К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"А вы говорите царь, царь..."

banned
0 - 25.12.2016 - 09:11
Пошел с утра за молоком, ну нужный продукт. И опля очередной подарок - оно подорожало, в итоге за месяц на 14%. А еще вчерась по ящику Пушков распинался какой у нас царь хороший и как он смачно заявил, что инфляция у нас 5,5%!!!
Не ходят цари в магазины и на базары.
Не царское это дело.
Вот попиарится - это уже более по нраву....
Кстати, хлеб тоже недано подорожал на 13%......
А вы Царь, Царь.....сказал 5,5%......



Гость
41 - 25.12.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Какой второй?
Как второй дуплет...
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Потом куда?
На покаяние...

Воще тут базар о продуктах,их качестве и ценах...
После чего Вам царя буить...

Отредактировано Kazymoto; 25.12.2016 в 13:26. Причина: .
KVD
42 - 25.12.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Троян888 Молоко-было 40р.литр; Стало 44р.) 3,2% жирность. как вы это запоминаете?!
Мозгом.
KVD
43 - 25.12.2016 - 13:28
Афанасий Ибрагимович Кац
41 - Сегодня - 14:26
Чего уж нам совсем не надо, так это царей и богов, ибо это все фуфло.
Гость
44 - 25.12.2016 - 13:29
Автор меньше смотри ящик и центральные каналы, а то козленочком стать можно, не верь никому
Гость
45 - 25.12.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ценник,где прописано качество продукта
На ценнике прописано качество? Серьёзно? Не знал... Даже интересно, какими словами описывается качество колбасы...
Гость
46 - 25.12.2016 - 13:33
45) Колбаса из мяса...птицы, например:(
Гость
47 - 25.12.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
На ценнике прописано качество? Серьёзно? Не знал... Даже интересно, какими словами описывается качество колбасы...
Во деревня,во дает!(с)
А написано на ценнике,скоко крахмала убухано в ту ковбасу,нету-есть пальмовое масло,вкусовые добавки,красители,эмульгаторы и прочая и многая...

К примеру, Ви возьмете так называемый "сырный продукт"..?
Гость
48 - 25.12.2016 - 13:49
47) Иногда написано золотом по коричневому буквами 0,5мм., но написано:)
Гость
49 - 25.12.2016 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ви возьмете так называемый "сырный продукт"..?
Не знаю, что это такое. Поначалу я ориентировался на мнение опытных людей, Если нравился вкус, запоминал название и брал в следующий раз. Не затрудняясь ни выбором, ни чтением ценников.
banned
50 - 25.12.2016 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
пошел простой маськовский Чукча в Азбуку вкуса за молочком, а там цена взлетела. До чего страну Путин довел.
Выкидыш кулацкий, читать внимательно нужно.
Пошел Чукча на маленький типа рынок, пяток машин на перекрестке по воскресениям. Там типа фермеры и прочие продают молочку, картофан и прочую снедь. Вот уже больше 5 лет. И бочку молока привозят. 2 недели назад цену с 35 руб до 37 подняли. А сегодня 40 уже. Считаем и получаем 14.28%.
Немного? Это как сказать. У меня на работе заказы упали, идут сокращения, энергетики в полной заднице. Зарплата не только не поднимается а режется. Вот только что в пензенской области был в командировке, у энергетиков на подстанциях. Мужики также жалуются, что работы нет, деревни пустеют. Вон говорят деревня - 300 хат, а жилых и 30 не осталось...И вгородишке Кузнецк та же картина - заводы, фабрики в хлам....
Так что, отпрыск кулака, Колела хренов - ты хоть бы уже не гнал пургу.
Цены растут и потребительская инфляция вовсе не 5.5%, а за десятку улетает.
Гость
51 - 25.12.2016 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Выкидыш кулацкий, читать внимательно нужно.
так ты против крестьян? хочешь как товарищ сталин задарма отбирать у колхозников?
Гость
52 - 25.12.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD делай из Путина царя, он какой царь? просто второй срок человек отработает. Какой второй?
после первого идёт второй. что у пожарников трудности с арифметикой?
или у вас трудности с логикой?
объясняю: президента выбирают на ограниченное время, а царь служит пока не надоест =)))
KVD
53 - 25.12.2016 - 14:47
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Цитата: Сообщение от KVD делай из Путина царя, он какой царь? просто второй срок человек отработает. Какой второй? после первого идёт второй.
Это не про Путина.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: объясняю: президента выбирают на ограниченное время, а царь служит пока не надоест =)))
Так он что, даже чаю не выпьет?
54 - 25.12.2016 - 15:31
а кто корову живую видел последний раз?))щас полезней воду из под крана пить)
55 - 25.12.2016 - 16:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а царь служит пока не надоест =)))
ну или до встречи накоротке с народом ...
Гость
56 - 25.12.2016 - 16:27
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
а кто корову живую видел последний раз?))
я в пятницу видел, когда навоз приехал забирать... ;)
57 - 25.12.2016 - 17:12
50-Чукча > ты грязноротый написал бы сразу с ценами и вопросов бы не возникало.
Зимой удои резко сокращаются и фермеры компенсируют количество ценой. Впрочем. Кому я объясняю? Эта Чукча маськовская верует, что Путин молоко из молочной речки ведрами черпает.
Гость
58 - 25.12.2016 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Зимой удои резко сокращаются и фермеры компенсируют количество ценой.
Версия номер 2?
59 - 25.12.2016 - 17:16
47-Афанасий Ибрагимович Кац > Сырный продукт это не сыр. Во первых, зачем его брать? А, во вторых, если уж ты берешь товар с надписью "... продукт" , то ты сам себе буратино и подарок на здоровье.
60 - 25.12.2016 - 17:16
58-nicksheff > а версия номер один где?
Гость
61 - 25.12.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Korelsky 59 - Сегодня - 17:16 47-Афанасий Ибрагимович Кац > Сырный продукт это не сыр. Во первых, зачем его брать? А, во вторых, если уж ты берешь товар с надписью "... продукт" , то ты сам себе буратино и подарок на здоровье.
Дык и я о том же толкую Пожилому Пню,кой не удосуживается рассмотреть на ценнике состав покупаемаго товара,чем вельми гордится,как и Симпзон...

Кстати,а сей сырной продакшн расширяет свой ассортимент,таки творог появился яко продукт...
Стало быть имеет место расширение линейки эрзац-продуктов...
62 - 25.12.2016 - 17:22
я вообще не понимаю какого рожна 1 литр хорошего коровьего молока стоит в 2 раза дешевле пачки дрянных сигарет.
----
Загнать бы Чукчу вместе с Николенькой в коровник на месяц, что бы прочувствовали на своей холёной городской шкурке почем этот самый 1 литр фермерского молока. А там глядишь с них спесь потре6_лятская слезет и от привычки маникюрчик по 2 раза на дню поправлять отучатся.
Гость
63 - 25.12.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
какого рожна 1 литр хорошего коровьего молока стоит в 2 раза дешевле пачки дрянных сигарет.
Наверно потому что в пачке дрянных сигарет налога - 90%, а в литра молока - 10%.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Загнать бы Чукчу вместе с Николенькой в коровник на месяц, что бы прочувствовали на своей холёной городской шкурке почем этот самый 1 литр фермерского молока.
Свинопас, тебя никто не заставляет работать на ферме.
64 - 25.12.2016 - 17:35
61-Афанасий Ибрагимович Кац > минимальная цена сыра из коровьего молока высчитывается очень просто - цена 1 литра молока помноженная на 8 и увеличенная от полученного числа на 50%. Всё, что меньше - шмурдяк дикий. Всё, что в диапазоне от и до +25% - сырный продукт. Ну, а дальше расейский бизнес и угадайка.
Гость
65 - 25.12.2016 - 17:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Наверно потому что в пачке дрянных сигарет налога - 90%, а в литра молока - 10%.
надо наоборот?
66 - 25.12.2016 - 17:51
63-nicksheff > Николенька накорпаративился по самые брови и до 2 считать разучился.
Я если и работаю то исключительно по своей доброй воле. Так шта мытарь опять ты сбряхнул. А предложил отправить маникюрчик тебе подпортить исключительно из гуманных соображений - будешь знать цену чужому труду, меньше верещать по интернетам, нервы подлечишь и жир растрясешь.
Гость
67 - 25.12.2016 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Наверно потому что в пачке дрянных сигарет налога - 90%, а в литра молока - 10%. надо наоборот?
Да мне всё равно. Это ж поп Корейский тут ноет чо-то.
Гость
68 - 25.12.2016 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
63-nicksheff > Николенька накорпаративился по самые брови и до 2 считать разучился. Я если и работаю то исключительно по своей доброй воле. Так шта мытарь опять ты сбряхнул. А предложил отправить маникюрчик тебе подпортить исключительно из гуманных соображений - будешь знать цену чужому труду, меньше верещать по интернетам, нервы подлечишь и жир растрясешь.
Поп, ты ещ предложи пойти грузчиком работать. Цена труду - это столько, сколько за него платят. Так что иди сам туда, свинопас.
69 - 25.12.2016 - 18:11
67-nicksheff > не свисти свистулька. Это ты да Чукча тут ноете ой ой ой малако на 5 рублей подорожало, ай ай ай на уиски теперь хватать не будет. Путин плахой плахой.
68-nicksheff > не боись Николенька. Не все тебе на твоей собаке женского рода работе жир на подбородках отращивать.
Гость
70 - 25.12.2016 - 18:14
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
тебя никто не заставляет работать на ферме.
а тебя никто есть не заставляет. детство кончилось. или у тебя ещё не кончилось? )))))
Гость
71 - 25.12.2016 - 18:16
че напали? пацану еще с ипотекой разобраться надо, а тут молоко дорожает
Гость
72 - 25.12.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цена труду - это столько, сколько за него платят. Так что иди сам туда, свинопас.
поэтому когда придёшь в магазин не ной. или покупай, или иди на... )))
Гость
73 - 25.12.2016 - 18:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
он что, даже чаю не выпьет?
Путин, чаю? думаю за второй то срок должен у перекусить успеть =)
Гость
74 - 25.12.2016 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Это ты да Чукча
И где же я ныл, поп?
Почему попы такие брехливые?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Не все тебе на твоей собаке женского рода работе жир на подбородках отращивать.
Поп, каждому свое. Как говорится, бог всё видит. Значит, такова его воля, мне жировать, а тебе голодать. Смирись с этим, поп.
Гость
75 - 25.12.2016 - 18:21
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
че напали? пацану еще с ипотекой разобраться надо, а тут молоко дорожает
за никшеффа родители платят, они у него хоть и престарелые, но ещё бодренькие, ипотеку вытянут =)
76 - 25.12.2016 - 18:22
74-nicksheff > эт ты так мявкаещь де я твоей сучьей работе завидую? Ох ты Николенька и дурак.
Гость
77 - 25.12.2016 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
74-nicksheff > эт ты так мявкаещь де я твоей сучьей работе завидую? Ох ты Николенька и дурак.
Ты, главное, поп кредиты плати и жертвуй попам в банк Пересвет. А то я по твою душу приеду))
Бгггг
KVD
78 - 25.12.2016 - 19:02
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD он что, даже чаю не выпьет? Путин, чаю? думаю за второй то срок должен у перекусить успеть =)
Это у Путина через медведя третий срок будет, медведь - отмазка.
Гость
79 - 25.12.2016 - 19:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это у Путина через медведя третий
а юридически первый. Поэтому называть его царём пока некорректно. Очень уж он закон уважает.
KVD
80 - 25.12.2016 - 19:35
_ё_
79 - Сегодня - 20:10
Это как юридическая невинность невесты перед свадьбой, очень красноречивый пример юридической невинности Путина.
Путина то и мужиком назвать некорректно, не то что царем.
Где у Путина баба?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены