К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взрыв газа в Керчи(

0 - 17.10.2018 - 12:46
В колледже 10 погибших, 50 пострадали
https://russian.rt.com/russia/news/5...-kerch-zhertvy



KVD
801 - 21.10.2018 - 12:17
[quote=aivariz;46106788]
Патроны надобно изъять из свободной продажи, только распределять в тире, например, или в охототряде.
802 - 21.10.2018 - 12:25
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Патроны надобно изъять из свободной продажи,
а их и нет в свободной продаже
803 - 21.10.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А Родина это и есть моя квартира и моя дача.
ты дивы як сука вертится на сковородке))врет и не краснеет))
Гость
804 - 21.10.2018 - 12:33
820-Фрол Петрович > по сценарию "Колумбайн" у него должен был быть напарник. :( Но второго такого же психопата этот социофоб найти не смог, а вот 1-2 помощника, может и лишь частично посвящённые в планы, у него скорее всего были.
Психопаты почти все незаурядные личности именно за счёт того, что они действуют в разрез с общепринятыми правилами.

И очень неверно считать сумасшедшего глупым, тупым. У сумасшедших просто нарушена работа мозга, но по каким-то отдельным направлениям человек может быть выдающимся или даже гениальным. Вот возьмём, например, айвариза, нет, айвариза брать не будем, айви при своей чуть ли не патологической увлечённости оружием, в свои 47 лет ни как не может разрешение получить, возьмём для примера осв - дурак-дураком, зато педали может сутки крутить и проехать с большой скоростью 100-200 км в свои 60. Многим ли это под силу?
Гость
805 - 21.10.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Вот возьмём, например,
Бггг ну можно взять например тебя, форумного строчуна выдающего по 16,37 сообщений в день, что тоже говорит о твоих "незаурядных" наклонностях. :)))
Гость
806 - 21.10.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Ах да "особо опасную" группировку с Сенцовым обезвреживали.
Дык, Сенцов аналогичное готовил. Да, его обезвредили, этого нет.
Гость
807 - 21.10.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SteelSide Прошли и разошлись. а эти
Тоже разошлись.
Гость
808 - 21.10.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Неделей ранее в Краснодар Кирилу привозили, им было недосуг.
По улицах возили офигенную кирилу.
KVD
809 - 21.10.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А Родина это и есть моя квартира и моя дача.
ты дивы як
Твоя родина - это возможность здесь украсть, а там прогулять.
810 - 21.10.2018 - 13:16
так ты и украл квартиру и дачу у советского народа.и щас воруеш и дуриш народ)))раз квартираи дача не оформлена то и налоги ты за нее не платишь.вывод?ворюбга обыкновенный хитрожепый
KVD
811 - 21.10.2018 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
квартиру и дачу
Дали бесплатно коммунисты.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
то и налоги
Пусть налоги личный виолончелист Путна Ролдугин платит.
Наши люди деньги в офшорах не прячут.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вывод?ворюбга обыкновенный хитрожепый
Путин, ибо это лично он у всех русских людей пенсию украл, гореть ему в Раю.
812 - 21.10.2018 - 14:04
Видео все посмотрели?
813 - 21.10.2018 - 14:23
836-KRIHA > С Вестей? Я, да.
Гость
814 - 21.10.2018 - 14:25
836-KRIHA > да, смотрели. Что сказать то хотел?
815 - 21.10.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
836-KRIHA > да, смотрели. Что сказать то хотел?
С составлением психологического портрета трудности возникают. Получается, что ненааисть была к учебному заведению целиком. Он просто разрушал, по компьютерам стрелял зачем то.
Гость
816 - 21.10.2018 - 14:49
839-KRIHA > психопат и социофоб. Ненависть у него была не к учебному заведению, а ко всем людям вообще, такому несправедливому, не принимающему, а то и прямо отвергающему его, такого великолепного, миру. Ну, глянь хотя бы на айвариза - примерно тоже самое, только не в терминальной стадии.
Росляков шёл не столько убивать, сколько умирать, умирать очень громко, "а вот после этого вы все обо мне заговорите!". Он шёл привлечь к себе внимание, отсутствие же реакции пустых помещений было для него хуже смерти. Он ненавидел весь мир и одновременно столь же сильно жаждал внимания мира к себе - расщепление и амбивалентность.
817 - 21.10.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Путин, ибо это лично он у всех русских людей пенсию украл,
снова подлое тупое вранье
818 - 21.10.2018 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Ненависть у него была не к учебному заведению
Вот я про это и размышляю. Если бы так как ты сказал, то можно было выбрать более тяжелое по последствиям и количеству жертв место. Ты может и прав и все просто. Но не уходит мысль, что эта ненависть на майке конкретно направлено на учебное заведение, и это непонятно.
banned
819 - 21.10.2018 - 15:25
Как отмечают "Известия", в течение 2018 года молодой человек дважды проводил свои выходные в Харькове. При этом, по информации издания, никто из родственников парня на этой территории не живет.

Хм...
820 - 21.10.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Как отмечают "Известия", в течение 2018 года молодой человек дважды проводил свои выходные в Харькове. При этом, по информации издания, никто из родственников парня на этой территории не живет. Хм...
Версия хохлоследа заиграла новыми красками?
Гость
821 - 21.10.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
в течение 2018 года молодой человек дважды проводил свои выходные в Харькове
при этом со стороны Украины есть ограничения на въезд мужчин граждан России и жителей Крыма в возрасте от 16 до 60 лет:
"Пропуск будет осуществляться при наличии документального подтверждения о смерти или болезни близкого родственника, а также при наличии подтверждающего документа на приглашение от юридических и физических лиц", - сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Госпогранслужбы Украины. Въезд также будет ограничен для граждан Украины мужского пола возрастом от 16 до 60 лет, которые зарегистрированы на территории Республики Крым и города Севастополя, сказали в украинском пограничном ведомстве"
Гость
822 - 21.10.2018 - 16:26
844-KRIHA > у тебя есть основания отрицать такой след?
823 - 21.10.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
844-KRIHA > у тебя есть основания отрицать такой след?
Так я его с самого начала озвучил, а ты на меня накинулся, не помнишь, или это другой юнит был под твоим ником?
Гость
824 - 21.10.2018 - 16:42
847-KRIHA > перечитай, однозначно ты что-то путаешь. Украинский след - это первое, что приходит в голову, я всё время придерживался и придерживаюсь этой версии, даже если исполнение было одиночкой-психопатом.
825 - 21.10.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
847-KRIHA > перечитай, однозначно ты что-то путаешь. Украинский след - это первое, что приходит в голову, я всё время придерживался и придерживаюсь этой версии, даже если исполнение было одиночкой-психопатом.
Да ты на всех вообще кидаешься, не замечал за собой?)
Там был момент, на грани теракт или не теракт, ты бесстыже гасил все что вякает про теракт, украину и вообще, мол это просто псих.

Но ладно, проехали.

Мне про учебное заведение думается. Все таки почему именно оно является квинтэссенцией ненависти этого убийцы? Может я и зря обращаю внимание на это, и просто здесь подражание фильму и все такое, но ...
Гость
826 - 21.10.2018 - 17:09
849-KRIHA > ПЕ-РЕ-ЧИ-ТАЙ
КРИХА, у тебя проблемы с восприятием и адекватностью.
Но ладно, проехали.
Можешь считать, что это моё ипанутое мнение. А банят тебя потому, что модераторы ипанутые. А Кургиняна не слушают, потому, что все остальные тоже ипанутые. Но ты слушаешь Куригиняна, потому ты умный, адекватный, много знаешь и всё правильно понимаешь.
KVD
827 - 21.10.2018 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Патроны надобно изъять из свободной продажи, а их и нет в свободной продаже
Если бы патронов не было в свободной продаже, то Росляков их бы не купил.
KVD
828 - 21.10.2018 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Путин, ибо это лично он у всех русских людей пенсию украл, снова подлое тупое вранье
Ах да - своим охранникам оставил. Собак надобно холееть.
829 - 21.10.2018 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
849-KRIHA > ПЕ-РЕ-ЧИ-ТАЙ КРИХА, у тебя проблемы с восприятием и адекватностью. Но ладно, проехали. Можешь считать, что это моё ипанутое мнение. А банят тебя потому, что модераторы ипанутые. А Кургиняна не слушают, потому, что все остальные тоже ипанутые. Но ты слушаешь Куригиняна, потому ты умный, адекватный, много знаешь и всё правильно понимаешь.
ахаха, ты уже на капслок перешел )
что с тобой происходит? у хауса хоть оправдание есть, а у тебя?
banned
830 - 21.10.2018 - 17:27
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Если бы патронов не было в свободной продаже, то Росляков их бы не купил.
Что ни либераст - то идиот...
831 - 21.10.2018 - 17:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Если бы патронов не было в свободной продаже, то Росляков их бы не купил.
достал бы, но не в этом дело - бомба есть в свободной продаже? Поэтому БартСимпсон прав в оценке твоего высказывания.
832 - 21.10.2018 - 17:36
Гость
833 - 21.10.2018 - 17:40
853-KRIHA > оправдание в чём? или оправдание чего?
КРИХА, ты трезв? Если трезв, то постарайся взять себя в руки и изъясняться более адекватно.
834 - 21.10.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
853-KRIHA > оправдание в чём? или оправдание чего? КРИХА, ты трезв? Если трезв, то постарайся взять себя в руки и изъясняться более адекватно.
Лучше ты мне объясни - гномик грин - какая у тебя профессия и чем ты занимаешься по жизни?))
Ты же в каждой ветке этого форума затычка ))
Гость
835 - 21.10.2018 - 17:47
Блин. Видна давняя установка: всё, что приключится в Крыму- заземлять и замыливать в 0, даже явные подрывы там бандеровцами столбов ЛЭП и прочее.
Керчь-списать на неадеквата-малолетку. Конец темы.. :(
836 - 21.10.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Блин. Видна давняя установка: всё, что приключится в Крыму- заземлять и замыливать в 0, даже явные подрывы там бандеровцами столбов ЛЭП и прочее. Керчь-списать на неадеквата-малолетку. Конец темы.. :(
Грин и отрабатывает эту установку, это заметно невооруженным взглядом.
KVD
837 - 21.10.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: бомба есть в свободной продаже?
С этой проблемой справляется даже копеечный видеорегистратор со встроенной функцией "отслеживание оставленных предметов".
А вообще то, дела с безопасностью в детских садах, школах, колледжах, вузах - обстоят из рук вон плохо.
838 - 21.10.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
С этой проблемой справляется даже копеечный видеорегистратор со встроенной функцией "отслеживание оставленных предметов". А вообще то, дела с безопасностью в детских садах, школах, колледжах, вузах - обстоят из рук вон плохо.
еще один ......л, который считает, что причина в недостаточном количестве металлодетектеров и вооруженной охраны в садиках.

В СССР не было никакой охраны и в школах и садиках они не нужны были, это все после появилось. никто не боялся отдавать в садик или школу своих детей.
Гость
839 - 21.10.2018 - 18:17
Странно что большевики, пока, не обвиняют в теракте Путина.
Это непонятно. Либерасты уже прямо говорят что это Путин.
..почему медлят большевики?
banned
840 - 21.10.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
В СССР не было никакой охраны и в школах и садиках они не нужны были,
И при этом, ружья с патронами в хозмагах продавались, был период...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены