К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВВП (номинальный) или ВВП ( по ППС). Что точнее?

banned
0 - 17.11.2020 - 04:34
Хотелось бы узнать мнение специалистовна форуме, хорошо разбирающихся в экономических вопросах, какой показатель реально точнее определяет экономическую мощь любого государства. Номинальный ВВП или ВВП (по ППС)? Дело в том, что я слышу разные утверждения экономистов и политиков . Одни называют экономику США крупнейшей в мире, а ведь ВВП (по ППС),якобы, выше у Китая. Почему же его тогда называют лишь второй экономикой в мире? И это я читаю и слышу гораздо чаще . Какое же определение и какой подсчет мощности экономик стран реально более верен на самом деле?


banned
41 - 17.11.2020 - 22:37
53- А летом как раз сезон у нас в НЙ! и я каждый день на пляже ,т,к, вода в июле-августе весьма комфортная, и всегда чистая +25+26 . Прелесть.;о))
42 - 17.11.2020 - 22:39
52-Хаус MD > Та понял я, понял.
banned
44 - 17.11.2020 - 23:17
56-Sk14 > Я был в Пуэрто-Рико, на Виргинских островах ( Сан Томас), в голландско-французском Сант-Маартине,в Санта-Люсия , на островах Киттс и Нэвис,на Барбадосе, в Ямайке, в Доминикане ( Пунта- Кана , Санто-Доминго, на острове Саона) два раза , в Мексике (два раза), в Канаде ( Монреаль и Квебек). Сорвалась поездка в Варадеро на Кубу, Трамп испортил отношения с ней и запретил нам туда летать,пришлось сдать путевки.Надеюсьновый президент, который вместе с Бараком Обамой налаживал с Кубой отношения , сделает это снова ,и я обязательно посещу ее. Но ты прав, я еще мало где был. Столько планов! Скорей бы эту корону задавить!Мне еще Лондон, Париж, Вену , Дрезден, Прагу, Будапешт, Рим и Барселону надо посетить; Много планов. А ты мне про какую-то дачу и машину пишешь. Это ты сам на них паши, мне это не по вкусу.;о))

_
Гость
45 - 17.11.2020 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Мне еще Лондон, Париж, Вену , Дрезден, Прагу, Будапешт, Рим и Барселону надо посетить
Вряд ли получится. Судя по карибскому списку в каждой стране вы были по одному дню - когда у кораблика была остановка в этих странах. А перечисленные европейские столицы не входят ни в один круиз.
banned
47 - 17.11.2020 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Sk14 Посмотреть сообщение
57-Бользен настоящий > За 65 лет жизни??? Да ты просто смешон))
За последних 10 лет жизни. В СССР/России я никуда в интересные места на планете не ездил: кроме Польши , за границей нигде не был. Но , правда, по России и республикам , попутешествовал. Но это уже в прошлом. Мне Америка дала большую возможность жить так как мне хочется и в кайф. Потому я ее люблю и искренне благодарен . ;о))
banned
48 - 17.11.2020 - 23:42
Хотелось бы услышать что-нибудь по теме, про ВВП поговорить.
banned
51 - 18.11.2020 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Sk14 Посмотреть сообщение
60-Бользен настоящий > Так я за последние 10 лет жизни больше стран и мест посетил, чем ты, раза в 2-3, а если по дням считать, так раз в 10-20))) Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Мне Америка дала возможность жить в однокомнатной съемной квартире в общаге среди негров)))
Напиши где ты был, конкретно, и что там делал? Может ты с сумой там бродяжничал и побирался.Только честно напиши. ;о))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены