К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я верю в Украину!

Гость
0 - 24.03.2014 - 21:46
Украинцы сейчас растеряны и сами не понимают чего они добились, или что они потеряли - майдан не расходится, выборы еще только через два месяца, а кого выбирать они все равно не решили, а кругом - сплошная анархия и право сильного или вооруженного. Дважды Украина с этим справлялась - после гражданской и после отечественной - думаю, что справится и на этот раз. Да, благодаря козням и деньгам Запада - на сей раз будет сложнее, но я в них - верю!
Если российские части вступят на континентальную Украину, то 99 процентов украинских военнослужащих немедленно присоединятся к российской армии. А оставшийся 1 процент "свидомых" они сами разоружат. Путь на Киев будет свободен! Матерь городов русских примет их в свои объятия!
Если войска НАТО не опередят.



Гость
3 - 24.03.2014 - 21:52
0)- нет у мене боле сомнений, ето - самый, что ни на есть, политический форум.. (а шо.., есть не континентальная украина?..)
где шмаль брали?..
Гость
4 - 24.03.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Aminet Посмотреть сообщение
Дважды Украина с этим справлялась - после гражданской и после отечественной
СССР справился, таварищь, называй вещи своими именами.
Гость
5 - 24.03.2014 - 21:56
А я вот не верю в украинцев. Украинцы теже русские но без нефти. Кабы у нас не было бы этой халявы мы бы уже развалились. Пока Россия содержала Украину те жили не тужили - и с дуру думали шо они самостийны, чи незалежны... Стоило чуть залупнуться и вот пожалуйста... Чего добились майданутые? Хрен да нихера
Гость
6 - 24.03.2014 - 23:04
Крым: На БДК "Константин Ольшанский" поднят российский флаг
http://youtu.be/00686Q4Miaw
Гость
7 - 24.03.2014 - 23:09
Да нет уже Украины. Расчленили.
Гость
8 - 24.03.2014 - 23:14
Обращение шахтёров к Президенту Украины Виктору Януковичу 21.03.2014
http://youtu.be/IAObq8tqeIs
Гость
9 - 24.03.2014 - 23:17
Взгляд адекватных украинцев на Украину сейчас:

Всю минувшую неделю изо дня в день у участников и созерцателей нашей общественно-политической деятельности нарастало ощущение, что из всей отраслей медицины для нас важнейшей является психиатрия. Я даже не говорю о чтении ментальных импровизаций Бригинца, Ляшко и Шкиряка, прочно занимающих нишу городских юродивых. Речь идет о целенаправленных действиях новой власти, инициативах депутатов-законотворцев, новом рейдерстве и бандитизме радикалов, а также перформансах борцов с коррупцией за люстрацию...

http://polemika.com.ua/news-141764.html
Гость
10 - 24.03.2014 - 23:25
[quote=Как сообщает пресс-служба Херсонской ОГА, во встрече, которая прошла в понедельник, 24 марта, принимали участие губернатор Юрий Одарченко и руководители военных комиссариатов, таможенной службы, управления капитального строительства, управления градостроительства и архитектуры облгосадминистрации.
Чиновники решили, что на границе с Крымом следует обустроить пропускные пункты с участками для ожидающих проверки авто.
"На границе также было предложено установить наблюдательные башни и вырыть сплошной ров длиной в 20 км", - сообщили в пресс-службе. [/quote]

Ах, башни... Это так романтично!
Гость
11 - 24.03.2014 - 23:29
УКРАИНА 24.03.2014 Создание Юго Восточного Фронта, Запорожье
http://youtu.be/g9mif1VTex8
Гость
12 - 24.03.2014 - 23:33
+10
О, ещё один.
Цитата:
Братья Таруты за свой счет прорыли траншею на границе
18:0017.03.2014152

На наиболее уязвимых участках границы Донецкой области и России создана цепь укреплений.

Об этом сегодня, 17 марта, сообщил губернатор Донецкой области Сергей Тарута.
(олигарх, против которого Донецк митингует. - прим. Нил)

«Мы раньше этого не анонсировали. Мы сделали это самостоятельно. Занимался мой брат. Мы прорыли вдоль практически всей границы траншею 4 метра ширины, 2,5 глубины и вал сверху два метра. В тех местах, где наиболее опасные участки, установлены огромные тетраподы. Поэтому наша граница не на замке, но обеспечена достаточно для того, чтобы техника не прошла ни с этой стороны, ни с той стороны», - рассказал он.

При этом Тарута высказал уверенность, что прямого военного противостояния между странами не будет. «Я думаю, что это не на какие-то предполагаемые сценарии, я в них до конца не верю, а для того, чтобы сохранить границу, чтобы она действительно была на замке», - пояснил губернатор.

По его словам, данные укрепления помогут в дальнейшем пограничникам более эффективно бороться с контрабандистами.

«У нас гораздо больше делается, и мы это не пиарим. Вот та траншея, о которой я вам сказал, она стоит гораздо больше, чем 50 самолетов. Наша задача не пиариться, а делать, чтобы мы сохранили безопасность нашей территории и помогали в этом», - ответил он на просьбу прокомментировать действия губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, который за свой счет приобрел ГСМ для военной техники.
http://www.0629.com.ua/news/496623
Ужос какие дорогие траншеи на Украине.
Гость
13 - 24.03.2014 - 23:48
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Ужос какие дорогие траншеи на Украине.
Не, ну, может, оне, говоря про самолеты, такое имели ввиду:
Гость
14 - 25.03.2014 - 20:40
Президент Аргентины
Гость
15 - 25.03.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Aminet Посмотреть сообщение
Если российские части вступят на континентальную Украину, то 99 процентов украинских военнослужащих немедленно присоединятся к российской армии. А оставшийся 1 процент "свидомых" они сами разоружат. Путь на Киев будет свободен! Матерь городов русских примет их в свои объятия!
Вы были в Украине хотя бы раз,не считая ВУ ,большинство будет воевать за НЕЗАВИСИМОСТЬ.
Гость
16 - 25.03.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Aminet Посмотреть сообщение
Украинцы сейчас растеряны и сами не понимают чего они добились, или что они потеряли - майдан не расходится, выборы еще только через два месяца, а кого выбирать они все равно не решили, а кругом - сплошная анархия и право сильного или вооруженного. Дважды Украина с этим справлялась - после гражданской и после отечественной - думаю, что справится и на этот раз. Да, благодаря козням и деньгам Запада - на сей раз будет сложнее, но я в них - верю!Если российские части вступят на континентальную Украину, то 99 процентов украинских военнослужащих немедленно присоединятся к российской армии. А оставшийся 1 процент "свидомых" они сами разоружат. Путь на Киев будет свободен! Матерь городов русских примет их в свои объятия!Если войска НАТО не опередят.
http://www.youtube.com/watch?v=NM_NRZI2XlU
Гость
17 - 25.03.2014 - 22:03
16-Fisht >с ножами, палками и бутылками? ну-ну...
Гость
18 - 25.03.2014 - 22:11
16)- Fisht, "музийни экспонати" мой понял..(остальное не очень) пищали шоле?..)
Гость
19 - 25.03.2014 - 22:15
16-Fisht >Фуфло голимое. Дурачки.
Гость
20 - 26.03.2014 - 07:26
Не поняли... с хлебом и солью никто там Россию не ждёт ,это заблуждение что украинцы спят и видят когда старший брат прийдёт и покажет как надо жить.
Гость
22 - 26.03.2014 - 09:06
20)- Fisht, где там?.. болезный.. в Крыму?.. Одессе?.. может, в Донецке и Харькове?..
Гость
23 - 26.03.2014 - 14:46
20-Fisht >Не ждут.В этом ты прав.Но западенские бандерлоги довели людей до того,что они готовы бежать с Украины.Причем вместе с частью самой Украины.
24 - 26.03.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
с хлебом и солью никто там Россию не ждёт
Это точно. Не хотят они чтоб их поучали. Что вполне верно. В любой стране так.
Но вот денюх им дай. И не учи, что долги отдавать придётся.
Гость
25 - 26.03.2014 - 17:46
Цитата:
Сообщение от bumtekila Посмотреть сообщение
они готовы бежать с Украины.Причем вместе с частью самой Украины.
))))))Сегодня по делам звонил в Черкассы и Донецкую область ,говорят что всё у них нормально ... ни кто не куда не собирается бежать.
Гость
26 - 26.03.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
20)- Fisht, где там?.. болезный.. в Крыму?.. Одессе?.. может, в Донецке и Харькове?..
В Одессе особо не ждут


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены