К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы сомневались! ))

Гость
0 - 27.12.2018 - 13:08
Президент России Владимир Путин подписал закон, который закрепляет право россиян ловить рыбу в водоемах общественного пользования бесплатно.


Источник: http://runews24.ru/politics/26/12/20...x3NS_dQYzrO0Rg
Новости онлайн: http://runews24.ru/



41 - 27.12.2018 - 15:59
45-_ё_ > чмо двудырочное - тебя не спрашивали, иди отсюда, дебил

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Это же очевидно...
категорически не очевидно.
Гость
42 - 27.12.2018 - 16:03
Аркадий, тебе опять жена не даёт ))))
banned
43 - 27.12.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
категорически не очевидно.
Это потому, что ты видишь Россию только через методички Кургиняна.
Гость
44 - 27.12.2018 - 16:09
44-KRIHA >у нас свободу путают со вседозволенностью, вот, поэтому, живем не так как в Германии
45 - 27.12.2018 - 16:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Аркадий, тебе опять жена не даёт ))))
- сказал педо-монархист, которого в юношестве трахнул священник, и который дожил до 60 лет и так и не завел себе ни жены ни детей )) бгг

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Это потому, что ты видишь Россию только через методички Кургиняна.
ну так объясни - каким образом небесплатный сбор валежника и небесплатный некоммерческий вылов рыбы мешает нам жить как в германии?

только без высокомерия и чванства пожалуйста.
46 - 27.12.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
у нас свободу путают со вседозволенностью, вот, поэтому, живем не так как в Германии
я поехал на Оку, на недельку, разбил там палатку, и каждый день ловлю рыбу, собираю лисички, валежник, землянику, лесную клубнику. По мнению Технолога - я враг общества - мешаю людям достигнуть уровня жизни как в Германии.
Гость
47 - 27.12.2018 - 16:41
52-KRIHA >да-да... а потом, тщательно собрал весь мусор, залил костерок до последнего уголька и все увез на ближайщую помойку
ага...

только, я не одну рыбалку имел ввиду, а все аспекты жизни
Гость
48 - 27.12.2018 - 16:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
сказал педо
нам насрать на твою личную жизнь. Но Технолог прав. Европейский уклад жизни вывел породу европейца, человека-робота, зажатого в очень жесткие рамки законов и правил. Результаты их труда способны удивить. Но в целом их уклад жизни, у меня, у Русского Человека, вызывает сочувствие и жалость.
И кстати именно европейский уклад жизни породил такого монстра, как коммунистическая идея.
В России такая галиматья родиться не могла. Но пострадала от этого более всех Россия и это печально
Гость
49 - 27.12.2018 - 16:44
53-старая перечница >Аркадий собрал мусор?! ты насмехаешься? Аркадий коммунист! Основа их идеологии, - коллективная безответственность, - засрать всё вокруг
Гость
50 - 27.12.2018 - 17:24
Кстати сегодня смотрел "Охоту и рыбалку" очередную.
В англии платят деньги,чтобы ловить карпов,но отпущенную рыбу отпускают,и рады этому.)
Взвесил,сфотал на память и отпустил.
51 - 27.12.2018 - 17:35
Связался по вк со знакомой в Германии. Там костры точно запрещены, а вот рыбалка сильно заорганизована. Сначала надо походить на курсы вождения рыбной ловли месячишко, затем сдать экзамен и получить удостоверение. Затем выбрать водоём (на большинство не пускают, т.к. частные), записаться на определённое время и только тогда ловить рыбу )
Гость
52 - 27.12.2018 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
время и только тогда ловить рыбу
на определённую законом наживку!
53 - 27.12.2018 - 17:41
58-_ё_ > зря смеётесь. На экзамене спрашивают какая наживка к какой удочке подходит и самое забавное - как умерщвлять пойманную рыбу, чтобы она не сильно страдала )
54 - 27.12.2018 - 17:44
Зато белых грибов она чуть не центнер собрала за раз и без всякого удостоверения )
Гость
55 - 27.12.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
на определённую законом наживку!
И если количество чешуек не совпадает по стандартам с длиной хвоста то обязаны выпустить!
Гость
56 - 27.12.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Связался по вк со знакомой в Германии. Там костры точно запрещены
У меня тоже знакомая в Германии. У нее дочка с зятем вдоль Эльбы на велосипедах поутешествовали.
Костер можно, но в строго отведенных местах и небольшой. Дрова для костра покупают. В магазинах! Аккуратненькие такие маленькие полешки в пакетах. Валежник собирать - ни-ни.
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Зато белых грибов она чуть не центнер собрала
Тоже рассказывала. Говорит это русские эмигранты научили немцев грибы собирать - раньше они об этом понятия не имели - в магазинах покупали. А теперь увлеклись.
Гость
57 - 27.12.2018 - 18:03
Да,немецкий порядок-это то,чего нам не хватает.))
banned
58 - 27.12.2018 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
затем сдать экзамен и получить удостоверение.
Один из вопросов на экзамене - гуманные способы умерщвления пойманной рыбы. Я думал, что фашисты прикалываются, но это факт. В экипировке рыбака должна быть спец колотушка для этого дела...
banned
59 - 27.12.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
и самое забавное - как умерщвлять пойманную рыбу, чтобы она не сильно страдала )
:))))) не дочитал :))))
Гость
60 - 27.12.2018 - 18:44
Зато в США в Йеллоустоунском национальном парке форменная безобразь.
Во многих местах стоит сухой лес. Ну это ладно - стоит и стоит. Видать там геотермальная активность все время усиливется вот и не выдерживают растения.
Но ведь и самоупавшие сухие деревья повсюду валяются во множестве. И никто их не убирает даже вдоль дорог. Не знаю - запрещено или лень. Но ведь и никакие службы их не убирают.
Впечатление от это парка как от большой мусорной свалки.
Гость
61 - 27.12.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Один из вопросов на экзамене - гуманные способы умерщвления пойманной рыбы.
А в садок бросить её живой нельзя? ппц.(
osv
62 - 27.12.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Вообще, есть ещё парочка идей: разрешить собирать дрова для шашлыков в лесу, разрешить собирать грибы в общественных местах, разрешить пукать в общественных местах, в общем, законодательно закрепить то, что люди и так делали до этого.
Они до этого пукали незаконно!
А будут пукать с чистой совестью и с осознанием собственных прав!
Гость
63 - 27.12.2018 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
зря смеётесь.
я и не смеюсь. Я знаю немцев. У них даже какая-то инструкция есть с какой стороны к костру подходить. Вернее к мангалу, костры на земле кажется запрещены
Гость
64 - 27.12.2018 - 22:39
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ловить рыбу в водоемах общественного пользования бесплатно.
Будете червей копать за деньги!
Гость
65 - 28.12.2018 - 07:14
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
русские эмигранты научили немцев грибы собирать - раньше они об этом понятия не имели - в магазинах покупали.
века с 8 покупали?
Гость
66 - 04.06.2019 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Хлоп Посмотреть сообщение
русские эмигранты научили немцев грибы собирать - раньше они об этом понятия не имели - в магазинах покупали.
скоро запретят в Германии сбор грибов, надо знать немцев


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены