К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбираем Династию

Гость
0 - 21.10.2014 - 19:38
Время идет, пора уже прекращать все эти коммунияцко-либеральные издевательства над Россией. Пора возродить старое доброе Самодержавие.
Предлагаем кандидатуры людей, которые могут стать основателями династии Русских Государей.
1. Игорь Стрелков

2. Михаил Назаров

3. Владимир Путин

...



81 - 22.10.2014 - 12:20
_ё_
69 - Сегодня - 11:57
67-Технолог > представители народа определят Лучших Представителей. Этож элементарно.
-----------
в Думу уже определили "лучших"...
Гость
82 - 22.10.2014 - 12:23
81-куч > думу выбирали путём демократических выборов.
демократические выборы -это абсурд. цирк-шапито
osv
83 - 22.10.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
демократические выборы -это абсурд. цирк-шапито
А какие нешапито - недемократические?
banned
84 - 22.10.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
в Думу уже определили "лучших"...
Рано подсек! Сорвалась рыбка с крючка... ;)
85 - 22.10.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
думу выбирали путём демократических выборов.
Значит царя должны не демократически выбирать?
Гость
86 - 22.10.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А какие нешапито - недемократические?
А как Мишу Романова выбирали. Около 10 кандидатов, жаркие споры, делегаты от всего народа в т.ч. от крестьян. И никаких тебе "по партийным спискам", "по одномандатным"...
banned
87 - 22.10.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
демократические выборы -это абсурд. цирк-шапито
так все-таки, как будут выбирать представителей, которые уже будут выбирать лучших представителей?
С последующими выборами все понятно. лучшие представители будут выбираться просто представителями из своего круга, а царь будет выбираться уже из круга лучших представителей. Непонятки с первичными выборами...
88 - 22.10.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
как будут выбирать представителей, которые уже будут выбирать лучших представителей?
Просто. С начало наихудшие выбирают худших. Потом худшие выбирают плохих. Потом плохие просто представителей. Они выбирают нормальны. Те хороших. Затем черёд лучших. Потом наилучшие подойдут. А там и царь.)
Гость
89 - 22.10.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Просто. С начало наихудшие выбирают худших. Потом худшие выбирают плохих. Потом плохие просто представителей. Они выбирают нормальны. Те хороших. Затем черёд лучших. Потом наилучшие подойдут. А там и царь.)
А потом из отпуска вернётся Путин и разгонит всю эту шарашку метлой.
Начиная с царя.
Не нужно придумывать ничего.
У нас есть ВВП.
Ничего больше нет, и не надо.
Всё прочее - ересь.
Непрямые выборы вообще не пойму как можно предлагать в здравом уме.
Это вообще не вариант для России.
Эта модель используется в США, как можно такое в России предлагать?!
Выборы Путина - это сакральный механизм причащения каждого гражданина к святому лону Государственности России, заменять это непрямыми выборами - значит лишить граждан этого.
Одумайтесь и покайтесь.
Гость
90 - 22.10.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Непонятки с первичными выборами...
Просто сход. И "дядя Вася - это голова, уж он-то плохого не выберет".
banned
91 - 22.10.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Просто. С начало наихудшие выбирают худших. Потом худшие выбирают плохих. Потом плохие просто представителей. Они выбирают нормальны. Те хороших. Затем черёд лучших. Потом наилучшие подойдут. А там и царь.)
Чем это отличается от сегодняшних выборов?

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Просто сход. И "дядя Вася - это голова, уж он-то плохого не выберет".
Дык, и сейчас на местах так. Т.е. в госдуме сейчас лучшие представители и она может выбрать и сейчас Царя. Так что ё не так тогда? :)
92 - 22.10.2014 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Непрямые выборы вообще не пойму как можно предлагать в здравом уме.
Ну ты же ")" в моём посте видел?)))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Чем это отличается от сегодняшних выборов?
Ты не в курсе, что в РФ прямые выборы?
93 - 22.10.2014 - 13:20
Просто сход. И "дядя Вася - это голова, уж он-то плохого не выберет".
-------
а дядя Вася за фуфырик выберет "Беню"...а "Беня" за ламбарджиню выберет Навального...и т.д.
Гость
94 - 22.10.2014 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Дык, и сейчас на местах так.
Не так. А партийные списки, денежные залоги и прочая хренотень. Человеку, за которым не стоят какие-либо денежные мешки, практически невозможно попасть даже на низшие уровни власти. И отбор идет не по уму и талантам, а по деньгам, а чтобы были деньги надо много чего пообещать тем, кто тебе их дает.
banned
95 - 22.10.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ты не в курсе, что в РФ прямые выборы?
причем здесь премые/непрямые? Ты думаешь, что местный совет депутатов, состоящий на 99,9% из членов ЕР выбрал бы краевой другой состав? Сейчас результат прямых и не прямых не отличался бы ни на процент.
При выборе царя надо полагаться на волю божью. Т.е. провести национальную лотерею. :) Вот тогда никто не заявит, что царь не настоящий... :)))
banned
96 - 22.10.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Человеку, за которым не стоят какие-либо денежные мешки, практически невозможно попасть даже на низшие уровни власти.
неправда. мои затраты составили 1000 руб. и других мешков за мной не было.

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А партийные списки
Дык, партийные списки ввели как раз лучшие из лучших...
Гость
97 - 22.10.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Человеку, за которым не стоят какие-либо денежные мешки, практически невозможно попасть даже на низшие уровни власти. И отбор идет не по уму и талантам, а по деньгам, а чтобы были деньги надо много чего пообещать тем, кто тебе их дает.
Очень сильно ошибаетесь.
У меня знакомый недавно стал депутатом зак. собрания своего города (небольшого). Никаких особых прав это не даёт, привилегий тоже... голосовать может - но пока никто не пытался "купить его голос".
Мужик ничего за это "кресло" не платил. Просто общественник хороший.
Только недавно у меня спрашивал, положены ли за эту корочку ему какие-то льготы.
Я так и сказал - никаких. ;-)
Просто есть места во власти, которые сидят на "рыбных местах". Туда да - попасть сложно.
На прочие - не так чтобы и сложно... сидеть можете на таком месте до поседения, никаких выгод не получите.
Гость
98 - 22.10.2014 - 13:56
надо всем раздать по Ваучеру для голосования.
в течении, допустим месяца, каждый обязан отдать(или продать) свой Ваучер. протормозивших выпороть на конюшне, как саботажников.
тех, кто смог саккумулировать 1000 ваучеров, считаем представителями
Повторяем процедуру среди представителей.
Бог в помощь.
Гость
99 - 22.10.2014 - 14:03
98- СМСками лучше. :)
Гость
100 - 22.10.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
неправда. мои затраты составили 1000 руб. и других мешков за мной не было.
97-Terek >Исключения всегда конечно бывают. Но только на нижних уровнях.
Но я наблюдаю следующее: когда выдвигается работяга, хоть какой умный, начинают кричать: "да чего он там науправляет, у него же опыта никакого. А вот этот - директор крупной фирмы - он опытный управленец". Особенно когда выбирают в Думу (правда спортсменов все равно почему-то выбирают). И правда в этом есть.
А так работяга может сказать: "А я управлять и не буду - мое дело по совести выбрать следующую ступень". И так вплоть до царя\президента.
Так что определенные плюсы в многоступенчатости есть.
А царь\президент сам подбирает себе команду. У нас в любом случае назначаемое правительство гораздо компетентнее чем выборная Дума. Думу я бы вообще упразднил - все равно толку никакого, одни расходы.
И никаких "партийных списков" - пусть человек сам доказывает что он достоин.
Гость
101 - 22.10.2014 - 14:13
100- Какой дремучий иркутянин :(
Гость
102 - 22.10.2014 - 14:19
101-Дерево >Ну уж пофантазировать нельзя? У тебя-то фантазий больше.
Модератор
103 - 22.10.2014 - 14:20
100-питон > политику надо в принципе упразднить.. как социальный феномен.. просто прекратить ее как явление...
Гость
104 - 22.10.2014 - 14:24
102- Не. Я просто там был. В структурах уровня МУ. :)
Какая фантазия. :)
Гость
105 - 22.10.2014 - 14:24
103- После отмены заката солнца.
Гость
106 - 22.10.2014 - 14:27
104-Дерево >Ну я не был - чисто взгляд из болота рядового избирателя.
107 - 22.10.2014 - 14:27
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Я бы батьку Лукашенко вспомнил.
Масштаб не тот.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Думу я бы вообще упразднил - все равно толку никакого, одни расходы.
Не поймёт Запад и Сирожа-кагебейка.
Вообще, Дума - симптом серьёзной болезни общества, я так думаю. Русского, российского - уже не так важно.
103-NoThanks > ... и мы все, тут сидящие, просто пойдём работать ? это вряд ли.
Гость
108 - 22.10.2014 - 14:29
106- В депутатстве мало управления. "Нормотворчество" в основном.
Гость
109 - 22.10.2014 - 14:33
108-Дерево >Во время оно законы только на Земских соборах принимали. Раз лет в 50. И хватало как-то.
Гость
110 - 22.10.2014 - 14:35
109- Ну, тогда ВЕРЫ хватало.. :(
Модератор
111 - 22.10.2014 - 14:35
105-Дерево > вы, коммунисты, и реки вспять поворачивали :))) да и политику вы упраздняли успешно и заменяли ее гос. управлением.. есть же такой опыт.. и более менее почти удавшийся..
Гость
112 - 22.10.2014 - 14:38
До рек не дошло всё же.
Не путаем внутреннюю и внешнюю политику? Внешняя-то была огого какой!
Модератор
113 - 22.10.2014 - 14:39
112-Дерево > внешнюю не трогаем.. и токмо лишь о внутренней...
banned
114 - 22.10.2014 - 14:39
Как пример выборов лучших...
Знаменитый американский боксер-тяжеловес Майк Тайсон скоро станет членом Союза писателей России. Эту новость сообщил промоутер Владимир Хрюнов.
27 октября в Москве пройдет презентация книги "Тайсон. Беспощадная истина". "Майку заочно будет вручен членский билет Союза писателей России", — сообщил Владимир Хрюнов.
===
:))))
Модератор
115 - 22.10.2014 - 14:42
аххаха :)))))
Гость
116 - 22.10.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ну, тогда ВЕРЫ хватало.. :(
В СССР, сторонником коего ты как понимаю являешься (впрочем я отчасти тоже) законы тоже не Верховным советом вырабатывались (который и собирался-то редко). И тоже хватало как-то. И не самые плохие были некоторые.
Гость
117 - 22.10.2014 - 15:07
116- Блин. Питон! Дались тебе эти законы!
При капитализме консенсусной рамкой должны служить законы. Но! Это не совпадает с внутренним строем русской натуры, де сначала "СПРАВЕДЛИВО", потом "законно". При СССРии справедливого было больше.
Модератор
118 - 22.10.2014 - 15:08
117-Дерево > не согласен с тем, что всем поровну, а тем, кто чуть ровнее - чуть побольше - это справедливо..
Гость
119 - 22.10.2014 - 15:15
117-Дерево >И я об этом. О том что не надо слепо копировать европейские институты. Нет никакой необходимости а напротив вред. Отсюда и законы и выборная система и пр.
Это Медведев собирался абсолютно все проблемы решить законотворчеством. Но похоже и до него начинает доходить.
С тем что для русского человека на первом месте справедливость согласен полностью.
Гость
120 - 22.10.2014 - 15:18
118 - "Чуть побольше" всё же справедливее, чем "совсем докуя!" :)
Я написал, что её, справедливости, было больше, чем чичас.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены