К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Япония отказалась платить $8 млрд за пребывание американских солдат

Гость
0 - 17.11.2019 - 11:41
В Токио посчитали увеличение выплат на 300% нереальным условием со стороны администрации Дональда Трампа


Японские представители назвали «нереальным» предложение США увеличить в четыре раза плату за содержание американских военнослужащих на территории их страны. В МИД Японии при этом не подтвердили информацию о том, что переговоры на эту тему все еще продолжаются, сообщает агентство Reuters.

Во внешнеполитическом ведомстве Японии указали, что переговоры по новому соглашению начнутся в начале следующего года. В Госдепе США в свою очередь отметили, что союзникам Соединенных Штатов следует больше платить за участие в их обороне. По словам представителя внешнеполитического ведомства, такова позиция президента.

При этом в Вашингтоне заявили о том, что позиция США по выполнению своих военных обязательств в отношении Японии остается незыблемой.

В соответствии с договором, который истекает в 2021 году, Япония платит США примерно $2 млрд. за то, что 54 тысячи военнослужащих защищают эту страну. В эту цену входит функционирование американской базы на острове Окинава, а также обслуживание кораблей Седьмого флота. В администрации Трампа посчитали эту сумму недостаточной, а потому летом советник президента США по национальной безопасности (на тот момент) Джон Болтон и отвечающий в СНБ за Азиатский регион Мэтт Поттинджер пытались уговорить японцев выплачивать Вашингтону $8 млрд.

Как ранее сообщало издание Foreign Policy, Белый дом ранее настаивал на том, чтобы Южная Корея платила $5 млрд вместо $1 млрд за размещение на ее территории 28 500 американских военнослужащих. В итоге уговорить Сеул удалось лишь на незначительное увеличение суммы, однако стороны согласились ежегодно обсуждать необходимые выплаты.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/11/20...zen.yandex.com



Гость
1 - 17.11.2019 - 11:47
АааАа, все бабы виноваты.

Не там разместил. Модератор, затрите тему пожалуйста.

Говорили мне, не оглядывайся ты на них, не оглядывайся, споткнешься или не туда заведут.
Вот пожалуйста, простой пример.
Это не ЖВ, а какой-то Бермудский треугольник.
Если сюда люди попадают, то выбраться трудно.
Заблудился в трех ветках форума. )
2 - 17.11.2019 - 13:26
Интересно, хватит ли у японцев духу, в случае дальнейшего нажима, ответить: "Давайте тогда сократим количество американских войск на территории Японии".
Гость
3 - 17.11.2019 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Ёроол Гуй Посмотреть сообщение
"Давайте тогда сократим количество американских войск на территории Японии".
неправильная формулировка.
Давайте выведем всех до единого пиндоса,ибо никто и никогда Японии не угрожал и не собирается угрожать.
Вобщем деньги на ветер.(
Гость
4 - 17.11.2019 - 13:51
Теперь эту перенесли сюда и получилось две темы.

Всем же понятно, что ни в России опасной дело, а в неспешном подчинении себе стран, где разместили американцы свои части.
Гость
5 - 17.11.2019 - 13:52
Тут более конструктивно. Может модераторы потрут копию темы ниже?
Гость
6 - 17.11.2019 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Теперь эту перенесли сюда и получилось две темы.
ничего не перенесли, вштыренный, иди отдохни со своими приходами в другое место
Гость
7 - 17.11.2019 - 13:57
4-Я украл мелафон > Какое еще «неспешное подчинение»??? Что ты там куришь? Япония оккупирована США в 1945м году и была подчинена на все 100%. Это уже потом Штаты дали ей независимость от себя и то в пределах разумного:)
Гость
8 - 17.11.2019 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
и то в пределах разумного:)
хочешь сказать, что миролюбивые штаты боятся до сих пор милитаристской японии?
Гость
9 - 17.11.2019 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Labyrinth Посмотреть сообщение
ничего не перенесли, вштыренный, иди отдохни со своими приходами в другое место
Вштыренный тут только ты. Иди изучи вопрос, а то так и будешь клоуном выглядеть , гавкая невпопад.
Так и к вопросам в темах относишься. Тяв тяв.
Гость
10 - 17.11.2019 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Labyrinth Посмотреть сообщение
хочешь сказать, что миролюбивые штаты боятся до сих пор милитаристской японии?
Миролюбивые штаты хотят захватить и подмять под себя весь мир. Если бы не решительные шаги нашего правительства и нас бы задавили.
Гость
11 - 17.11.2019 - 14:09
9-Я украл мелафон >наркота, на этом форуме правят либерасты, лучше тебе вообще пищеприемник не открывать
Гость
12 - 17.11.2019 - 14:10
7-Beholder2019 > А вот такое. Везде, где есть части пиндосов правительство сами себе не хозяева.
Гость
13 - 17.11.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Миролюбивые штаты хотят захватить и подмять под себя весь мир.
так ты сука не скули, а набирайся сил и сопротивляйся. сейчас такие времена, либо ты ссучиваешься, либо сопротивляешься. и это не только на международной арене, в россии то же самое
Гость
14 - 17.11.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Labyrinth Посмотреть сообщение
9-Я украл мелафон >наркота, на этом форуме правят либерасты, лучше тебе вообще пищеприемник не открывать
Главное, чтобы ты свой йогуртоприемник открывал по делу. Клоун.
Гость
15 - 17.11.2019 - 14:11
8-Labyrinth > Хочу сказать что да, опасаются. Опасаются что если они оттуда совсем свалят то Япония может вспомнить что она гордая и воинственная Империя и начнет мутить чего-то снова
Гость
16 - 17.11.2019 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Labyrinth Посмотреть сообщение
так ты сука не скули, а набирайся сил и сопротивляйся
Саша перелогинься в свой позорный ник анализ в банке. Думаешь тебя тут не узнают?
Гость
17 - 17.11.2019 - 14:13
14-Я украл мелафон >и тебе не болеть, наркоман. у тебя, без обид это говорю, проблемы с восприятием действительности
Гость
18 - 17.11.2019 - 14:17
17-Labyrinth > А он что - все это серьезно пишет? Я думал обычный тролль прикалывается
Гость
19 - 17.11.2019 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Labyrinth Посмотреть сообщение
14-Я украл мелафон >и тебе не болеть, наркоман. у тебя, без обид это говорю, проблемы с восприятием действительности
Ты давай там, зачавкивай то, чем носоглотку с утра залил.
Гость
20 - 17.11.2019 - 14:19
18-Beholder2019 >да это наркоша арбитр изящества. впрочем, кому я это говорю
Гость
21 - 17.11.2019 - 14:20
12-Я украл мелафон > Везде где есть чужие войска правительства сами себе не хозяева. Например российские войска есть в Абхазии или Приднестровье. А турецкие войска есть в Северном Кипре.
Гость
22 - 17.11.2019 - 14:23
21-Beholder2019 >вранье. российские войска в абхазии выполняли миротворческую миссиию и охраняли мирное население от швили-ублюдков. а в армении грвз охраняет мирное население от п....арасов турок. абсолютно другая ситуация, че ты песдишь
Гость
23 - 17.11.2019 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Labyrinth Посмотреть сообщение
21-Beholder2019 >вранье. российские войска в абхазии выполняли миротворческую миссиию и охраняли мирное население от швили-ублюдков. а в армении грвз охраняет мирное население от п....арасов турок. абсолютно другая ситуация, че ты песдишь
Браво Киса. Моя школа.
Гость
24 - 17.11.2019 - 14:28
23-Я украл мелафон >тупая ты шмара. моя школа прошла на границе армении и турции два года. ты когда нибудь видел утром гору арарат на все небо. ты сука знаешь, как организовать стрельбища, обслужить бмп, чтобы она завелась. как отопить палатку на один взвод, чтобы она на хер не сгорела
Гость
25 - 17.11.2019 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Labyrinth Посмотреть сообщение
23-Я украл мелафон >тупая ты шмара. моя школа прошла на границе армении и турции два года. ты когда нибудь видел утром гору арарат на все небо
Жаль, что тебя там не научили без нас пасть твою гнилую не раскрывать... Ты чего турков пДаосами обозвал?
Они наши партнеры и уже нам должны.
Гость
26 - 17.11.2019 - 14:33
25-Я украл мелафон > турки пи...ы и пошли они на ..уй вместе с тобой.
Гость
27 - 17.11.2019 - 14:37
25-Я украл мелафон >расскажи мне, как завести бмп при температуре -20 градусов. у тебя две минуты, чтобы не успел загуглить
Гость
28 - 17.11.2019 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Labyrinth Посмотреть сообщение
25-Я украл мелафон >расскажи мне, как завести бмп при температуре -20 градусов. у тебя две минуты, чтобы не успел загуглить
Клоун. Ты ничего умнее не придумал?
Гость
29 - 17.11.2019 - 14:41
28-Я украл мелафон >чмо обоссаное. никогда больше не раззевай еплище в мой адрес
Гость
30 - 17.11.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Labyrinth Посмотреть сообщение
28-Я украл мелафон >чмо обоссаное. никогда больше не раззевай еплище в мой адрес

Что торч, залил глазки по утру? Бесишься демон, что тебя под твоим ником банка в моче приземлил?
Гость
31 - 17.11.2019 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Labyrinth Посмотреть сообщение
чмо обоссаное. никогда больше не раззевай еплище в мой адрес
ты опять тут потом говорить будешь ап иносказательности твоих оскорблений?
32 - 17.11.2019 - 16:40
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
никто и никогда Японии не угрожал и не собирается угрожать
Вот тут ты ошибаешься. Китайцы, при случае, припомнят японцам Нанкин.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...B7%D0%BD%D1%8F
Гость
33 - 17.11.2019 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Ты чего турков пДаосами обозвал? Они наши партнеры и уже нам должны.
Гость
34 - 17.11.2019 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Labyrinth Посмотреть сообщение
наркота,на этом форуме правят либерасты
Хронический алкоголизм во всей красе.
Правят оси,кацы,рекси,лабики,всем остальным-дрожать!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены