К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выношу в публичную плоскость...

Модератор
0 - 22.09.2021 - 14:02
Коллеги, выношу в публичную плоскость следующий вопрос.

В последнее время существенно снизилось количество взаимных претензий у участников обсуждений. За это хотел бы всех поблагодарить. Нарушений стало меньше, они стали не такими грубыми, количество жалоб в целом сократилось, дискуссии проходят на достаточно высоком уровне. Еще раз всех благодарю.

Несмотря на это, у нас есть два участника, которые ежедневно засыпают меня жалобами (реально почти каждый день по несколько). Это Фалкон (он же Василий, он же Злобный Сержант) и Технолог (он же ФогельМэн). Должен отметить, что их жалобы носят, как правило, справедливый характер. Многие участники позволяют себе в их адрес коверканье ников, троллинг и оскорбления. Формально нет никакой проблемы - выноси баны и все. Сложность заключается в том, что на этих пользователей также регулярно поступают жалобы. То есть эти два пользователя требуют к себе уважения, жалуются на нарушения, но при этом сами за собой не замечают множественных нарушений.

Поэтому, в отношении этих двух пользователей и в целях улучшения наших коммуникаций, принято следующее решение:

Каждое оскорбление, коверканье ника и так далее, по отношению к Технологу и Фалькону - будет караться баном.

Каждое нарушение, которое позволят себе эти пользователи - будет караться баном.

В отношении этих двух пользователей введен режим стерильности, никаких вольностей больше не допускается. Любое нарушение - сразу бан.



41 - 22.09.2021 - 15:13
38-дед в квадрате >у него модерский ник ещё есть на жв)) только не говори что не знал)
42 - 22.09.2021 - 15:14
Да, на "За Рулем" Kahn просто бесчинствует.
Как таких к власти допускают?
Пусть и виртуальной...
43 - 22.09.2021 - 15:15
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
у него модерский ник ещё есть на жв)) только не говори что не знал)
ты знаешь, не знал
(или не обращал внимания, на ЖВ ну оченно редко "хожу")
Гость
44 - 22.09.2021 - 15:16
Я начал игнорить правила....

Отредактировано NoThanks; 22.09.2021 в 15:18. Причина: оставил только то, что имеет значение
Гость
45 - 22.09.2021 - 15:18
)) Васю обсуждают, а за бедного технолога не замолвили слово
46 - 22.09.2021 - 15:19
43-внезапный лось >зашёл.
вот что увидел:
просто Kahn
без модератора.

или я что не знаю и не вижу?
Модератор
47 - 22.09.2021 - 15:20
Тему закрываю, поскольку все в ней ознакомились с моим мнением и имели возможности высказать свое...
Модератор
48 - 22.09.2021 - 15:31
ИТОГ ТЕМЫ:

Технолог, или ты будешь соблюдать правила форума или тебя здесь не будет. Оправдания можешь искать сколько угодно, вину можешь сваливать на кого угодно, но правила форума для тебя обязательны в полном объеме и без как-либо условий...

Фалкон, мне неприятно что тебя постоянно достают. Я сам хочу чтобы этого не было. Но последи за собой. У тебя каждый день по 2-3 поста, за которые тебя можно банить. Реально. А потом я получаю от тебя жалобы и должен банить твоих обидчиков, но не банить тебя? Так тоже не правильно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены