К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Яиценюх фсе..

Гость
0 - 10.02.2016 - 02:06
Президент готов отправить Яценюка в отставку, когда подберет ему замену, пишут СМИ.

Президент Петр Порошенко решил отправить премьер-министра Арсения Яценюка в отставку, однако пока не определился с кандидатурой на его место, пишет Украинская правда со ссылкой на источники в БПП и Народном фронте.

"Он уже не думает, снимать Яценюка. Он сейчас думает, кто будет после него. Как только найдет кандидатуру с голосами - отставка состоится", - сообщил изданию представитель из БПП.
Как отмечается, на должность главы правительства якобы рассматриваются кандидатуры спикера Верховной Рады Владимира Гройсмана, секретаря СНБО Александра Турчинова и главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили. Также якобы есть еще одна кандидатура, однако фамилию парламентарии отказываются уточнять.
Накануне лидер фракции Блок Петра Порошенко Юрий Луценко заявил, что три фракции парламентской коалиции не видят премьер-министром Яценюка.


думаю это достойно отдельной темы..
ибо перезагрузка уктровлады это новый виток падения страны



Гость
81 - 17.02.2016 - 16:10
А куда делись остальные укры из 450?
Гость
82 - 17.02.2016 - 16:32
80-OLLY71 >а ты по своей тупости бабской забываешь про самопочь.. они ой как ийценуха не любят..
и тут два варианта.. и оба проигрышны..
если самопочи дадут денег тогда явно народ украины не выиграет.. потому что эти деньги яиценюх захочет отбить а самопочь легализовать..
а если самопомочь выйдет тогда каолиция развалиться ну а адльше вы в курсе..
это вилка..
Гость
83 - 17.02.2016 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а если самопомочь выйдет
если у бабушки отрастёт то она станет дедушкой Что за манера бежать впереди паровоза ?Узпакойся м вздохни глубже уже по ленте новостей прошло что очередной предсказаный крах Украины пока откладывается выборов не будет живём спокойно дальше Сколько время покажет Я думаю до мая месяца а там посмотрим
Гость
84 - 17.02.2016 - 16:46
83-OLLY71 >ты опять подтверждаешь свою бабскую тупость..
я же написал чем чреват невыход..
85 - 17.02.2016 - 16:51
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Значит перевыборы пока откладываются
Если не будут, то хорошо. Хоть какая-то определённость. Но есть одно НО. Человек с букетом и руками за шарики. А вот тут вариантов до бесконечности. Если ещё учитывать даму косу-распустила......
Гость
86 - 17.02.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Если не будут, то хорошо.
плохо.. развал страны неизбежен.. и чем раньше тем быстрее общество там выздоровеет..
87 - 17.02.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
развал страны неизбежен..
Уже прошёл. И Крым, и ДНР, и ЛНР.
А остальное... Да пусть живут. И пашут. Ну если всё остальное угробили (утрирую конечно). А все выперды только ржачку вызывают.
Гость
88 - 17.02.2016 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Уже прошёл.
он только начался.. харькив мариуполь одесса днепропетровск.. еще..и это как минимум
89 - 17.02.2016 - 18:13
88-Хаус MD >Очень сомневаюсь. Уж больно ситуёвина с Крымом и ДНР и ЛНР разная.
Задор "мы старый мир разрушим" уже прошёл. Я про население. Ну если только они опять кастрюли наденут...
Утрётся Украина (я про потерю Крыма) и затянет конфликт с востоком до "дальше не придумаешь".
Эксцессы.. Да жду каждый день.
Но развала никому не нужно. Ни РФ, ни США, ни Европе. Нафига 100500 (или сколько там получится) местечковых Порохов с Яценюком?
США? Они уже своёго добились. Накакать и со стороны наблюдать.
Европа? Ну они со своими беженцами встряли. Нафига им ещё и лямы из Украины? Там моря нет.
РФ? Тут ИМХО, сложнее. Товары Европа-РФ поставлять надо. Но 100500 князьков то же не надо.
Гость
90 - 17.02.2016 - 18:51
Европе не надо, России не надо, но рулят то на Руине Штаты... :(
Гость
91 - 17.02.2016 - 23:33
Яйценюку ещё рано выдыхать спокойно, Йуля на него конкретную стойку сделала :)
Гость
92 - 18.02.2016 - 19:13
коалиция фсе.. дело за ляшко..только он спасет коалицию!!!
Гость
93 - 18.02.2016 - 19:29
Гость
94 - 18.02.2016 - 19:47
93-питон >думаешь куевским тортиком поросенко таки мечтает зарядить по наглой роже яиценюха?:))
Гость
95 - 18.02.2016 - 19:52
94-Хаус MD >Не только тортиком. Они там все готовы сожрать друг друга. Вместе - пока так безопаснее. Но каждый за себя и продать "партнера" - нефиг делать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены