К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВТО наше всё

Гость
0 - 01.09.2014 - 11:39
МОСКВА, 1 сентября. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не выйдет из ВТО, сообщает РИА "Новости".



"На счет ответных мер на случай новой волны антироссийских санкций, я даже не буду рассуждать и фантазировать, потому что все должно быть конкретно просчитано. И когда мы поймем, на что сподобятся в этот раз наши американские и европейские коллеги, и тогда мы будем принимать решения о том, как на это отвечать", — сказал Лавров.


"Что касается ВТО, нет, мы напротив, хотим активнее освоить инструментарий ВТО", — добавил министр.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/09/01/1310073.html



Гость
1 - 01.09.2014 - 12:10
как в шахматах - нужно сопернику оставлять возможность делать легко просчитываемые шаги, иначе он начнет думать более непредсказуемо)))
Гость
2 - 01.09.2014 - 12:38
Неспроста такая любовь у высших чиновников к ВТО ).
Все они впоследствии живут в Англиях-Америках .
Бывший глава МИД Козырев , например, тоже в США живет.
Гость
4 - 01.09.2014 - 12:46
3-калорад >пока не знаю .Но догадываюсь ).
Гость
5 - 02.09.2014 - 08:48
Как вариант: Вся эта возня с санкциями и топаньями ножками - не более чем показуха в большой игре под названием "развал России изнутри" т.к. нет никаких "национально ориентированных элит" и никто из высших чиновников и олигархата не связывают себя пожизненно с Россией, для них это лишь доходное место, а активы и детишек предпочитают держать за бугром..
Короче все просчитано на много ходов вперед и если смотреть узко только на ситуацию в разрезе 1-2 лет - конечно реальной картины не увидишь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены