К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Временная тема...

Модератор
0 - 07.12.2020 - 22:13
Снесу утром...

Давайте на счёт оформления тем.. Масона тему я закрыл, ещё что-то недавно закрывал.. Тему хохмы удалили.. Ребята, давайте я приведу пару примеров..

Тема: кококо, пионеры выкопали бабушкину картошку, кококо, бггг, угугугу.. - это плохая тема.. Такие темы будут закрываться.. И вопрос тут не столько даже к автору тему, хотя и к нему тоже. Сколько к тому, что эта тема обречена стать помойкой.. Ну полюбому просто.. Любая такая тема превратится в балаган.. Ладно ещё одна такая тема раз в несколько дней - можно как-то поулыбаться.. Но несколько таких тем к ряду реально превращают раздел в помойку.. И давайте будем честными, создаются такие темы тоже исключительно с целью глуповатого троллинга, который автору темы конечно же кажется очень остроумной и животрепешущей сатирой..

Я совсем не против новых тем.. Но если мы хотим что-то обсуждать, то мы должны уважать друг друга и темы создавать именно с целью обсуждения реальных вещей.. Вот хохма создал тему.. Ну назови ты ее: импортозамещение.. И говори там о конкретных вещах.. Но когда ты начинаешь реально троллить и это единственное что тебя волнует, когда ты там начинаешь вещать о кацапском величии и таком прочем, то тема уже через 20-30 постов превращается в помойку..

Поэтому, ещё раз. Давайте обсуждать разные темы.. Но давайте делать это уважительно.. Я не требую стерильности.. Обсуждения могут быть и жаркими и даже конфликтными - всякое бывает.. Но первична дискуссия.. А конфликт вторичен.. А если у вас первичен конфликт, а дискуссия на заднем плане - такое я поощрять не могу, извините уж..



Гость
1 - 07.12.2020 - 22:20
Вот хороший ты человек, добрый и справедливый...
Гость
2 - 07.12.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
то тема уже через 20-30 постов превращается в помойку
Так это извините старая болезнь этого форума - чего не напиши местные завсегдатаи тут же выдадут штук сорок постов про личность написавшего. Самое интересное что это никак не зависит от времени суток - похоже что народ тут круглосуточно:)
Гость
3 - 07.12.2020 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Так это извините старая болезнь этого форума - чего не напиши местные завсегдатаи тут же выдадут штук сорок постов про личность написавшего.
Ты первый из этих. 95% твоих постов это обсуждение личностей.
Гость
4 - 07.12.2020 - 22:38
3-Смерть шпионам >Видишь - ты уже подтвердил мои слова. Я озвучил проблему, а ты начал обсуждать не проблему а меня.
Гость
5 - 07.12.2020 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
местные завсегдатаи
А не местные? Например Кац...
Гость
6 - 07.12.2020 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Я озвучил проблему, а ты начал обсуждать не проблему а меня.
Нет зоозащитник. Ты прикинулся белой овечкой, обвинив других.
Я просто поставил все на место..
Вот пример
Шпроты - все.
Твой пост 4490
только пришел в тему и тут же на личку.. и так почти всегда.
особенно в темах про проебалтику и пендосию, когда на факты или новости ты отвечаешь личным нападением.
7 - 07.12.2020 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Я озвучил проблему, а ты начал обсуждать не проблему а меня.
Так ты и есть основная проблема, хоть и озвучиваешь другие проблемы.
Гость
8 - 07.12.2020 - 22:46
6-Смерть шпионам > Я уже говорил что ты на этом форуме мое любимое жывотное?
Гость
9 - 07.12.2020 - 22:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Любая такая тема превратится в балаган
Любая тема превращается помойку когда переходят на личности.
Всегда.
Так что, поскольку уже перешли на личности и никто не видит в своем глазу соломинку, тему можно закрывать.
Толку нет.
Гость
10 - 07.12.2020 - 22:48
7-Эдж > То есть хотите сказать что без оппонентов вам удобнее? Так давайте верните глиста в должность модератора, форум будет снова тих и спокоен - всех забанят за "запрещенную законодательством РФ информацию" кроме Пряника:)
Модератор
11 - 07.12.2020 - 22:51
2-Бехолдер 2020 > так происходит не всегда, а когда тема к этому располагает.. Когда цель не дискуссия, а троллинг, то этот троллинг находит свою аудиторию и на троллинг идёт ответ грубостью и всем таким.. Я не оправдываю тех, кто грубит, хамит и прочее.. Их ждут свои наказания в рамках правил.. Но причина то в другом.. Еали человек ни в одной теме не высказался по существу, но каждым своим постом пытается дать кому-то характеристику, это же не очень правильно, так? Или человек создаёт тему, но сама тема его не интересует, он даже ничего об этом не знает и знать не хочет, его волнует только реакция собеседников, то это ведь тоже не правильно? Поэтому я и создал эту тему.. Прошу всех ориентироваться на тему, а не на реакции собеседников..
12 - 07.12.2020 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
7-Эдж > То есть хотите сказать что без оппонентов вам удобнее?
Нет, не хочу. Но твоя манера вести дискуссию неприемлема.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Так давайте верните глиста в должность модератора, форум будет снова тих и спокоен - всех забанят за "запрещенную законодательством РФ информацию" кроме Пряника:)
И вот опять. Ты можешь хотя бы от своего имени писать без передергиваний?
Гость
13 - 07.12.2020 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Я уже говорил что ты на этом форуме мое любимое жывотное?
То что я животное то вопрос спорный. Но радует шо ты признаешь свою болячку.
Гость
14 - 07.12.2020 - 22:52
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
никто не видит в своем глазу соломинку,
Я вижу, и глупо это отрицать(((
15 - 07.12.2020 - 22:54
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Любая тема превращается помойку когда переходят на личности. Всегда. Так что, поскольку уже перешли на личности и никто не видит в своем глазу соломинку, тему можно закрывать. Толку нет.
Напомни, почему ты здесь?
Гость
16 - 07.12.2020 - 22:55
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Так что, поскольку уже перешли на личности и никто не видит в своем глазу соломинку, тему можно закрывать.
Я например, тот еще троль если собеседник несет пургу и не реагирует адекватно на правду.
17 - 07.12.2020 - 22:56
15-Эдж >это уже больше философский вопрос
18 - 07.12.2020 - 22:56
Шо, опять срач начинается?))
Модератор
19 - 07.12.2020 - 22:57
Заканчивается)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены