К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я верю в Россию !

Гость
0 - 02.08.2012 - 01:59
Умом Россию не понять. Аршином общим не измерить. У ней особенная стать. В Россию можно только верить! И я действительно верю,что когда-нибудь она стряхнет с себя свой дремучий вековой сон, протрет глаза и увидит, наконец ,свой народ. Увидит как живут другие народы. Сравнит их жизнь с жизнью своего народа и постарается сделать все для того, чтобы слова российского гимна не расходились с действительностью , а воплощались в жизнь. Я в это верю, а вы?


Гость
3 - 02.08.2012 - 02:16
1-Карманов >
А причем здесь какая-то травка? Ты ответь прямо и честно : веришь в Россию или нет?
Гость
5 - 02.08.2012 - 02:44
4-Карманов >
Не преувеличиваете? Ведь достаточно много россиян живёт вполне даже комфортно и обеспеченно. Они врядли согласятся на эвакуацию.
Гость
7 - 02.08.2012 - 02:51
6-Карманов >
Да, но их-то на свободу не выпускают. А тут россияне не только хорошо питаются, пьют , красиво одеваются, обуваются, автомобилями, домами и квартирами себя и детей обеспечивают, но еще и за границу свободно ездят и круто оттягиваются на зависть многим другим народам. Разве не так? И таких становится очень много, миллионы.
Гость
9 - 02.08.2012 - 04:50
8-Карманов >
Насчет качества жрачки в России согласен, не фонтан. Но если люди имеют на этот счет свое подсобное хозяйство, то питаются они вполне нормально и вкусно. А все остальное в России довольно не хилое сейчас.
Гость
13 - 02.08.2012 - 06:06
А где этот ,,Карманов",а то такое впечитление,что наш Бользен того...
Гость
14 - 02.08.2012 - 07:10
13-saimons >
Все посты Карманова не прошли, видимо , райтконтрол...;о)))
Гость
15 - 02.08.2012 - 07:55
0-Сиджампо > ну нагородил огород:)))
Гость
16 - 02.08.2012 - 09:23
О, тиатр аднаго актёра! Пэстня "Рассея, я верю в тваи силы" испалняимая в саплях са слизами будит?
Гость
17 - 02.08.2012 - 10:05
А мне нормально живется. Только вот ненавижу наш РЭП-32!!!! И,думаю стыдно должно быть тем, кто их "крышует".
Гость
18 - 02.08.2012 - 10:47
17-никогда не пишите на "политике", что Вам хорошо живется, ибо сейчас налетят "воинствующие либеералы" и обвинят Вас во всех смертных грехах, будут утвержать, что работаете на режим за шапку сухарей и т.п.))))
Тут нужно писать, что все плохо, что хуже некуда, что РЭП 32 лично курируют дружки Пу, но прийдет спасительный либеерал и спасет всех нас:)))))

Ведь цель наших жопозиционеров чтобы было еще хуже, чтобы нефть была по двадцать, чтобы жрать было нечего, чтобы усе поднялись на борьбу с "рыжимом":)))
Гость
19 - 02.08.2012 - 11:47
Нет, местные власти мне тоже не симпатичны, скажем так. Даже хуже. Но, боюсь модераторы меня прочистят....
Гость
20 - 02.08.2012 - 14:35
19-Дженна >
И прочищают реально. Посмотри на номера постов в начале темы. Я ведь беседовал с Кармановым и он отвечал мне, но видимо не то. ;о)))
Гость
21 - 02.08.2012 - 19:47
9-Сиджампо >И чем тебе жрачка не понравилась? Если самый дешман не покупать,то вполне нормально, в Макдональдсе хуже.Меня и РЭП не беспокоит,нету такого в нашей станице. А беспокоят воровитые сограждане, тырящие электричество в дачном и гаражном кооперативах,дотырились до того, что на даче свет отрезали. Х.З. ,но Пу здесь никаким образом не участвовал.А в Россию я верю, на справится со всеми испытаниями.С нашей помощью.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены