К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы хоть понимаете, что вы натворили? - Путин в Турции

Гость
0 - 15.11.2015 - 10:11
Якобы намечается встреча с т. Обама.
С моря встречу охраняет знаменитый "Дональд Кук".
Ну почему аборигены... (с)




Отредактировано Кликер; 15.11.2015 в 10:18.
Гость
41 - 15.11.2015 - 14:42
казалось бы при чем тут Путин..
Гость
42 - 15.11.2015 - 14:47
37-Ctrl Р >Ну отчего же потемкинские? Таких много. Люди живут.
И кто виноват если вместо чайников приходится ресурсы на ракеты пускать?
43 - 15.11.2015 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
все с ней так, но при этом 60 страниц Хонды Аккорд..
Это вы прибрехали :))
за раз на Авито только 9 страниц отображает, так что Пежо продают полно при том что
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
пежо 206 - вы хоть раз такую машину в России видели?
еще моментик , -


Авто из Германии, подержанные автомобили из Европы ...
mega-avto.com/germany
Следующим этапом покупки машины из Европы на заказ является заключение договора. При оформлении договора вносится депозит в размере 20 000

АРАКС Моторс: Продажа автомобилей из Европы ...
araxmotors.ru/prodaja_avtomobiley/prodaja_auto_iz_evropy.html
Покупать автомобиль «секонд хенд» с 3-х, 4-х летним пробегом по Европе. Да, это не будет самая последняя модель, но зато Вы приобретете такой ...

Авто из Германии, Бельгии, Голландии с пробегом ...
avto-ger.ru/
Как купить авто, правила покупки машины · Растаможка автомобиля в ... Клиенты купившие машину ... Автомобиль из Германии с пробегом.

Автомобили с пробегом из Германии
www.autodeutschland.ru/
Auto Deutschland - Автомобили с пробегом из Германии. От Официальных дилеров. На заказ. БЫСТРЫЙ ПОИСК АВТОМОБИЛЕЙ В ГЕРМАНИИ ...


Как там в Испании , авто с пробегом из России берут ? :))
44 - 15.11.2015 - 14:50
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Краснодар -Сочи ? хотя при 100$ за баррель это не возможно , не то что при 16... Но а если сехать с трассы местами просто трындец творится , как после войны, и это 15 лет "вставания с колен" ...
Еще раз говорю: по краю, и не только по М4, но и по проселкам. И мне есть с чем сравнивать. Или тебе из израеля виднее, что в Краснодарском крае где и кто строит? Не смеши мои тапки.
Гость
45 - 15.11.2015 - 14:50
собственный пример из жизни.
Ипотека: в 2005 году государство придумало че та там какое то агентство по ипотечному кредитованию, и давало кредиты на 30 лет под 13%, я взял лям, купил двушку и плачу 7 тысяч в месяц ипотеку - сумма доступная большинству желающих улучшить свои жилищные условия. В результате это агентство обанкротилось и умерло, а я продолжаю жить в этой квартире и платить 100 баксов в месяц. (снять однушку стоит примерно 8-10к в городе)

Брат мой (младший) взял в Сбере ипотеку под 12% на 12 лет таким же размером квартиру, платит 32к рублей в месяц, [*****] как это возможно? Платить 32 рубля КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Год живут, смогли купить только диван, платят они, и обои их родители.

Тоже самое в производстве: государство не должно ждать когда ленивый Ванька, который ездит на кредитном аккорде и в кредит отдыхает в Египте задумается построить завод по производству "чайников". В нашем гос-ве это невозможно. Постройте сами работающее предприятие, а потом приватизируйте его. Да может быть это будет в убыток государству - но это уже ПРОИЗВОДСТВО!!!
Гость
46 - 15.11.2015 - 15:21
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Коттеджный поселок "Озерный". Иркутская область.
Забавно, что на плане одноэтажные коттеджи, а на фото двух-(трех-)этажные... и перепада высоты дороги, как на фото на плане нет...
Гость
47 - 15.11.2015 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
Ипотека: в 2005 году государство придумало че та там какое то агентство по ипотечному кредитованию, и давало кредиты на 30 лет под 13%, я взял лям, купил двушку и плачу 7 тысяч в месяц ипотеку - сумма доступная большинству желающих улучшить свои жилищные условия. В результате это агентство обанкротилось и умерло, а я продолжаю жить в этой квартире и платить 100 баксов в месяц. (снять однушку стоит примерно 8-10к в городе) Брат мой (младший) взял в Сбере ипотеку под 12% на 12 лет таким же размером квартиру, платит 32к рублей в месяц, [*****] как это возможно? Платить 32 рубля КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Год живут, смогли купить только диван, платят они, и обои их родители.
Дьявол в мелочах... сколько в итоге за 30 лет по 13% ты переплатишь? Какова стоимость недвижки на момент покупки и сколько ты заплатишь всего кредита с процентами? )))
Гость
48 - 15.11.2015 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
Тоже самое в производстве: государство не должно ждать когда ленивый Ванька, который ездит на кредитном аккорде и в кредит отдыхает в Египте задумается построить завод по производству "чайников". В нашем гос-ве это невозможно. Постройте сами работающее предприятие, а потом приватизируйте его. Да может быть это будет в убыток государству - но это уже ПРОИЗВОДСТВО!!!
В чем сакральный смысл убыточного производства? в чем вообще сакральный смысл так заморачиваться на производстве? индустриализация уже прошла давно... это должно интересовать те страны, где ее не было... )))
Гость
49 - 15.11.2015 - 15:35
47-Sandy I >но он уже платит за свое.. а те кто платит за чужое вообще деньги в трубу
Гость
50 - 15.11.2015 - 15:36
47-Sandy I >на момент покупки недвижка стоила 1200к (моих было 300 кредитных 900), сейчас она стоит 2300-2400к, я заплачу за нее примерно 3000к. и того реальная переплата с учетом рынка (на данный момент) 600к или 25% за 30 лет... т.е. по сути менее 1го процента в год.

Кроме того. когда я брал этот кредит 7тысяч рублей это было 30% моего заработка на тот момент, сейчас это уже 8%, прошло 10 лет, через 15-20 лет, я думаю дочка сможет из своей стипендии загасить этот долг))))
Гость
51 - 15.11.2015 - 15:38
50-Ctrl Р >моя дочка степуху 26т получает)
Гость
52 - 15.11.2015 - 15:44
46-Sandy I >Забавно что персонаж типа "Фома неверующий" кщк не перевелся. На плане часть поселка. Он гооораздо больше.
Не веришь - погугли сам. Даже и покупку оформить можно.
Там еще есть поселок Хрустальный, поселок Ключевой и еще много.
Это только вблизи самого Иркутска.
Могу выложить фото собственного дома да чегой-то неохота.
Гость
53 - 15.11.2015 - 15:49
50-Ctrl Р >Все что ты тут напостил это конечно горькая правда. Но это не отсутствие строительства, а драконовские кредиты.
Это безобразь, но это совсем другая история.
Гость
54 - 15.11.2015 - 15:52
И вообще я перестал понимать - при чем тут Путин в Турции?
Вот так всегда...
Гость
55 - 15.11.2015 - 16:01
53-питон >я это написал, потому что банкиры пытаются заработать на этих кредитах. Государство должно пусть сейчас себе в убыток но вложиться в страну. В инфраструктуру, ипотеку, производство, сельское хозяйство. точнее должно было... пока бабло лилось рекой. И в этом и есть моя претензия к Путину. Они с дуру почему то решили, что нефть всегда будет по 120. Имхо, надо было еще начиная с 2006 года по-тихоньку прогнуть доллар до 50-60 рублей ну упал бы он щас до 70-80, да всем было бы насрать.
Да, никто бы не мог себе позволить аккорда, ну и ездили бы на пежо 207 и ничего страшного, вся европа на них ездит.

Когда то давно я услышал, что в бюджете заложено что нефть должна стоить 70 баксов, ну у меня это и отложилось. Когда нефть начала дешеветь до 90 все начали паниковать, а я думаю какого икса паниковать, в бюджете же 70. Потом уточнил цифры и охерел там уже под сотню заложено... ЭТО НАДО БЫТЬ КАКИМИ ДЕБИЛАМИ, ЧТО БЫ НАДЕЯТЬСЯ НА АРАБОВ? любому здоровому человеку понятно, что ХАЛЯВА не может БЫТЬ ВЕЧНОЙ! нефть по 120 это была ХАЛЯВА... и вместо того что бы использовать этот шанс, "мы" погнались за циферками благосостояния...
56 - 15.11.2015 - 16:20
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну а Россия , кому из них нужна Россия ?
конечно, только тебе, Изя, чтобы яд свой ежедневно сцеживать
Гость
57 - 15.11.2015 - 16:21
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
но он уже платит за свое.. а те кто платит за чужое вообще деньги в трубу
не все так просто... нужно взять переплату и сравнить сколько лет на эти деньги можно снимать чужое...
Самое ценное в жизни - это время... и им же можно мерить через доход...
Гость
58 - 15.11.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
на момент покупки недвижка стоила 1200к (моих было 300 кредитных 900), сейчас она стоит 2300-2400к, я заплачу за нее примерно 3000к. и того реальная переплата с учетом рынка (на данный момент) 600к или 25% за 30 лет... т.е. по сути менее 1го процента в год. Кроме того. когда я брал этот кредит 7тысяч рублей это было 30% моего заработка на тот момент, сейчас это уже 8%, прошло 10 лет, через 15-20 лет, я думаю дочка сможет из своей стипендии загасить этот долг))))
Но не всегда все так очевидно... если брал давно, то да...
Теперь сопоставь эти средства с альтернативными вложениями...

Вот скажем если щас есть деньги на квартиру... их размещение приносит доход, больший чем плата за наем... хотя финансово считать всегда сложно на длинных периодах... Но если все переводить в более стабильную валюту или комбинацию из двух-трех, то расчеты получаться еще интереснее...
Скажем недвижка в долларах сейчас сильно подешевела...
Гость
59 - 15.11.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Забавно что персонаж типа "Фома неверующий" кщк не перевелся. На плане часть поселка. Он гооораздо больше. Не веришь - погугли сам. Даже и покупку оформить можно. Там еще есть поселок Хрустальный, поселок Ключевой и еще много. Это только вблизи самого Иркутска. Могу выложить фото собственного дома да чегой-то неохота.
Если ты погуглишь фотку, то узнаешь, что она не из поселка "Озерный"... как ни странно его продают по картинкам... видимо там ничего не построено...
А вот фотка из хрустального...
И не неверующий, а критически относящийся... )))
Гость
60 - 15.11.2015 - 16:28
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Все что ты тут напостил это конечно горькая правда. Но это не отсутствие строительства, а драконовские кредиты. Это безобразь, но это совсем другая история.
а драконовские кредиты откуда? с потолка что ли? все это последствия осуществляемой властями политики...
Гость
61 - 15.11.2015 - 16:30
А правда пишут, что щас в России автомобилей производится столько, сколько в США в 1913 году? ))))
62 - 15.11.2015 - 17:41
ОООО! Явился. 5 постов подряд одни крестики
Гость
63 - 15.11.2015 - 17:44
61-Sandy I >На заборе пишут?
banned
64 - 15.11.2015 - 17:46
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Думаю что лизоблюды из его окружения ему докладывают что в России всеобщий рай и процветание поэтому из всех проблем осталась только побомбить Сирию назло америкосам В России проблем нет вааще !!!!
Хохлозавров попрошу не комментировать. У вас мосха нет и совести. А проблемы в Рассеи - это наши проблемы. И без вас тошно. А у вас в Руине вообще хрень полная...
Гость
65 - 15.11.2015 - 17:51
лично я бы с удовольствием снимал. но только не у бабушки непонятной, а у реального домовладельца с договором с вменяемыми вложениями с обоих сторон на содержание квартиры и целого дома. Допустим стоила бы двушка 10к, а трешка 15 например. Долгосрочный договор на 5-7 лет и жил бы с удовольствием. Мне очень удивительно и жалко, что в нашей стране не развит этот вид рынка жилья. А так мотаться по квартирам, и полностью зависеть от бабушки? Я жил после института на квартире. через 1.5 года они по среди отопительного сезона решили ее продавать, ну тогда был один и молодой, собрал монатки и свалил полгода шатался по знакомым, тупо не мог найти в сезон свободный доступный вариант. А с семьей как?
Гость
66 - 15.11.2015 - 17:54
65-Ctrl Р >а через полгода решил что надо свое, купил сначала комнату в общаге и уже не задумывался об том где жить...

кроме того доступная понятная вменяемая аренда жилья способствовала внутренней трудовой миграции населения. не было бы привязки к одному городу.
Гость
67 - 15.11.2015 - 17:54
надо тему снести и новую начать
68 - 15.11.2015 - 18:10
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
. Или тебе из израеля виднее, что в Краснодарском крае где и кто строит?
Так Вы про Израиль? Ну не знаю , может там у вас и неплохо кибуцами , а в Краснодарском крае от трассы отедешь и "Назад в СССР" ...
Гость
69 - 15.11.2015 - 18:13
68-aivariz >Ага, особенно в богатых деревнях))) Ты был где нибудь за границей? Есть страны где в больших городах есть районы где разруха похлеще чем в наших самых бедных селах...
Гость
70 - 15.11.2015 - 18:15
68-aivariz >И что за привычка дурака включать? Там же ясно написано про тебя и Израэль...
Гость
71 - 15.11.2015 - 18:29
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
а в Краснодарском крае от трассы отедешь и "Назад в СССР"
балабол
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
БЫСТРЫЙ ПОИСК АВТОМОБИЛЕЙ В ГЕРМАНИИ ...
Чувак ты в теме, что качество немецкого автопрома уже как лет 7 не радует Немцев?
72 - 15.11.2015 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Там же ясно написано про тебя и Израэль...
Поцреотские мриии.
Ну да слова поцреот и брехло синонимы...
73 - 15.11.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
ЭТО НАДО БЫТЬ КАКИМИ ДЕБИЛАМИ, ЧТО БЫ НАДЕЯТЬСЯ НА АРАБОВ?
Эко ВВП приложили , так вас на партсобрании пропесочат.
Гость
74 - 15.11.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Баркас Посмотреть сообщение
50-Ctrl Р >моя дочка степуху 26т получает)
Потанинскую получает?
Гость
75 - 15.11.2015 - 18:44
Обосравшийся неоднократно айви снова на арене? Похвально!
Гость
76 - 15.11.2015 - 19:21
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
так вас на партсобрании пропесочат.
Да ты что))
Гость
77 - 15.11.2015 - 20:24
61-Sandy I >ослик, в России автомобилей производится столько, сколько требует рынок
Гость
78 - 15.11.2015 - 20:53
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Якобы намечается встреча с т. Обама.
Международная изоляция России в картинках...


79 - 15.11.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Обосравшийся неоднократно айви снова на арене?
Постоянно обосранный FHunt все еще булькает в лужу ?!
Тяжела и неказиста стезя поцреота !
Гость
80 - 15.11.2015 - 21:05
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Постоянно обосранный FHunt все еще булькает в лужу ?! Тяжела и неказиста стезя поцреота !
Ахаха Эка тебя пукан рвёт))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены