К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выборы в Америке 2012. Результаты

Гость
0 - 07.11.2012 - 11:06
Привыкши к выборам в России, могу сказать, что выборы в Америке 2012 года и их результаты уже предельно ясны. Раз уж сам Ромни официально признал поражение и поздравил Обаму, считай, все состоялось. Еще 4 года Путину придется вести дела и договариваться с другом Бараком. Кстати, так и не обратила внимания, Обама с Путиным-то вообще общался в течение предыдущего срока, или так - только с Медведевым в айпад играл? Как думаете, найдут они с Володькой общий язык? У меня они вообще никак не сопоставляются почему-то. Обама такой жизнерадостный всегда, ну вообще не чета угрюмому стареющему Путину.


Гость
1 - 07.11.2012 - 11:17
С таким народом будешь жизнерадостным. Вон, выдь на улицу, посмотри на проходяще лица. Много улыбающихся?
И что им надо, этим РУССКИМ. Есть же ВСЕ!:)
Гость
2 - 07.11.2012 - 11:24
Чё Барака выиграл?!

http://www.youtube.com/watch?v=9ItXqlTNDcs
Гость
3 - 07.11.2012 - 11:29
Ждём Митнингов против нечестных, несправедливых, неравных, непрямых, недемократичных выборов, тамошнего избиркоиа, компроматов на кандидатов, полётов с белоклювыми орлами. Рано радуются, всё впереди.
Результаты отражают изменения в национально-этническом составе электората. Америка больше не выбирает белых (рыжих) протестантов, и даже мормонов.
Гость
4 - 07.11.2012 - 11:38
0-MargoKir >ну вообще не чета - ржака). Конечно не чета, думаю бракосочетаться друг с другом они не намерены.))
Гость
5 - 07.11.2012 - 11:41
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Конечно не чета, думаю бракосочетаться друг с другом они не намерены.))
роль тупой любовницы испольняющей все пожелания от ликвидации военных баз до продажи ресурсов и разваливания собственной экономики куда лучше)))))
Гость
6 - 07.11.2012 - 11:51
"Грязная кампания за честные выборы" - http://www.kinopoisk.ru/film/575249/
Гость
7 - 07.11.2012 - 11:58
0-MargoKir > Какой глубокий, детализированный анализ! Особенно удались выкладки по физиогномике.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены