Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Я уезжаю из ФРГ! (http://forums.kuban.ru/f1044/ya_uezzhayu_iz_frg-7145944.html)

ingener13 04.09.2015 11:11

Я уезжаю из ФРГ!
 
Только что я вернулся с работы. На Мариенплатц - центральной площади Мюнхена всё изменилось за эти несколько дней и теперь... теперь я всерьёз задумался о возвращении в Москву. Я решил покинуть государство, куда приехал в юном возрасте. Сегодня многочисленные и очень злобно настроенные криминальные геи, мусульманского вероисповедания, попавшие в Германию непонятно какими тёмными закоулками, мешали мне идти прямой дорогой домой и ничего не бояться. Я боюсь! Я был в винном магазине. Там были "они" - жители Сирии, Албании и Эритреи. Германское правительство выделило им специальные деньги на покупку алкоголя, чтобы залить радость проникновения в Европу и начало своего лёгкого пути в вышеупомянутой.

Сегодня мюнхенская электричка в аэропорт (прим. S-Bahn) и из него переполнена в обоих направлениях. Едут туда и оттуда, но потоки эти разные. Испуганные белокурые дети прижимаются к строгим родителям, сжимающим в руках билеты в Нижний Новгород, Алма-Ату, Пхеньян и Каракас. Господин Курт Шмульке работал в полиции 10 лет. Он надеется найти на новом месте работу охранником или сторожем. Его жена Марта Шмульке планирует открыть частное предприятие по выпечке беляшей.

- Что Вы чувствуете сейчас ? - я пытаюсь перекричать шум толпы.
- Боль и стыд ! А что нам чувствовать ещё ? Мы старательные труженники уезжаем навсегда и больше никогда не сможем вернуться.
Марта Шмульке пытается сдержать слёзы и лицо её искривляется в горестной гримасе. В отдалённом углу вагона невыносимо заорал чужой трёхлетний ребёнок. Младенец уже понимает трагедию семъи и страны.

Совершенно другие люди в составе напротив. Белоснежные зубы выделяются на фоне чёрной бороды у многих пассажиров. Самая большая группа - курды из Ирака. Их глаза горят надеждой и хитрой алчностью, свойственной беженцам из регионов планеты, где идёт война. Всё поменялось! Германии пришёл капут... последний и бесповортный. Теперь беженцы и подобные им мракобесы взяли власть не уменьем, а числом. Ислам уже много лет насаждался коренным жителям Германии и он победил. Немцы уезжают из Франкфурта, Шмаррнкаффа, Альпенбрюка на Маффине, Баден-Бадена и верхней Франконии. Прощай страна. Прощай великий Гёте. Прощай Опель Кадет и музыка восьмидесятых.

Выбежав из электрички и судорожно хватаясь за перила лестницы на четырнадцатый этаж жилого многоквартирного дома, я взмываю как пеликан наверх в квартиру, ищу свой паспорт. Завтра дом сделают общежитием. Меня лишили не только жилья, но и мебели. Не оставили даже чайник и отнимут утюг. Мне нечего больше ждать. Как хорошо, что у меня есть квартира в прекрасной брежневской девятиэтажке в Москве, доставшаяся мне от дедушки. Он честно выплатил кооперативный пай ещё в 1979-ом году и там я смогу забыть жуткий облом под названием "колбасятина". Мне снова в вагон, где я должен слиться с беспорядочной толпой на пути в аэропорт.


Навеяно "Комсомольской Правдой" от 02.09.2015 "Хроника гибели Германии" К статье множество комментариев. Привожу несколько примеров.

........................

ingener13 04.09.2015 11:13

Вот она попа и наступила, Россия следующая. если она не станет поощрять всеми способами рождаемость, раздавать за это жилье налево и направо, то и нам нужны будут рабочие негритянские руки, а там смотришь и не только руки!

ctupov 04.09.2015 11:23

1-kakadu >Ты идешь в разрез с мнением партии и правительства,теперь в приоритете у нас Китай,и в ближайшее время,ждем новых жителей России...

ingener13 04.09.2015 11:27

2. я пенсионер и мне [filolog]пох[/filolog]...ваши и ихние приоритеты. я помню Брежнева , видел его лично, помню как он начал просрание СССР, теперь на очереди РФ , ОЧЕНЬ МНЕ НАПОМИНАЕТ СЕГОДНЯШНЕЕ ВРЕМЯ , ТО БРЕЖНЕВСКОЕ , НУ ПРЯМО ОДИН В ОДИН!

nicksheff 04.09.2015 11:28

[quote=kakadu;39998346]многочисленные и очень злобно настроенные криминальные геи, мусульманского вероисповедания[/quote]
В мемориз!!!

ingener13 04.09.2015 11:29

Я вот и говорю сегодня мы в зените , как бы в жопе не оказаться после зенита...это у нас хорошо получается!

ingener13 04.09.2015 11:30

[quote=nicksheff;39998555] Цитата: Сообщение от kakadu многочисленные и очень злобно настроенные криминальные геи, мусульманского вероисповеданияВ мемориз!!! [/quote]

Вот ссылка , но [url]http://pipokipp.livejournal.com/44735.html[/url] ---забавно написано...про геев я как то пропустил читая....пацан жжет!

nicksheff 04.09.2015 11:34

[quote=kakadu;39998346]четырнадцатый этаж жилого многоквартирного дома, я взмываю как пеликан наверх в квартиру, ищу свой паспорт. Завтра дом сделают общежитием. Меня лишили не только жилья, но и мебели. Не оставили даже чайник и отнимут утюг. [/quote]
Н-дяя. Понаех на социалке, живущий на квартире за счет государства германского протестует против таких же понаехов.
Или его из своей квартиры выгнали? Ну-ну)))

Danila 04.09.2015 11:35

В Москве провели социологический опрос «Как вы относитесь к приезжим в столице?»
10% ответили: «Понаприезжают, шагу ступить негде!»
20%: «Лишь бы вели себя нормально».
70%: «Пускай приезжяют в наш красывый сталица! Пачиму нэт!?»

nicksheff 04.09.2015 11:36

[quote=kakadu;39998346]Испуганные белокурые дети прижимаются к строгим родителям, сжимающим в руках билеты в Нижний Новгород, Алма-Ату, [b]Пхеньян[/b] и Каракас. [/quote]
Н-дяя. Регулярные рейсы Мюнхен-Пхеньян?
Бред, достойный нашего уважаемого попугая какаду. Я не удивлен, шо он этот бред и притащил сюда...

Ура 04.09.2015 11:54

9-nicksheff >Ну мордовские ребята косяшие под пенсов из Выселок такие...

NTFS_ 04.09.2015 12:02

Разве статья не сарказм?
После "злобных криминальных геев" как бы очевидно...

Технолог 04.09.2015 12:04

[quote=nicksheff;39998665]этот бред[/quote]
После авианосца в Донбассе только бредом в с вами и можно разговаривать... :)))))

rexline 04.09.2015 12:05

Полагаете в среде мусульман нет геев? Да куда больше чем у европейцев. Причина этому строгий запрет на добрачные встречи и отношения. Гормоны никуда не денешь, потому расцветают пышным цветом гомосексуальные отношения, а так же зоофилия.

ahtunhe4 04.09.2015 12:10

Рекся знатный спец по мужским мусульманским жопам)) не в первой) в прошлый раз он рассказывал, какой жопе положен уход)))

nicksheff 04.09.2015 12:12

[quote=ахтег;39999069] Рекся знатный спец по мужским мусульманским жопам)) не в первой) в прошлый раз он рассказывал, какой жопе положен уход))) [/quote]
Бггггг)))

kapysta 04.09.2015 12:14

[quote=rexline;39999019] Полагаете в среде мусульман нет геев? Да куда больше чем у европейцев. Причина этому строгий запрет на добрачные встречи и отношения. Гормоны никуда не денешь, потому расцветают пышным цветом гомосексуальные отношения, а так же зоофилия. [/quote]

рекся ну фу, прекрати... продолжай...

aivariz 04.09.2015 12:29

[quote=Технолог;39999008]После авианосца в Донбассе только бредом в с вами и можно разговаривать... :)))))[/quote]

А при чем тут бред Пушки и nicksheff ?
Пушка то из ваших будет :))

rexline 04.09.2015 12:32

16-kapysta > ок, расскажу пару историй из жизни моего прапрадеда, сохранившиеся в семейной летописи. Служил лн тогда в степях порубежных, аккурат охраняя мирных земледельцев от горских набегов. Все в то время было - и девок крали, сами казаки то, черкешенок, абреки тырили что не попадя, даже выстиранное в Тереке белье, развешенное сушиться на ветках акации. Было, было... Как-то их отряд в горный аул ходил менять пленных-на пленных, ну и продать-купить кое что, обычное дело. Ну предок мой сменял сверток табаку на кинжал. Табак тот завернут был в обрывок московских ведумостей с какой-то статьей о русских сезонах труппы Дягилева в Париже. Чурки как увидели эту газету так накинулись толпой - вырвали из рук, рассыпали табак - лезли друг другу на плечи стараясь добраться до фотографии под статьей с изображением Вацлава Нижинского в балетном прыжке. Многие из чурок в тот час пережили первый настоящий стояк и извержением семени.

nicksheff 04.09.2015 12:34

18-rexline >эээх, позоришь ведь дедов своих...

ahtunhe4 04.09.2015 12:37

Рекся и горный стояк))

rexline 04.09.2015 12:43

Немцы уезжают. Прощай Германия, здравствуй российское Поволжье. А то и берег Кубани. Бюргеры привезут с собой свои капиталы и рецепты варения вкусного пива. Эх, заживет Россия! Ликуй Путин, лей слёзы Обама.

Технолог 04.09.2015 12:50

[quote=aivariz;39999306]А при чем тут бред Пушки[/quote]
Пушок уже в немецкой газетенке подрабатывает? Хм, высоко взлетел...

GreenSnake 04.09.2015 13:06

Опять старый тридварас свою шарманку про геев завёл... [img]http://kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif[/img]

timok 04.09.2015 13:09

[quote=NTFS_;39998989]Разве статья не сарказм? [/quote]
Статья мудазм. Как и всеу креаклов. Сплошной мудазм, который они считают сарказмом, тонким троллингом и прочим мусором

ingener13 04.09.2015 13:44

24. статья мож и маразм, но проблема то есть, как то хочется Европе счастия и покоя, но похоже с таким наплывом чужестранцев он им теперь то ко сниться их же кормить надо, квартерки им надо дать, места для моления поставить... и так далеее.

ingener13 04.09.2015 13:45

ЧАС назад рассказывали в Англии всем беженцам жилье дают, я матерился а как же у нас своим да же не дают, шож такое и почему так?

rexline 04.09.2015 13:53

19-nicksheff > важно что ты лучше всех своих предыдущих удался.

doctor_is_calling 04.09.2015 22:12

0-kakadu >Мож это Путин огранизавал наплыв беженцев. Ведь когда он запустил программу по возврату русских немецев, русские немцы только у веска покрутили. Мож Путин надеется настолько ухудшить жизнь русским немцам в Германии, чтоб они на конец вернулись?

Dude 04.09.2015 22:53

[em]"мусульманского вероисповедания"[/em]
и
[em]"деньги на покупку алкоголя, чтобы залить"[/em]

долго думал.

ingener13 04.09.2015 22:57

)))) там много интересного написано))

tih_online 04.09.2015 23:00

Нашли что читать,[filolog]епт[/filolog],комсольскую правду. Вы бы еще пионерскую зорьку почитали. Там и не такое напишут. Возвращается он в Россию,ага,как же. В Россию не возвращаются даже депардье,которые установили здесь кусочек рая. Какой нибудь боец руками рой джонс сейчас соберет бабла себе на новый бмв и отчалит загнивать к себе в Баффало)

Кузьмич 04.09.2015 23:23

0-kakadu >"... теперь я всерьёз задумался о возвращении в Москву. Я решил покинуть государство, куда приехал в юном возрасте"-ух ты,в Москву! И чего тут думать? Так же,как мигранты,в лодочку и в Канаду.А там можно перебежать и в США.Если не подстрелят их меткие полицаи.

loginept 04.09.2015 23:24

31-_shaman_ >читай букварь,пригодится.

Dude 04.09.2015 23:28

33-шайтан арба >
ну, на данный момент он таки прав.
Все так и есть.
Сначала приползают, потом лыжи вострят.

KVD 04.09.2015 23:30

[quote=kakadu;39998372] Вот она попа и наступила, Россия следующая. если она не станет поощрять всеми способами рождаемость, раздавать за это жилье налево и направо, то и нам нужны будут рабочие негритянские руки, а там смотришь и не только руки! [/quote]
Давать жилье могут только коммунисты. Ни церковь. ни буржуи на это не способны.

mcAvity 05.09.2015 10:38

Как известно, на Мариенплац попугаи не летают, это им не Ареццо. Какаду приволок текст отсюда: [url]http://pipokipp.livejournal.com/44735.html[/url]

FHunt 05.09.2015 11:12

36-mcAvity > Эта чем-то отличается от той, что он дал в п.6?

ingener13 05.09.2015 11:30

в п.6 я и дал ссылку откуда притащил сей пост!

Pisec 05.09.2015 11:55

Та хрен с той статьёй!!!!
И с Германией.
Тут в России чурки заполонили всё пространство. А в Мацвабад вообше скоро русоволосого человека не встретишь. Скоро и церкви начнут сносить и всё памятники...Игил уже пришла и сюда...


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.