К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Я американец"

Гость
0 - 07.04.2019 - 13:33
Вот такую картинку опубликовал один блохер у себя в блохе.
Это нашивка на куртке американского пилота образца 50х

А вот современная версия - стало больше языков, но смысл сохранился.


А у наших летчиков есть что-то подобное? Т.е. не "я американец", а "я русский"?



Гость
121 - 07.04.2019 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Нееее, ребя, это не Бользя- это что-то другое))))
Да ты прям эстонский капитан Очевидность...
Так что там с твоим выбором - на чьей стороне будет материнское сердце?
122 - 07.04.2019 - 18:51
122-God Save the Queen >учите матчасть (с)
Гость
123 - 07.04.2019 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
122-God Save the Queen >учите матчасть (с)
Ссылка на методичку будет? Или как и с ответом на простой вопрос?
124 - 07.04.2019 - 18:57
124-God Save the Queen >есть: жмете на мой ник и читаете посты, потом по поиску находите посты "Шапокляк" и читаете. Читать умеете?
Гость
125 - 07.04.2019 - 19:19
Плащ, не?
Гость
126 - 07.04.2019 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Плащ, не?
в соседней ветке уже прочел, неактуально.
Гость
127 - 07.04.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
124-God Save the Queen >есть: жмете на мой ник и читаете посты, потом по поиску находите посты "Шапокляк" и читаете. Читать умеете?
Я-то умею, а вот насчет тебя сомневаюсь... Раз пять задал простой как разум Гомосейкина вопрос, но не получил прямого ответа.
Чего или кого ты боишься, Шапа?
Гость
128 - 07.04.2019 - 23:23
Путин на иврите говорит и Медведев.

"Диалог проходил после успешной встречи Биньямина Нетаниягу с президентом России Дмитрием Медведевым, поэтому израильский премьер делился своими впечатлениями от общения с российским лидером.

"Мы говорили с ним на одном языке", - заметил Нетаниягу. "Я общался с Дмитрием Медведевым на иврите - он использовал в своей речи такие слова, как "беседер", "шалом", "тода раба". Единственное слово, которого я не услышал в его лексиконе, было слово "нет", - сообщил израильский премьер, заметив при этом, что "иврит президента Медведева лучше моего русского".
Гость
129 - 07.04.2019 - 23:24
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
"Я американец"
В наше время им остается рассчитывать только на это, если повезет конечно.... попасть к нуждающимся

"Мое правительство вознаградит вас".
Потому как, учитывая реалии последних десятилетий, лучше не иметь такой нашивки при попадании в плен.
Слишком много они стран растоптали. Уничтожили. Вдавили в землю и превратили в пепел все мечты многих людей.
Гость
130 - 07.04.2019 - 23:26
Единственно в чем уверен, что сто процентов отнесутся должно, и не тронут только российские военные или просто граждане.
Гость
131 - 08.04.2019 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от God Save the Queen "Я американец" В наше время им остается рассчитывать только на это, если повезет конечно.... попасть к нуждающимся "Мое правительство вознаградит вас". Потому как, учитывая реалии последних десятилетий, лучше не иметь такой нашивки при попадании в плен. Слишком много они стран растоптали. Уничтожили. Вдавили в землю и превратили в пепел все мечты многих людей.
ОООО КАК..
Гость
132 - 08.04.2019 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
ОООО КАК..
А что не так ?
Гость
133 - 08.04.2019 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А что не так ?
Пафоса мало.
Гость
134 - 08.04.2019 - 07:51
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Пафоса мало.
С пафосом тут напряженка...
Што-то наши патриотисты с мудэ прикрутили свои пафосныя керосинки,предпочитает лишь огрызаться,особливо когда им напомнишь за пензионный возраст и его рост на хвоне побед в Сирии...
Потух патриотицкий пыл...
Гость
135 - 09.04.2019 - 10:56
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Т.е. не "я американец", а "я
фактически это самоубийство. Фактически в любом уголке земли его ждут неприятности с такой надписью. Хорошо если просто убьют.
Был у них такой лётчик, Джон Маккейн, ему пришлось несколько лет просидеть в выгребной яме за эту надпись. Поговаривают его ещё и трахнули за неё.
Он у яамериканцев потом толи кандидатом в презики был, толи сенатором, после десяти лет в выгребной яме


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены