К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Японамама vs КНДР , чего молчим?

Гость
0 - 29.08.2017 - 16:20
Пульнули ракеткой доблестные корейские соколы.. полетела ракетка над япономамой.. за хокайдой упала в море акиян..

Уж грозные японцы объявили тревогу, поезда электрички останавливали под бодрые заявления о том шо та ракетка не несет никакой угрозы.

А теперь вопрос умному читателю. А где ПРО японамамы + тех баз США которые там находятся?
несдюжили? или сделали вид шо неожиданно прям жених поимел невесту в брачную ночь.. прям никто и не думал и вот опять...



Гость
201 - 31.08.2017 - 21:56
200-GSP >то есть ты считаешь, что в крестик они всё таки попали? =)
вообще предупредительная баллистическая ракета над головой это ..по ковбойски. Так скать сбили шляпу.
Гость
202 - 31.08.2017 - 22:03
201-_ё_ > северокорейцы конкретно показали, что хвалённая Иджис пиндосов - керня полная, а пиндосские слова, даже закреплённые подписью, - пустые обещания.
Гость
203 - 02.09.2017 - 08:05
Если война на Корейском полуострове все же произойдет, то это станет жутким вариантом развития событий. Об этом в пятницу заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая перед студентами и преподавателями МГИМО. При этом министр рассказал о своем разговоре с американцами.

"Министр обороны США Джеймс Мэттис несколько раз говорил, что военное решение этой ситуации будет сопряжено с колоссальными человеческими жертвами, - напомнил Лавров. - Мы у них (американцев - "РГ") спрашиваем: "Ну и как? Эти же жертвы будут прежде всего среди ваших союзников - Японии, Южной Кореи". Они говорят, намекают: "Могут быть ситуации, когда не останется другого выбора".

МИД Франции: У КНДР вскоре появятся ракеты с ядерным зарядом
А вот в Москве и, к примеру, в Пекине до сих пор уверены, что в любой ситуации, даже самой критической, всегда есть выбор. Только есть у Вашингтона желание искать компромиссы? Готовы ли американцы действовать мудро? Или США в состоянии использовать лишь "топорный" метод воздействия на собеседников?

Это метод Лавров назвал совершенно жутким вариантом развития событий. "Поэтому будем все-таки добиваться, чтобы эти переговоры возобновить", - подытожил российский министр.
https://rg.ru/2017/09/01/lavrov-rass...a-sobytij.html
Гость
204 - 02.09.2017 - 11:07
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
с колоссальными человеческими жертвами, - напомнил Лавров. - Мы у них (американцев - "РГ") спрашиваем: "Ну и как? Эти же жертвы будут прежде всего среди ваших союзников - Японии, Южной Кореи"
Японии и Южной Корее, нужно наносить превентивный удар по США. Хотя бы чисто символический, например консульства закрыть в 48 часов
Гость
205 - 02.09.2017 - 12:57
/ТАСС/. Санкционный нажим в отношении КНДР не дает результата, необходимо искать пути политико-дипломатического урегулирования ситуации на Корейском полуострове. Такое мнение высказал в беседе с журналистами в пятницу постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.
"Санкционный ресурс давления на Пхеньян, в общем-то, исчерпан, - отметил он. - Более того, мы видим, что он, по сути, не работает". Василий Небензя напомнил, что 5 августа СБ ООН единогласно принял резолюцию 2371, которая предусматривает большой пакет санкционных мер в отношении КНДР в связи испытаниями баллистических ракет, которые они провели в нарушение прежних резолюций Совета Безопасности.
"29 августа Совет Безопасности принял заявление председателя СБ ООН по поводу последних испытаний и, в частности, ракеты средней дальности, которая перелетела территорию Японии, - продолжал он. - О санкциях не сказано ни слова, хотя и содержится осуждение этих испытаний. Более того, по нашему настоянию и настоянию наших китайских коллег туда внесено очень важное положение о том, что мы должны стремиться, это поддержали все члены СБ ООН, к поиску путей мирного решения проблем Корейского полуострова политико-дипломатическими методами".
"Все сходятся в том, что военного решения эта проблема не имеет, - подчеркнул постпред РФ при ООН. - Это имело бы катастрофические последствия. Военного решения не хочет никто. Другое дело, что ни у кого нет политико-дипломатического решения, кроме российско-китайского предложения от 4 июля, но вовлекать КНДР в урегулирование необходимо".
"Нам и не только нам, конечно же, хотелось, чтобы был оживлен шестисторонний формат переговоров по урегулированию ситуации на Корейском полуострове, - добавил он. - Но сегодня мы от этого пока еще далеки. Мы продолжаем работать над тем, чтобы с нашими китайскими друзьями, с японскими и американскими коллегами выработать то, что могло бы дать некий ориентир того, как вовлечь заинтересованные стороны сначала в переговоры, а в конечном итоге в политико-дипломатическое урегулирование этой проблемы".
"Нам бы хотелось, чтобы СБ ООН принял резолюцию, в которой бы содержались четкие ориентиры того, как это кризис будет решаться", - отметил он в заключение.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4526372
Гость
206 - 03.09.2017 - 19:58
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ обсудили ситуацию на Корейском полуострове, в том числе проведённое КНДР испытание водородной бомбы. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
«Сегодня вечером по завершении контактов с Си Цзиньпином Путин у себя в гостинице провёл телефонный разговор с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Состоялся обмен мнениями по обострившейся ситуации на Корейском полуострове», — сказал Песков.

Он отметил, что лидеры осудили новое испытание КНДР, которое «нарушает резолюции Совета Безопасности ООН и нормы международного права, создаёт реальную угрозу региональному миру и стабильности».

«Путин высказался за то, чтобы международное сообщество не поддавалось эмоциям, действовало спокойно и взвешенно», — сообщил пресс-секретарь главы государства.

Он также добавил, что российский лидер выступил за политико-дипломатическое урегулирование ядерной и других проблем Корейского полуострова. РТ
Гость
207 - 03.09.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
в том числе проведённое КНДР испытание водородной бомбы.
а сколько килотонн было?
Гость
208 - 03.09.2017 - 20:33
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ обсудили ситуацию на Корейском полуострове, в том числе проведённое КНДР испытание водородной бомбы. Об этом
Плохой полицейский Государь и хороший Государь
...нда ..теперь ещё и Японцев заставят об США ноги повытирать
Гость
209 - 03.09.2017 - 23:20
Нельзя целый народ держать в голоде.Необходимо оказать большую продовольственную помощь КНДР.Сытый человек не будет охотиться и лишнего "кабана" не завалит.Злодейство определенных стран вынуждает корейцев к прицельной стрельбе.
210 - 04.09.2017 - 01:02
209-Кузьмич >Жириновский то же самое говорит- я согласна


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены