К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возможен ли The End государства Российского?

Гость
0 - 11.12.2019 - 12:56
В том виде, в котором мы его знаем, если считать лейтмотивом тупиковое положение дел в стране - в экономической, политической, правовой и гражданских сферах. Конечно же, не хочется жить в эпоху перемен, но, похоже, что-то наметилось. Возможно, я глубоко ошибаюсь, тогда поправьте меня, желательно аргументировано (шизофреников и откровенно, дураков, я здесь наслушался предостаточно).


Гость
1 - 11.12.2019 - 12:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
шизофреников и откровенно, дураков
Вот и начни с себя...
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
похоже, что-то наметилось
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
желательно аргументировано
2 - 11.12.2019 - 13:03
0-rexline >
Шоб ты сам The End'ил, желаю те, а наше Государство Русское жило и будет жить. Назло всяким мурло.
3 - 11.12.2019 - 13:04
Ваше советское-Фотон, оно уже умерло, ты еще тут небо коптишь,а государство ваше всё.Конец ему.
4 - 11.12.2019 - 13:05
главное что б рекся от передоза не скопытился))
Гость
5 - 11.12.2019 - 13:07
2-Фотон > "наше Государство Русское жило и будет жить" - ладно, плевать тебе на людей, но как с наукой то быть? Цап-царап сколько долго канать может?
Гость
6 - 11.12.2019 - 13:08
0-rexline > Совсем накрыться мало у какой страны получается. Даже чемпионы вроде Венесуэлы или Северной Кореи находят какой-то баланс существования.

В совсем плохом варианте развития событий должна быть какая-то война между кланами/частями страны с отделением частей страны и формированием их них новых государств. Но при современном состоянии армии я не знаю что должно случиться чтобы скажем Сибирский Военный Округ решил воевать за свою независимость...
Гость
7 - 11.12.2019 - 13:13
6-Beholder2019 > я мало верю в противостоянии армии изнутри. Бардак - да, будет, позакрываются у себя на территории гарнизонов на амбарные замки. Скорее всего начнется анархия на местах, на фоне ослабления центра, потом призыв собраться снова, со стороны новоиспеченной власти. Но соберутся не все.
Гость
8 - 11.12.2019 - 13:14
"чтобы скажем Сибирский Военный Округ решил воевать за свою независимость" - это вряд ли. Армия в России никогда не была самостоятельной. Будут сидеть и ждать приказа от гражданского правительства.
9 - 11.12.2019 - 13:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Возможен ли The End государства Российского?
Не дождетесь(с)
Гость
10 - 11.12.2019 - 13:17
Чебуречник рассуждает о судьбе России!!!!
Сильно!
Гость
11 - 11.12.2019 - 13:18
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
желательно аргументировано
Давай сначала свои аргументы,даос..
12 - 11.12.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Армия в России никогда не была самостоятельной.
13 - 11.12.2019 - 13:20
Я извиняюсь конечно за свою неосведомленность. Мне некогда, я просто работаю на обычной работе.
Но никак не могу понять, а чего собственно хотят Рекси, аварцы и прочие всепропальцы? Что должно произойти после этого означенного конца? Ну не будет Путина, ну развалится по округам. Что дальше? Всё начнется прекрасная жизнь?
Или надо просто выгнать существующих плохих и хорошим новым опять хапать и делить то, что осталось? Чего добиваются?
Гость
14 - 11.12.2019 - 13:20
11-Невозможное возможно > братец, так как я не занимаюсь политикой профессионально как вы, мои мнения не могут быть заслуживающими внимания. Я больше ориентируюсь на стороннее мнение, конечно, в личных интересах.
15 - 11.12.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Чебуречник рассуждает о судьбе России!!!!
о конце!
У него это больное место))
Гость
16 - 11.12.2019 - 13:23
15-Эвелина > полноте, о конце заговорила ты. Осмелюсь предположить, что не моя это больная тема, госпожа Эвелина.
17 - 11.12.2019 - 13:24
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
тупиковое положение дел в стране - в экономической, политической, правовой и гражданских сферах.
Такая ситуация может длиться веками.
Тебе это понятно?
Гость
18 - 11.12.2019 - 13:26
17-_Кошница_ > не согласен с тобой. Веками мог длиться разрыв между изобретением колеса и парового привода (как пример), но здесь речь идет о трансформации сознания, а оно ускоряется.
19 - 11.12.2019 - 13:26
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
о конце заговорила ты.
я не так перевела
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
The End
??
Точно, больное место, и к Фрейду не ходи))))
Гость
20 - 11.12.2019 - 13:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Такая ситуация может длиться веками.
А оная и длится в России около ста лет,за исключением солнечных дней 90х,когда свободно дышалось,споро трудилось и к нам пришел Интернет...
Гость
21 - 11.12.2019 - 13:29
15-Эвелина > да, вот хотел бы обратить твое внимание на твои же слова - "о конце!
У него это больное место))" - к контексте темы это что, флуд, или флейм? Но точно, что личная неприязнь и никакого другого смысла. Тебе не стыдно?
Гость
22 - 11.12.2019 - 13:38
Чебуреки есть и будут есть! А значит и надежда есть.
banned
23 - 11.12.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Но при современном состоянии армии я не знаю что должно случиться чтобы скажем Сибирский Военный Округ решил воевать за свою независимость...
союзу современная и мощная армия не помешала рассыпаться. сибирь вряд ли захочет отделяться, нет предпосылок. а как себя поведут кафказоиды, если им перекрыть баблопровод, сложно представить
24 - 11.12.2019 - 13:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Тебе не стыдно?
Ай-яй-яй. Стыдно - у кого видно(с)
Я ни одного бранного слова не написала. Шо ты там намесил в своей даосьей башке?
Заговорил о конце России - сначала о своем подумай
banned
25 - 11.12.2019 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
когда свободно дышалось,споро трудилось
а споро нажитое так же споро отжималось, с последующим закапыванием свободнодышашего
Гость
26 - 11.12.2019 - 13:41
24-Эвелина > голубушка, я тоже бранных слов не писал, но меня аккуратно банили (заранее оговорюсь, я не в претензии). Моральный рубикон можно перейти и без сквернословия.
27 - 11.12.2019 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а как себя поведут кафказоиды, если им перекрыть баблопровод, сложно представить
Не сложно. Сперва вспышка, типа воевать пойдем, потом ответка, взаимная грызня и стагнация.Сомалиленд.
Ну твое согласие рексик, оно ничего не стоит. Тупик может длиться веками, вот о чем речь.
Гость
28 - 11.12.2019 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Но никак не могу понять, а чего собственно хотят Рекси, аварцы и прочие всепропальцы? Что должно произойти после этого означенного конца?
Я им задал вопрос тут
Что вы хотите изменить?
до сих пор нет ответа..
значит вывод простой.. они просто хотят к кормушке..
banned
29 - 11.12.2019 - 13:44
27-_Кошница_ >и потом опять 20 лет вбухивать миллиарды на восстановление и задабривание местных князей.
Гость
30 - 11.12.2019 - 13:44
27-_Кошница_ > тупик это такое дело...открывается большая свобода в самореализации, когда правохранение в бане.
31 - 11.12.2019 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
и потом опять 20 лет вбухивать миллиарды на восстановление и задабривание местных князей.
Это вряд ли, поколение у которых мозги сломаны на пролетарском интернационализме отмирает.
Свободная территория афаров и исса. Земли племен.
32 - 11.12.2019 - 13:52
28-Невозможное возможно > Ну да. Делают вид, что не видят вопросов. Значит ничего путевого нечего ответить. Срач ради срача
33 - 11.12.2019 - 13:53
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
открывается большая свобода в самореализации, когда правохранение в бане.
Не для тебя, однозначно.
Давай начистоту, для тебя только проблемы.
Придут, дадут по хлебалу, отнимут чебуреки, может мобилизуют на земляные работы, какая-то из сторон, не более того.
34 - 11.12.2019 - 13:53
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я тоже бранных слов не писал, но меня аккуратно банили
не лги царю(с)
Я тебя банила за откровенные матюки, заботливо вплетенные в небранные слова.Расцвечивал, вишь, фразы. Эдакий затейник.
Будешь дальше отпираться- предъявлю народу все твое рукоблудие
Гость
35 - 11.12.2019 - 13:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не сложно. Сперва вспышка, типа воевать пойдем, потом ответка, взаимная грызня и стагнация.Сомалиленд.
А пока же Свободныя Ичкерия из 58,566 миллиардов рублей бюджета получает 48,839 миллиардов,а сие есть 83,34%,имеют с Кремля без отдачи...
Таки да,тупик без конца,так Кошница имеет сказать...

Но всему есть начало и есть тому конец!
banned
36 - 11.12.2019 - 13:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Свободная территория афаров и исса.
c криминалом, оружием, наркотой, работорговлей, и неиссякаемым источником людского материала для экстремистских движений
37 - 11.12.2019 - 13:58
Инженерные сооружения на границе, минные поля, роботы и группы быстрого реагирования+ствольная и реактивная артиллерия+ударные беспилотники.
Да и потом в условиях реального голода людской материал быстро иссякнет.
banned
38 - 11.12.2019 - 14:02
37-_Кошница_ >
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
в условиях реального голода людской материал быстро иссякнет.
фонд сороса накормит, саудовцы бабла подкинут, сша оружие. ну зачем нужен этот распухший геморрой
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Инженерные сооружения на границе,
так граница уже будет проходить по краснодарскому краю?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
минные поля, роботы и группы быстрого реагирования
да как бы уже не времена ермолова...
Гость
39 - 11.12.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Инженерные сооружения на границе, минные поля, роботы и группы быстрого реагирования+ствольная и реактивная артиллерия+ударные беспилотники.
А где взять исполнителей сего процесса..?
Надеешься на Золотова с его кочмонавтами..?
Не проханже...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены