К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы в Москве и Питере

osv
0 - 14.07.2019 - 18:18
Думаю, актуальная тема.


osv
1881 - 25.08.2019 - 02:50
А ты читал, что про меня этот субъект (ныне - Грин) тут писал?
"Петушарня" и т.п.
Если я писал о ничтожестве, то только об этом.

Если ты - приличный человек, то хоть ты за Путина, хоть против - от меня к тебе будет только респект.

За то, что ты - приличный человек, а не за то, что ты за Путина или против него.
Гость
1882 - 25.08.2019 - 02:53
1916-osv > это всё прекрасно, но ты ответь на мои вопросы. Я в ваши разборки не лезу не моё это дело.
1883 - 25.08.2019 - 02:55
1916-osv > хм ... Чубайс вряд ли кого-то "по матушке" посылает. Он - приличный человек ?
osv
1884 - 25.08.2019 - 02:57
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Есть такой товаришь на форуме rexline, он тоже типа не имеет мнения, но постоянно его высказывает. Вот и хз как к этому относиться, как к тому чего нет или как?
Дыкть, возражай по существу вопроса, без перехода на личности.

Ведь у нас на форуме идеологическая дискуссия или обсуждение личностей участников?
Гость
1885 - 25.08.2019 - 02:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, возражай по существу вопроса, без перехода на личности. Ведь у нас на форуме идеологическая дискуссия или обсуждение личностей участников?
Пытался привети как пример, но согласен, лишку ломанул. Вернёмся к вопросам выше.
osv
1886 - 25.08.2019 - 03:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
хм ... Чубайс вряд ли кого-то "по матушке" посылает. Он - приличный человек ?
Дыкть, Чубайса мы все знаем, а собеседников, скрывающихся за никами, не знаем.
Посему можем судить только по их поведению на форуме - приличные они люди или нет.
osv
1887 - 25.08.2019 - 03:06
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Сообщение от osv В Прекрасной России будущего имена пропагандонов, стоящих за кривду, будут неизбежно обнародованы.

Ты же понимаешь, что если что-то делается, то это не для просто так, а для чего-то, так вот для чего это? Не для расплаты за инакомыслие? Либерализм? Серьёзно?
Дыкть, речь - только о проплаченности. Ведомости ведь сохранятся, они и будут обнародованы.

Речь - только об этом.
Гость
1888 - 25.08.2019 - 03:06
Я собсно, почему Рекса то привел в пример. Вы, ребята, бросаетесь словами, там про обнародование чьих-то лиц или ещё что-то, то есть делаете это для каких либо дальнейших действий над этими лицами. Но в то же время пытаетесь заставить уважать ваше мнение. Тебе не кажется это лицемерием?
Гость
1889 - 25.08.2019 - 03:11
Вот представь ситуацию, допустим сейчас создают базу тех лиц которые пытаются снести нынешнюю власть, вот просто создали и опубликовали, без призывов и без ничего. Просто заголовок "они против нынешней России" и всё. И там твоё лицо, со всеми данными, как ты отреагируешь? Неужели не возникнет беспокойства?
Гость
1890 - 25.08.2019 - 03:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, речь - только о проплаченности. Ведомости ведь сохранятся, они и будут обнародованы. Речь - только об этом.
У тебя нет никаких доказательств проплаченности.
osv
1891 - 25.08.2019 - 03:18
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Я собсно, почему Рекса то привел в пример. Вы, ребята, бросаетесь словами, там про обнародование чьих-то лиц или ещё что-то, то есть делаете это для каких либо дальнейших действий над этими лицами. Но в то же время пытаетесь заставить уважать ваше мнение. Тебе не кажется это лицемерием?
За Рекса пусть пишет сам Рекс.

Повторю свою мысль - человек имеет право иметь и высказывать свои убеждения. Всякие 282-е и прочие яровые законы - на свалку истории.

Но если человек лукавил за деньги, то общество вправе об этом знать.
osv
1892 - 25.08.2019 - 03:21
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
У тебя нет никаких доказательств проплаченности
У меня - нет и не будет.
Я в своё время публично извинился перед Грином за высказывание о его проплаченности. Ибо не имел доказательств.
Гость
1893 - 25.08.2019 - 03:22
1926-osv > общество это эфемерное понятие, ему свойственны волнения. Если готов свою судьбу пустить на решение общества, то тебя быстро вздернут.
osv
1894 - 25.08.2019 - 03:25
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Вот представь ситуацию, допустим сейчас создают базу тех лиц которые пытаются снести нынешнюю власть, вот просто создали и опубликовали, без призывов и без ничего. Просто заголовок "они против нынешней России" и всё. И там твоё лицо, со всеми данными, как ты отреагируешь?
Да только гордится буду тем, что меня не по заслугам в список занесли)))
Гость
1895 - 25.08.2019 - 03:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Повторю свою мысль - человек имеет право иметь и высказывать свои убеждения. Всякие 282-е и прочие яровые законы - на свалку истории.
как это вяжется вот с этим?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В Прекрасной России будущего имена пропагандонов, стоящих за кривду, будут неизбежно обнародованы.
osv
1896 - 25.08.2019 - 03:33
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Если готов свою судьбу пустить на решение общества, то тебя быстро вздернут
А за что?
Общество моего дома навряд ли захочет меня вздёрнуть - в этом году свыше 2/3 голосов выбрали председателем Совета МКД.
Коим я де-факто являюсь с 2007 года.
Гость
1897 - 25.08.2019 - 03:34
1931-osv >причем здесь твой дом, мысли шире, так чтобы все всё знали.
Гость
1898 - 25.08.2019 - 03:36
Сейчас информационная эра, а ты все мыслишь колхозами и дворами
osv
1899 - 25.08.2019 - 03:37
1930 - дыкть, повторяю, проплаченность может быть установлена только на основе платёжных ведомостей.

Они должны быть обнародованы, чтобы страна знала своих героев и далее не верила их лжи.
osv
1900 - 25.08.2019 - 03:39
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
мысли шире
Тогда - за что меня быстро вздернут?
Гость
1901 - 25.08.2019 - 03:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
проплаченность может быть установлена только на основе платёжных ведомостей. Они должны быть обнародованы, чтобы страна знала своих героев и далее не верила их лжи.
всерьёз веришь во всяких там ольгинских троллей? Или в методички? Или в то что тут пишут за бабло? Вопросов больше нет, пойду спать. Всех благ.
osv
1902 - 25.08.2019 - 03:48
Дыкть, их существование доказано однозначно.

Но вижу, что ты - человек искренний и не из них.

Мира и добра!
1903 - 25.08.2019 - 04:57
1900-osv > "Миротворец" 2.0 ? ну-ну.
1904 - 25.08.2019 - 04:58
1937-osv > дык и броварчане - факт доказанный. И ?
1905 - 25.08.2019 - 04:59
1921-osv > в смысле "мы все знаем" ? я его знаю разве что по газетным публикациям. А ты лично знаком ? нет ? ну и какая разница м-ду, скажем, Грином и Чу ?
Гость
1906 - 25.08.2019 - 09:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Тогда - за что меня быстро вздернут?
Вздёрнут тебя за твой поганый язык или за твою шею на которой выросла такая гнила тыква с поганым помелом. И сделают это люди за то, что ты по тупости своей желаешь принести войну, разрушить их дом.

osv, ты усиленно топил за Мальцева? Топил, восхищался этим "противником Путина", цитировал его слова, призывал присоединиться к его движению. А к чему именно ты призывал, ты сделал вид, что не знал. Призывал ты "обнародывать списки" электроподстанций, заправок, ключевых объектов инфраструктуры на которых необходимо провести диверсии; призывал, рекламируя Мальцева и его движения, совершить эти диверсии.
Скажи, если бы кто-то, последовав ТВОИМ призывам присоединиться к Мальцеву и ПАРНАСу, таки вставил бы лом в ТП, к которой подключён твой дом, детский садик, школа, люди из МКД вздёрнули бы тебя за твой грязный язык или нет?
Ты включил заднюю, мол "я не знал!". Так почему ты призываешь к чему-то если не знаешь? Ладно, сочтём за случайность.

Следующий пример ГДРовец.
Заходим на его твиттер, что мы видим в первую очередь? Ruhm der Ukraine! (нем. "Слава Украине)
И вся его лента - это то, как он ненавидит Россию, как вылизывает жидобандеровцам, мечтающим вырезать Донбасс, вернуть Крым, Кубань Украине, запретив русский язык и загнав кацапов в концлагеря (тебя osv, не кого-то там), въехать с друзьями американцами на Красную площадь на танках, разрушить Кремль.
Один раз случайность, два раза - может быть совпадение. Пусть будет совпадением.

Семейство Таков - другие твои лисапедные друзья и единомышленники. К чему они призывают, дефилируя с украинскими флагами? К сдаче Донбасса жидобандеровцам и их кураторам американцам, возвращению под их контроль Крыма, передаче им Кубани и т.п. Лучше, чем Путин, говоришь?
Один раз - случайность, два - совпадение, три - закон. Но, может мы ошиблись, ты просто тупой и доверчивый? Смотрим ради проверки дальше.

масон 62 к чему призывает? Федерализация Кубани с передачей её Украине вместе с Крымом (на этом кого-то из соратников посадил, кого-то под статью подвёл, да так, что народ на Украину поубегал). Призывает масон к выводу войск из Абхазии и Осетии, возвращению Грузии Сочи, чтобы туда вошли грузины, опять началась бойня с вырезанием местного населения, а вслед за грузинами пришли их хозяева американцы. Призывает к сдаче Донбасса жидобандеровцам (читай: пиндосам) Донбасса; к сдаче игиловцам (и пиндосам) Сирии. Мечтает масон 62, чтобы России вообще не было.
Лучше, чем Путин, так ты, osv, утверждаешь?

Кого ты, там, ещё поддерживаешь? Яблоко?
Это те самые, которые под патронажем американцев, активном участии Ходорковского устраивают конференции "Открытой России" в Латвии? Те, которые требуют вывести войска из Сирии, сдать Донбасс с Крымом Украине (пиндосасм), сдать Абхазию и Осетию грузинам (пиндосам), начать выплачивать репарации Литве, Латвии, Эстонии за советскую оккупацию?
Ты этого хочешь, osv? Это по твоему мнению лучше, чем Путин?

И ты думаешь, люди из твоего МКД тебя бы куда-нибудь, кроме эшафота выдвинули бы, если им обнародовать весь твой "послужной список"? А не уссышья? ;)
banned
1907 - 25.08.2019 - 09:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, их существование доказано однозначно.
Да-да-да... А про молодость Мизулиной у тебя даже фото есть...
Осв, ты же кретин с полным отсутствием способности к анализу информации и критическому мышлению. Собственно, по этому тебя и поперли сразу на пенсию, это, кстати, как показатель...
Ах. забыл, как там твой эксперд Медовар поживает, когда очередной крах моста предрекает?
banned
1908 - 25.08.2019 - 09:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А за что? Общество моего дома навряд ли захочет меня вздёрнуть - в этом году свыше 2/3 голосов выбрали председателем Совета МКД. Коим я де-факто являюсь с 2007 года.
что там с твоим обвинением жильца вашего дома в подделке подписей? Заяву написал? Нет7 А че так, опять сбрехавши?
osv
1909 - 25.08.2019 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"Миротворец" 2.0 ? ну-ну
Да зачем?
Просто страна должна знать своих героев и антигероев.
Не должно быть секретов, за исключением оборонных.
Подлецы НКВДшники, убивавшие невиновных, подлецы судьи, сажающие заведомо невиновных, подлецы следователи, фабрикующие дела против заведомо невиновных.
Подлецы пропагандоны, группа прикрытия жуликов, расхищающих страну.

Страна должна знать их имена, и она их узнает, рано или поздно.

Сколько верёвочке ни виться...
1910 - 25.08.2019 - 10:14
1944-osv > ну т.е. ты не против того, чтобы списки предателей страны типа Навальный/Соболь, с телефонами и адресами, были в общем доступе ?
osv
1911 - 25.08.2019 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Топил, восхищался этим "противником Путина", цитировал его слова, призывал присоединиться к его движению
С подлецами, хамами и патологическими лжецами не общаюсь, но дабы вывести на чистую воду.

Никогда, никого и ни к чему я не призывал.

Патологический лжец Грин это прекрасно знает.
Гость
1912 - 25.08.2019 - 10:15
1944-osv > и? что же ты предлагаешь? Устроить кровавый бунт, как на Украине под мудрым руководством и финансовой помощью США? osv, ты настоящий кретин!
osv
1913 - 25.08.2019 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну т.е. ты не против того, чтобы списки предателей страны типа Навальный/Соболь, с телефонами и адресами, были в общем доступе ?
Я только ЗА!

Только кто сказал, что они - предатели страны?

Продажное НТВ? Соловьёв, вещающий со своей виллы в Италии, чтобы сохранить вид на жительство в стране - члене НАТО?
Гость
1914 - 25.08.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Никогда, никого и ни к чему я не призывал.
Мне твой свитер, твою жопную жужжалку сюда вывалить? Мне поднять твои сообщения на форуме? Или ты, склизкая мразь, считаешь, что ты просто репостнул сообщения - с призывом, это нещитово? Нет, osv, ЭТО ТЫ ПРИЗЫВАЕШЬ, присоединившись к чужому призыву.
banned
1915 - 25.08.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
С подлецами, хамами и патологическими лжецами не общаюсь
Смешно такое слышать от конченного фейкомета.
1917 - 25.08.2019 - 10:24
1948-osv > зафиксируем.
ОСВ - "за" выкладывание личной информации в общий доступ.
Я правильно тебя понял ?
Гость
1918 - 25.08.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Только кто сказал, что они - предатели страны?
Опять 25?
Навальный обучался в Йелле на факультете цветных революций, причём со стипендией, на гранты Госдепа?
Волков обучается в Йелле на том же факультете за гранты Госдепа?
Этого тебе мало? Или опять скажешь: "А я не знал!"?
Или ты считаешь, что США заинтересованы в сильной, независимой, процветающей России, именно поэтому готовят для неё партийные кадры революционеров? Кретин не может сопоставить 3 очевидных факта?
1919 - 25.08.2019 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Смешно такое слышать от конченного фейкомета.
а ты не фейкомет? обвинил бездоказанно человека в педофилии. ты по моему мнению конченая мразота
osv
1920 - 25.08.2019 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Мне твой свитер, твою жопную жужжалку сюда вывалить? Мне поднять твои сообщения на форуме? Или ты, склизкая мразь, считаешь, что ты просто репостнул сообщения - с призывом, это нещитово? Нет, osv, ЭТО ТЫ ПРИЗЫВАЕШЬ, присоединившись к чужому призыву.
Поднимай! Вываливай! Чтобы все увидели, кто из нас двоих есть склизкая мразь.

Призывы никогда не репостил.

Это моя принципиальная позиция - не призывать людей к тому, что не готов сделать сам.
1921 - 25.08.2019 - 10:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это моя принципиальная позиция - не призывать людей к тому, что не готов сделать сам.
красавчик. осв вообще молодец, за что его куесосят?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены