К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Янукович предложил план урегулирования ситуации на востоке Украины

Гость
0 - 22.04.2014 - 10:14
Даже удивительно, что у так называемого легитимного президента Украины ещё хватает наглости где-то что-то комментировать, связанное с внутренней и внешней политикой страны, которую он самым трусливым образом БРОСИЛ. Можете себе представить, Янукович предложил план урегулирования ситуации на востоке Украины. По его словам, нужно отвести все вооруженные силы Украины в места постоянной дислокации, вывести с востока отряды национальной гвардии и начать диалог с населением восточных регионов. Поразительно, как ему легко удаётся об этом говорить, находясь в Ростове или где он щас там находится. Зачем Янукович предложил план урегулирования ситуации на востоке Украины, я не знаю. Может, его опять Кремль пнул, чтобы народ не забывал, что сейчас власть на Украине держит реальная хунта, незаконное правительство, которое не имеет, по большому счёту, никакой власти в стране. Но поступать, как Янукович и потом делать вид, что ты предлагаешь план урегулирования ситуации на востоке Украины, - это очень низко, подло и некрасиво. Сидел бы уже в стороночке и не высовывался. Потому что читать новости "Янукович предложил план урегулирования ситуации на востоке Украины" - смешно.


Гость
1 - 22.04.2014 - 10:16
0-duhiv > он действующий украинский президент. как бы смишно это не звучало
Гость
2 - 22.04.2014 - 11:09
Янукович:
Я Президент темной лиги!....
тьфуты
Я Президент лиги темных!
тьфуты
Я легитимный Президент! (с)
Гость
3 - 22.04.2014 - 11:43
Он единственная легитимная власть на текущий момент. Если бы у него были яйца, он мог бы уже сейчас приехать в Донецк, издать указ о незаконности новой власти, роспуске рады и о наведении конституционного порядка силами МВД и ВСУ. Учитывая, что на ЮВУ собраны все самые боеспособные части - сопротивляться им никто не смог бы. Но Янык - трус и лох, он не способен на такие решительные шаги.
Гость
4 - 22.04.2014 - 11:48
Цитата:
Сообщение от voenruk Посмотреть сообщение
Если бы у него были яйца...
...майдан бы закончился еще 29 ноября!
Гость
5 - 22.04.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от voenruk Если бы у него были яйца... ...майдан бы закончился еще 29 ноября!
Ты прав.
Гость
6 - 22.04.2014 - 11:52
А чем Рада нелигитимна?
Гость
7 - 22.04.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А чем Рада нелигитимна?
Тем, что решения принимаются под силовым давлением незаконных вооружённых формирований, тем что у значительного числа депутатов просто отобрали карточки и голосуют за них. Тем что депутаты прошедшие в Раду по спискам одной партии под давлением перебегают в другие или объявляют себя "внефракционными", что должно приравниваться как заявление на увольнение из депутатского чина и никак иначе.
Гость
8 - 22.04.2014 - 12:24
ну да,такой же легитимный,что не смог найти ни квадратного сантиметра площади в своей стране,чтоб укрыться.Даже "регионалы" его не приютили. Да в федерации его к мацкве не подпускают. Не по чину. Да и жив ли он,еще большой вопрос.
Гость
9 - 22.04.2014 - 12:40
Если ОН сейчас встрянет и предпримет какие-то действия - это гражданская война однозначно и его потом сделают "козлом отпущения", и зашельмуют "гаагским трибуналом"! А так, объективно, виновники штаты и Европа.
Гость
10 - 22.04.2014 - 12:42
Ну да. Такие же виновники,что до сих пор ни санкции не могут ввести по-нормальному,ни деньгами поддержать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены