К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

!! Всероссийское движение. Подключайтесь! Обязательно!

Гость
0 - 21.09.2016 - 16:08
А вы включились во всероссийское движение
"помоги бывшей комсомолке" ?
Советская власть жёстко кинула этих людей,
наобещав им с три короба, плюс жизнь при коммунизме, и соскочила в неизвестном направлении.
Мужикам то проще, мужики при социализме долго не жили, а бабулек жалко, им ещё мыкаться в наше непростое время переходного периода
Не проходите мимо, помогите! Православные то и так помогают, обращаюсь к нехристям-атеистам - будьте людьми, помогайте! вам потом тоже помогут.
Здоровья вам.



Гость
41 - 21.09.2016 - 23:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Я вот сегодня у бабушки всю петрушку выкупил, видели бы вы сколько счастья у неё было!
Мамка за покупками сегодня одного отправила?
Как там втроём на 30 квадратах?
42 - 21.09.2016 - 23:47
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
казалось бы тема об индивидуальной, бытовой благотворительности.
которую нужно совершать молча

Иисус Христос сказал: ”У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая” (Матф.6:3).

но монархистам нужно повыпендриваться.
Гость
43 - 22.09.2016 - 00:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
тыж себя коммунистом рекламируешь,
странный вывод!
Где-то тут в темах о голосовании я о своем отношении ко всем партиям говорил. Поищите если интересно...или хотели просто помянуть своих оппонентов?

Кстати, монархистов я там даже не упоминаю, т.к. это движение даже не политическое, а какое-то шоу забавных фриков.

А насчет библейской национальности - это Вам к нынешним "геволюционерам". История повторяется.)))
Гость
44 - 22.09.2016 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
странный вывод! Где-то тут в темах о голосовании
точно. с кем-то перепутал. извиняюсь.
приличный человек коммунистом быть не может
45 - 22.09.2016 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Кстати, монархистов я там даже не упоминаю, т.к. это движение даже не политическое, а какое-то шоу забавных фриков.
Таких вот фриков, помнишь?
Гость
46 - 22.09.2016 - 00:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты почему сатану и кришну с большой буквы написал?
Да, это прокол))
Гость
47 - 22.09.2016 - 01:51
Чмо безграмотное.
Гость
48 - 22.09.2016 - 03:22
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA ты почему сатану и кришну с большой буквы написал? Да, это прокол))
у Кошницы не поймёшь: прокол, это - прокол.. или прокол, это - прикол?.. (вроде бы богу молится.., но с какими-то сатанинскими нотками..)
Гость
49 - 22.09.2016 - 03:27
Какая нафиг совецкая власть? Че за модянка пошла с гнилой головы на здоровую перекладывать? При советцкой власти бабушки сидели для комерции (моя сидела на вишняковой и старокубанской возле продуктового) торговала помидоры и соленья выпивохам. в день зарабатывала на месяц проживания. Щяс сидят чтобы на буханку хлеба ибо едро не унаследовала ответственности от комунизьма за стариков. На лечение детей и то извращенцы по ящику с голодранцев акциями собирают якобы у 10 владельцев российских недр нет свободной налички. За каждую такую бабулю на улице требуется потихоньку, частично директора страны расстреливать периодически.
50 - 22.09.2016 - 07:06
Ба, монархисты не хотят кормить своих родителей и приглашают коммунистов помочь им. Ичсх, ё в первых рядах выступает за отмену пенсий вот этим бабушкам...
А потом удивляются, почему их народ ненавидит.
banned
51 - 22.09.2016 - 09:13
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Всё таки приятно нести людям радость
Людям - понятно, а хдэ ты людей в ЕР нашел?
Гость
52 - 22.09.2016 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
первых рядах выступает за отмену пенсий вот этим бабушкам...
не этим а сегодняшним работающим. Этим бабушкам пенсии отменила советская власть. Не то чтоб отменила, а просто взяла советская власть и с деньгами этих бабушек кудысь соскочила.
Теперь надежда только на нас Монархистов. Больше то помочь им некому, судя по этой теме
53 - 22.09.2016 - 14:39
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Этим бабушкам пенсии
назначила советская власть. А вы хотите отобрать их и заменить копейками за пучки петрушки. Мдя, а еще хотите, чтоб народ за вами шел... :-(
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не этим а сегодняшним работающим.
то есть отменить сегодняшним работающим это монархисты молодцы, а тогдашним работающим "отменила советская власть" - это позор совку?:-)
_ё_, ну я догадывался, что у монархистов подвижное сознание, но чтоб настолько...
Гость
54 - 22.09.2016 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Этим бабушкам пенсии назначила советская власть
та которая сбежала с этими пенсиями?
Оставив бабушек у разбитого корыта?
Это та советская, извиняюсь, власть, которая научила бабушек, тогда ещё комсомолок, не думать о своём будущем?
Ой, спасибо той власти! кстати где она?
Гость
55 - 22.09.2016 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
то есть отменить сегодняшним работающим это монархисты молодцы, а тогдашним работающим "отменила советская власть" - это позор совку
отменить пенсию работающему это благо и Государственная Мудрость.
А пообещать пенсии и коммунизм, и соскочить - это фактически массовое убийство и геноцид.
56 - 22.09.2016 - 15:05
Патриарх запретил игуменам украшать посохи «ювелирными побрякушками»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57e3be...?from=newsfeed

))))) нет чтобы у бабушки чесночок купить.
Гость
57 - 23.09.2016 - 21:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Таких вот фриков, помнишь?
Володю помню в "дофриковой" ипостаси.
Немного был позером, любил быть в центре внимания, одногруппницы называли его "наш Штирлиц", мечтал уволиться из конторы (которая по-сути предоставила ему возможность получить диплом юриста в гражданском ВУЗе), по собственной инициативе организовывал великолепные рефераты с демонстрацией слайдов по истории КПСС, научному коммунизму, МЛФ, ПЭ.(!!!)
Узнав, что я с Кубани, интересовался нынешним отношением у нас к казакам. Он же из донских. Был разочарован, когда услышал от меня, что я не считаю себя казаком, т.к. между моими дедами-казаками и мной цепочка разорвана по этой части в силу исторических причин.
Видимо со сменой ориентиров (на казачество) и был связан уход из конторы.
Насколько я знаю - уволился майором в конце 80-х.
А в начале 90-х вдруг узнаю, что он уже казачий полковник. Присвистнул!)))
После гибели вдруг отдельные "узкопрофильные" СМИ наградили его титулом "полковника ГРУ". Тут уж я даже хохотал.
Если эта утка пошла еще при его жизни, то Володя остался самим собой!
А может и казаки постарались для своего "престижу" - вот, мол, с кем мы общались.)))
В общем, плохого ничего не скажу. Это был его выбор. Жаль, что и его дочка разделила его судьбу. Земля им пухом.
Гость
58 - 23.09.2016 - 21:43
А ваще книжки Сороса про казачество мозги многим вышибли.
Мож кто нибудь этот труд за бабки Сороса помнит? А чет забыл.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены