К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Я кричал с первого момента, что я гражданин США, отдайте мои документы. Меня за это били еще больше, чем остальных"

Гость
0 - 15.12.2014 - 02:04
Читал тут вчера россказни одного восторженного полу идиота, который пуская пузыри бахвалился якобы совершенным круизом на какой-то морской коробке по "тропическому раю"...
Но, предметом особой гордости это нью-Мюнхгаузена, и о которой он повествовал особо упиваясь, было яко бы то, что - "...когда я предъявлял американский паспорт, то встречал улыбку на все 32 зуба и выражение тина "Вэлкам , сэр"...

Оставляя на совести рассказчика факт того - плавал он, не плавал... хотя какое это там экстраординарное событие, оно стоит по месту от примерно от 1000 баксов... по сути - рутинное событие, небольшие деньги.

И как обычно, из этого заурядного события, выше упомянутый рассказчик создал повод для себя прочитать уважаемым пользователям нашего полит-уголка "лекцию". Пересказывать ее ни к чему, ибо она столь же бездарна как и сам полит-гуру...

А вот рассказ из современной жизни Киева, это случилось не далее как вчера.
"Раненный во время нападения неизвестными в балаклавах на слушателей, присутствующих на лекции по банковскому делу экс-зампреда НБУ Сергея Яременко в Киеве, рассказал о подробностях нападения.
Американец российского происхождения Геннадий Барзюкофф поделился подробностями нападения с "112-Украина".
Ссылка
http://glavred.info/proisshestvija/r...ve-298113.html

Барзюкофф рассказывает: - "Мне выстрелили в живот, но пуля прошла по мышцам и через другие ткани и не задела внутренние органы. Потому я чувствую себя более-менее хорошо".
И далее, - его очень удивили отношение милиции Киева, а еще больше отношение американского посла к произошедшему с ним..

"По его словам, что общался с милицией и посольством США по поводу инцидента, но результатов это не принесло...
- "Милиция общалась со мной, она не дала никакой информации. Я общался с посольством США, сказал, что у меня украли американский паспорт, другие документы, деньги, кредитные карточки. Я был в больнице и даже не мог заблокировать все вовремя.

Реакции посольства я пока не ощутил. Я общался с атташе Джеймсом Хэлоком.
Он сказал: "Приходи в понедельник, тебе новый паспорт будет".
Я сказал ему, что истекаю кровью.
Он ответил: "Понимаешь, у меня нет времени сейчас". То есть никто не приехал ко мне. Это меня удивило. Я спросил, что, может быть, это был "Правый сектор" и у вас с ними есть какие-то отношения?.."


Американец оказался очень удивлен тем, что в Киеве разрешено ношение балаклав.
:)))
Наивный, говорит - "Я не понимаю, почему люди тут допускают, чтоб в балаклавах все бегали, это невозможно в Америке, это невозможно в Европе. И эти балаклавы должны быть запрещены. И люди в балаклавах должны быть арестованы. Это главная проблема Украины сейчас".

Хочется от задать вопрос наивному, - вот у своего правительства и у ЕС (у тех, кто людей в балаклавах подкармливал печеньками).. спроси их - почему по Киеву, и не только, а и по востоку страны сегодня бегают люди в балаклавах?
Но вряд ли он получит прямой ответ на свой вопрос... Ему расскажут про "демократию и выбор Украины".

Но, что же делал "наивный" американец в Киеве?
Банальный вопрос для сегодняшней Украины.
Американца кинули на бабки. :)))

- "У меня есть судебный иск с НБУ, 3 месяца пробую с ними судиться, потому что мне не отдают большие деньги, которые я 4 года назад ввел в Украину. И я потому был на этой лекции. Я хотел от замглавы НБУ услышать какую-то информацию ценную. Поэтому я там был. Я очень удивлен, что там напали эти люди", - отметил он.

Потом американца и били и расстреливали.
- "Я человека этого видел первый раз там. Но мне порекомендовали с ним связаться, что будет такая лекция, и этот Сергей Переход, его зовут, что он организовывает эту лекцию. Я с ним связался, он сказал когда, как, что будет, что будет замглавы НБУ Яременко. Потому я пришел туда. Я увидел этих молодых людей, мы начали дискуссии. И тут раздался выстрел, и врываются люди в балаклавах, которые всех кидают на пол и начинают бить. Больше всего меня побили, потому что я говорил: "Дайте мне документы". Я кричал с первого момента, что я гражданин США, отдайте мои документы. Меня за это били еще больше, чем остальных", - добавил он.

Повезло мужику. И пуля кость не задела, и голову не отрезали.
А вот попадись он в лапы людишкам в балаклавах где нибудь на Ближнем Востоке, к людишкам спонсируемым, также как людишек в Киеве, его родным американским правительством - дело могло закончится гораздо хуже...

"Вэлкам , сэр".
:-))))



Гость
1 - 15.12.2014 - 02:10
так це ж европа...
Гость
2 - 15.12.2014 - 05:59
нет человека -нет проблемы)))Теперь по бывшему паспорту Сережи Барзюкова что нибудь еще сделают))Американец всегда жирная дичь для революционеров)))Помнится где то читал про банду на ходулях...наводили ужас на мещан..У Киеве сформировались банды скакунов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены