К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВОЗ это новое НАТО ?

0 - 11.04.2022 - 09:56
Военные действия и санкционные войны не повод останавливать глобалистские проекты, цель которых — поломать весь мир и построить на его месте громадный концлагерь.
Здесь надо привести длинную цитату от 4 декабря прошлого года, взятую из комментария коллеги Виктории Никифоровой под названием "Американцы пытаются создать медицинскую ЧК с глобальными полномочиями". Цитата — в виде выжимок из текста — получается такая: "В эпоху коронавируса самые интересные события — те, которые могут реально и довольно жестко изменить жизнь миллиардов человек, — в новости практически не попадают. Много вы слышали о чрезвычайной сессии Всемирной организации здравоохранения 1 декабря? Между тем результаты сессии обещают быть просто судьбоносными. Страны — члены организации договорились начать подготовку к созданию глобального международного договора "по борьбе с пандемиями". Пункты этого договора будут обязательны к исполнению в 194 странах мира, то есть практически везде, на всем земном шаре. Нет, их никто не будет согласовывать с национальными законодательствами. И нет, мнения населения этих стран тоже никто не спросит.



1 - 11.04.2022 - 09:57
Пандемия коронавируса стала поводом для грандиозного эксперимента, который затеяли американские элиты. Они пытаются переформатировать всю систему управления национальными государствами. <…> С мировым правительством все-таки придется подождать. С глобальным договором быть поаккуратнее, под каким бы прекрасным предлогом он ни затевался. Ну и признать очевидное: с любого рода хаосом, пандемиями, неурядицами сильное национальное государство справляется на порядок лучше, чем ничья земля, которую рвут на куски несколько обезумевших сверхбогачей".

Что изменилось после того, как этот декабрьский комментарий был написан: начался — точнее, продолжился — глобальный бунт медиков против того самого международного договора. И благодаря протестам таких медиков нам стало больше известно о том, какие идеи в этот договор хотят внести.

То, что медицинский бизнес, наряду с информационным ("империя лжи"), превращается по объему вращающихся там денег в главный на планете — на смену прежним нефтегазовикам или ВПК — это давняя история. И так же давно ясно: противятся этому прежде всего медики, которых не радует то, что творят с их некогда самой гуманной профессией.

В данном случае речь идет о недавно созданной международной организации под названием "Всемирный совет здоровья", в самом названии явный вызов ВОЗ. Не будем преувеличивать влияние этого совета, в него входит всего-то 130 организаций из сорока с лишним стран: это немало, но ВОЗ больше. Однако не забудем, что в этих 130 организациях состоят медики с мировыми именами и ВСЗ служит определенным и довольно узким целям: противопоставить идеям принудительной медицины, которую проталкивают через ВОЗ, свои принципы того, каким должно быть здравоохранение в идеальном мире. А именно — здоровый мир, где у всех есть доступ к информации и проверенным лекарствам, к лечению в принципе — при уважении права каждого человека самому принимать решения по поводу своего здоровья, не боясь дискриминации и преследований.

Уже понятно, о чем речь. О том, как COVID-19 использовали для массовых социальных экспериментов (прежде всего в Европе, но не только там), аккуратно проталкивая хорошо забытую нацистскую идею: здоровье — штука не индивидуальная, а коллективная, за него человек отвечает перед рейхом.

О чем пишут люди из ВСЗ по поводу глобального международного договора, готовящегося в ВОЗ: для начала, что работа над таковым началась 3 марта. И многие в мире даже не знают об этом, потому что секретность — фирменный стиль ВОЗ. Начать действие этот договор может, если соберут нужное число голосов, в 2024 году, но, возможно, потихоньку он заработает раньше и будет обязательным для всех.

Далее напоминается, что ВОЗ финансируют не только и не столько государства, сколько крупнейшие медицинские корпорации, работающие напрямую и через фонды, управляемые миллиардерами типа Блумберга или Гейтса. При этом сама ВОЗ никому не подотчетна и не подконтрольна: то самое мировое правительство, держащееся на страхе людей за свое здоровье.

Обсуждается же в процессе начавшихся переговоров среди прочего совместный проект двух главных лобби мировой экономики, информационного и медицинского: вакцинный паспорт, единый для всего мира или правильной части его. О каких вакцинах речь, разговор сложный (о любых и всяких?), но достаточно вспомнить, как тот же англо-американский медицинский бизнес встретил российскую и китайскую вакцины против коронавируса. Паспорт, о котором идет речь, должен стать чуть ли не главным документом любого землянина и быть привязан к глобальным информационным сетям, в том числе финансовым. То есть без него любой может лишиться своих денег.

Наконец, мелькнула и идея тотальной цензуры на распространение какой угодно медицинской информации. Это известная история: безумные карантинные меры привели, кроме всего прочего, к невиданному росту влияния антиваксеров, которые совсем недавно были не более чем экзотической сектой. И внезапно тех начали читать всерьез. И вот теперь всем, по сути, жителям планеты будет предписано получать правильную информацию о здоровье только от тех, кто это здоровье им будет продавать за хорошие деньги.

Понятно, что речь пока что лишь о светлых идеях желающих денег и тотального контроля, то есть часть этих идей имеет хорошие шансы отвалиться в процессе обсуждения или измениться до неузнаваемости. Но даже появление этих инициатив — интересный факт.

Общая картина происходящего в мире впечатляет. Во-первых, группа стран, известная под общей кличкой Запад, заставляет свое население и хочет заставить всех остальных полностью пересмотреть всю систему ценностей и взглядов — в искусстве, повседневном общении и в чем угодно — без права безнаказанно оспаривать эти новшества. Во-вторых, те же люди пытаются задавить человека, загнав его в медицинский концлагерь. И в-третьих, под предлогом событий на Украине и не только их предпринимается попытка переустройства всей мировой экономики, раздела ее на части с резким понижением уровня потребления прежде всего своего населения. Не факт, что даже малая часть этих бешеных идей воплотится в практику, но жизнь в ближайшие годы точно скучной не будет.

Источник: ria.ru
banned
2 - 11.04.2022 - 14:44
И тут должна начаться ипическая битва Глиста и Белдоны... " безумные карантиннык меры" и т.д прямо лопатой по Глисту))))
banned
3 - 11.04.2022 - 15:51
Лэнгдон приводит Сиену к доктору Сински. Девушка рассказывает главе ВОЗ о вирусе, сделавшем треть населения Земли бесплодным. Письмо Зобриста уничтожено, но у Сиены абсолютная память, и Лэнгдон убеждает Сински поговорить с девушкой. Она признаёт правоту Зобриста и соглашается сотрудничать с Сиеной.

Если мы нейтрализуем вирус ... не имея практически осуществимого альтернативного плана, мы просто вернём всё на круги своя.
Сински увозит Сиену на медицинский форум в Женеву. Лэнгдон их провожает. После поцелуя Сиены профессор надеется, что у них всё впереди.
Гость
4 - 11.04.2022 - 16:05
"Инферно" Дэна Бауна...
5 - 11.04.2022 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
После поцелуя
Аэлита поцеловала его, и он почувствовал горький запах яда на ее губах. Тогда он выпил остатки темной влаги, — ее было еще много во флакончике. Аэлита едва успела коснуться его. Удары в дверь заставили Лося подняться, но сознание уплывало, руки и ноги не повиновались Он вернулся к постели, упал на тело Аэлиты, обхватил ее. Он не пошевелился, когда в пещерку вошли марсиане. Они оторвали его от жены, прикрыли ее и понесли. Последним усилием он рванулся за краем ее черного плаща, но вспышки выстрелов, тупые удары в грудь отшвырнули его назад, к золотой дверце пещеры...
6 - 13.07.2022 - 15:24
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила о необходимости обновления руководства по учёту гендерной проблематики.
Об этом сообщается на сайте организации.
«Пол не ограничивается мужским или женским», — говорится в сообщении.
В организации признали необходимость выхода за рамки бинарных подходов к гендеру и здоровью для признания гендерного и сексуального разнообразия.
7 - 13.07.2022 - 15:35
Партия "Коммунисты России" призвала Россию выйти из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), если она признает существование третьего пола, и создать свою организацию, которая будет заниматься здоровьем жителей планеты

Давно пора.
8 - 13.07.2022 - 15:48
7-KohaVasin > 4-й коммунистический медицинский интернационал ?
Круто.
А кто возглавит ? точнее, куда взносы перечислять ?
9 - 13.07.2022 - 15:50
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
ВОЗ
Кунсткамера на прогулке.
Гость
10 - 13.07.2022 - 20:21
ВОЗ призывает все страны мира вернуть масочный режим — Sky News.
banned
11 - 13.07.2022 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
точнее, куда взносы перечислять ?
не кипеши, винни, из зарплаты удержат, как обычно, и перечислят, куда следует.
12 - 13.07.2022 - 23:16
С йети ишо не разобрались, но наличие "оно" планетарная медицина утвердила. Есть третий пол и те, кто в настоящий момент пребывают за бугром, даже не пискнут супротив этого. Бользи всякие и прочие сдрыснувшие... Не? :о)))
https://opolitike.mirtesen.ru/blog/4...er=mirtesen.ru
13 - 14.07.2022 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
С йети ишо не разобрались, но наличие "оно" планетарная медицина утвердила. Есть третий пол и те, кто в настоящий момент пребывают за бугром, даже не пискнут супротив этого. Бользи всякие и прочие сдрыснувшие... Не? :о))) https://opolitike.mirtesen.ru/blog/4...er=mirtesen.ru
И чему же удивляться? "В США после такого хирургического вмешательства в марте 2021 года пост министра здравоохранения занял (или заняла) доктор Рейчел Левайн, ставшая таким образом первым в истории трансгендером на столь высоком государственном посту."
Ну давайте следующим президентом США выберем дауна (маразматик у них уже есть) и отменим психиатрию. Во всем мире, причем, а не только в США.
14 - 14.07.2022 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Рейчел Левайн


Врач, лять. Педиатр!!! То есть, Детский врач. ОНО лечило детей на участке, а теперь лечит детей всей америки и хочет лечить детей всего мира. Эскулапка гребаная. Ппц, люди, это ппц.
15 - 14.07.2022 - 08:46
Когда директор банка елозит жопой в прямом эфире, то эфир можно выключить. А когда это участковое уродство будет назначать пол новорожденному? выписывать справки в садик? Вот это порождение ехидны решит, что ребеночек родился третьего пола и так и запишет в карте.
16 - 14.07.2022 - 08:51
Кстати, в Крд на Зиповской в Клинике КубГМУ тоже была (был) такая гинекологша (гинеколог). Тьфу, вспомнить страшно.
17 - 14.07.2022 - 09:02
Только статью. Статью в УК за гомосексуализм, как при СССР. Иначе эта слизь все разрушит, как фулиго, который жрет металлы и хелатирует цинк.
18 - 25.05.2023 - 10:22
Стоило только закончиться пандемии коронавируса, которую нагнетали преимущественно западные СМИ, как Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не преминула заявить, что вакцины от ковида, оказывается, вредные.

В новых рекомендациях ВОЗ прямо указано: поголовная вакцинация от ковида не только бессмысленна, но и вредна. В организации официально засомневались в эффективности и безопасности сразу нескольких западных вакцин.

Делать это во время пандемии ВОЗ было нельзя - фармкомпании должны были набить полные карманы долларов на всей этой истерии с ковидом. А вот теперь, когда пандемия, то есть компания по продвижению вакцин на рынке, завершена, можно и вспомнить, что по данным только одного научного центра в отдельно взятой стране (немецкого Института вирусологии имени Пауля Эрлаха) зафиксировано 333 тысячи случаев побочных явлений в результате антиковидной вакцинации.

В феврале этого года глава Минздрава Михаил Мурашко заявил о недопустимости выхода России из ВОЗ. Он пояснил это якобы "необходимостью" поддерживать коммуникации в рамках организации с другими странами, чтобы продвигать нашу позицию. А кроме того, обмениваться штаммами вирусов, по которым есть ряд вопросов, касающихся регуляторной практики, уточнил министр.

Напомним, что Советский Союз вступил в ВОЗ практически сразу после её создания - в 1946 году. А через три года мы оттуда вышли, когда поняли, что не про здоровье речь, а про глобальное управление всем и вся.
ВОЗ давно замечена за совершенно бесчеловечными, антигуманистическими вещами. Организация то завуалированно, то совершенно открыто поддерживает педофилию, эксперименты над людьми, эвтаназию - убийство тяжелобольных людей. ВОЗ по уши в истории о биолабораториях по разработке вирусного оружия.
Как отметил профессор, доктор медицинских наук Денис Иванов, ВОЗ - коммерческая организация, которая действительно не преследует никаких интересов, связанных со здоровьем. Она принадлежит фактически глобальным структурам.
При этом в России, не желая этого замечать, поддерживают связи с ВОЗ, в частности, глава Минздрава Михаил Мурашко состоит в исполнительном комитете организации.
"Конечно, он будет всяческими способами, методами оставаться в этой организации, чтобы получать свой гешефт. В каком варианте, не хочу говорить, но факт остаётся фактом - человек находится в той организации, которая пропагандирует всё то, что чуждо нам, русским", - подчеркнул Иванов.
Речь идёт о том, что сейчас активно пропагандируют на Западе, - третий пол, педофилию и иные перверсии. Многие перверсии западные "специалисты здоровья" уже перевели из разряда психиатрии в "некоторые психические отклонения", напомнил профессор.
При этом всём нашу позицию, позицию традиционной России, в такой структуре, как ВОЗ, слышать не хотят и не желают.
Однако, несмотря на это, Россия, тем не менее, активно участвует в мероприятиях ВОЗ - к примеру, на Всемирной ассамблее здравоохранения выступил наш замглавы Минздрава.
"Налицо мы видим предательство национальных интересов по всем направлениям, - убеждён Денис Иванов. - Не знаю, когда это всё закончится и сколько это будут терпеть соответствующие службы и органы".
Да и за рубежом ВОЗ, честно говоря, не жалуют. В эфире канала AUF известный ковидоскептик швейцарский адвокат Филипп Крузе выступил с предупреждением. По его мнению, после нескольких лет истории с ковид-пандемией ВОЗ проанализировала инструменты воздействия на страны мира. По его мнению, не исключено, что организация вновь опробует их для контроля над жителями стран мира.
В частности, допустил он, пандемию теперь можно будет объявить на любых основаниях.
"Если всё пойдёт по планам ВОЗ, они смогут в будущем объявить чрезвычайную ситуацию в области здравоохранения по разным причинам - например, ещё и из-за климата", - заметил он.
Такое предположение сделано не на пустом месте - всё дело в документах, которые подписывают сотрудничающие с ВОЗ организации.
Многие сомневаются в обвинениях, выдвинутых в отношении ВОЗ. Говорят, люди гибли от ковида миллионами, повальная вакцинация была не зря. Однако с самого начала эксперты говорили, что SARS-CoV-2 - ещё один вирус из семейства коронавирусов, который не несёт большой летальности, а со временем и вовсе превратится в банальное ОРВИ. Так и случилось, однако цифры смертей пугали всю планету на протяжении многих месяцев.
Недавно учёные из Северо-Западного университета в Иллинойсе (США) проанализировали истории болезни более чем полтысячи пациентов, которые были госпитализированы с дыхательной недостаточностью или тяжёлой формой пневмонии. Выяснилось, что у 190 из них был COVID-19.
Призвав на помощь искусственный интеллект, исследователи сгруппировали пациентов и стали разбираться, почему одни выжили, другие - нет. Им удалось установить, что причиной гибели был вовсе не цитокиновый шторм - состояние, когда организм начинает буквально уничтожать сам себя, приводящее к отказу органов.
Издание Science Alert пишет, что на самом деле пациенты умирали не от COVID-19, а от ВАП - вентилятор-ассоциированной пневмонии. Это вторичная инфекция, которая развивается, когда человек подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ).
То есть гибли пациенты не от вируса, а от недостатков подхода к их лечению.
Напомним, что в мае 2023 года Всемирная организация здравоохранения отменила статус пандемии для коронавируса. При этом глава ВОЗ заявил: сама по себе инфекция не исчезла, и странам не стоит терять бдительность.
Стоит отметить, что после "отмены" коронавируса удалось узнать о великой фальсификации ВОЗ.
19 - 08.08.2023 - 19:33
ВОЗ угрожает России штрафами, если Минздрав не признает «третий пол».
20 - 08.08.2023 - 19:36
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ВОЗ угрожает России штрафами, если Минздрав не признает «третий пол».
Так их, же, полов, гораздо больше трех? Или они будут хвост по сантиметру отрубать?
21 - 09.08.2023 - 01:16
20-Дятловед > Так на то и расчет! Сначала несколько раз оштрафуют за не признание третьего пола. Потом еще несколько раз за не признание четвертого. Потом за то что в МинЗдраве РФ все еще пол паркетный.
22 - 09.08.2023 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Мустафа Кемаль Посмотреть сообщение
20-Дятловед &gt; Так на то и расчет! Сначала несколько раз оштрафуют за не признание третьего пола. Потом еще несколько раз за не признание четвертого. Потом за то что в МинЗдраве РФ все еще пол паркетный.
Спасибо, мистер Очевидность, растолмачил лаптю)
23 - 07.12.2023 - 19:01
ВОЗ вступает в мировую политику. О большой угрозе со стороны этой организации предупредил Владислав Шафалинов. Он уверен, что основной удар придётся по России.
Профессор, доктор медицинских наук Владислав Шафалинов объяснил в эфире программы "Вакцина правды" на канале Царьград, почему он настойчиво выступает за выход России из Всемирной организации здравоохранения.
По его мнению, ВОЗ никогда не была по-настоящему медицинской структурой. Официально она появилась в конце 1940-х годов, но, по сути, она существовала и до этого в виде международного медицинского отдела в Фонде Рокфеллера, который был создан в 1913 году.
С момента своего фактического возникновения и до сегодняшнего дня ВОЗ преследует исключительно политические цели. Во всяком случае, совершенно точно не медицинские, подчеркнул специалист.
Со времён пандемии коронавируса эта организация начала совершенно ненормальную патологическую активность. Но сегодня ВОЗ, я скажу прямым текстом, хочет сделать следующее. В мае 2024 года пройдёт заседание Всемирной ассамблеи здравоохранения, это руководящий орган ВОЗ. И в рамках этого мероприятия будет осуществлена попытка пропихнуть поправки в Международные медико-санитарные правила,- предупредил Шафалинов.
Он пояснил, что эти нормы не оставят ни одному государству никакого суверенитета на фоне возможной опасной эпидемиологической ситуации:

То есть, говоря простым языком, если у нас будет вспышка какого-то заболевания, ВОЗ сможет в директивном режиме указывать, что нам делать, какие меры принимать, вплоть до чуть ли не введения у нас военного положения. А эта организация является проводником идей глобализма. И основной удар будет всегда направлен на Россию. В этом сомнений нет никаких. Поэтому сейчас ВОЗ требует от всех государств, конечно же, от нас тоже, подписания этих поправок в Международные медико-санитарные правила.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены