К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

XV съезд партии

Гость
0 - 27.06.2016 - 15:28
Создание "Единой России" было жизненно необходимо, заявил президент России Владимир Путин в ходе своего выступления на XV съезде партии. — Все помнят, как создавалась партия, это была моя инициатива. Потребность в ней была жизненно необходима — в то время существовала реальная угроза распада страны, — сказал глава государства. По его словам, в правовом и политическом плане российское государство предствляло из себя лоскутное одеяло. — Северный Кавказ был накрыт террористической агрессией против РФ, и — что греха таить — в головах многих дюдей всё перемешалось: добро и зло, честность и предательство, — добавил Путин. Президент напомнил, что тогда значительная часть важных государственных институтов контролировалась олигархическими или откровенно криминальными структурами.

© L!FE
Читать полностью: https://life.ru/425059



Гость
1 - 27.06.2016 - 15:31
Высший совет и Генсовет партии на заседании 27 июня одобрили идею лидера партии Дмитрия Медведева включить в предвыборный список ЕР первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина, а также нескольких известных фигур - режиссера, сопредседателя ОНФ Станислава Говорухина и прокурора Республики Крым Наталью Поклонскую, сообщает ТАСС.
Согласно предложению Медведева на предстоящих 18 сентября выборах в Госдуму включены девять губернаторов и десять глав республик: Рамзан Абдулатипов (Дагестан), Сергей Аксенов (Крым), Егор Борисов (Саха-Якутия), Андрей Воробьев (Московская область), Василий Голубев (Ростовская область), Алексей Гордеев (Воронежская область), Юнус-Бек Евкуров (Ингушетия), Рамзан Кадыров (Чеченская республика), Юрий Коков (Кабардино-Балкария), Рустам Минниханов (Татарстан), Георгий Полтавченко (Санкт-Петербург), Евгений Савченко (Белгородская область), Сергей Собянин (Москва), Рашид Темрезов (Карачаево-Черкессия), Аман Тулеев (Кемеровская область), Аслан Тхакушинов (Адыгея), Рустэм Хамитов (Башкортостан), Владимир Якушев (Тюменская область).
Кроме того, лидер партии предложил внести в список "единороссов" Героя СССР, известного полярника Артура Чилингарова и командующего Воздушно-десантными войсками Владимира Шаманова.

В предвыборном списке "Единой России" не будет представителей российского правительства, за исключением самого Медведева.
http://politrussia.com/news/medvedev...il-vnesti-578/
osv
2 - 27.06.2016 - 15:49
Уже подвели...

Российский лидер призвал не допустить дестабилизации ситуации, к которой ведут пустые обещания и желание «расколоть общество, любой ценой прорваться к власти». Приоритетом для руководства страны, по его словам, должно быть благополучие ее граждан.

«Мы с вами знаем и о том, что многие, очень многие еще живут очень тяжело и трудно, но все они надеются на вас, верят, что вы не только сохраните, но и приумножите это уникальное своеобразие, эту уникальную и дорогую каждому из наших сердец цивилизацию, имя которой Россия (...) Не обманите их ожидания. Не подведите их», — напутствовал кандидатов президент.

https://lenta.ru/news/2016/06/27/putinedro/
Гость
3 - 27.06.2016 - 21:11
В Москве завершился двухдневный второй этап предвыборного XV съезда «Единой России», на котором была утверждена её программа и списки кандидатов на предстоящих выборах. Фото РИА. Президент дал напутствия всем кандидатам.
Гость
4 - 27.06.2016 - 22:17
Напомним, сегодня на заседании Высшего и Генерального советов "Единой России" решено включить в предвыборный список "ЕР" прокурора Крыма Наталью Поклонскую, не участвовавшую в праймериз. Такое решение принял председатель партии и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Сегодня же стало известно, что глава Республики Крым Сергей Аксенов возглавил региональный список партии "Единая Россия" на предстоящих выборах в Госдуму в Крымском федеральном округе.
Гость
5 - 27.06.2016 - 23:09
Это партия? :))))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены