К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вся страна в едином порыве едет поддерживать национального лидера!

osv
0 - 04.02.2012 - 06:38
http://andprov2.livejournal.com/84971.html
"Буквально час назад из воронежа в Москву отправилось на митинг в поддержку Путина 8 автобусов.В основном это были молодые люди.Судя по разговору даже не из самого Воронежа. Возле памятника Славы они справили естественные надобности , и в сопровождении машин ДПС отправились в столицу.

фото сделал мой друг Эдуард моб. телефоном"

Это ж как его надо любить, чтобы в мороз, в такую даль отправиться его поддерживать!



Гость
81 - 04.02.2012 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Они считают, что ходят туда за идею и не подкупны.
То есть Хиллари Клинтон им SMS не присылала?
Гость
82 - 04.02.2012 - 14:38
Моё скромное имхо: по фотографиям с Поклонной и Болотной прекрасно видно куда людей согнали, а куда - сами пришли. На Поклонной - хмурые, насупленные лица, практически без улыбок, тогда как на Болотной - праздник жизни.
Гость
83 - 04.02.2012 - 14:38
Гость
84 - 04.02.2012 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
О Сероже СНВ
А, понял. Вполне нормальный человек.
Гость
85 - 04.02.2012 - 14:43
Краснодар.4 февраля. INTERFAX.RU

- Санкционированный митинг "За честные выборы. За Краснодар", организованный гражданскими активистами, проходит в субботу на Пушкинской площади столицы Кубани, передает корреспондент "Интерфакс-Юг".


Организаторы заявляли о том, что в митинге примут участие до 5 тыс. человек, однако участников акции гораздо меньше. "По нашим данным, в митинге принимают участие около 150 человек", - сказала агентству "Интерфакс-Юг" начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Илья Шакалов. В свою очередь, организаторы мероприятия затруднились ответить, сколько, по их данным, собрала акция.
Гость
86 - 04.02.2012 - 14:49
Сальдо,порекомендуйте мне Новосибирские форумы,подобные нашему. Хочу выйти туда,выложить ваши тексты и поинтересоваться насколько вы правдивы.Неужели там все только и делают,что любят Путина во все мыслимые и немыслимые органы. Приглашу к нам кого нибудь,пусть подтвердят вашу писанину.
Я так хочу вам верить,но здравый смысл протестует.
Гость
87 - 04.02.2012 - 14:57
89-АнапА крепкое > А ты уверен, что по твоим текстам можно судить о настроении всего кубанского форума?
Гость
88 - 04.02.2012 - 15:03
90.А я и не лезу в Новосибирск учить тамошнее население жизни и впаривать про Краснодар то,что они проверить не могут.
Я зашёл на один популярнейший в Новосибирске форум Nsk.ru полистал политику. Вы не поверите,я просто опешил. Главное,что обсуждается в Новосибирском инт.форуме- Украина! Больше всего тем,хорош Янук или плох. И самое смешное! Ни одной темы про фальсификации или выборы! Одна темка про ПЖиВ торчит и всё. Чисто для разнообразия. Никто не обсуждает московские митинги. Зачищено всё под нуль! Вы представляете что там творится? Сальдо,как же так? Это даже не цензура, это полный запрет. Киргизию поминают,атас. Про жизнь в самом Новосибирске и стране вообще ничерта.
Гость
89 - 04.02.2012 - 15:09
Вот ссылка http://forum.insk.ru/index.php?board=18 посмотрите.
Гость
90 - 04.02.2012 - 15:14
85-VanDerGraaf > Желаемое за действительное? :)
Видела запись с агитационной акцией Чириковой в метро Москвы на этот митинг на Болотной. Обычные прохожие горожане, без всяких двусмысленностей сказали ей, кто она такая и за кого они будут голосовать. А именно - за Путина. :)

88-ИBИ > Мда. 5000 и 150. Все ж таки - огроменная разница. :)

89-АнапА крепкое > Хм, стукачком поработать решил? Приглашальщик, блин. (((
Ну, ясно, что нещагласных найдешь где-то. Факт. И какую "писанину" от меня ты опровергать собрался с их помощью? Может ты, со свойственной всем "демократам" нетерпимостью, с помощью этих найденных рот заткнуть мне попытаешься, не допуская мысли, что я имею право свое мнение иметь, отличное от Анапиного и могу Путина поддерживать?
Так не выйдет! Мое мнение, это - мое мнение! Точка! :)))

И зачем бредить-то?! Я разве утверждаю, что все 100% горожан у нас Путина поддерживают, тем более так истово и извращенно, как Анапа полагает? (((
Я только что написала, и тысячу раз писала тут, что электорат КПРФ у нас в городе имеет влияние, и в Думских выборах КПРФ набрала больше голосов, чем ЕР. То есть КПРФ победила ЕР в городе. А вот село Путина поддержало активнее, потому по области, в целом ,ЕР в большинстве. Так что я тут, однозначно, НЕ ОДНА!
Есть у нас и сторонники ЛДПР, и Яблока. Но их - НЕМНОГО!
Гость
91 - 04.02.2012 - 15:20
93-Saldo4Soldo > О популярности ЛДПР и в Москве, можно судить по тому, что на проспекте Сахарова (месте проведения митинга жириновцев) - полный провал их мероприятия.
Даже по нашему форуму можно судить тоже самое. ЛДПРовцев раз-два и обчелся. Их голос почти не слышен.
Гость
92 - 04.02.2012 - 15:21
Вот ещё один форум гляньте.http://1nsk.ru/forum/forums/189-%D0%...8%D0%BA%D0%B0? Новосибирцы не любят Единую Россию! Как же так Сальдо? Я полистал,так в Новосибирске намного меньше любят Путина,чем здесь! Как же так Сальдо?
Сальдо,вот не стоит так сплошняком врать. Хоть немного правды плиз. Я ведь честно попросил ссылку на ваш форум. Где вы пишете о счастливой жизни новосибирцев. Хочется почитать и пустить слезу умиления любуясь счастьем сибиряков. Ссылку плиз,или вы за свою писанину вообще не отвечаете?
Гость
93 - 04.02.2012 - 15:24
93. "А вот село Путина поддержало активнее, потому по области, в целом ,ЕР в большинстве. Так что я тут, однозначно, НЕ ОДНА!"
Сальдо,боже мой,ну как вам не стыдно подобное выкладывать? Да конечно на селе,вдали от всяких глаз проще сфальсифицировать что угодно. Но я вас ещё конкретнее тыкну в ложь. КПРФ выиграла в городе! Но всегда,во все времена село намного активнее поддерживало коммунистов чем горожане. Там просто тупо и нагло фальсифицировали всё подряд.
Сальдо,как же так?
Гость
94 - 04.02.2012 - 15:27
"РБК 04.02.2012, Москва 15:32:00 В Москве митинг на проспекте Академика Сахарова завершился. Как сообщает главное управление Министерства внутренних дел (ГУ МВД) по Москве, в нем приняли участие 150 человек. Происшествий зафиксировано не было.

Митинг против фальсификации на выборах был санкционирован столичными властями. Организаторы ожидали, что на проспект Академика Сахарова придут до 30 тыс. человек. Митинг проводили демократы во главе с Валерией Новодворской."
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120204153200.shtml
95 - 04.02.2012 - 15:34
97-nickd55 > "узок круг этих людей. Страшно далеки они от народа" (с)
Гость
96 - 04.02.2012 - 15:43
78-ИBИ > В курсе что декабрьское, и что?
Это провластный митинг. Состав и поведение его участников как б ынамекает ))))

Вот нашисты которые не акрывали лица и прославились:
http://www.youtube.com/watch?v=iSgvf...eature=related
Масим из ТУлы.

Ну и знаменитая "Мы стали более лучше одеваться" Света из Иваново http://www.youtube.com/watch?v=iuiA2...eature=related
Гость
97 - 04.02.2012 - 15:45
98-Winny > :))))

91-АнапА крепкое > :)))
Цензура!? Блииин! Ты-болен! Неизлечимо! :)

А, признайся, так хотелось бы, чтобы и у нас, в Сибири, истерик и вырывания чубов, подобных здешним, былО! Кстати, немало не без твоей помощи здесь случающихся. Типичный пример в (91). :))))

Факт, сибиряки в большинстве своем, значительно спокойнее и взвешеннее относятся к политике и принятию решений, чему я несказанно рада. Если ты смотрел спонтанный видеоопрос мнения кемеровчан на улице, то он о чем-то да должен был тебе сказать. :)
Гость
98 - 04.02.2012 - 15:45
http://www.youtube.com/watch?v=b3hoo...ure=plpp_video
Вот еще интересное видео - 20 минут спустя после окончания митинга ЕР на Манежной площади ))))
99 - 04.02.2012 - 15:46
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
О популярности ЛДПР и в Москве, можно судить по тому, что на проспекте Сахарова (месте проведения митинга жириновцев) - полный провал их мероприятия.
Жирики собирались на площади Пушкинской. Около тысячи было
А вот у бабаЛеры с Боровым было столько же, сколько "таков" в Краснодаре)
Гость
100 - 04.02.2012 - 15:47
100-Saldo4Soldo > А почему, действительно, вы не дадите ему ссылку? Это же просто ))))
101 - 04.02.2012 - 15:50
100-Saldo4Soldo > это не я, это Владимир Ильич :)
102-Эвелина > каюсь, таку я прогнозировал не более 20-ти человек. Ошибся, признаЮ.
Гость
102 - 04.02.2012 - 15:50
96-АнапА крепкое >
Не позорься. Нет активного противодействия путинской политике. Даже в Москве и в Питере нет. Неужели ты настолько зашорен, что бы не видеть этого? Бейся либерастическая свора об лед, вбивай себе гвозди в тело, пытай себя огнем - но никогда она не докажет то, что на ее стороне большинство народа.

Правильно сказано в =98=, - узок круг либерастов. "Страшно далеки они от народа".

И давно тут уже никто не делал уточнение: "либерасты" - это не либералы...
Либерасты - конъюнктурщики и шакалы (верхушка) + примкнувшие к ним попутчики (обиженные на власть по личным мотивам, душевно не уравновешенные, очень небольшое количество либералов в душе, но не находящие себя в спокойной борьбе за свои идеалы и т.д.)
Либерастия - это не образ жизни, это - диагноз.
Таково мое мнение.
Гость
103 - 04.02.2012 - 15:52
Лесник(84)
То есть Хиллари Клинтон им SMS не присылала?
Нашим бабулькам от КПРФ?! Ты считаешь, я могу так плохо про них думать?

96-АнапА крепкое > Я же сказала, лечись. Ну, нельзя же делить мнение всех людей только на твое и невозможное. :))))

Со мной - отдельная песня. Я всегда интересовалась политикой. А на Кубани "зависла", благодаря тому, что когда-то, на заре освоения 1С, попала на "Территорию-1С", а через тамошние ссылки во время Майдана и на кубанскую Политику. На Территории уже не бываю, нет нужды, а Политику, по-прежнему, посещаю. Появились знакомые, единомышленники, оппоненты... И запретить мне посещать этот форум как и интересоваться политикой, ты мне не можешь. Короче, как-то таГ! (c) :))))
Недоел ты мне. Не даешь биатлон по-нормальному посмотреть. Зайцева - серебро! Наша новосибирская Оля Вилухина - 6-я! ХОРОШО!
Гость
104 - 04.02.2012 - 15:53
94-cocinero > Вношу поправку - ЛДПР перепутал с упряжкой Боровой-Баблера. Извиняюсь перед Жириновским, но факт того, что он собрал мало участников - это тоже факт.
Гость
105 - 04.02.2012 - 16:05
104-Winny > это не я, это Владимир Ильич
Обижаешь. А то я историю КПСС и научный коммунизм не учила? :)
Гость
106 - 04.02.2012 - 16:07
Сальдо,сверните свою демагогию в трубочку и засуньте на антресоли. То что я плохой,порождение ада и т.д. Факт,не спорю,какой есть.
Но если вы врёте и врёте напропалую,то моя персона тут не при чём. Ложь ваша,а не моя. дайте ссылку на новосибирские форумы,где любят Путина,хотя бы на Краснодарском уровне. Я посмотрел Новосибирские форумы. Где-то чудовищная цензура. Прикиньте на политике обсуждают Украину и Киргизию(выборы там). ни слова о митингах сегодняшних,фальсификациях. Ну как это назвать? И нашёл форум,где новосибирцы спокойно и рассудительно ненавидят власть.И тов.Путина лично. Как же так?
Сальдо,ну хоть раз в жизни правду выложите плиз. Зачем вы скрываете новосибирские форумы любителей путина.
Гость
107 - 04.02.2012 - 16:09
104-Winny > не кайся - там так и было, остальные зеваки, присматривающие и просто прохожие, на либерастов не похожие...
Гость
108 - 04.02.2012 - 16:10
109-АнапА крепкое > дай прямую ссылку на форум, где новосибирцы "спокойно и рассудительно ненавидят власть".
Гость
109 - 04.02.2012 - 16:16
111.п.95 Чудо слепое.
Я сходил по ссылке Сальды из п.73. Она там даёт натянутую выборку. Одни говорят 200,другие 2000. Привожу пост из ссылки Сальды
"Давайте посчимтаем, сам там был.
Колонна перед выходом на площадь у оперного выстроилась от пересечения с ордженекидзе до пересечения с потанинской, шеренги стояли плотно, по 8-10 человек. Посмотрел по гису - расстояние 320м. "Если предположить расстояние между шеренгами в метр, получается 2,5-3,5 тыс чел.
Где я соврал?"
Сальдо врёт и передёргивает. И если начать присматриваться,то практически всюду.
Гость
110 - 04.02.2012 - 16:38
112-АнапА крепкое > Пенку со рта сотри, оголтелый.

Я дала тебе несколько сообщений из обсуждения на городском сайте и саму ссылку, что тебе еще надо? Читай. Это не я говорила там, чумовой. Ни одного слова в цитате моего НЕ БЫЛО! Это написали ДРУГИЕ люди! Горожане. Далее появился этот счетчик со своей цифрой. Ну, посчитал и посчитал. Пусть будет. :))))
Я не собираюсь оспаривать никакую цифру, кем-то еще посчитанную. Пусть будет 10 тысяч, даже 100 тысяч новосибирцев на митинге <и какому бы возбужденному мозгу сколько не почудилось, но такого числа, БЕЗУСЛОВНО, там не было, >...
Но и даже в последнем случае <при 100тыс. явившихся!> это будет всего 6,7% граждан города. Напоминаю, мое мнение - на противоположной стороне. В числе 93,3% (100%-6,7%)!
А 3000 митингующих, на которых настаивает считальщик, это и вовсе - 0,2% горожан.

Успокоился?! :)))
Гость
111 - 04.02.2012 - 16:49
103-Уругвай > Я там ее и привела после цитаты. Других мест просто не посещаю. Иначе в этом интернете умереть можно не своей смертью.
Я предпочитаю реальную жизнь, а не виртуальную.
Гость
112 - 04.02.2012 - 16:51
113.Вот не надо врать и передёргивать. Я просто не люблю такую откровенную ложь.
Так ты согласна,пусть в поддержку путина собрались 130 тыс.чел. Это 0,1% от населения страны. Пусть по всей стране в десять раз больше. По-твоему Путина поддерживают менее 1% населения страны? Кто бы мог подумать.
И я просил ссылку на новосибирский форум,где любят Путина и где можно проверить честность твоих слов. Или нет такого форума и проверять не стоит?
Гость
113 - 04.02.2012 - 16:52
114. предпочитает реальную жизнь а не виртуальную. Поэтому сидит сутками в интернете. Ну логика блондиночная.
Гость
114 - 04.02.2012 - 17:01
116-АнапА крепкое > Это я-то сутками?
Убогий! Это ты здесь живешь, денно и нощно! :)))
Я сейчас просто смотрю канал Спорт по IP-TV, да твоему исхождению на пену, периодически, дивлюсь.
Впрочем, пора заканчивать этот твой бесконечный монологом укушенного читать. (((
Отдыхай хоть когда-нибудь! Нето убьешься совсем. А тебе еще силы нужны, впереди 6 лет с Путиным дюжить. :))))
Гость
115 - 04.02.2012 - 17:08
117.Вот,что и следовала доказать. Тыкаем в ложь-божья роса. На элементарные вопросы отвечать не желает,бросается в демагогию и пустозвонство. Уже скатилась до личностных оскорблений,всё же правда ей чего-то жгёт внутри.Нервничает когда её в собственную ложь тыкают.
Гость
116 - 04.02.2012 - 17:11
Ну ничего,господа,и на старуху найдётся проруха. С новосибирскими форумами я ознакомился. Теперь буду Сальде тыкать цитатами из её земляков. поглядим чего и покуда.
Гость
117 - 04.02.2012 - 17:13
Статистика:
Анапа - 2100 сообщений, 1,97 сообщений в сутки;
Сольдо - 1249 сообщений, 0,08 сообщений в сутки.

116-АнапА крепкое > ты всегда так аргументирован?
:))))
Гость
118 - 04.02.2012 - 17:16
+120
И это при том, что Saldo4Soldo никогда не меняла свой ник.
А вот Анапа уже имеет как бы не третий, за тот же период.
Значит значительная часть статистики его активности пока осталась за кадром. Вот так.:))))
Гость
119 - 04.02.2012 - 17:17
120. Я упал под стол и дёргаю ножками. Посмотри даты регистрации. Сальдо пишет на этом форуме оказывается с 1970 года! Если её посты поделить на 42 года то да. Выходит 0,08 в день.Снимаю шляпу вместе со скальпом.
Гость
120 - 04.02.2012 - 17:20
121. Третий ник? Первый был просто анапа,поменял чисто из эстетических соображений.А третий какой? Ну-кась. А у тебя 534-тый поди.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены