К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ввели статтю за самогоноварение. При Новальном таково не будет!

Гость
0 - 03.12.2017 - 15:12
Новая редакция статьи 14.17 КоАП вводит новых субъектов административной ответственности за использование и (или) владение основным технологическим оборудованием для производства этилового спирта, которое не зарегистрировано в установленном законодательством Российской Федерации порядке – физические лица с санкцией за нарушение в виде административного штрафа в размере от 3 тыс. до 5 тыс. руб. с конфискацией основного технологического оборудования.
----------------------------------------------
Кострули для для производства бражки тоже конфискуют.



81 - 21.02.2018 - 08:30
Обычно, свиньям барду сливают. А они от этого алкашами становятся)))
Кац, есть хоумдистиллер, там любым премудростям обучат. Даже пользе кошачьего туалета перед выгонкой)))
82 - 21.02.2018 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Обычно, свиньям барду сливают.
Всю жисть джюрджей кликали, ишь ты, от ить как оказуетцца... Ба-а-арда, тьфу, повбывав бы.:)
Гость
83 - 21.02.2018 - 09:39
Эй ви,кубаноиды,бардой в наших краях называется та рецептура,што готовится к перегонке,а про брагу тут все позабыли,бо браготворение это от бедности и долготы изготовления...
И тут барду мона перегонять без конца,только успевай подкидывать индигриенты...
84 - 21.02.2018 - 10:14
Кто нибудь понимает, о чем пишет Кац?
Гость
85 - 21.02.2018 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
браготворение это от бедности и долготы изготовления...
Согласен. Надо быть сказочным дол..ом чтобы страдать этой херней, а не покупать спиртное в магазине.
Гость
86 - 21.02.2018 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Надо быть сказочным дол..ом чтобы страдать этой херней, а не покупать спиртное в магазине.
Ага,ну да,а как же...
Где по твоему покупал спиртное Робинзон Крузоэ,болван..?
Такая же картина ждет миня в обозримой першпективе,ишак учоной...
Ближайшая деревенька в км 6-толи десяти,кто ея мерял?/А ближайшая лавка все 30,тех же км...
Гость
87 - 21.02.2018 - 20:28
Злоупотребление спиртными напитками в три раза увеличивает риск развития старческого слабоумия. К такому выводу пришли французские ученые после проведения масштабного исследования.

Изучив свыше 57 тысяч случаев ранней деменции (наступившей до 65 лет), специалисты установили, что 57% из них были связаны с хроническим злоупотреблением алкоголем – свыше 60 грамм чистого спирта в день у мужчин и свыше 40 грамм у женщин. Примечательно, что доказать взаимосвязь употребления алкоголя и развития старческого слабоумия ученым удалось впервые в истории.
Отмечается, что помимо этого любители алкоголя так же имеют риск заболевания и другими недугами. В частности, употребление спиртных напитков может приводить развитию диабета, повышенному давлению и депрессии, пишет сайт «Дни.ру».

Добавим, что старческая деменция является наследственным заболеванием, однако ученые продолжают искать факторы, способные усугубить или замедлить этот процесс.
https://www.kp.ru/online/news/3029998/
Гость
88 - 21.02.2018 - 20:30
Хех, тока идиоты покупают пойло в магазине))))
Гость
89 - 21.02.2018 - 20:31
86) Где по твоему покупал спиртное Робинзон Крузоэ,болван..? - Каждую Пятницу менял у каннибалов ... :)
Гость
90 - 21.02.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
57 тысяч случаев ранней деменции
Засеря,те сия напасть не грозит,бо ты уже готов...
Правда и то,штио твоя неуемная писучесть,што ты гадишь во всех темах,имеет тенденцию к расширению и помрачению твово и без того скудного рассудка...
Гость
91 - 21.02.2018 - 20:34
87-saurus >хех, боян, давно известно, що французу смерть, русскому тока во благо)))
Гость
92 - 21.02.2018 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
, тока идиоты покупают пойло в магазине))))
Ну вот,я давно сие баял за Чушканскаго Пласща...
Гость
93 - 21.02.2018 - 20:43
92-Афанасий Ибрагимович Кац >хех, ну дык, шо ты хош от перца без стержя, всю жизнь как овно в проруби, от борта к борту))))
94 - 21.02.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бардой в наших краях
барда она и в ваших краях барда
"БА́РДА ж. гуща, остатки от перегона хлебного вина из браги, броженного затора; идет на откорм скота. Отъелся, как свинья на барде. || Мутное, дурное питье, бурда́. || Арх. грязные подонки и мутный отстой при перетопке сала, вышквар; кислая, загнившая ворвань; кислая огуречная слизь; || плохая почва (барда́?), бесплодная, болотная или каменистая. Ба́рденный, ба́рдовый скот, ба́рденик, скот, откормленный бардою, стоявший на барде. Барденный ларь, в который, после каждой выгонки, спускают барду из бражного чана (куба). Бардова́тый, бардови́тый, бардови́стый настой, грязный, густой, мутный. Бардовщи́к, торгующий бардою. Ба́рдинка ж. твер. порода небольших квасоватых яблок."(с) Даль Толковый словарь живого великорусского языка
Гость
95 - 21.02.2018 - 20:53
Хех, Корела как то глобально подошел к сугубо местячковому вопросу))), ждем поодолжения)))
Гость
96 - 21.02.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Афанасий Ибрагимович Кац >хех, ну дык, шо ты хош от перца без стержя, всю жизнь как овно в проруби, от борта к борту))))
хе-хе..,ну да...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
барда она и в ваших краях барда
И это от автора кой мя почитает за дурака..?



Воздержусь от коментов,бо от сих считаю тя,Корела Детская,за вполне стандартнаго образованца...
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ждем поодолжения)))
Продолжения не буит,похороню всех,кто мне мешаит на предмет похорон...
Гость
97 - 21.02.2018 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
похороню всех,кто мне мешаит
ты только сам не загнись раньше времени, похоронщик ля
Гость
98 - 21.02.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ты только сам не загнись раньше времени, похоронщик ля
Сральман,ты чужой на этом празднике жисти,ну вот никак,бо т вое чучело тут никак не монетизуется за ненадобностью интереса...

Оптекай,Сральман...
Гость
99 - 21.02.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, тока идиоты покупают пойло в магазине))))
Хех, только идиоты употребляют пойло внутрь))
Гость
100 - 21.02.2018 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хех, только идиоты употребляют пойло внутрь))
Мне што,собака,принимать бухло как йод-зеленку,впритирку,гаденыш(в смысле скот)?
Гость
101 - 21.02.2018 - 22:22
Да бухай окружающим на здоровье, Кац)) Употребляй пойло и прочие корма для животных. Твой пример - другим наука))
Гость
102 - 21.02.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да бухай окружающим на здоровье, Кац)) Употребляй пойло и прочие корма для животных. Твой пример - другим наука))
А што мне остается,болван..?
Только таки изредка любоваться на твои эпидерсии...

Скучно без тя,извращенец...

Отредактировано Kazymoto; 21.02.2018 в 22:29. Причина: .
103 - 22.02.2018 - 12:06
Блин, вот вроде и тема не предполагает. А как появляются отдельные персонажи, так без обезъяньих киданий какашками никак...
Гость
104 - 22.02.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Блин, вот вроде и тема не предполагает. А как появляются отдельные персонажи, так без обезъяньих киданий какашками никак...
Дятлоед,кто же Вас тут обидел..?
Гость
105 - 22.02.2018 - 13:03
дыкть если хочешь остаться в живых или не подорвать свое здоровье тучше отказаться он казенки вообще! перед новым годом взял вискарь в магните и выпил всего то ничего, пару дней как зомби в подвешенном состоянии ходил, так и вискарь не из дешевых, а чего говорить тогда про все остальное, нет уж лучше сахар купить да выгнать то от чего попросту не загнешься
106 - 22.02.2018 - 14:07
104- Да с вас смешно, горячие удмуртские и прочие парни:))) Для полноты картины- сам казёнку практически не пользую.
107 - 22.02.2018 - 14:46
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
так и вискарь не из дешевых,
дык тож самая самогонка тока протухшая в дубовых бочках))
йа потребляю понемногу тока водка беленькая но в основном свою домашнюю.из винограда.
а када заканчивается тока тада беленькую))
щас своя уже закончилась значит завтра буду потреблять беленькую))
Гость
108 - 22.02.2018 - 16:29
Ну вот и сделал я себе подарок - установлена стойка с аркой на четыре сорта пива. Итальянский охладитель, подстоечный, навороченные пеногасители, краны и балон с углекислотой. На выхах поеду заключать договор с пивоварней, в Сергиев Посад. Крафтовое там отменное, несколько сортов.
109 - 22.02.2018 - 17:02
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
сделал я себе подарок
Астанавис, рекся, так и до резиновой бабы недалеко.:)
Гость
110 - 22.02.2018 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline сделал я себе подарок Астанавис, рекся, так и до резиновой бабы недалеко.:)
Хех, малчег, девочка, баба резиновая , какая в попу рексе разница))))
Гость
111 - 22.02.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Астанавис, рекся, так и до резиновой бабы недалеко.:)
Внатуре, рекс, будь мужиком - бухай шмурдяк. Чем больше яда - тем ты мужикастее!
112 - 22.02.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
будь мужиком - бухай шмурдяк.
Что есть "шмурдяк"? Ты хоть объясняй свои предпочтения... если "мужик", как сказал.:)
Гость
113 - 22.02.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ будь мужиком - бухай шмурдяк. Что есть "шмурдяк"? Ты хоть объясняй свои предпочтения... если "мужик", как сказал.:)
Я в курсе, что твое любимое занятие косить на форумке под идиота задавая соответствующие вопросы, но сегодня у меня нет настроения тебе подыгрывать))
Гость
114 - 22.02.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
косить на форумке под идиота
Почему косить..?
Ить тут все как есть,болван...
Фуфырчатый Плащ,я Вас не понимаю...
Гость
115 - 22.02.2018 - 22:36
111-Черный плащ > это ты верно подметил. Этот плебс хлещет пивной суррогат разбавленный мыльной водой и, сидя на корточках, патриотичски зигует.
116 - 22.02.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
твое любимое занятие косить на форумке под идиота задавая соответствующие вопросы, но сегодня у меня нет настроения тебе подыгрывать))
Для быдла других не имею.:) Да и играть ты будешь в собственных карманах, а мы ведём речь о благородных напитках, кои тебе пробовать не дают, бо маленький ещё, или руки из жопы, похоже, растут.
117 - 22.02.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Этот плебс хлещет пивной суррогат разбавленный мыльной водой и, сидя на корточках, патриотичски зигует.
Рекся, давно подмечено, что качество напитков вы определяете толщиной кошелька и размером нулей на ценнике, что стрёмно само по себе.:)
Держи, с праздником.:)
118 - 23.02.2018 - 00:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ну вот и сделал я себе подарок - установлена стойка с аркой на четыре сорта пива. Итальянский охладитель, подстоечный, навороченные пеногасители, краны и балон с углекислотой. На выхах поеду заключать договор с пивоварней, в Сергиев Посад. Крафтовое там отменное, несколько сортов.
И от меня прими к празднику подарочек, держи, шкатулочку для твоей брехни:
Гость
119 - 23.02.2018 - 06:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
благородных напитках
Благородный напиток - вода. А не гной, которым ты себя травишь.
Впрочем, каждому свое))
120 - 23.02.2018 - 07:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Этот плебс хлещет пивной суррогат
думаеш твои односельчане побегут толпой к тебе что попить пива из
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
стойка с аркой на четыре сорта пива.
и бабло принесут?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены