К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всего 158 тысяч?

0 - 17.09.2012 - 11:35
Читая заметку в Ленте о том, что нас теперь будут потчевать в ящике трансляциями Курбан-байрамом и устраивать сабантуй, с удивлением узнала, что евреев-то у нас всего 158 тысяч.
А вот ежели на экран внимательно смотреть, то впечатление такое, что каждый второй))



Гость
41 - 17.09.2012 - 22:55
39-уйди,жывотное. Твои посты огорчают дядю предельным кретинизмом. Дядя предельный кретинизм не любит,каких бы политических взглядов предельный кретин не придерживался
Гость
42 - 17.09.2012 - 23:01
41-Феликс Павлович Андропов >
После буквы "ж" никогда не пишется "ы", дядя. Только конченные кретины-двоечники могут делать такие ГРУБЫЕ ошибки...;о)))
Гость
43 - 17.09.2012 - 23:33
Гость
44 - 17.09.2012 - 23:38
43-Группа товарищей >
Группа, ты что антисемит? ;о)) И зачем ты новый ник себе придумал(Феликс Павлович Андропов)? У тебя же их и так дохрена уже. Думаешь за него спрячешься и тебя никто не узнает? Уши волка выдают..;о)))
Гость
45 - 17.09.2012 - 23:44
гыыыыы...повар,меня за тебя приняли...от жы ж жызнь какие коленца выкидават
Гость
46 - 17.09.2012 - 23:53
45-Феликс Павлович Андропов >
Тихо сам с собою я веду беседу ?? ;о)))
47 - 18.09.2012 - 08:42
45-Феликс Павлович Андропов >ТЮ, ну ты попал под заокеанский дебилизатор)..
Гость
48 - 18.09.2012 - 09:43
36-Эвелина >
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
действительны ли в Израиле российские национальные водительские удостоверения или нужно брать международные, а то разные сайты по разному поют?
Сайт консульского отдела
Цитата:
Иностранное водительское удостоверение международного образца может быть использовано туристами для управления транспортными средствами на территории Израиля в течение одного года с даты прибытия в Израиль.
В этот период не включается время пребывания за пределами Израиля, превышающее в общей сложности три месяца (относится к водительским удостоверениям категории «В»).
Управлять можно только теми транспортными средствами, категории которых указаны в удостоверении.
По истечении года необходимо получить израильское водительское удостоверение.
И вообще, рекомендую перед поездкой заглянуть этот на сайт - http://www.kdmid.ru/docs.aspx?lst=co...%BB%D1%8C.aspxТам много полезной информации для туристов.

На сайте израильского права -http://pravo.israelinfo.ru/articles/tran/1252
Цитата:
"На практике часто встречаются проблемы связанные с определением срока действия на территории Израиля водительского удостоверения, выданного другой страной.
Полицейские часто путаются в этих понятиях, не всегда могут, а зачастую и не хотят правильно определить статус водителя, а, соответственно, и законность его водительского удостоверения."
:))
49 - 18.09.2012 - 10:46
48-дед > Вот одно слово - евреи!!) И так - и эдак, все в кучу смешали, чтобы бедных русских прищучить в любом случае))))
"Иностранное водительское удостоверение международного образца может быть использовано туристами... " в подразделе "Возможность использования национального российского водительского удостоверения"
Выделенное жирным - это две большие разницы))
С международными правами я могу ехать хоть куда, только вот идти за ними в очередь не хочется, так как посещающие Израиль говорят, что вполне достаточно наших национальных водительских удостоверений - обычных прав, которые выдают любому, закончившему автошколу в России. Вот я и хотела уточнить у живущего в Израиле. А ВЫ мне дали ссылку на сайт, где все смешалось в доме... Обломова))))
Гость
50 - 18.09.2012 - 13:10
Ну как я могу знать?:)
Не сталкивался с подобным вопросом.
Сейчас праздники.
Конторы не работают.
После схожу и спрошу у барышень.

Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
все в кучу смешали, чтобы бедных русских прищучить
Не зазнавайтесь. Если и придумали,то не для вас, а для Запада.
Много ли русских туристов ездит на машинах в Израиле?
В основном на автобусах о поездах.
51 - 18.09.2012 - 13:17
49-Эвелина > всё просто. 200 шекелей на тилипон деду, и всё в порядке :)
Гость
52 - 18.09.2012 - 13:49
"Наши люди на такси в булочную не ездят"(с)

51-Winny > Не поможет. Я с такой проблемой никогда не сталкивался. А канцелярские, сидящие в отделении мисрад hаришуй(контора по выдаче разрешений) , если не знают, то могут просто отфутболить не вникая.
Гость
53 - 19.09.2012 - 11:00
49-Эвелина > Нашел на русском
Цитата:
В соответствии с положением 567 дорожного права ( таканот атавура) турист может пользоваться иностранными правами до года непрерывного пребывания в стране. Вернувшись в страну после отсутствия свыше 3 месяцев год пользования иностранными правами начинается снова. Всё это при условии действенности иностранных прав.
http://forumpravo.israelinfo.ru/viewtopic.php?p=95379
Могу и на иврите дать ссылку.:)
В сети говорят, что есть российские права разных образцов. У вас написано на ин.язе, что это именно водительские права?
Гость
54 - 19.09.2012 - 12:56
53+
Итого: Загран. паспорт, иностранные права и страховка. Можно ездить до года.
Гость
55 - 19.09.2012 - 15:10
54-дед > или до года, или до КПП.......
56 - 19.09.2012 - 16:06
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
У вас написано на ин.язе, что это именно водительские права?
А як же) PERMIS DE CONDUIRE
А ваши полицаи на французском свободно?))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены