К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Яценюк защищает Германию от русских, как в 1945!

Гость
0 - 09.01.2015 - 04:28
Та да да даммм!
Цитата:
Выступая в Берлине, Яценюк поклялся не допустить повторения событий 1945-го, когда «Россия прошла по Украине и Германии».
-----------------------------
Последний бойцкаут,



Гость
161 - 11.01.2015 - 01:07
160-Северный ветер >А что по твоему надо делать?
162 - 11.01.2015 - 01:46
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
160-Северный ветер >А что по твоему надо делать?
может правильнее подумать о том, что не надо делать? По пуле в затылок пшеки получили не за красивые глаза, а за дела свои грешные на украине. качиньский ото долетался и яйценюх добазарицца)
Гость
163 - 11.01.2015 - 02:15
162-наливай >Запад его одобрил. В случае шухера свалит на запад.
Гость
164 - 12.01.2015 - 00:52
"Германский суд публично и официально зафиксировал, что нацистские символы на стенах немецких городов, в отличие от пятен краски, появившейся в результате их закрашивания, являются нормальными атрибутами немецкого городского пейзажа и не нуждаются в устранении. Это наглядно показывает, что непосредственное участие руководства Германии в организации нацистского переворота на Украине и последовательная поддержка им нацизма является не случайностью и не сугубо "экспортным" действием, а отражением глубинных изменений современного немецкого общества, которое, похоже, возвращается к нацизму как форме своего естественного существования: как минимум, под воздействием осознания доминирования Германии в Европе и нарастающего кризиса, требующего найти посторонних и при этом беспомощных виновных.

Германский суд, насколько можно судить, является демократическим институтом, отражающим понимание закона не отдельными бюрократами, но германской нацией как таковой, и реагирует на это понимание столь же ясно, четко и недвусмысленно, что и германский бизнес, пусть и без особого удовольствия, но объявивший России пока экономическую войну вслед за германскими политиками.

В этом отношении беспрецедентные по наглости ультимативные заявления наследницы канцлера Гитлера - канцлера Меркель, - в частности, об отказе обсуждать с Россией последствия ее деятельности по поддержке и развитию нацизма на Украине до совершения Путиным новых (причем не называемых ею) уступок, - представляются естественной реакцией добросовестного и чуткого политика на изменение общественного запроса, которому она должна соответствовать. России следует понимать, что, не выбив нацистскую дурь из Берлина, нельзя будет провести успешную денацификацию Киева."
http://delyagin.livejournal.com/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены