К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Время Горбачева

Гость
0 - 03.03.2019 - 02:02
Время Горбачева

В критический момент истории страны брежневские патриархи смогли уступить дорогу человеку другого поколения и принципиально другого стиля. Так выглядит реальный транзит власти в условиях тоталитаризма.

Ситуация, которую непросто объяснять политической науке, но в которой есть немалый урок для нас сегодняшних.


https://www.novayagazeta.ru/articles...mya-gorbacheva



Гость
1 - 03.03.2019 - 02:06
Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев празднует 88-й день рождения. В этот день его уже поздравили российский лидер Владимир Путин и министр иностранных дел Германии Гайка Маас. Глава государства подчеркнул, что экс-президент Советского союза по-прежнему активно проявляет интерес к вопросам международной повестки, и пожелал ему здоровья и бодрости духа.
В поздравительной телеграмме Путин подчеркнул вовлеченность Горбачева в важнейшие вопросы международной повестки и отметил, что экс-президент СССР известен во всем мире как авторитетный государственный и общественный деятель с огромным профессиональным и жизненным опытом.
«Отрадно, что и сегодня Вы не остаетесь в стороне от дел, активно вовлечены в экспертные дискуссии по ключевым вопросам международной повестки, вносите значимый вклад в выстраивание открытого, конструктивного диалога по важнейшим проблемам современности»
https://www.gazeta.ru/politics/2019/...12219649.shtml
Гость
2 - 03.03.2019 - 02:07
Горбачева поздравил министр иностранных дел Германии Хайко Маас. «Он отец гласности и перестройки, он положил конец холодной войне и внес значительный вклад в объединение Германии. Михаил Горбачев — выдающийся государственный деятель, который до сих пор выступает за мир. Мои поздравления с 88-м днем рождения!» — написал министр в своем твиттере.
Гость
3 - 03.03.2019 - 02:20
А Путен возобновил вновь холодную войнушку.
Гость
4 - 03.03.2019 - 02:24
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
А Путен возобновил вновь холодную войнушку.
То есть кибератаку провели пендосы а войнушку мы ?
Гость
5 - 03.03.2019 - 02:27
4 Хаус MD
Что есть киберотака? Если это что-то страшное у Вас есть на что сослаться?
По сути разницы нет кто именно.
Гость
6 - 03.03.2019 - 02:38
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
По сути разницы нет кто именно.
То есть я могу смело тебе раскрошить ыпло и сказать шо ты первый начал а я защищался?
Гость
7 - 03.03.2019 - 04:03
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
министр иностранных дел Германии Хайко Маас.
У этого кажется тоже папашка воевал за фашистов
Гость
8 - 04.03.2019 - 23:01
Актриса и учредитель благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова поблагодарила Михаила Горбачева за его деятельность на посту президента СССР, в том числе за перестройку. Видеозапись ее выступления была растиражирована национал-патриотическими пабликами «Русское движение», «Суть времени — Калининград» и «НОД СПб».

Выступая на дне рождения политика, Хаматова вспоминала, как в советские времена надо было быть «серостью», чтобы чего-то достичь, а индивидуальность и креативность не поощрялись. «Спасибо вам за эту возможность быть "цветной", за это внутреннее право, которое вы мне дали. И все, что я из себя представляю сегодня, — это перестройка, ваши дела, ваша любовь, ваша отвага», — сказала артистка.
https://lenta.ru/news/2019/03/04/thank_you/
9 - 04.03.2019 - 23:05
А зачем вторая тема такая же?
Гость
10 - 04.03.2019 - 23:24
Потому,ччто афтырь-дббЪ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены