К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Второй тур . Путин или Зюганов?

Гость
0 - 15.01.2012 - 20:02
Давайте предположим, что жулики и воры не фальсифицируют выборы, и во второй тур выходят Путин и Зюганов. За кого Вы будете голосовать?

Я за Зюганова. При всей критике Зюганова.



Гость
41 - 16.01.2012 - 05:41
Голосовать за Зюганова/коммунистов - это все равно, что расписаться в продаже своей души дьяволу. Хорошая темка для подсчета количества форумных сатанистов:)
Гость
42 - 16.01.2012 - 05:44
Спешь для osv, сцылочка, еле надыбал недавно, уже везде в сети потерли дгузья. Смотри, как бы потом не было поздно пить боржоми.
http://www.kuchaknig.ru/show_book.php?book=110106
Гость
44 - 16.01.2012 - 05:57
60. А вот тут то мы вас, батенька, и поправим. Зю, Явлинский, Жирик, Навальный, если допустить самостоятельность сих фигур - это быстрая смерть страны. Путин - смерть медленная. Как грицца умри ты сегодня, а я завтра. Лучше исчо помучаться:)
Гость
47 - 16.01.2012 - 06:18
57-osv >И поддержки в обществе - ноль
А вот с цифрами надо бы поаккуратнее. Опасное это дело... Сначала берешь цифру с потолка (а ещё хуже, из глубины души - ну нравится эта цифра!), потом в неё безоглядно веришь, а потом удивляешься, почему реальность этой цифре не соответствует...
Гость
48 - 16.01.2012 - 06:25
62. Кумир гришь? Хе-хе, что всегда доставляет в гражданах нисагласных, что они никого кроме себя и своих представлений не видят и не слышат. Зомби-с:)
А нащет пастора, не знаю хто такой, но кто ж вам, совкам, виноват, что у вас напрочь отсутствует историческая память и этническое сознание. Это ж кем надо быть, что бы за комми, неважно по каким мотивам, подписываться. Нуивона.
Гость
51 - 16.01.2012 - 06:55
Да не вопрос, доходя в бараке, выхлебав пустую баланду, у тебя будет прекрасная возможность прошамкать беззубым ртом оду социальной политике коммунистов:)
Гость
52 - 16.01.2012 - 06:58
67. Не-а, я не за Путина. Русским людям в этих раскладах вообще некого выбирать. Это у вас, совков всех мастей и цветов выбор огромный - от социалиста Миронова до олигарха Прохорова, от еврея Явлинского до еврея Жириновского:) Однако, в случае красной угрозы, воленс-ноленс придется быть "запутина", ибо хуже коммунистов не бывает в принципе.
Гость
55 - 16.01.2012 - 07:05
55-Lucas >
Выберем то г., которое более приятное на вкус...
И не стыдно копрофилом себя выставлять? Благо хоть Зю для Лукаса не самый вкусный. Очевидно одно, самомнение неадекватных чистоплюйчиков, подстегивающих и накачивающих друг друга негативом, не способных отделить семена от плевел, реально уже способно страну до цугундера довести. (((

64-Старый Пень > Аха, именно такие и бегают потом, настырно толдыча про МАССОВЫЕ фальсификации.
Им, кстати, и видео ни черта не докажет. Убеждена.
А тупее позиции "абы кто, только не ПУ, и тем более, лучше Зю", представить сложно.

66-Morman >
Власть которая не проводит социальную политику...
Голословные декларации. Какие Ваши доказательства?
Гость
59 - 16.01.2012 - 07:24
74-Morman > Ну ты нахал! (с)
Ты же всю сознательную жизнь пощипывал родимое государство. Да и сейчас подворовываешь (сам рассказывал)
А теперь, значит, социальной помощи захотелось? На виски не хватает? )))
osv
63 - 16.01.2012 - 07:42
59 - хе-хе, опять историю по беллетристике изучаем?
osv
64 - 16.01.2012 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Хе-хе, что всегда доставляет в гражданах нисагласных, что они никого кроме себя и своих представлений не видят и не слышат. Зомби-с:)
Хе-хе, а вот это как расценивать?
Голосовать за Зюганова/коммунистов - это все равно, что расписаться в продаже своей души дьяволу.

В зеркало посмотри!
osv
65 - 16.01.2012 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Сначала берешь цифру с потолка
Таки ты серьёзно считаешь, что у олигархов в стране есть социальная база?
Гость
66 - 16.01.2012 - 07:48
77-Morman > Я понимаю, что свою здешнюю биографию ты наполовину выдумал, потому и путаешься иногда. Но под одним из своих многочисленных ников ты прямо сказал, что воруешь у государства. Мне в архиве покопаться? А на БМВ в конце 80-х ты у станка заработал?
Гость
67 - 16.01.2012 - 07:50
82-osv > Я всего лишь считаю, что "ноль" - это неправда.
69 - 16.01.2012 - 07:58
Если ЗЮ не отмежуется от оранжевых то все печально - остается протестное голосование за жирика.
Гость
71 - 16.01.2012 - 08:03
85-Morman > А я и не говорил, что ты токарь. А по 26 лет - помню, И про 5100 руб пенсии тоже. И про виски за 2800. Ты много, чего тут рассказывал... )))
72 - 16.01.2012 - 08:08
(87) не за путина )
.
Но опять же - ситуация скверная.
Неизвестно что произойдет между турами.
Гость
74 - 16.01.2012 - 08:15
75-Morman >
Путин даже бесплатный проезд отменил в трамвае и тролейбусе инвалидам и пенсионерам.


Хех, ясно, без участия большевиков, активно дурящих мозг граждан, тут не обошлось.
Да, при президентстве Путина (но решение это, собственно, принимал не он), была проведена монетизация льгот. Однако, вопреки воплям, главным образом тех, кто нехило кормился на фондах, да подключившихся к ним комммунистов, те социальные средства, которые до этого разворовывались или использовались на нецелевые задачи, дошли непосредственно до каждого пенсионера и инвалида. Средства эти, кстати, если у Вас все нормально с пониманием, поступают не из воздуха и не формируются словами "халва-халва", а из идут общественной казны, наполнение которой, в частности, зависит и от Вас работающего. Но, как я заметила, особенно охотно орут о несоциальности российского государства те, кто свою ответственность перед обществом сняли: не платят налогов, укрывают доходы и т.д.
Решение транспортного вопроса, кстати, находится в компетенции местных органов власти. В Новосибирске, например, льготы на проезд, и то токо части категорий, снимали только в 2011 году, поскольку кризис коснулся транспортников и они вышли на пикеты. Но в 2012 льготы снова вернули, поскольку результаты года и исследование пассажиропотока показали возможность это сделать.
А инвалиды в России получают льготные лекарства, благотворительные организации имеют льготы, организации, применяющие труд инвалидов, тоже льготируются, да много чего есть в России, Вы просто не в курсе. Или Вам так удобно, зажмуренным жить.
Гость
75 - 16.01.2012 - 08:16
Я буду голосовать за Зюганова, как промежуточный вариант и из-за отсутствия в списке реальных кандидатов. Если бы пропустили Ивашова, голосовал бы за него. Считаю бред о "коммунистической угрозе" полным бредом. Нынешняя КПРФ не стоит на ортодоксальных коммунистических идеях, щас на них никто не стоит, типа, устарело, их программу можно назвать социалистической или социальной с целью построения социализма аля Швеция-Норвегия и тп - госсобственность на недра и их использование + широкая социальная защита.
Гость
76 - 16.01.2012 - 08:16
токо=только
77 - 16.01.2012 - 08:25
(92) Ивашов кстати к нам на митинг на воробьевы горы пришел, тогда как КПРФ тусила на сахарова. Кстати - пришли представители коммунистов и говорят - дайте на выступить, немцов в ответ - пошли вон, и они ушли, а потом жаловались публично. Ощущаете бред и мерзость произошедшего?
Гость
79 - 16.01.2012 - 08:32
92-ГенаТак >
А почему же они тогда до сих пор отказываются осудить сталинизм, если стали уже социал-демократами?
osv
80 - 16.01.2012 - 08:34
94 - а что, неучастие в митинге на Воробьёвых - критерий оранжевости?
Гость
81 - 16.01.2012 - 08:35
мозг граждан активно дурят все, но те котрые у власти 12 лет и ничего нормального не сделали для страны мозг пудрят сильнее
Гость
82 - 16.01.2012 - 08:37
92-ГенаТак > И, заметь, никто тебя в этом не ограничивает и даже разубеждать не собирается. Поскольку, очевидно, бесполезно. :) (((

Я же (если бы не представлять всю проблемность разрешения всего декларируемого Зю и возможных последствий его мер), реально очень бы хотела, чтобы Зю стал президентом. Чтобы испросить с него, наконец, ответа за многолетнее бла-бла-бла и потребовать скоротечного результата, который он так красиво размалевывает в своих декларациях.
Но, самое главное и поразительное в происходящем то, что сторонники коммунистов никак не хотят понимать, (они так быстро все забыли, прикидываются или так тупы), что та задница, в которую был ввергнут СССР и следом Россия, результат действия именно проотцов нынешней КПРФ.

98-глагол1 > Вы 12 лет назад, видимо, в пеленках пребывали. А вот мне есть с чем сравнивать.
Гость
83 - 16.01.2012 - 08:41
92-ГенаТак >
...Если бы пропустили Ивашова...
Аха, и все бы кто поработал под угодного кандидата для ГеныТака. :)))
У osv вон, хотя бы, есть действие под свое желание. А что ГенаТак?
Гость
84 - 16.01.2012 - 08:42
Зюганов.Всегда интересовало,может кто подскажет?Что обозначает фамилия Зюганов,ну если разложить по полочкам.Любая русская фамилия что то обозначает,как то расшифровывается.
osv
85 - 16.01.2012 - 08:42


А на что ещё им остаётся рассчитывать?
Гость
86 - 16.01.2012 - 08:43
+ к 100-Saldo4Soldo > ГенаТак, есть у меня название для такой позиции, да лучше не стану оглашать. :)))
Гость
87 - 16.01.2012 - 08:48
101-атрикошетил >
Значение фамилии:
По словам руководителя КПРФ фамилия образуется от слова зюга диалектное название одной из трав. В кругу носителей династии Зюгановых есть наследники довольно популярных индивидумов. Но в словаре Даля имеется схожие слова с другими значениями: зюкать, зюканить в разных говоров беседовать, болтать, говорить; клюкать, пить вино; бить, колотить, стучать. Этот глагол мог стать основой прозвища.

http://youfam.ru/index.php?nome=4548...E3%E0%ED%EE%E2
osv
88 - 16.01.2012 - 08:48


Голосуем протестно!
89 - 16.01.2012 - 08:52
Гриша собрал 2 лимона, блин... И ведь реально отберет часть протестного "электората" в пользу "волшебников".
Лично я за "комми", кто бы их не представлял. :о)
103-Saldo4Soldo >
Оййй... та твоя позиция обозначается двумя словами- безответная любоффф. :о)
Гость
90 - 16.01.2012 - 08:55
106-Свист >
Ясное дело, все свистуны , бездельники, голытьба и лодыри за комми. Видимо надеются, что их за счет работающих нахаляву как при совке кормить будут. ;о)
osv
91 - 16.01.2012 - 08:56
106 - Гриша в 1-м туре ничего ни у кого не отберёт, а вот явки добавит, что есть гут.
А во 2-м туре его не будет.
92 - 16.01.2012 - 08:57
107-Бользен >
:о))) Дурашка оловянная, иинааа!
93 - 16.01.2012 - 09:02
(97) участие в митинге - это признак оранжевости. ну или признак предательства как это в случае с коммунистами, хотя у них еще есть маленький шанс исправиться.
Гость
94 - 16.01.2012 - 09:03
то 100, к чему эти истерики?
Гость
95 - 16.01.2012 - 09:31
91-Saldo4Soldo > те социальные средства, которые до этого разворовывались или использовались на нецелевые задачи, дошли непосредственно до каждого пенсионера и инвалида."-и чего это этот закон встретил такое неодобрение среди населения? Не поняли пенсионеры очередного своего счастья? А что касается льготный лекарств,то здесь такая пляска! Приказали производить отечественные лекарственные препараты.И через год льготников начали отоваривать лекарствами/ два-три раза дешевле/,которые за бугром по несколько десятилетий совершенствовали,убирали побочки,улучшали их положительное воздействие на организм... Фармпромышленность за несколько месяцев "наладила" выпуск многих сложнейших средств почти в "гаражах". Упаковка не пострадала,такую же красивую делают.И как бы между прочим пишут в анатации,что возможен.... исход...Вот томографы никак не получаются свои,пришлось попробывать закупить за бугром.Но опять не порядок.Цена их почему-то получилась в 3-5 раз выше! Доверили сделать закупку опять не тем? И дело захлохло.К примеру,в Краснодарской онко больнице нет МРТ!!! Опять деньги не доходят? Что за такое свойство у бюджетных денег?
Гость
96 - 16.01.2012 - 09:55
Да что вы вцепились в эти личности? Зю, Пу и т.д. Короля делает свита. Сам по себе президент без команды и советников - ноль. Прикидывать нужно, что свита на ушко королю шептать будет. На свиту Путина за 12 лет насмотрелись, все очень хорошо себе представляют, что от нее ждать. Абсолютный непрофессионализм, одни дружбаны. Конечно, сядь в кресло президента Зюганов, тоже на теплые места потянет приближенных. Но есть надежда, что процент профи в руководстве увеличится. Старые кадры, государственники, более честные люди, не вписавшиеся в эту воровскую систему и изгнанные из нее. Ну и не нужно забывать, что коммунисты предлагают более социальную направленность внутренней политики.
Для себя пока не решил. Тянет протестно голосовать, но не хочется нового передела, чубы-то у хлопцев, а не у панов трещать будут. Хотя больших потрясений уже быть не должно. Национализация - бред или дело весьма и весьма отдаленного будущего. Да и нам ли бояться, переживших и СССР, и Ельцина и 12 лет паханата.
97 - 16.01.2012 - 10:09
(113) мы тут гордо смеялись по поводу ЗЮ - мы думали, что первое что сделает ЗЮ если победит на выборах это национализация сырьевой отрасли. нееееееееееет, первое что он сделает это выпустит ходора.
от таких выкрутасов, противоречащих идеологии собственной партии хочется взять автомат и всех подряд.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены