К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Яблоко от яблоньки. Или может быть внук изменника Родины быть порядочным человеком?

Гость
0 - 24.08.2014 - 18:47
Оказывается, что дедушку Кургуяна (Бекмана) судили по ст. 58 ч.2 УК РСФСР и приговорили к расстрелу. Ну и расстреляли.
Может ли быть внук предателя Родины порядочным человеком? И строить СССР 2.0.? Наверно, с надеждой, что и его постигнет судьба деда?



banned
1 - 24.08.2014 - 19:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Оказывается
Он отмазался от этого деда, но он и от счета на кипре отмазывался... :)
2 - 24.08.2014 - 19:22
дедушка родился в РИ и попал под статью - контрреволюционная деятельность. вопрос на логику к никшефу: где он увидел предательство?

вообщето, оказывается, Сергей Ервандович родился в СССР и до сих пор сражаетя за идеалы этой Великой Страны.

так что - никшеф зря топтал Клавиатуру Иннокентиевну.
3 - 24.08.2014 - 19:24
1-Технолог > превед, никшефин подсёрышь )) походу вы ролями поменялись - раньше он в твоих ветках шестерил ))
Гость
4 - 24.08.2014 - 19:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и до сих пор сражаетя за идеалы этой Великой Страны.
Это ты про письмо 13 олигархов коммунистам?
Гость
5 - 24.08.2014 - 19:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
дедушка родился в РИ и попал под статью - контрреволюционная деятельность. вопрос на логику к никшефу: где он увидел предательство?
Если бы его расстреляли в году 1919 или 1922 то да. А в 1938 году расстреливали Бекманов, Тухачевских, Блюхеров и многих других рьяных геволюцыонеров.
Гость
6 - 24.08.2014 - 19:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
дедушка родился в РИ и попал под статью - контрреволюционная деятельность. вопрос на логику к никшефу: где он увидел предательство?
Родился в селе Яновка вблизи г.Могилёва, Рославлевского уезда, русский; б/п. В 1-ую
Мировую войну – юнкер, в Гражданскую войну воевал на стороне красной армии.
Участник революционных событий в Москве (1917), лесничий, агроном-лесовод (г.
Смоленск). Арестован 01.06.38. Осужден 28.09.38 Тройкой УНКВ Смол. обл.. Статьи
обвинения: 58-2,11.
Расстрелян 02.11.38

Крихуня, так что ж своего соратника расстреляли? Видать предателем он был? Я ж не думаю, что он был несправедливо осужден? Ведь СССР, который пытаетесь возродить вы - это оплот честности и справедливости, так ведь?
7 - 24.08.2014 - 20:02
все просто - какой-то злобный неудачнег никшеф донос неправедный написал - от нечего делать. ну сам на себя посмотри - у тебя отпуск а ты клавиатуру иннокентиевну топчешь - прыщавый неудачник. тогда было так же - мразь в отпуске Николай Шефиня наверно его звали - накатало паскулство.
8 - 24.08.2014 - 20:08
мне вот не пришло в голову лезть в биографию дедушки кургиняна. но есть такая порода паскудская - все те кто доносы писал. они докапывались до родословных мутили компромат и сеяли зло. ты из таких паскудников николай шефиня
Гость
9 - 24.08.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
все просто - какой-то злобный неудачнег никшеф донос неправедный написал - от нечего делать. ну сам на себя посмотри - у тебя отпуск а ты клавиатуру иннокентиевну топчешь - прыщавый неудачник. тогда было так же - мразь в отпуске Николай Шефиня наверно его звали - накатало паскулство.
тоиесть в СССР можно былоиоклеветать невиновного. да так, чтобы расстреляли?
и эту страну вы хотите воссоздать? вот же ж гниды))
Гость
10 - 24.08.2014 - 20:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мне вот не пришло в голову лезть в биографию дедушки кургиняна. но есть такая порода паскудская - все те кто доносы писал. они докапывались до родословных мутили компромат и сеяли зло. ты из таких паскудников николай шефиня
а что в биографии? расстрелян за измену Родины? хорошая биография. тебя такая же ждет. если в дурку не попадешь, слизнячок))
11 - 24.08.2014 - 20:30
ну я и говорю - паскудник дедушка никшефа - от собственной зло...чести - так как ему девки не давали - решил покопаться в родословной дедушки Кургиняна и соорудил поклеп.

никшеф - продолжает дело своего дедушки
Гость
12 - 24.08.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
паскудник дедушка никшефа - от собственной зло...чести - так как ему девки не давали - решил покопаться в родословной дедушки Кургиняна и соорудил поклеп.
Видишь ли, гнида, у меня все прадеды были раскулачены. Наверно за то, что кто-то работал, а какие-то строители коммунизьма, типа тебя, работать не хотели, хотели отнять все и поделить.
А девки не дают по ходу дела тебе. Фрейд рулит.
13 - 24.08.2014 - 20:37
12-nicksheff > не, ну что еще предположить, когда человек в отпуске - брыжжет желчью на форуме уже который день )) - никшеф - прыщавый неудачник ))))
Гость
14 - 24.08.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
12-nicksheff > не, ну что еще предположить, когда человек в отпуске - брыжжет желчью на форуме уже который день )) - никшеф - прыщавый неудачник ))))
желчью брызжет твой хозяин.
у тебя в молодости были прыщи? поэтому бороду отрастил? дефки тоже не давали что-ли?
небось одна дала к 35 годам - так ты женился сразу?)
15 - 24.08.2014 - 20:48
14-nicksheff > ну а что - колись, выгнали в отпуск без содержания? - ну тогда понятно почему ты вместо того чтобы отдыхать на форуме зависаешь - воюешь с несправедливостью мира )))))))))))))))
Гость
16 - 24.08.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
14-nicksheff > ну а что - колись, выгнали в отпуск без содержания? - ну тогда понятно почему ты вместо того чтобы отдыхать на форуме зависаешь - воюешь с несправедливостью мира )))))))))))))))
Крихуня, опять свои проблемы на меня примеряешь? ну смирись ты, выгнали тебя из банка, ну не любят там сектантов. пойди, найди нормальную работу. а то как-то не очень жить на декретное пособие жены. хоть ты и не мужик, но все же. прояви достоинство, найди работу.
Гость
17 - 24.08.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Яблоко от яблоньки. Или может быть внук изменника Родины быть порядочным человеком?
может.
Внуки Геренга, живущие в Аргентине добровольно стерилизовали себя т.к. считают что их род не имеет права размножаться.http://www.kp.ru/daily/26099.4/2996613/
Гость
18 - 24.08.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Яблоко от яблоньки. Или может быть внук изменника Родины быть порядочным человеком? может. Внуки Геренга, живущие в Аргентине добровольно стерилизовали себя т.к. считают что их род не имеет права размножаться.http://www.kp.ru/daily/26099.4/2996613/
а чего тогда кургенята не стерилизуют себя?
19 - 24.08.2014 - 21:04
16-nicksheff > шефиня - ну так что - в отпуск без содержания, поэтому пьешь алкоголь, куришь табачок и долбишь Клавиатуру Иннокентиевну, так как нормальные девчонки с тобой дружить и гулять не жотят? )))
ну что ж ты так низко пал - ну займись собой - хватит долбить Клавиатуру Иннокентиевну, тем более в отпуске ))))
Гость
20 - 24.08.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
16-nicksheff > шефиня - ну так что - в отпуск без содержания, поэтому пьешь алкоголь, куришь табачок и долбишь Клавиатуру Иннокентиевну, так как нормальные девчонки с тобой дружить и гулять не жотят? ))) ну что ж ты так низко пал - ну займись собой - хватит долбить Клавиатуру Иннокентиевну, тем более в отпуске ))))
Крихуня, я ж говорю, не примеряй свои проблемы и комплексы на меня. На работе у меня все хорошо. С девочками тоже. Алкоголь тоже пью. Я ж не сектант какой-то. Даже сигареты курю, когда выпью. Наслаждаюсь жизнью. Троллю упоротых сектантов. Но оно то лучше. Для тебя.
21 - 24.08.2014 - 21:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
На работе у меня все хорошо.
- да брехня - выгнали тебя в отпуск без содержания, вот ты и торчишь на форуме как лошара )))))
Гость
22 - 24.08.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff На работе у меня все хорошо. - да брехня - выгнали тебя в отпуск без содержания, вот ты и торчишь на форуме как лошара )))))
Ну, если тебе так лучше думать, то не буду разубеждать. но скажу тебе сразу, жить на декретные жены - это не по мужски. мой тебе совет - найди работу. в банк тебя уже не возьмут - безопасников не пройдешь, но эникейщиком (пюна принтере катридж поменять, да ворд установить) тебя возьмут. будь мужиком...
23 - 24.08.2014 - 21:23
22-nicksheff > о, чудище родило креатив )) - только вопрос открытый - чо ты в отпуске Клавиатуру Иннокентиевну насилуешь с утра до вечера? )))
Гость
24 - 24.08.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
22-nicksheff > о, чудище родило креатив )) - только вопрос открытый - чо ты в отпуске Клавиатуру Иннокентиевну насилуешь с утра до вечера? )))
я с телефона сижу. а у тебя по ходу дела с твоей клавиатурой очень интересные отношения. жена знает?
ладно, буду ложиться спать. завтра на работу рано вставать. я ж не сектант какой-то, у меня работа есть...
25 - 24.08.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
у меня работа есть...
- угу - на кнопки нажимать, и письма рассылать ))
Гость
26 - 24.08.2014 - 21:40
Если кому то интересно - ни Кургиняна ни Крихи у власти видеть бы я не хотел (если что).
Просроченный какой то товарчик - пахнет.
Старый добрый СССР не возродить - лучше уж пусть он останется в памяти приятным прошлым чем разочарует в настоящем.
Гость
27 - 24.08.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff у меня работа есть... - угу - на кнопки нажимать, и письма рассылать ))
ну, если в этом твоя работа в банке заключалась, то я понимаю, почему тебя выгнали оттуда.
28 - 24.08.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Старый добрый СССР не возродить
- да никто и не собирается строить то что рухнуло. это и невозможно и глупо одновременно.
на этой лживой интерпретации - что мол мы за тупое копирование СССР - и построен троллинг "оппонентов" - ну это если бы я почитателям РИ предлагал бы быть моими крепостными крестьянами.

Вы сказали фразу "старый добрый СССР" - в том то и дело, что весь лживый антисоветский дискурс перестроечный и пост перестроечный был в том, что СССР - никакой не добрый, и в общем-то плохой.
И нужно защищать память о своей Родине, не позволять гадить в прошлое наших отцов и дедов.
29 - 24.08.2014 - 21:50
27-nicksheff > спи, чудище )) - и завтра начни уже с девушками знакомиться, а то так весь отпуск и продолбишь на форуме ))))
Гость
30 - 24.08.2014 - 22:29
Во мля разбушевались;)
Гость
31 - 24.08.2014 - 22:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
27-nicksheff > спи, чудище )) - и завтра начни уже с девушками знакомиться, а то так весь отпуск и продолбишь на форуме ))))
Крихуня. Тебе жена что-ли не дает? чего это ты про девушек начал?
Гость
32 - 24.08.2014 - 23:27
задолбали вы этим кургиняном... какая то истерика вокруг него.. вы хоть в скобках пишите что тема про кургиняна или создайте отдельную ветку "кургинян и все что его касается"...
Гость
33 - 24.08.2014 - 23:30
а можно в разделе "Общественная жизнь" сделать отдельно подраздел "Кургенян" рядом с подразделом "Политика"?
Гость
34 - 24.08.2014 - 23:31
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
задолбали вы этим кургиняном... какая то истерика вокруг него.. вы хоть в скобках пишите что тема про кургиняна или создайте отдельную ветку "кургинян и все что его касается"...
это ж ваш соплеменник. великий сын армянского народа. вам не стыдно за ваши слова?
Гость
35 - 24.08.2014 - 23:50
Сергей Ервандович Кургинян — расовый советский армянин или армянский расовый жыд, любимое дитя XXVII съезда КПСС, потомственный гуманитарий и одновременно кандидат физико-математических наук, сторонник теории полностью просранных полимеров и наступающего полного песца в Этой стране.
http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D1%8...BD%D1%8F%D0%BD
36 - 25.08.2014 - 02:45
33-армянин из Ростова > чтоб знать, куда не ходить, время не тратить :)
Гость
37 - 25.08.2014 - 05:44
По сабжу. В принципе даже и сам "изменник родины" может быть порядочным человеком. Тем более что сказано "сын за отца не отвечает".
Чисто теоретически.
Но с другой стороны, Чингисхан завещал уничтожать все потомство преступника. И не из жестокости. А потому что монголы свято верили, что плохие качества передаются по наследству.
Гость
38 - 25.08.2014 - 05:52
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
По сабжу. В принципе даже и сам "изменник родины" может быть порядочным человеком. Тем более что сказано "сын за отца не отвечает". Чисто теоретически. Но с другой стороны, Чингисхан завещал уничтожать все потомство преступника. И не из жестокости. А потому что монголы свято верили, что плохие качества передаются по наследству.
евгеника)
Гость
39 - 25.08.2014 - 08:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мы за тупое копирование СССР
Крихунян,а кто ета мы..?
Ить ты здесь таки один-одинешенек,даж пан Дровянной от тя рыло завернул...

Крохунянич,хочь бы таки ково тут завербовал,штоле,а то болтаешься тут попусту...

Кстати,а чем жи ти в етой жисти зарабатывешь на хлеб...?Ить торчишь тут цельный дён-вечер-нощь...

З.Ы.Еревандыч козёл..!
Эт я авторитетно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены