К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взял всю полноту ответственности на себя

osv
0 - 03.02.2014 - 07:29
Президент РФ Владимир Путин лично выбрал место для проведения Зимних Олимпийских игр в Сочи. Об этом он рассказал в интервью для фильма «Философия мягкого пути», фрагменты которого транслировались вечером 2 февраля в программе «Вести Недели» телеканала «Россия 1». Премьера картины состоится 7 февраля, в день открытия Олимпиады.

«В 2001 или 2002 году я сюда приехал на "УАЗике", мы поездили по этим местам, вышли на ту речку, и я сказал: давайте вот отсюда начнем», — сообщил Путин. По его словам, «вся история началась» в том месте, где позже был построен туристический комплекс в Красной поляне.

Ранее сообщалось, что проект развития курорта в Сочи был подготовлен после того, как в 2001 году Путин провел с семьей выходные в Красной поляне. Летом 2007 году Путин лично представлял российскую заявку на проведение зимней Олимпиады 2014 года в Сочи членам Международного олимпийского комитета и делился личными впечатлениями о том, как он катался на горнолыжных склонах в Красной Поляне.

Между тем в СМИ неоднократно высказывались сомнения относительно выбора места для проведения зимней Олимпиады. В частности, подчеркивалось, что Сочи — прежде всего летний, а не зимний курорт, где нет объектов, пригодных для проведения таких крупных турниров. Опасения высказывали и природоохранные организации, отмечавшие, что более 80 процентов территории комплекса являются землей Сочинского национального парка. Наконец, утверждалось, что из-за близости Северного Кавказа в Сочи будет сложно обеспечить безопасность для международного спортивного мероприятия с большим количеством зрителей.

http://lenta.ru/news/2014/02/03/putin/



Гость
1 - 03.02.2014 - 07:31
0-osv >Философия мягкого Пути?
Бгггг)))
osv
2 - 03.02.2014 - 07:53
Мягкий Путя - это сильно!
Гость
3 - 03.02.2014 - 07:55
"философия мягкого Пути" как интерес, дзен не иначе, хотя ВВП дзюдоист вполне возможно, не православненько однако:))
Гость
4 - 03.02.2014 - 08:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
«В 2001 или 2002 году я сюда приехал на "УАЗике", мы поездили по этим местам, вышли на ту речку, и я сказал: давайте вот отсюда начнем»
Так от откуда есть пошла земля русская, Русь Владимирская!
Гость
6 - 03.02.2014 - 09:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
и я сказал: давайте вот отсюда начнем
а отвечать за это он будет??
7 - 03.02.2014 - 10:11
Сёдни в новостях "Радио 7"... верховный вождь МОКа остался недоволен состоянием олимпийских объектов. Журналюги потом уточнили- в гостиницах продолжается ремонт, но туда уже заселяют спортсмЭнов. Отак вот!
Гость
8 - 03.02.2014 - 10:29
7: Ничего страшного. Как только они увидят сдвоенные унитазы - подобреют. Инфа 146%
Гость
9 - 03.02.2014 - 12:31
8-гамнюк >
Вот такие?

Местонахождение: Нью-Йорк. Туалет в магазине на Пятой авеню
osv
10 - 03.02.2014 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
верховный вождь МОКа
Дрянь продажная!
osv
11 - 03.02.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
в гостиницах продолжается ремонт, но туда уже заселяют спортсмЭнов
Отрадная новость)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены