Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Возможный сценарий России без Путина (http://forums.kuban.ru/f1044/vozmozhnyj_scenarij_rossii_bez_putina-2144286.html)

mabuta 01.02.2012 13:32

Возможный сценарий России без Путина
 
В Москве оппозиция скандирует "Россия без Путина". Что же, представим себе: Владимира Путина больше нет. Какой же она станет — Россия без Путина?

Март 2012 года. Выборы президента отменены. Государственная дума распущена. На проспекте Сахарова собрался самый большой митинг – тысячи ликующих «несогласных»…
Всего лишь за месяц в стране создается 200 партий. Власть делят между собой либералы из 90-х и воинствующие националисты. Создано Временное правительство. Международное сообщество приветствует «наступление эры настоящей демократии в России».

Май 2012 года. Весь крупный бизнес перераспределен. Борис Немцов возглавляет Газпром, жена Алексея Навального – ВТБ, Евгения Чирикова – Минтранс и Роснефть. В качестве жеста доброй воли ядерный арсенал Российской Федерации передается под контроль США. После конфликта во власти националисты уходят в подполье и начинают подрывную деятельность.

Сентябрь 2012. Новая волна экономического кризиса. Банкротство сотен банков. Решением Временного правительства закрыт АвтоВАЗ. В Тольятти происходит первый бунт с требованием отделения от России. Массовая остановка заводов и фабрик. Торги на биржах приостановлены после падения индекса РТС ниже 100 пунктов.

Доллар США стоит 100 рублей. Центробанк лихорадочно печатает деньги, чтобы заплатить долги по пенсиям. Гиперинфляция. Стоимость буханки черного хлеба превышает 200, 300, 500 рублей. Офисы ведущих мировых компаний сворачивают свою деятельность в России. В столице страны каждый второй - безработный.

mabuta 01.02.2012 13:33

Октябрь 2012. На новые выборы в Госдуму в бюджете России нет средств. Выборы просто отменяют.

Ноябрь 2012. Столкновения фашиствующих штурмовиков и этнической мафии происходят во всех крупных городах. Многочисленные жертвы мирного населения. На выборах в Думу Санкт-Петербурга побеждают бритоголовые. Всероссийский Марш голодных пенсионеров на Москву разогнан с применением огнестрельного оружия.

31 декабря 2012 года. Лидеры Временного правительства не могут договориться о том, кто будет поздравлять Россию с Новым годом, телеканалы в новогоднюю ночь транслируют «Лебединое озеро».

Март 2013. После голодной зимы региональные выборы превращаются в парад суверенитетов. О выходе из состава России заявляют Приморье, Калининград, Татарстан, Башкирия и Якутия. Республики Северного Кавказа объединяются в Имарат. Сотни тысяч «правоверных», не желающих жить в исламксом государстве, бегут во внутренние районы России.

Этнические столкновения перерастают в гражданскую войну. Попытки националистов усмирить кавказскую угрозу провалились. Во время очередного визита в США Алексей Навальный просит о предоставлении политического убежища. Временное правительство объявляет о самороспуске.

Июнь 2013. Под предлогом защиты мирных граждан в Калининград вводится ограниченный контингент войск НАТО. Требуя упорядочить поставки гуманитарной помощи, Китай устанавливает свою администрацию в Иркутске, Чите, Благовещенске и Хабаровске. Во Владивостоке высаживается японский миротворческий контингент.

Август 2013. Грузия оккупирует Северную Осетию и Краснодарский край. В Ставрополе после жестоких уличных боев войска Имарата Кавказ уничтожают остатки казачьего ополчения. Мир говорит о глобальной гуманитарной катастрофе в России.

10 декабря 2013 года. Международный триумф Навального - он получает Нобелевскую премию мира и Нобелевскую премию по литературе за мемуары «Год у руля».

Февраль 2014. Грузия проводит Олимпиаду в Сочи. Спортсмены Российской Федерации на нее не допускаются. Трансляция церемонии открытия Игр на Болотной площади в Москве сопровождается массовыми погромами и беспорядками. В городе отключена сотовая связь, телевидение, интернет. Жителям столицы рекомендовано не покидать своих квартир…

Так что же? Россия без Путина? И ты так хочешь жить?!

Трактор 01.02.2012 13:34

Ещё один вариант. Не столь радикальный. Медведев играет против путина за оранжевых. Подробнее тут [url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=2144267[/url]

Shturmer 01.02.2012 13:35

Бред полнейший.

Кстати, а почему Газпром, ВТБ и прочие госкомпании окажутся в руках оппозиционеров? :)

Ойй 01.02.2012 13:40

А можно всего этого не будет, а будет только "Лебединое озеро" в новогоднюю ночь? ;)

Shturmer 01.02.2012 13:41

5-Ойй > Нравится. :) Хорошая альтернатива вместо комедии для алкоты. ;)

Старый Пень 01.02.2012 13:41

1-mabuta > Ситуацию, когда Путен вдруг исчезнет с политической арены, представить не сложно (заболел, умер, "я устал"...) Но откуда взялись такие странные перспективы?
[em]Март 2012 года. Выборы президента отменены. Государственная дума распущена[/em]
С чего это вдруг?

cocinero 01.02.2012 13:46

Цытато с форума Уха Масквы:

[url]http://www.echo.msk.ru/users/shturmer/[/url]

"Валерия Ильинична, как всегда, точна.

"Пока эти люди доверяют решение своей судьбы чекистской хунте, а сами лежат, как падаль, и над ними вьются разные стервятники, пока они губят себя, своих детей, своих внуков и свою страну, они для меня не народ."

100%. Только вот одного не пойму - на что надеются наши либералы - на то, что эта "лежащая биомасса" поднимется с политическими лозунгами?

Нужно адекватно рассматривать Россию. Нужно немного знать страну, в которой живете.

В России не может быть политического переворота. В России может быть только бунт - бессмысленный и беспощадный. И только тогда, когда народ донасилуют до такой степени, что уже ни водка, ни православие, ни кнут не смогут удержать плебс от неконтролируемого и бесцельного насилия.

Я 10 лет назад принял решение - уехать из своей страны, на Запад.

Решение было 100% верное. Потому что я, как гражданин, ни при каких обстоятельствах не смог бы в своей провинции добиться не то что социальной справедливости - я не смог бы элементарно противостоять наглому поганому менту с полосатой палкой на дороге.

Чего и всем нормальным россиянам желаю. Страна уходит в небытие. Думайте о детях и близких. Спасайте то, что можно спасти - хотя бы частицы России в себе. Пусть эта мерзостная "вертикаль власти" рухнет - главное, чтобы под этими обломками не похоронила она вас и ваших близких.

А там - грядет новая страна, может быть. А может быть, и нет.

С уважением, Макс Штурмер".

Сколько патетики и разыгравшегося воображения:))

Кстати, спросить параллельно - памятный сайтик в защиту Мародера - ты делал? Но денежки собранные тогдашней публикой, ему сочувствовавшей, куда дел?

Shturmer 01.02.2012 13:50

Спасибо "свинячьему сыну" cocinero, что он цитирует меня. Мне, право же, очень приятно, что спустя годы мои высказывания настолько актуальны, что их цитирует даже необразованный путиноид. :-)

cocinero 01.02.2012 13:53

10-Shturmer
:))

cocinero 01.02.2012 13:54

+10 я тебе еще в Испании рекламу дам. Ты ведь заметил, я нетороплив:)))

Shturmer 01.02.2012 13:57

12-cocinero > да ты что! Может, меня в Прадо позовут концерт дать? :)

cocinero 01.02.2012 14:07

13-Shturmer > напомнишь, народную мудрость - хорошо смеется тот, кто смеется последним:))

Чoп 01.02.2012 14:14

после "выборы отменены" можно не читать :)
если не Путин, то тогда нафик вообще тот Президент нужен?
:)))

Ойй 01.02.2012 14:17

15. Вот именно. Пчел чоль разводить и в вышиванке вышивать? Нафик конечно ;)

Shturmer 01.02.2012 14:18

14-cocinero > Ты смотри, я по средам не подаю. ;)

Так что твоя работа по популяризации моей культурной и благотворительной деятельности останется без оплаты. :)

tih_on 01.02.2012 14:25

Какой оптимистичный сценарий однако! А я думал,что "скайнет" захватит мир, но только лишь добрый ботоксный Нео сможет противостоять роботам-терминаторам :))))

1osho1 01.02.2012 14:27

1 - Если все так и будет, то это значит только то, что Путин за все время нахождения у власти так и не смог создать нормального государства...

aivariz 01.02.2012 14:34

-----Август 2013. Грузия оккупирует Северную Осетию и Краснодарский край.-----

Далее

Первая печать — конь белый со всадником-победителем, имеющим в руках лук
Вторая печать — конь рыжий со всадником, взявшим с земли мир
Третья печать — конь вороной со всадником, несущим на землю голод
Четвёртая печать — конь бледный со всадником по имени Смерть
Пятая печать — убиенные за Слово Божие облачаются в белые одежды
Шестая печать — день гнева: великое землетрясение, падение звёзд с неба, небо становится как свиток, луна как кровь, солнце как власяница
— сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса

— град и огонь, смешанные с кровью; и третья часть деревьев сгорела, и вся трава зеленая сгорела
— большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью, и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла
— упала с неба большая звезда («Полынь»); и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки
— затмилась третья часть солнца, луны, звезд, и третья часть дня не светла была — так, как и ночи
— звезда, падшая с неба на землю, отворила кладязь бездны; и вышла саранча; и дано ей мучить пять месяцев только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих
— и освобождены были четыре Ангела, связанные при великой реке Евфрат, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей. Явление всадников на конях с львиными головами. Автору даётся книга, сладкая в устах, но горькая в чреве.

cocinero 01.02.2012 14:44

:))
17-Shturmer > для непонятливого так и быть повторю:
- хорошо смеется тот,кто смеется последним:))
(народная мудрость)

Старый Пень 01.02.2012 15:11

19-1osho1 > 1 - [em]Если все так и будет, то это значит только то, что Путин за все время нахождения у власти так и не смог создать нормального государства... [/em]
Как программист, для которого "Если" не бывает без "Иначе" не могу не спросить: А если все будет не так, то значит смог?

Свист 01.02.2012 15:15

Офигеть! Вся страна оказывается на одном человеке держится... Более глупой фантастики я не читал. Уже не раболепство, а откровенный маразм.

1osho1 01.02.2012 15:20

22 - значит смог...

elektm 01.02.2012 15:23

ааа мы все умрем) , или после Пу хоть потоп)

Ойй 01.02.2012 15:25

А Грызлов взамен пойдет?

Чoп 01.02.2012 15:27

[quote=Старый Пень;23035688]Как программист, для которого "Если" не бывает без "Иначе" не могу не спросить: А если все будет не так, то значит смог? [/quote]
как программист могу ответить :)
"Если" бывает без "Иначе", ты что-то пропустил в своем образовании :)
кроме того есть "ИначеЕсли", есть вложенные в "Иначе" "Если"...
ну ты в курсе, как программист
:)

Ойй 01.02.2012 15:35

"Запретят всем единоросам избираться в думу и занимать гос.должности на 25 лет" - вот это самое интересное
зы: бабём бы еще не маскировал, совсем бы молодец был ;)

Трактор 01.02.2012 16:16

[quote]
Мой город был и велик и смел,
Но однажды сошел с ума
И сойдя с ума он придумал чуму
Но не знал, что это чума
Мой город устал от погон и петлиц,
Он молился и пел всю весну
А ближе к осени вызвал убийц
Чтоб убийцы убили войну


Убийцы сначала убили войну
И всех кто носил мундир
И впервые в постель ложились одну
Солдат и его командир
И затем они устремились на тех
Кто ковал смертельный металл
На тех кто сеял солдатский хлеб
И на тех кто его собирал


Красные листья падают вниз
И их заметает снег
Красные листья падают вниз
И их заметает снег

И когда убийцы остались одни
В середине кровавого круга,
Чтобы чем-то заполнить тоскливые дни -
Они начали резать друг-друга!

И последний, подумав, что бог еще там,
Переполнил телами траншею,
И по лестнице тел пополз к небесам,
Но упал и свернул себе шею

Мой город стоял всем смертям назло, и стоял бы еще целый век,
Но против зла, город выдумал зло и саваном стал ему снег
Возможно, что солнце взойдет еще раз и растопит над городом льды
Но я боюсь представить себе цвет этой талой воды!

Красные листья падают вниз и их заметет снег
Красные листья падают вниз и их заметет снег[/quote]
(с) Илья Кормильцев

ingvor 01.02.2012 17:12

31-Трактор >в тему,очень близко. После Путена- перезагрузка - возвращаемся в Ботлих, пропускаем моджахедов, подписываем независимость- Чечне, Дагестану и далее по списку,распадаемся, воюем,умираем,нас освобождают,возрождаемся, молимся на доллар, живём опять. Через 60 лет всё повторяется...Ну не придумали они другой выход из кризисов, а из отцов нации все ,кроме Путина- отстой.Его "разрешили" "там". Но сейчас поняли,что промахнулись, а что делать, у нас место деет человека, а не чел место,примеры с Е2 и Джугашвили я уже приводил.

Pawlik 01.02.2012 17:24

я так понимаю олимпиада будет по-любому? Или без кого не будет олимпиады? Так сказать Worst Case. Ну программисты понимают.

mabuta 01.02.2012 17:59

Это сказка с группы "Россия без Путина - Россия без будущего"

Старый Пень 01.02.2012 18:09

27-Чoп > В тексте программы, конечно, "Иначе" может и не быть. Но я из тех программистов, про которых анекдоты ходят. Без "Иначе" мне как-то тревожно... )))

2raz 01.02.2012 19:14

mabuta ты какого йохимбе обожрался?

Avira 01.02.2012 19:46

[b]Ах-ах-ах-ах! Пропадём без дорогого и любимого ВВП![/b]

keffi 01.02.2012 23:28

С пятыми колоннами шутки плохи. Нахрен такую вероятность.
Если с коррупцией лбещают бороться - то и слава богу. Это дело - если оно всерьёз -очень небыстрое. Т.к. по суду, по всем правилам. Ещё не факт, что её можно побороть в принципе. Да и запад не даст ни спрятанное наврованное из своих банков, ни информации, ни беглецов от нашего правосудия.
А кроме коррупции других раздражителей как то негусто, акромя, конечно, "швабоды". Не к ночи буль помянута.

aivariz 02.02.2012 05:27

[quote=keffi;23047419]А кроме коррупции других раздражителей как то негусто[/quote]

Ну да при пьяном Ельцине в стране был кризис в цене на нефть 16 баксов , а при гении ВВП кризис уже в цене нефти 100 баксов.
Если ВВП порулит еще лет 12 то нас спасет только нефть по 300 баксов.

дурик 02.02.2012 10:16

хахаха
Россия без Путина )))
да посмотрите кругом - сценарий уже начался медленно но уверено... с ВВП тот же сценарий идет и его не остановишь, только будет более изощреней и как будто так и надо

Ойй 02.02.2012 11:00

42. Можно. С собой надо только миллионов 35-40 человек захватить, расселить их там и посмотреть. Будет в самый раз ;)

Wiz 02.02.2012 14:47

Тема БРед полный !!!!!!!!!!!!! нет путина, победил зюганов или миронов, и вся твоя пачкотня насмарку. А даже если вообше никого хотя очень врядли все равно сценарий будет в корне другим

Krusty_the_Clow 30.10.2019 14:42

[quote=aivariz;23034493]-----Август 2013. Грузия оккупирует Северную Осетию и Краснодарский край.----- [/quote]
бгггггггг


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.