К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вступление России в состав США

Гость
0 - 12.08.2019 - 01:22
Тут понимаешь петицию разместили, говорят "Надо всей страной в состав США вступать!".

Как считаете - стоящее дело? Ежели подписать то наверно Госдеп всем россянам должен будет пенсию по 1000 долларов назначить, опять же на официальных основаниях выберем Путина в Президенты США.

https://www.change.org/p/president-o...тав-сша



41 - 12.08.2019 - 12:34
Нормально, сразу видно скакуасов там и больных
Гость
42 - 12.08.2019 - 17:07
26 kapysta
Как твой вопрос связан с моим каментом?
Почему тебя интересует моя персона? Ты тому Авиатору денег должен?
Гость
43 - 12.08.2019 - 17:22
вот даже украинцы, самый организованый и порядочный народ, а вступить в США на правах штатов не смогли, а собирали и собрали, подписи то, для Конгресса
Гость
44 - 12.08.2019 - 17:25
41-Beholder Real > а что же такого случилось во Франции в 1968 году, что де Голль стал резко не мил французскому народу? Уж не то ли, что начал дули крутить вашингтонскому обкому, да пиндосские фантики на золото менять? ;)
Гость
45 - 12.08.2019 - 17:32
45) Алжир: Ядерный полигон, космодром, вывод войск и французов...
Гость
47 - 12.08.2019 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Кстати о Де Голле.
Смутныя личность,хотя как хозяин 5 Республики ся показал,бо шипко был из себя...
А помимо прочего никакой,разве што ростом вышел во 196 см...
Гость
49 - 12.08.2019 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
Думаете Россию примут в состав США такой как есть?
Не,хохлы более достойны,после них.)
Гость
51 - 12.08.2019 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
Верно сказано, хохлы достойней
т.е. в ином качестве хохлы себя уже не видят?
Гость
52 - 12.08.2019 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
а что же такого случилось во Франции в 1968 году, что де Голль стал резко не мил французскому народу? Уж не то ли, что начал дули крутить вашингтонскому обкому, да пиндосские фантики на золото менять? ;)
Ответ "НЕТ".
Напомню что отказ Франции от доллара в качестве расчетного средства был в 1965 году, выход из НАТО был в 1965 году, подбивание Квебека к независимости (фразы вроде "Да здравствует свободный Квебек!" во время визита) было в 1967 году, а еще тогда же были лозунгли Де Голля о "Европе от Лиссабона до Урала" (но без Британии!) и т.п. Заметим что студенческие волнения были в 1968 году, но ПОСЛЕ этих волнений были еще выборы в Парламент где партия Де Голля набрала 75% (народ поддержал и активно поддержал но как я понял народ поддерживал Помпиду, а не Де Голля). Но вот референдум об изменении организации Франции в 1969 года его и подкосил - он проиграл и ушел в отставку.

И самое вкусное - сменил Де Голля именно тот самый Жорж Помпиду с которым Де Голль разругался. Но Помпиду проводит точно такую же политику в отношении США как и сам Де Голль - так что про "протесты устроенные США" это чушь полная, на кой устраивать протесты если в результате приходит жесткий оппозиционер прошлому лидеру но с той же внешней политикой?
Гость
53 - 12.08.2019 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Начнём с того, что основной целью change.org является анализ протестных настроений как внутри США, так и в других странах в интересах разведывательных, контразведывательных и аналитических структур. Второстепенная цель - заработок на механизмах "лоббирования" - на продвижении той или иной петиции за деньги. Ни какого веса или значения эти "петиции" не имеют, так, лишь бы побулькать и повонять в интернете. Иногда, правда, при помощи change.org удаётся организовать людей на какое-то благое дело. Но, увы, не в случае Бехолдера, возбудившегося на очередную, да к тому же давно протухшую глупость.
Почему же ты возбудился на возбудившегося Бехолдера?
Гость
54 - 13.08.2019 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Dole_Plantation Посмотреть сообщение
0-Beholder Real >штаты разорятся на пособиях по бедности.
тссс
А имо ищо мост через арктику строить ...
55 - 13.08.2019 - 06:17
Вечно ты куда-нибудь вступишь.
Гость
56 - 13.08.2019 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Aviator_krd Посмотреть сообщение
26 kapysta Как твой вопрос связан с моим каментом? Почему тебя интересует моя персона? Ты тому Авиатору денег должен?
Тот авиатор очень жалел, что сейчас могли бы пить Баварское
Гость
57 - 13.08.2019 - 07:50
хм... Надо сделать наоборот.
петицию о вступлении сша в состав России.
чет мне кажется, голоса в такой петиции быстрее наберутся
Гость
58 - 13.08.2019 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder Real Кстати о Де Голле. Смутныя личность,.
А помимо прочего никакой,разве што ростом вышел во 196 см...
засланая свинья ты, Кац
Гость
59 - 13.08.2019 - 08:58
56 kapysta
Тебе что-то мешает пить Баварское в его компании?
Почему ты (и еще три человека интересующиеся, тот ли я) личные базары выводишь в общем обсуждении? Неспроста ведь
То, что ты делаешь это хреново. Очень хреново
Гость
60 - 13.08.2019 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Троян888 Цитата: Сообщение от Белый клык Думаете Россию примут в состав США такой как есть? Не,хохлы более достойны,после них.) Вот это в точку! Верно сказано,хохлы достойней. Но и хохлам пока тоже не светит,как и большинству стран мира. Они явно не в первой очереди.А Россию с путинским режимом - так вообще даже в очередь не пустят.Западло с такою объединяться. .
ты каклецЪ?
Вопросов больше не имею.)
Гость
61 - 13.08.2019 - 09:15
60-Троян888 >"Вопросов больше не имею.)" - это потому, что у тебя воображения нет.
62 - 13.08.2019 - 09:35
Цитата:
Tingol
хм... Надо сделать наоборот.
петицию о вступлении сша в состав России.
чет мне кажется, голоса в такой петиции быстрее наберутся
Уверен. Даже Трамп ложится спать и просыпается с мыслями о России.

Президент США Дональд Трамп в своих записях в Twitter упоминал Россию чаще, чем любую другую страну.
Чаще всего в сообщениях Трампа появлялась Россия – 297 раз. Второй по популярности стала КНДР – 163 раза, на третьем месте Китай.
Гость
63 - 13.08.2019 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
хм... Надо сделать наоборот. петицию о вступлении сша в состав России. чет мне кажется, голоса в такой петиции быстрее наберутся
та ну на! Пусть сначала по долгам расплатятся! Сейчас у них госдолг $22.503.000.000.000 и увеличивается на $100.000 в секунду! Год назад долг у них увеличивался со скоростью $10.000 в секунду.
Гость
64 - 13.08.2019 - 10:07
Ходила в в девяностые в народе шутка: Давайте объявим войну США и... сдадимся на милость победителю.
Ну, тогда-то понятно, в России полный развал, гражданская война, сама РФ готова развалиться на Кубанскую, Москоковскую, Сибирскую, Дальневосточную и т.п. республики, в стране дефолт и продовольственный кризис, чудовищная инфляция, беззаконие и бандитские войны; люди наивны после "руководящей заботы партии" и железного занавеса, увидели красивую, ломящуюся от товаров витрину и улыбающиеся лица продавцов, а то, что это не улыбки, а злобный оскал капитализма перестали верить, считая коммунистической, лживой пропагандой.

Просто не верится, что и в дне сегодняшнем, со свободным, массовым распространением почти любой информации, найдётся достаточное количество идиотов. Хотя...

Форумчане, а давайте проголосуем? Кто из местных за прекращение существования РФ и присоединения к США в качестве нескольких штатов?
Гость
65 - 13.08.2019 - 10:08
63-Альфа и Омега >я так и вижу, как пиндосы себе золотые коронки выдергивают, чтобы собрать всю сумму долга
Гость
66 - 13.08.2019 - 10:24
65-Dole_Plantation > там только если всех жителей на органы продать - тогда можно погасить.
Гость
67 - 13.08.2019 - 10:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Можно и в Китай вступить. Там хоть и тоталетарно, но сытно, что ппц.
Даос ты определись, хочешь как в Китае или как?
Гость
68 - 13.08.2019 - 10:43
0-Beholder Real >влажные мечты старого даоса:))
хехе..
Гость
69 - 13.08.2019 - 10:46
67-Амброзия в натуре > хочу. Но лучше это в Китае, а не создавать искусственную ситуацию. У вас, мудэ, лучше всего получается "как в говне". Тем и стоите во веки веков.
Гость
70 - 13.08.2019 - 10:55
69-rexline >Что ты дибил хочешь??? как в Китае 80 процентов населения нищие и жрут рис? Интернет по талонам? Танки на площадях??

Ведь все тебе в комплекте придется иметь а не только сытую жизнь 10% населения.
А ты знаешь что в Китае нет возможности взять и переехать в другой город? или даже район..где прописана твоя семья там и живешь и там дети в школу ходят.. а если хочешь уехать то все.. детей не увидишь, до праздника нового года..нельзя им учится в другом месте..тильки там где прописана семья..
такое тоже получишь..хотя тебе, даосу это не срашно..
Гость
71 - 13.08.2019 - 11:57
70-Здравствуйте не мои дети >
накер ты с ним общаешься,что то объясняешь?
Одно слово-даос.(
Гость
72 - 13.08.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Здравствуйте не мои дети Посмотреть сообщение
хотя тебе, даосу это не срашно.
тебе ведь тоже,никчёма.бгг))
Гость
73 - 13.08.2019 - 12:05
70-Здравствуйте не мои дети > Кинза, а с чего ты взял что в Китае 80% нищие и жрут рис? Тебя совсем не смущает что там СРЕДНЯЯ зарплата сильно больше чем в России? Причем в Китае 1,5млрд населения так что за счет олигархов и топов среднюю сложно поднять
Гость
74 - 13.08.2019 - 12:07
73-Beholder Real > это образное выражение было, балбес
Гость
75 - 13.08.2019 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Кинза, а с чего ты взял что в Китае 80% нищие и жрут рис?
То есть к остальным тонкостям китайской жизни у тебя нет вопросов, даос?
Гость
76 - 13.08.2019 - 12:21
75-Здравствуйте не мои дети > Так с первым пунктом брехни значит разобрались (на самом деле уровень жизни в Китае сильно выше чем в России - зарплаты там выше но ценники ниже). Бучнев Сергей как это принято среди него обосрался.
-
С остальными пунктами разберемся чуть позже:)
Гость
77 - 13.08.2019 - 12:23
74-Tingol > Если я напишу образное выражение что вся Россия голодает и люди живут хуже чем в Буркина-Фасо вы тут хором начнёте орать что я глубоко неправ, верно?
Гость
78 - 13.08.2019 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Так с первым пунктом брехни значит разобрались
Доасито,с чего ты это взял?
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Если я напишу образное выражение
Что бы ты не писал, можно игнорировать.. потому что ты гавно и неоднократно врал и гордился этим, признавая вранье.
Теперь хавай свою репутацию полной ложкой, или чем ты там гавно жрешь, копрофил.
79 - 13.08.2019 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Вступление России в состав США
какая же чушь в твоей голове.
Гость
80 - 13.08.2019 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
(на самом деле уровень жизни в Китае сильно выше чем в России - зарплаты там выше но ценники ниже)
А вот это ты сильно соврамши :)
Зарплаты там примерно как в России, с сильным расслоением по регионам. В промышленных центрах высокие, везде вокруг низкие. Но за эти высокие зарплаты приходится и очень дорого платить: напряжённый труд, большая скученность, убитая экология, ужасные продукты питания. И, кстати, напомню, в "коммунистическом" Китае нет бесплатной медицины.
81 - 13.08.2019 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Причем в Китае 1,5млрд населения так что за счет олигархов и топов среднюю сложно поднять
А ты в курсе как в Китае считается "средняя"? Узнай - и обхохочешься. Во первых, нет в принципе никакой "средней зарплаты по Китаю" - максимально что можно обнаружить это "средняя зарплата в городе хххххх" стала ххх баксов". То есть почти МИЛЛИАРД ЧЕЛОВЕК сельского населения Китая не участвует в статистике "банкета по среднему". За блеском небоскребов промышленных городов Китая не видно нищеты основного количества населяющих Китай людей - ОНИ НЕ ВОСТРЕБОВАННЫ В КАЧЕСТВЕ РАБОЧЕЙ СИЛЫ. Население Китая по статистике в районе 1,4 миллиарда на прошлый год, а в ПРОМЫШЛЕННОСТИ по той же самой статистике занято 242 миллиона человек.
Так что не надо нам в качестве примера Китай приводить - я думаю расхваливающий Китай российский пипл будет в ужасе от того что в том же Шеньжене чтобы просто поставить на учет свежекупленный автомобиль с него потребуют заплатить 8 тысяч юаней - порядка 80 тысяч рублей на наши деревянные.
Гость
82 - 13.08.2019 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
просто поставить на учет свежекупленный автомобиль с него потребуют заплатить 8 тысяч юаней - порядка 80 тысяч рублей на наши деревянные.
Это еще один плюс в копилку даоса, под названием "в китае лучше"
Гость
83 - 13.08.2019 - 15:38
82. Как ты смеешь думать иначе,чем просветлённый даос рекся?
)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены