К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вся власть Советам!

Гость
0 - 11.04.2014 - 11:20
Исполняющий обязанности главы кабинета министров Украины Арсений Яценюк пошел на серьезные уступки участникам протеста на востоке страны. В частности, он предложил серьезно расширить полномочия местных органов власти.

Например, Яценюк предложил ликвидировать областные государственные администрации, назначаемые президентом Украины. По мнению главы кабинета министров, управлять территориями на местах должны исполкомы, которые будут избираться Областными советами.

"К исполнительному комитету каждого региона переходят все финансовые, экономические, административные и иные полномочия, для того чтобы контролировать соответствующие территории, давать возможность развиваться этим территориям, привлекать инвестиции и получать дополнительны доходы для каждой области через измененный бюджетный кодекс Украины", - объяснил Яценюк.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/04/2014/917326.shtml


как считаете, поведутся?



Гость
1 - 11.04.2014 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
как считаете, поведутся?
Если 15 числа в Конституции будет прописана федерализация и внеблоковый статус - обязательно поведутся. Если нет...
Гость
2 - 11.04.2014 - 11:30
"Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать... Вешать их будем потом». (С)Зам. председателя Днепропетровской областной государственной администрации по внутренней политике Борис Филатов.
Не ведитесь на обещалки яйценюков и прочих майдаунов.
Гость
3 - 11.04.2014 - 11:44
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
"Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать... Вешать их будем потом». (С)Зам. председателя Днепропетровской областной государственной администрации по внутренней политике Борис Филатов. Не ведитесь на обещалки яйценюков и прочих майдаунов.
- я про то же.
Гость
4 - 11.04.2014 - 11:47
Конституция (хоть и украинская) - это вам докУмент, а не просто "лапы, усы и хвост". Еë так просто в унитаз не спустишь. Для этого не меньше еще одного майдана потребуется.
Ждем.
Гость
5 - 11.04.2014 - 13:43
Почуял Кроль, что контроль над ситуацией вна Украине теряет (точнее - и не имел его никогда), а сковородка под его джёппой начинает нешуточно так разогреваться. Все верно - ему куда выгодне остаться у власти на некой части Украины и сохранить собственную жизнь, нежели рисковать лишиться не только "короны", но и головы. Такшта, "ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ!"(с)
Гость
6 - 12.04.2014 - 01:51
Кролик фактически подтвердил ультиматум , предложив продукцию Донецка "оставить себе" или направить в Европу, где она не нужна! без России Юго востоку голодная смерть. Поэтому кролика на гиляку, только так!
Гость
7 - 12.04.2014 - 12:45
4 - Один дэш ангостуры > Так ее ж меняли чуть ли не каждый президент. Вон Кучма крымскую отменил...! И тут, однозначно, - надурят!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены