своих детей и вынужденная прибегать с суррогатным родителям, шизофреничка и дегенератка. А тунеядец алкаш и картежник с судимостью это достойный член общества и прекрасный семьянин
Не зачем уводить разговор от темы ярмарки выращивания детей для педерастов.
Гость
93 - 05.10.2019 - 13:21
91-Лабиринт > это можно считать каминг-аутом с твоей стороны?
Ну, мы давно твою принадлежность к даосам подозревали. Спасибо, что развеял всякие сомнения.
Гость
94 - 05.10.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Не зачем уводить разговор от темы ярмарки выращивания детей для [*****]
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
иринт > это можно считать каминг-аутом с твоей стороны? Ну, мы давно твою принадлежность к даосам подозревали.
Ребятки,таки ви же одни из наиболее активнейших авторов из социальной группы Голубая Кубань,што имеет быть место на сием лесурсе...
Лидер группы некто Техноолух,и во множестве суппорты типа Крахо и Альфонсо,не гря за прочую,голубую шушеру...
Гость
95 - 05.10.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
это можно считать каминг-аутом с твоей стороны?
ты тока узнал.. вон че этот даос писал ранее..
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты же понимаешь, что ты в случае твоей лжи примешь в рот ..й, мразь
но теперь кто же может обвинить уважаемого даоса в пидерастии?
нам же не поверят..
а поверят никки шлюше.. правда он пропал куда то.. видать к грузинякам отправился на сесктур.. но слова его в наших сердцах!
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
педерасты - это обе стороны гомосексуальных отношений
Гость
96 - 05.10.2019 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
кто же может обвинить уважаемого патриотца в пидерастии?
Што,пане ****,нравится иметь тут место в образе передаста..?
Это лишь начало...
97 - 05.10.2019 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Диарея Ибрагимовна Клиттерман Посмотреть сообщение
Ребятки,таки ви же одни из наиболее активнейших авторов из социальной группы Голубая Кубань,што имеет быть место на сием лесурсе... Лидер группы некто Техноолух,и во множестве суппорты типа Крахо и Альфонсо,не гря за прочую,голубую шушеру...
Диарея Ибрагимовна, а вы как относитесь европейской практике по выращиванию детей для педерастов? это то что нужно поскорее перенять у европы или вы имеете по этому вопросу иное мнение?
Гость
98 - 05.10.2019 - 13:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
как относитесь европейской практике по выращиванию детей для педерастов?
О такой не слыхал(врешь,собакен!),но если оная и имеет быть место,то мне таки сие до фонаря,оная проблема не моя,у мя пять детей...
А те што там неймется,старыя извращенец..?
Гость
99 - 05.10.2019 - 13:47
96-Афанасий Ибрагимович Кац >немного ума надо что бы переврать слова другого.. я же цитирую честно..
100 - 05.10.2019 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Диарея Ибрагимовна Клиттерман Посмотреть сообщение
у мя пять детей...
От рекси? )
Гость
101 - 05.10.2019 - 13:59
93-Альфа и Омега >гриня, ты пытаешься кусаться беззубым ртом.
Гость
103 - 05.10.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Ботсвания в мобилизации Посмотреть сообщение
- негр-Фильм выпускоет очередной сериал к новому году о супер-танке летающем на кадило-приводе
Тут класс,не всяк Шапиро возьмется вознести во сие таки Величие,гаденыш..!
Ще бы тот танк нырял-летал-имел присутствие в Астрале,имел влияние во Сети,типа банил всех,кто мешал ему всех забанить..!
Мичта Эвелины Грицацацеувувомовой и Скнехта Полесова..!
Гость
104 - 05.10.2019 - 14:18
102-Ботсвания в мобилизации >Вести с полей от дибила переростка?
Гость
105 - 05.10.2019 - 15:13
88-Альфа и Омега > Ты похоже плохо различаешь женщину в брюках и женщину в брюках надетых под юбкой:)
-
А в Иране я никогда не был, не отрицаю. Но вообще-то никогда и не говорил что я там был. Из мусульманских стран бывал только в Марокко, Египте, Катаре, Эмиратах. Ну Мальдивы еще - формально там ислам, но туристам не видно. В страны где ислам имеет крайние формы проявления чет не тянет
Гость
106 - 05.10.2019 - 15:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
«Хотите купить ребенка?» В Брюсселе прошла ярмарка суррогатных матерей и младенцев для гомосексуальных пар
афоня в этой теме активно отписывается,но о сабже не слыхал.))) КАЦап,тебе самому не смешно?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
О такой не слыхал(врешь,собакен!)
*********
И тут же всем окружающим клеит ярлыки,дбл.(
Гость
107 - 05.10.2019 - 15:31
105-Beholder2019 > но зато ты сделал утверждение, совершенно не соответствующее ситуации. Привык на полшишечки жить, а тут решил полотно присесть?
Гость
108 - 05.10.2019 - 16:17
105-Beholder2019 >ты еще помню, прямые расстояния рассчитывал на глобусе по прямой,:))))))) турист [*****]..
Гость
109 - 05.10.2019 - 16:46
105-Beholder2019 > прикинь, в Малайзии тоже ислам, а девчонки на шею виснут под пиво, надо им помочь за колледж звплатить. Ну я и помогал. Нескольких, тэкс сказать, на ноги поставил.
Гость
110 - 05.10.2019 - 16:51
109-rexline >ты и девочки ???? не смеши мои тапки..
111 - 05.10.2019 - 17:06
Красножопые всю дорогу мечтали об уничтожении семьи и обобществлении детей. Помнится еще Мордехайка с Энгельсом нафапывали на Кампанеллу, гомосека и бунтовщика, который помимо уничтожения семьи и обобществления детей прямо говорил, что дети должны рождаться в специальных местах по социальному заказу, сиречь по приказу. В совке любили Кампанеллу, кхе-кхе. Либерасты вновь прдемонстрировали шо они с коммуниздами являются одной сволочью, как две стороны одной монеты и верно движутся по проторенной коммуниздами дорожке.
banned
112 - 05.10.2019 - 17:15
А хто здесь на форуме питары есть? Ну похоже Райхан, Корела.....
113 - 05.10.2019 - 17:18
112-Чукча >Так ты и твои родственники закрасножопые, заленинцы, засталенцы и прочая шваль.
banned
114 - 05.10.2019 - 17:39
Нет, таблетка не поможет...Только в морг, дохтур скал точно...
115 - 05.10.2019 - 17:44
114-Чукча >шо закрасножопая шабесгойская подстилка, совсем тя моль попортила, одни дырки?
116 - 05.10.2019 - 18:35
Опс, у чукчи появился жених, дырявая кришка:
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Эрнесто Гевара - палач, террорист и детоубийца
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
уничтожал педиков
Кургинянская шлюшка - дырявый кришка оправдывает убийства детей и называет это "уничтожение шлюх. Вот такая красножопая падаль в секте гомосека и педофила бекмана. Вот такая падаль пытается что-то там вякать за защиту семьи, хотя известно, что все эти гомосеки Бланки и Мордехайки стремились к обратному - уничтожению семью.
117 - 05.10.2019 - 18:39
116-Rajhan >

Да, команданте шлюх режима навроде тебя хорошенько подрезал - прям в борделе такую же как ты шлюху и пристрелили, потом похоронили с хреном во рту, ну как похоронили - подожгли и все ))) бгг
118 - 05.10.2019 - 18:41
117-KRIHA >Кришка дырявая, ты зачем пропагандируешь убийства детей, тебе так бекман велел в своей педофильской секте?
119 - 05.10.2019 - 18:51
118-Rajhan >

Собсвенно шлюху по кличке раджхан случайно порешили, но подохла она прикольно - с хреном во рту. Команданте поржал и пошел дальше.
120 - 05.10.2019 - 18:53
119-KRIHA >Кришка дырявая, ты зачем пропагандируешь терроризм и убийства детей?
ЗЫ, твоя мамашка подохла с хреном во рту? Я знал, шо у тебя какая-то семейная драма, ибо просто так в секту педофила бекмана не лезут, бгг.
121 - 05.10.2019 - 19:14
Псевдострадальцы за детей из изуверской секты Бекмана молятся на сатанинское отродье - Бланка


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены