К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Время уважительной и адекватной полемики.

banned
0 - 09.10.2018 - 18:42
А было ли когда -нибудь на Кубань .ру время ,когда форумчане адекватно и уважительно к друг другу обсуждали разные насущные политические и экономические вопросы? Или всегда был такой человеконенавистнический срач?


Гость
1 - 09.10.2018 - 18:44
пн пдрс
Гость
2 - 09.10.2018 - 18:44
0-NYC Resident >а как вами, педрилками, беседы беседовать, когда вы насрете и по кустам разбегаетесь.
Гость
3 - 09.10.2018 - 18:47
0-NYC Resident >За уважительным иди на дипломатический раут.
А на форуме должно быть смешно!
И человеконенавистнического ничего нет - не выдумывай. Просто вышучиваем вас, дураков.
Гость
4 - 09.10.2018 - 18:52
Ну срач тут был всегда. А вот насчёт адекватности обсуждения было. До 2012 примерно. Форумная бригада путирастов сидела тут всегда.Но намного слабее,чем сегодня. Были весьма адекватные путинисты,с которыми было интересно серьёзно спорить по актуальным вопросам. Но адекватные путинисты всё же поняли всю неадекватность путинизма и потихоньку слиняли.Осталась и окрепла бригада путирастии. А так как оправдывать адекватно путинизм стало невозможно-самое простое решение переводить всё в срач.
А после 2014 всё превратилось в сплошную помойку.
Гость
5 - 09.10.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А после 2014 всё превратилось в сплошную помойку.
потому что до 14 года вы могли спокойно топить за все хорошее против всего плохого но пришел крым как водораздел.. когда стало ясно шо невозможно быть немного беременными и надо делать выбор..а дальше больше.. надо идти строго в канве либерастной.. т е апсолютно все что делается путиным - плохо..
строит садик - плохо, рушит садик - плохо.. и т д
Гость
10 - 09.10.2018 - 19:02
Чужая! Это видать тебя Бользя человеконенавистнической обозвал. Задумайся.
Гость
11 - 09.10.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
до 14 года вы могли спокойно топить за все хорошее против всего плохого
Так мантры работали: в Омериге никто Россию не замечает, армия России строит генеральские дачи, бряцанье ржавым оружием... ну и так далее... последним был высверк "муйдан - всенародная революция достоинства против карупции"...
И всё по звизде... прям бяда... хехе
Цитата:
Сообщение от Чужая ghj Посмотреть сообщение
срущие на украину
а шо такое? на нее уже и насрать нельзя? ;)
Гость
12 - 09.10.2018 - 19:07
какая блд, культурная тема !
banned
13 - 09.10.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
какая блд, культурная тема !
Непривычно? Тянет все больше на сортирные темы? :о))
Гость
14 - 09.10.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так мантры работали: в Омериге никто Россию не замечает, армия России строит генеральские дачи, бряцанье ржавым оружием... ну и так далее...
именно, и возразить то особо нечего было, даже я помню болел за онального в 2012..потом пришлось мне переобуться, каюсь:))))))
Гость
15 - 09.10.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
0-NYC Resident >За уважительным иди на дипломатический раут. А на форуме должно быть смешно! И человеконенавистнического ничего нет - не выдумывай. Просто вышучиваем вас, дураков.
ага.. "сказочный му..к"(с) не первый год на форуме и выступает с таким запросом ("нормальная женщина не вытерпела и пяти минут.., этот ваш судья кригс - такая сво.."(с) и т.д.., на самом деле - опять провокация пендоса.., оскорбляющая достоинство и т.д.. дядя просит? - значит, нада дать ему в рог.. ну, а как же? так же? сяк же?..)
16 - 09.10.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
и уважительно к друг другу
так то к друг другу.к таким мразям как ты никогда никто уважительно не относился
Гость
17 - 09.10.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а шо такое? на нее уже и насрать нельзя? ;)
Тока не на голову! В душонку её никчёмную можно.)
Гость
18 - 09.10.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
культурная
Гоша!!! Ты уже нашел границу между Европой и Азией?
Гость
19 - 09.10.2018 - 19:14
16-Falcon >а я как то нормально к бользе относился, за брайтон спрашивал.. бо интересно шо там и как без меня..
ну а потом 2014 и понеслось
banned
20 - 09.10.2018 - 19:15
Помню,при Иваныче тема была; Обсуждение различных государственных форм и систем.Были адекваты,предлагающие для обсуждения всех плюсов и минусов.Были и инфузории туфельки,на которых внимания не обращали.Сейчас на форуме преобладают инфузории((
banned
21 - 09.10.2018 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну а потом 2014 и понеслось
Шо,заболел? Неврастения с педерастией развились?)
Гость
22 - 09.10.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Гоша!!! Ты уже нашел границу между Европой и Азией?
мультик был такой "великолепный Гоша" (помню тока, шо многа серий и какойта дебил бродит по городу и вроде бы все кирпичи, которые живут в городе, ему в голову попадают.. могу ошибаться..)
banned
23 - 09.10.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так то к друг другу.к таким мразям как ты никогда никто уважительно не относился
А вопрос не в уважении,а в культуре поведения и приличия. Если не нравятся взгляды оппонента,это вовсе не значит что надо хамить и оскорблять.
Гость
24 - 09.10.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Шо,заболел?
потом крым, дибиленыш.. и
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
когда стало ясно шо невозможно быть немного беременными и надо делать выбор..а дальше больше.. надо идти строго в канве либерастной.. т е апсолютно все что делается путиным - плохо.. строит садик - плохо, рушит садик - плохо.. и т д
25 - 09.10.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Помню,при Иваныче тема была
Это Иваныч, которого вы затравили? Ты уж вспоминай до конца.
Гость
26 - 09.10.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Если не нравятся взгляды оппонента,это вовсе не значит что надо хамить и оскорблять.
а если видно что собеседник сознательно приносить лживую информацию?
banned
27 - 09.10.2018 - 19:22
25-Снег >Кто затравил!?? Дрыся,требующая 100 долларов,которые Иваныч проспорил? Или Чукча,которому Иваныч пельмени задолжал?))
Гость
28 - 09.10.2018 - 19:24
Эх, Хрюм больше не приходит. Всегда уважительный был. Зачитывался его рассказами про сваи и татар.
banned
29 - 09.10.2018 - 19:24
26-Хаус MD >И прекрасно.У тебя есть великолепная возможность,изящно,без грубости,разнести в пух и прах позицию оппонента.Только аргументами..А не "И если он меня прикончит матом,то я его через бедро с захватом"..
Гость
30 - 09.10.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
У тебя есть великолепная возможность,изящно,без грубости,разнести в пух и прах позицию оппонента.
так хрена вас разносить то.. сливаетесь как гавно в унитазе.. забыл шо ли, когда с тобой спорили по твоим деяниям..тебе типа позволено памятник осквернить а другим ты отказал в праве обоссать могилу немцова..

ты слился..
31 - 09.10.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Кто затравил!??
Кац травил, ты.... много кто. Мужик со своими тараканами, неординарный вам не нравился потому, что выделялся из толпы.
32 - 09.10.2018 - 19:27
Отметить надобно - народ здесь подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком. А может быть, оттого это, что встречались мне люди на форуме в последнее время всё больше душевные, можно сказать, деликатные.
Гость
33 - 09.10.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Эх, Хрюм больше не приходит. Всегда уважительный был. Зачитывался его рассказами про сваи и татар.
Хрюм да-голова был! Я на работе на (халявном принтере ) его посты с "политики" распечатывал и детям перед сном читал-без этого отказывались спать ложиться.Щяс тока воспоминания...
Гость
34 - 09.10.2018 - 19:33
ничего не имею против культурного изложения своей позиции антироссийски настроеным лицам, как гражданам , так и негражданам.
Но тон здесь задают уполномоченые секмисторы лесурса, со своими грибофорными соавторами.
ША! кричат даже иногда, а вы тут, с любовью....
Гость
35 - 09.10.2018 - 19:33
я кстати в политику пришел около 2013-14 года вроде.. до этого на зарулеме терся..
Гость
36 - 09.10.2018 - 19:33
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gotcha культурная Гоша!!! Ты уже нашел границу между Европой и Азией?
вам, азиопейцам, виднее )
banned
37 - 09.10.2018 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так хрена вас разносить то.. сливаетесь как гавно в унитазе.. забыл шо ли, когда с тобой спорили по твоим деяниям..тебе типа позволено памятник осквернить а другим ты отказал в праве обоссать могилу немцова..
Обосцать любую могилу: Вандализм и хулиганка.Это статья уголовная.Памятник душегубу Дзержинскому: Во первых,он не числится в реестре памятников культурного наследия.Под вандализм не подпадает.Я его не обсыкал,не осквернял.Или ты считаешь католический крест,прикреплённый двусторонним скотчем к пьедесталу,оскорблением католика?.
Гость
38 - 09.10.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
26-Хаус MD >И прекрасно.У тебя есть великолепная возможность,изящно,без грубости,разнести в пух и прах позицию оппонента.Только аргументами..А не "И если он меня прикончит матом,то я его через бедро с захватом"..
тебе же, родной, уже объясняли, что времена меняются (кста, основными реформаторами четвёртого измерения являетесь именно вы, либерасты) и что такими темпами "я его через бедро с захватом" будет очень скоро для вас детской шалостью.. (а ты всё пытаешься себе очки в зачет заработать надувным бревном.. идиёт..)
Гость
39 - 09.10.2018 - 19:41
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Или ты считаешь католический крест,прикреплённый двусторонним скотчем к пьедесталу,оскорблением католика?.
я могу считать по разному, могу кучу вариантов накидать..почему это оскорбление памяти..и вот опять.. себе ты оставляешь право на деяние а мне незя.. нехорошо..

и это.. если..
ты считаешь шо
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Во первых,он не числится в реестре памятников культурного наследия.Под вандализм не подпадает.
то зачем его трогать? хочешь крест прикрепить? так сделай себе копию его и крепи дома во дворе шо хочешь, хоть [*****] трехметровый..но ты же , мразота, захотел известности,перфоманса тебе надо.. а я хотел скромно обоссать могилку пидарюги..вдалеке от людей.. цветочкам польза одна...ведь туда вы, ..****, цветы не носите.. там камер нет..
Гость
40 - 09.10.2018 - 19:43
Тема интерсная,хотя бы тем,што на нея ворвались все киты от ****,при них шестым нумером пребывает Пютен,Колдырь как всегда чего-то сморозил не туда и не в тую,надеюсь Васек его в пинки возьмет...
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
какая блд, культурная тема !
Таки да,ще как,надеюсь,што опять же тот самый Васек даст дефиницыи к слову культура,а то о нея у мудэ всякия там разночтения...
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Сейчас на форуме преобладают инфузории((
Проше пана не судить сии инхвузории строго,бо сей статус их вполне устраивает...
Тут на хворуме есть и ще одноклеточныя,типа водорослей...Но сюда они бздят зайти,но читают,чую,с удовольствием...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кац травил
А Иваныч это кто..?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
до этого на зарулеме терся..
Это очевидно...

Вернусь к ночи,а вам желаю Большого Срача...

З.Ы.Динамика однако-за четверть часа сорок постей..!
Гость
41 - 09.10.2018 - 19:55
Эхх. Разбегаемся кто куда - самый уважительный пришел. И уважил сразу всех включая Дзержинского.
Гость
42 - 09.10.2018 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
..Вернусь к ночи,а вам желаю Большого Срача... З.Ы.Динамика однако-за четверть часа сорок постей..!
каксегда - все оптекают, а великолепный кацура в белом смокинге по делам.. (зацепил калдыря.. и смылся.., а в темах бздит шота вякнуть.. типа игнорирует.. уродец лупоглазый..)
Гость
43 - 09.10.2018 - 19:58
О, кастрат афонька подтянулся... по обычаю насрал и сдрыснул


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены