К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

XXI век, постмодерн

osv
0 - 19.01.2020 - 07:46
А вы ещё не поняли?

Мир - как клоунада. В принципе, в мире люди уже накормлены. Остаётся что? Правильно, кто кого перекривляет.

Это вовсе не отрицает вещей серьёзных. Их можно и нужно делать. Но уже под другим соусом.

Трамп, Макрон, Борис... Этот список можно продолжить.

На этом фоне весьма комично и жалко выглядят потуги всяких Сказочных диктаторишек апеллировать к категориям века прошедшего. Чем дальше, тем больше над ними будут смияцца.



241 - 20.01.2020 - 11:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Это манкурт, точно тебе говорю. Когда-то старому Кобальту Скнехту привезли из Африки банку с порошком вуду и инструкцией по применению, но он бумажку потерял, и восстанавливал действие порошка методом изучения ссылок гугл. Ничего не помогало и он решился смешать зелье с подсолнечным маслом и втереть себе в корни волос, после чего они начали активно прорастать внутрь черепа и давить на кору головного мозга, стимулируя его работу особым образом.
И придавая его мыслям уникальный и неповторимый аллюр одинокого осла, закусившего незрелой "изабеллой" с соседского забора.
Гость
242 - 21.01.2020 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеандра_Сугробова Цитата: Сообщение от Флуд1 231-rexline >хех, ты сам сначала роди ребенка, загляни в глаза вселенной. Вы увидите в их роговице полный перечень наследственных заболеваний, подаренный Вами, как папашей. И Вселенная здесь нипричем. Приятного просмотра. И еще, любезный шутник, Сатурн, к примеру, хоть и Бог, а не постеснялся оскопить своего папеньку, чем доставил ему немало хлопот. Поэтому, Вы особо в прелесть-то не впадайте, мало ли. хех, дура старая учи матчасть, и не путай роговицу с радужной оболочкой это раз, и два, у новорожденных радужной оболочки нет, у них абсолютно черные глаза вселенной.
я извиняюсь, а ты точно отец человека, а не, скажем, суслика?
Гость
243 - 24.01.2020 - 17:02
По итогам исследования среднего дата-трафика, приходящегося на одного студента, лидерами оказались крупные вузы в российских регионах. Первое место занимает Кубанский государственный университет (20 996 Мб в месяц), на втором месте — Балтийский федеральный университет в Калининграде (20 450 Мб), а на третьем — Сибирский федеральный университет в Красноярске (20 322 Мб). Студенты в этих вузах в месяц качают почти вдвое больше, чем в среднем учащиеся крупнейших вузов в выборке.

Лидерами по совокупному объему трафика, потребляемого всеми студентами, оказались вузы в Москве — первое место занял Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ), второе место — Российский университет дружбы народов (РУДН), а третье — Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).

Согласно исследованию, в среднем учащийся крупнейшего российского вуза использует 11 251 Мб в месяц. Молодые и активные пользователи интернета являются одними из драйверов роста потребления дата-трафика. Для сравнения-по итогам третьего квартала 2019 года показатель среднего потребления дата-трафика на одного абонента Билайн в целом (MbOU) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос более чем на 50% и составил 5 759 Мб.

Большая часть трафика студентов приходится на соцсети «ВКонтакте» и Instagram (34% и 33% соответственно), на третьем месте — популярные видеохостинги, включая YouTube и Rutube (21% трафика).

Предпочтения студентов Кубанского государственного университета отличаются: они гораздо больше, чем учащиеся других российских вузов, смотрят видео онлайн (61% трафика), на втором месте по популярности — «ВКонтакте», на третьем — Instagram.

Интерес студентов КубГУ к Facebook и «Одноклассникам» невысок (менее 1% дата-трафика).
https://kuban.plus.rbc.ru/pressrelea...ional_newsfeed
osv
244 - 25.01.2020 - 03:21
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Предпочтения студентов Кубанского государственного университета отличаются: они гораздо больше, чем учащиеся других российских вузов, смотрят видео онлайн (61% трафика)
Ну да, Навального смотрят.
Вот оно где гнездо гнездится!
245 - 25.01.2020 - 06:03
244-osv > порнхаб, скорее :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены