К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Американца арестовали за угрозы Трампу в Facebook (вот жеж негодяи!)

Гость
0 - 25.12.2016 - 00:56
Мужчине может грозить до пяти лет в тюрьме и штраф в размере 250 тысяч долларов.

Жителя Флориды арестовали за угрозы в адрес избранного президента США Дональда Трампа в Facebook, сообщает The Hill.


59-летний Кит Крон написал, что рад тому, что президент США Барак Обама не смог отменить разрешение на ношение оружия в стране, и заявил, что знает, как можно "хорошо его использовать", прикрепив к сообщению фотографию Трампа.

Американцу может грозить до пяти лет в тюрьме и штраф в размере 250 тысяч долларов за угрозу жизни президенту.



Гость
1 - 25.12.2016 - 01:00
И че? В любой стране за угрозы убийства ловят и сажают. В Штатах точно так же как в России или Зимбабве.
Гость
2 - 25.12.2016 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
И че? В любой стране за угрозы убийства ловят и сажают.
через плечо..

не в любой, балаболка..
на Украине не сажают..
Гость
3 - 25.12.2016 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не в любой, балаболка.. на Украине не сажают..
Сам балаболка. Украина - не страна.
Гость
4 - 25.12.2016 - 01:38
Не страна , а срана
Гость
5 - 25.12.2016 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Покупател Посмотреть сообщение
Сам балаболка. Украина - не страна.
уже??? что я пропустил?
Гость
6 - 25.12.2016 - 01:53
2 - пруф? Много народу успело пообщать убить Порошенко в Фейсбуке так чтобы без последствий?
Гость
7 - 25.12.2016 - 01:54
Цитата:
Сообщение от google Посмотреть сообщение
Не страна , а срана
ага.. папу в школу вызывали, када был в 3-м классе.. (в слове Ленинград пропустил букву р.., только сегодня понимаю, каково "весело" было отцу, недавно реабилитированному..)
Гость
8 - 25.12.2016 - 01:55
Хаус, вы так и не ответили мне. Какую зарплату для Армавира вы считаете достойной?
Гость
9 - 25.12.2016 - 01:57
И мой любимый вопрос. Хаус, вы уже перестали по утрам выпивать бутыль "Беленькой"? :)
Гость
10 - 25.12.2016 - 02:02
8,9)-Бехолдер, давно за ним по темам с этими вопросами гоняетесь?
Гость
11 - 25.12.2016 - 02:07
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Много народу успело пообщать убить Порошенко в Фейсбуке так чтобы без последствий?
а чем жизнь поросенка отличается от жизни обыкновенного человека?

Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
И мой любимый вопрос. Хаус, вы уже перестали по утрам выпивать бутыль "Беленькой"? :)
вы же понимаете что на этот вопрос ответа нет..
это все равно что я у вас спрошу сколько вы обычно умерщвляете младенцев на ужин, 2 или 4?

Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Хаус, вы так и не ответили мне. Какую зарплату для Армавира вы считаете достойной?
не знаю, последний раз к бухгалтеру за зряплатой ходил в 17 лет в институте, после месяца работы летом лаборантом


и давно вы стали таким жестким оффтопом заниматься?
Гость
12 - 25.12.2016 - 02:09
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
-Бехолдер, давно за ним по темам с этими вопросами гоняетесь?
я их первый раз вижу, чую эта свинья опять балаболит
Гость
13 - 25.12.2016 - 02:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
..я их первый раз вижу, чую эта свинья опять балаболит
не видел, не значит, шо их не было.. (фигня, пусть ищет по темам.. а "угрозы трампу" и "фуфырь на утро" точна не коррелируются.. такшта "свинью" администрация должна простить..)
Гость
14 - 25.12.2016 - 02:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
на Украине не сажают..
таки непоняно как прально - на Украине или в украине?
ежели рассматривать украину как окраину то видимо правильно - на окраине. Ну а если т.сать не побояться и разглядеть в ней страну то наверное правильно - в украине.
Я прально логичу или что-та упустил?
Гость
15 - 25.12.2016 - 02:25
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
не видел, не значит, шо их не было..
согласен.. но 99.9% что их не было!!



Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
такшта "свинью" администрация должна простить..
на недельку думаю пора его в угол поставить.. с власти спрос вдвойне
Гость
16 - 25.12.2016 - 02:25
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
таки непоняно как прально - на Украине или в украине?
правильно в жопе..
Гость
17 - 25.12.2016 - 02:27
14)-Пряник, фигня какая та всплывает в это время суток.. вот и сейчас анекдот для 3-го класса, показания свидетеля: -..тара-парам.. иду, вижу - сношаются.., пригляделся - еб.у..ся..
Гость
18 - 25.12.2016 - 02:56
0-Хаус MD >
Вытряхивай портки.
19 - 25.12.2016 - 06:03
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
таки непоняно как прально - на Украине или в украине?
О, ещё один проснулся.
Что же так? С 14 года уже много времени прошло.
Гость
20 - 25.12.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от бабай Посмотреть сообщение
Вытряхивай портки.
зачем?
21 - 25.12.2016 - 11:28
20-Хаус MD > Ему просто понравилась эта фраза!
Гость
22 - 25.12.2016 - 11:38
21-HONDA >видимо он ее слышит постоянно.. вот и рефлекс сработал, як у собачки павлова
Гость
23 - 25.12.2016 - 11:55
Киндза по уровню развития чем-то напоминает Бользена.
Интересно, это проживание в штатах накладывает свой отпечаток или просто совпадение?
Гость
24 - 25.12.2016 - 12:21
я думаю тут другое - человек который поехал в Штаты в молодом возрасте и не смог там прижиться. Очень о многом говорит. В основном оттуда возвращаются люди предпенсионного возраста, сложности с языком которого они никогда не знали, сложности с тем что надо с нуля всем доказывать чего ты стоишь и так далее. Очень сложно когда ты в России был зав.отделением гастроэнтерологии, а в Америке тебе говорят что твои дипломы ничего не значат и ты можешь работать в отеле горничной.
--
Но вот когда ничего не смог и вернулся в Армавир молодой человек - это показатель. Как и работа на форумах.
Гость
25 - 25.12.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Но вот когда ничего не смог и вернулся в Армавир молодой человек - это показатель. Как и работа на форумах.
У него в Армавире успешный бизнес по продаже ссакских грязей в парикмахерской.
Раньше ещё была рассылка спама (о чем его материли на форуме армавира), но теперь спамит только на кабан.ру.
Доспамился до административки:
http://solutions.fas.gov.ru/to/novos...b-400240e80c5d
Гость
26 - 25.12.2016 - 12:51
Бизнес скорее всего был - судя по прекращению деятельности в качестве ИП. Ну и у человека который где-то работает или занимается бизнесом обычно нет времени писать сообщения на форуме раз в пятнадцать минут каждый день.
Гость
27 - 25.12.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
судя по прекращению деятельности в качестве ИП.
Говорит, шо на родственников оформлено.
З.Ы. Вроде есть ещё какое-то ООО. По спарку видно. Но там - голяк.
Скорее всего толстячок просто сидит на шее у родителей, которые бабло срубили в 90-х. Отсюда и штаты и т.д.
Гость
28 - 25.12.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Скорее всего толстячок просто сидит на шее у родителей, которые бабло срубили в 90-х. Отсюда и штаты и т.д.

ты меня раскусил:)))

26-Бехолдер >а свинке замечу шо хватит офотопить.. надо поговорить обо мне, заведи тему..
29 - 25.12.2016 - 18:36
Бехолдер
Модератор
26 - Сегодня - 12:51
Бизнес скорее всего был - судя по прекращению деятельности в качестве ИП. Ну и у человека который где-то работает или занимается бизнесом обычно нет времени писать сообщения на форуме раз в пятнадцать минут каждый день.
-----------
ну у тебя же есть...
30 - 25.12.2016 - 20:53
Whatdoesitmean.com, ссылаясь на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: «Trump Begins To Move 370 Elite Troops From Russia To Protect His Life And Family».

Совет Национальной безопасности разрешил Air Group Monarch использовать 7 частных чартерных рейсов для перемещения «специальных ресурсов» в Нью-Йорк и Вашингтон, округ Колумбия, начиная с 20 января 2017 для выполнения контракта с московской компанией вневедомственной охраны RSB-Групп, которая на прошлой неделе заключила контракт с избранным президентом Дональдом Трампом для «защиты его персоны, семьи и собственности» от «демонической глобалистической элиты», стремящейся его уничтожить...
...Хотя точное количество персонала RBS Group и видов военной техники (оружия, систем связи и т.д.), которые будут перемещены 20-го января во время вылетов из Москвы в Соединенные Штаты, чтобы защитить избранного президента Трампа, не содержится в этом бюллетене ФСБ, мы находим более чем любопытным то, что всего два дня назад Министерство обороны разослало консультативное уведомление о исчезновении/отходе 370 ультра-элитных военных спецназа ГРУ (известных как одних из самых грозный и глубоко уважаемых спецназовцев в мире) от своих активных обязанностей.
Вполне возможно, что этим элитным спецназовцам ГРУ была поставлена задача в другом месте (Сирия/ Ирак/Турция), однако их прекрасное знание английского языка, а также знание Америки, делает гораздо более вероятным, что они в настоящее время работают на RBS Group, чтобы защитить жизнь избранного президента Трампа, с прямого одобрения Совета Безопасности, по крайней мере на наш взгляд.
И, поскольку война избранного президента Трампа против Центрального разведывательного управления в настоящее время обострилась до такой степени, что новый лидер Америки даже не разрешает своим жене и ребёнку появиться рядом с Белым домом во время инаугурации, этот бюллетень ФСБ приходит к выводу, что Трамп наверняка выучил «холодный» урок относительно того, что случилось с президентом Джоном Кеннеди и Рональдом Рейганом (выжил после стрельбы, но никогда не был прежним), когда они точно так же попытались остановить ЦРУ и его элитных покровителей... (с)
http://warfiles.ru/show-139456-tramp...iz-rossii.html
Кстати, Трамп собирается провести новое расследование по "близнецам", бо, по его мнению, они были подорваны изнутри.
Гость
31 - 25.12.2016 - 22:02
30-Свист >это шуточная фйейковая новость на самом деле


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены