К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вояки хреновы

Гость
0 - 22.03.2018 - 13:38
Флагман вмс янки застряла в льдине при отработке желания нанести удар по России.Ну янки, ну припарочные,повеселили в очередной раз,это им не тёлок на базах в еэс таскать:-)Теперь будут лёд топить...
https://news.mail.ru/politics/32920123/?frommail=1




Отредактировано tolom; 22.03.2018 в 13:40. Причина: исправить
Гость
81 - 09.04.2018 - 18:52
Что ж ты обидчевая такая, девочка... Злых мужчин только по жизни встречала?
Гость
82 - 09.04.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что первым вестернизатором был англофил Иван 4.
И какие же у Вас основания полагать сие..?То што он сватался к аглицкой девке,королеве Лиззи..? Ну да,с Англией успешно торговал,но на этом все...
Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
Дело в том, что нельзя сегодня быть в изоляции, тем более в таком объеме, тем более столько лет. Это физически невозможно.
Таки да,но Сурков прямо говорит,што мы и без Запада с Пиндосией обойдемся,што немывслимо,но Сральманов сие приводит в дикий восторг,мол "если надо повторим"...

Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
То что европецы самый агрессивный этнос из всех, то факт известный.
Европейцы не этнос,и не такие они уш агресиивныя,мы намного тошнее в этом плане,хотя народ нашне шипко любит воевать,разве што из под палки,або пулеметов ,што поазди...
Прочтите меморандум:https://www.liveinternet.ru/communit...id_refresh=yes женераля Куропаткина адресованный Николаю Второму от 1900 года,там все сказано...

Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
У англии такие причины были и есть, они гениальные торговцы
Причины есть у всех,а англы славились гениями администрации,мореплавания,стратегией и тактическим мастерством...Как торговцы не скажу,судите по Ост-Индской компании...
Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
К тому же не обделены силой и характером, да и в науках сильны.
Сильны они своей религией,што придает им силу,бо протестанты по сию пору повелевают миром,а характер англов есть результат воспитания и образования,где и закладывается сильный характер...
Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
Чтобы надеяться на некий рывок нужны некие основания. Они у нас есть, нам есть от чего отталкиваться?
Нет,нету на сегодня,бо русский народ,как базовый для России,слаб как никогда...
74 года власти ЧК-ГПУ-НКВД-КГБ под патронажем ВКПб-КПСС,а затем ФСБ дал безотрадный результат...
Гость
83 - 09.04.2018 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
Что ж ты обидчевая такая
Откуда там обида? Ты продемонстрировала глупость, помноженную на безграмотность... ну и всё - зачем на тебя время терять
Гость
84 - 09.04.2018 - 18:56
82 - смешно читать, как ничем не проявившее себя по жизни чмо с пафосом рассуждает о базовом народе. точно лоханкин васисуалий

и удел таких это провинциальные форумы
Гость
85 - 09.04.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И какие же у Вас основания полагать сие..?То што он сватался к аглицкой девке,королеве Лиззи..? Ну да,с Англией успешно торговал,но на этом все...
К Лиззи врядли, а вот к ее родственнице - факт. Английские купчины имели много воли при дворе русского царя, больше чем другие... Впрочем, если этого мало чтобы считать Ивана англофилом, я не настаиваю...
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки да,но Сурков прямо говорит,што мы и без Запада с Пиндосией обойдемся,што немывслимо,но Сральманов сие приводит в дикий восторг,мол "если надо повторим"...
Без пиндосии возможно, а вот без запада как носителя определенных сумм знаний, культуры и экономики - врядли. Без денег западных стран уже давно бы по миру пошли.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Причины есть у всех,а англы славились гениями администрации,мореплавания,стратегией и тактическим мастерством...Как торговцы не скажу,судите по Ост-Индской компании...
А что не так с компанией? Вполне успешно просуществовала более 200 лет...
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сильны они своей религией,што придает им силу,бо протестанты по сию пору повелевают миром,а характер англов есть результат воспитания и образования,где и закладывается сильный характер...
Это спорный момент, т.к. не понятно что было первым - курица или яйцо? Англичане выбрали такую религию т.к. она соответствовала их характеру, или религия поменяла англичан? В пользу первого говорит хотя бы то, что будучи еще в лоне католической церквы англы покорили весь свой полуостров, Ирландию и не раз дали по рогам кузенам с континента.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Нет,нету на сегодня,бо русский народ,как базовый для России,слаб как никогда... 74 года власти ЧК-ГПУ-НКВД-КГБ под патронажем ВКПб-КПСС,а затем ФСБ дал безотрадный результат...
Закат нации, считаешь? Есть надежда?
Гость
86 - 09.04.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хнык-хнык...
Ну не плачь, девчуля. Вот, возьми вафельку.
Гость
87 - 09.04.2018 - 19:22
Чепушилка? ;)
Гость
88 - 09.04.2018 - 19:26
Кста, весь этот вышеприведенный убогий понос относительно западничества кажется действительно уходит в небытие... Просто за неактуальностью.
Не, ну то есть соскочить лично еще можно будет вполне и достаточно долго (мабудь всегда), а вот дискутировать уже не надо ;)
Гость
89 - 09.04.2018 - 19:30
Отношение у России к европейским странам напоминает отношение младшего брата к старшему. Это сильная конкуренция, бессмысленное и беспощадное подражание, обида и обожание в одном отдельно взятом геополитическом субъекте.
Гость
90 - 09.04.2018 - 19:32
Не без того. 400 лет - срок немалый. Но как грится - есть актуальные страницы, а есть уже перевернутые ;)
Гость
91 - 09.04.2018 - 19:47
87-Легыч > только опознал?
Гость
92 - 09.04.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
К Лиззи врядли, а вот к ее родственнице - факт.
Плохо знаете матчасть...
Свидетельствует Феликс Прайор: «Царь вышел из себя, когда Елизавета отвергла его ухаживания и предложила ему приют только на условии, что он сам будет оплачивать свои расходы». И только через 12 лет начал домогаться до племянницы Лиззи...

Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
сли этого мало чтобы считать Ивана англофилом, я не настаиваю...
Мы гундели за перваго вестернизатора,англоман не есть вестернизатор...
Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
Без пиндосии возможно, а вот без запада как носителя определенных сумм знаний, культуры и экономики - врядли. Без денег западных стран уже давно бы по миру пошли.
Вот уш хрен!
Пиндосия только за 20 век нас выручала раз шесть-семь,а буржуа Европы не столь щедры были,когда мы загибались в перманентныя голоды в СССР,да што там-СССР спасла помощь Пиндоссии 1990-92,а ще больше по договору(безвозмеднаму!!)1992-2002 с Россией(1993г опускаем),когда нам Пиндосия отрыгнула 2,35 мильярдов пиндосских рублей американскаго народа СШП+хрен што и уйму продовольствия,и тогда никто рыло не воротил от ножек Буша,а што нам тогда-сь дала просвещенныя Европа?Малось тевтоны срыгнули на том усе...
Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
А что не так с компанией? Вполне успешно просуществовала более 200 лет...
Угу...После ея победнаго шествия повсюду оставались одни головешки,вспомните восстание сипаев и виноватых в том,после чего сию кумпанию закрыли навсегда...
Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
Это спорный момент, т.к. не понятно что было первым - курица или яйцо?
Не вижу предмета спора-первой была курица,имею к тому доказательства...
Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
Англичане выбрали такую религию т.к. она соответствовала их характеру, или религия поменяла англичан?
Англы не выбирали леригию,ея выбрал Генрих Восьмый и был по своему прав...
Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
В пользу первого говорит хотя бы то, что будучи еще в лоне католической церквы англы покорили весь свой полуостров, Ирландию и не раз дали по рогам кузенам с континента.
Англия стала Великой Державой в 18 веке,а католики там и поныне есть их...
Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
Закат нации, считаешь? Есть надежда?
Надежда есть всегда,хотя я и пессимист по жисти,а посему знаю,што надежды имеет обыкновение таять,а страждующий надежду приходить в отчаяние,зачастую безотрадное...

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Чепушилка? ;)
Нееее...
Тот сильней,собака...
Гость
93 - 09.04.2018 - 19:49
Да ладно... откуда...
Гость
94 - 09.04.2018 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не без того. 400 лет - срок немалый. Но как грится - есть актуальные страницы, а есть уже перевернутые ;)
Это да. Сейчас как раз этап обиды наступает. За ним (вангую лет через 20-25) начнется очередной этап обожания-подражания. И так по кругу.
Гость
95 - 09.04.2018 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да ладно... откуда...
Ну на язык вертлявей,разных там до литературных завитушек горазд,да и своеобразен,сволочь,это не отнимешь,бо интеллектуал,порося...
А што,его имели забанить..?
Гость
96 - 09.04.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Кек Туник Посмотреть сообщение
За ним (вангую
Это можно. Тем более на 20-25 лет так вообще без зазрения ;)
Вангуй, пес с тобой
97 - 09.04.2018 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
СССР спасла помощь Пиндоссии 1990-92,а ще больше по договору(безвозмеднаму!!)1992-2002 с Россией(1993г опускаем),когда нам Пиндосия отрыгнула 2,35 мильярдов пиндосских рублей американскаго народа СШП+хрен што и уйму продовольствия,и тогда никто рыло не воротил от ножек Буша
Кацман, заканчивайте бред! Вас ждет ве6черний укольчик и смирительная рубашка!
Уроды пропиндосские видать забыли что эти "ножки Буша" не раздавались на халяву а за них платилось баблишко? Ну так я напоминаю, для освежеВАния либералистического склероза - эту пиндосскую "помощь" разворовывали на подлете. Да, Кацман, Гайдар постарался - ПРОДАЛ то что было поставлено безвозмездно! Не даром он с тобой родня - такой же как и ты свинья! ;)
Про эту позорную страницу когда Россия была управляемой из США колонией вам помолчать бы, но придурки навродя тебя видимо не привыкли нюхать то говно которое жрут!
Что же, поскольку пиндосское говно не пахнет придется носом насовать в него, чтобы запах дошел до мозжечка! До 92 года "помощь России" можно убрать, пиндосы кормили все без исключения обломки СССР, чтобы обитавшие в них идиоты не поняли что их банально кинули на развале СССР на триллионы а взамен дали жалкие миллиарды. После 92 года года "гуманитарки" и вовсе не видели, видимо ее разворовывали еще в США, присылая налик "нужным людям" чтобы те приняли по бумажками пиндосский шлак.
Конкретно - кто сколько пиндосской гуманитарки получил за все время существования России? Я - нихрена на халяву от пиндосов да и прочих "гуманитариев" не видел.
Все за наличные бабосики покупалось.
А другие как - сильно ощутили на себе этот пиндосский парад благотворительности? Кому негр в тушенке не за наличку а на халяву перепал?
Гость
98 - 09.04.2018 - 21:20
Любопытно,кто согласится с сим охреневшим от злобы недоумком,согласно бреду коего СШП нам не поставляла безвозмездную помощь..?
Кстати,прррдон,2,7 мильярда,помимо того,што отрыгнули во время СССР 1990-92гг...
99 - 09.04.2018 - 21:22
98-Афанасий Ибрагимович Кац > Кацман, хорош шуршать словесами! Конкретно где, когда и в каких количествах ТЫ ЛИЧНО получил БЕСПЛАТНО гуманитарку из США?
Гость
100 - 09.04.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Конкретно где, когда и в каких количествах ТЫ ЛИЧНО получил БЕСПЛАТНО гуманитарку из США?
Идиот,я говорю за помощь пиндосов,а не получение мной персонально того жорева,коего я даже в глаза не видел,да и не нуждался в подачках...
Ты што,стараешься мне пришить Гайдара,кой,по твоему воровал тут помощь..?
https://www.newsru.com/finance/01nov2000/help.html
Гость
101 - 09.04.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Идиот
Не надо так. Пожалей болезного. У него итак хроническая проблема с жёлчным пузырём.
102 - 09.04.2018 - 22:24
100-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,я говорю за помощь пиндосов,
Похоже мы добрались до самого так сказать центра пиндосской гуманитарки! :)))) Она типа была, но даже самое отпетое либербыдо ее не видело в реальности! :)))))))
А должно было видеть! 2,7 миллиарда на 140 миллионов населения это почти 20 баксов на рыло, считая от грудничков до полных коматозников. Не много конечно, точнее сказать МАЛО ДО ОХРЕНЕНИЯ, но один хрен - как нам втирают нонеча либербыдлячьи стада амеры нас типа ВЫРУЧАЛИ.
Но даже само либаралистическое стадо ну никак не может припомнить чтобы на него халява в 20 баксов размером свалилась!
Как же ж так? Миллиарды типа БЫЛИ, но их НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ? Ну из рядовых обитателей России, конечно, я то примерно знаю как эти амерские халявные гуманитарные миллиарды превращались в звонкую монету в отдельно взятых карманах! ;)
Сначала о тушенке. Когда на прилавках магазинов появилась амерская тушенка народ ржал в голос. И было с чего - на банке советской свинной тушенке была нарисована свинная голова, на банке с говяжьей - голова соответственно коровы. А на пиндосской - ГОЛОВА НЕГРА. И народ задавал вполне закономерный вопрос, не неграми нас пытаются накормить? Потому что вкус был как у слегка полупереваренного говна. Кто помнит этот "Анкл Бенс" не даст соврать! Но даже это дерьмо ПРОДАВАЛИ ЗА ДЕНЬГИ. А оно было как раз той самой "гуманитаркой", о которой нонеча пердит либербыдло....
Но это еще не все - с кончиком "гуманитарного воровства" я столкнулся когда решил приобрести матери в 1993 году новый телевизор. Зашел в какую-то шараж-монтаж-забегаловку, смотрю - стоит Sony 2540 - и вполне недорого для "плоскомордого". Взял. Через год с небольшим этот телек начал выкидывать коленца - терялась настройка каналов. Естественно в те древние времена ни о какой гарантии речи не было, и пришлось лезть в нутрО самостоятельно. Я довольно быстро допер что виноват тюнер, и поехал на Игнатова 16 к знакомым, в мастерскую. Купить новый. И тут я узнал что проблема то не у меня одного, тюнеров таких нету, но если в тюнере пропаять одну волшебную точку то на некоторое время работоспособность восстанавливается.
В общем, после нескольких лет эксплуатации с пропайкой через n-дней решил я этот гробик без музыки продать. Продал, и забыл.
Но в начале двухтысячных в разговоре с одним человечком узнал всю подноготную этих "суперСони". Оказывается, это была испанская гуманитарка - производившиеся в Испании Sony 2540 шли с массовым браком, который начал стоить компании Сони изрядного бабла. Чтобы не искушать судьбу Сони все нераспроданные телеки этой модели приказали УТИЛИЗОВАТЬ. Но испанцы - добрые люди, уговорили япошек отослать БРАК в нищую Россию, в виде гуманитарки.
А в России какие-то предприимчивые пиплы эту халяву ПРОДАВАЛИ ЗА БАБКИ. Естественно, бабло клали себе в карман.
Вот такая вот она, подноготная гуманитарной помощи - ее оказывали не России, а ЛЮДЯМ НАХОДИВШИМСЯ В ТОТ МОМЕНТ У КОРМУШКИ И РАСПРЕДЕЛЯВШИМ ЭТУ ХАЛЯВУ. Точнее - ПРОДАВАВШИМ ПОЛУЧЕНОЕ БЕСПЛАТНО.
Поэтому даже либербыдло не может никак припомнить, каков он, вкус "американской гуманитарной помощи". Ее разворовали, просто и банально сперли! Причем если первые партии еще хотя бы в виде товаров достигали прилавков, то потом и этого не стало, видимо пошел процесс передачи соответствующей доли в виде наличных баксов за подписи о принятии гуманитарки.
Так что у меня лично никакой "благодарности" пиндосам за то что они покормили находящееся в то время у руля жулье нет.
Привет Гайдару, Немцову и всей прочей швали, успешно приватизировавшей эту "гуманитарку"! Немцов похоже ее отработать до конца смог только посмертно - столько пользы принес пиндосикам своей смертью.....
Гость
103 - 09.04.2018 - 22:29
Лично меня американские окорочка выручали, когда жил в Королёве (бывший Калининград МО), станция электрички "Болшево" (следующая за "Подлипками"). Там располагался самый цвет нашей ракетно-космической отрасли. Только жрать нечего было.
104 - 09.04.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Привет Гайдару, Немцову и всей прочей швали, успешно приватизировавшей эту "гуманитарку"!
Ты это... по аккуратнее с такими словами. А то те, кто из Питера вывозил (и помогал вывозить) металлы по демпинговым ценам "в обмен" на продовольствие, могут на свой счет принять и обидеться.
Гость
105 - 09.04.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Привет Гайдару, Немцову и всей прочей швали
Для полоумного остолопа-Гайдар-то здесь как,ить он был при власти всего 2 года,1991-1993,даже не был премьером,а и.о.,с пол года?
Немцов?Ну да,конешно,с лотка торговал сникерсами...
Ты,Злобствующий,из тех красных кликушь,коим ненависть по сию пору меньки застит,кругом враги и все нас обокрали,в башке помутнение...
Мне на што жаловаться,бо тошнить и хныкать я оставляю за такими как ты,продолжай свою истерику,убогий...

Тьфу!
106 - 09.04.2018 - 22:51
103-Default >
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Лично меня американские окорочка выручали
Ну и сколько раз тебе их подогнали на халяву? Или ты как все прочие тарился "ножками Буша" за наличные бабосы?
Ну а чтобы либербыдло немного еще помакать в дерьмо то давайте разберемся, ху из "ножки Буша"? Для этого всего-навсего нужно знать что в США ИХ В ПИЩУ НЕ ПОТРЕБЛЯЮТ. Там жрут "белое мясо", грудку, которую в России не очень жалуют - а голень ЭТО ОТХОДЫ ПРОИЗВОДСТВА. Которые надо вообще-то УТИЛИЗИРОВАТЬ. А зачем тратить на утилизацию бабло? Заморозить и отправить варварам в виде гуманитарки! Ну а то что эту гуманитарку продадут за бабки те люди которые ее получали, то есть та самая либералистическая сволочь которая тогда Россией вертела как хотела - это мелкие брызги, которые в общем-то США не касаются. Но очень многое могут сказать о либербыдле, которое гребло и амерские подачки, и бабло от их продажи. Так сказать "двумя руками брали, в одну харю жрали!".....
Гость
107 - 09.04.2018 - 23:00
105-Афанасий Ибрагимович Кац > и гайдар уже герой нации? ты видать то время в запое провел
Гость
108 - 09.04.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Но очень многое могут сказать о либербыдле, которое гребло и амерские подачки, и бабло от их продажи. Так сказать "двумя руками брали, в одну харю жрали!".....
Эка калику удефективную понесло...
109 - 09.04.2018 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Для этого всего-навсего нужно знать что в США ИХ В ПИЩУ НЕ ПОТРЕБЛЯЮТ. Там жрут "белое мясо", грудку, которую в России не очень жалуют - а голень ЭТО ОТХОДЫ ПРОИЗВОДСТВА.
Знаток....
1. Голень - это только часть "ножки Буша."
2. Едят ее в Пиндосии аж бегом, особенно в фастфудах.

А мифы от агентства ОБС про окорочка были и поинтереснее. Например слышал такой, что антибиотики и анаболики колют в левую ляжку и ее присылают в Россию, а правую, "чистую" оставляют себе :))))
Гость
110 - 09.04.2018 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Там жрут "белое мясо", грудку
Откровенно говоря никогда не любил "белое мясо". Слишком, на мой взгляд, оно рафинированное. Я вообще птицу не люблю. А если и жру, то крылышки или, на худой конец ножки. Я больше люблю красное мясо, и с жиринкой. Баранину, например. Или запечёные свинные рёбрышки.
Люблю также косточки обгладывать. Именно поэтому никогда не заказываю в ресторане черноморскую камбалу (Калкан). Предпочитаю покупать её прямо у рыбаков (килограмм на 5-6) и бестыже обгладывать её хрящики дома.
А ты продолжай жрать куриные грудки как американцы.
111 - 09.04.2018 - 23:21
110-Default >
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
1. Голень - это только часть "ножки Буша."
та ты що? Правда? Может тебе надо было еще приплюсовать и бедро, которое тоже только отдельная часть "ножки Буша"? А "окорочками" называть ту пиндосскую убогость у меня язык не поворачивается, только голень и была относительно съедобной, а бедро всегда шло на корм собакам и кошкам.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
2. Едят ее в Пиндосии аж бегом, особенно в фастфудах.
Мальчик, это СЕЙЧАС едят. А когда речь идет о "четверть века тому обратно" нихрена ее не жрали в Пиндосии. Впрочем, откеда тебе знать такие нюансы? Их знают те кто тогда жил, а не сейчас в интернетах сказочки про те дремена почитывает....
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
А ты продолжай жрать куриные грудки как американцы.
А я что, сказал что жру грудку? Это твой личный головной высер, я за него не отвечаю!
Но все таки, давайте вернемся к нашим баранам, собственно к пиндосской "гуманитарной помощи". Так кто ее ЛИЧНО НА СЕБЕ ИСПРОБОВАЛ? Халявный дождик благ из амерского шланга изобилия, пролившийся так сказать на скудную российскую почву в миллиардобаксовых размерах. Кто хотя бы капельку поймал этой "гуманитарки" в халявном виде?
banned
112 - 09.04.2018 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
а голень ЭТО ОТХОДЫ ПРОИЗВОДСТВА. Которые надо вообще-то УТИЛИЗИРОВАТЬ
ножки из меню американской сети быстрого питания KFC
113 - 09.04.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Мальчик, это СЕЙЧАС едят.
Девочка, И двадцать лет назад ели и тридцать....

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Их знают те кто тогда жил,
Именно. Я не жил в США и даже не был. Но в 89-году и в 92-м доводилось угощать шашлыком из курятины американских туристов в наших горах. Окорочка трескали, аж за ушами пищало :)))
114 - 09.04.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ножки из меню американской сети быстрого питания KFC
Опять таки ссылка на сегодняшний ассортимент дешевой обжираловки. А в конце восьмидесятых из темного птичьего мяса в этой обжираловке можно было купить только Chicken Little, да и тот брали только совсем оголодавшие пиндосы, у которых на гамбургер у Мака не хватало. Бульон из курицы (а не бульонных кубиков) в начале девяностых приводил население Пиндосостана в шок - "это же вредно"! Хотя и признавалось что вкусно. Вот такая вот загогулина....
115 - 09.04.2018 - 23:41
113-Analytic >
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
доводилось угощать шашлыком из курятины американских туристов в наших горах. Окорочка трескали, аж за ушами пищало :)))
Ты бы их жареным конским членом угостил - они тоже сожрали бы и не хрюкнули. Экзотика! Shshlik! И Минассали запили бы за милую душу.
Гость
116 - 10.04.2018 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А мифы от агентства ОБС про окорочка были и поинтереснее. Например слышал такой, что антибиотики и анаболики колют в левую ляжку и ее присылают в Россию, а правую, "чистую" оставляют себе :))))
гыгыгы...Надо запомнить...
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Откровенно говоря никогда не любил "белое мясо". Слишком, на мой взгляд, оно рафинированное. Я вообще птицу не люблю. А если и жру, то крылышки или, на худой конец ножки.
Грудки они шипко постныя и каки-то безвкусныя,я предпочитаю брать исключительно крылышки,бо они шипче прочих частей...
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Баранину, например. Или запечёные свинные рёбрышки. Люблю также косточки обгладывать. Именно поэтому никогда не заказываю в ресторане черноморскую камбалу
У нас баранина в редкость,свиныя ребрышки черезчур жирныя,а камбала,моя любимая к жарке,што мона сыскать в России,то уж зело мелка таки в ладонь,а ить были времена,когда и на сковородку не вмещалась...
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Так кто ее ЛИЧНО НА СЕБЕ ИСПРОБОВАЛ? Халявный дождик благ из амерского шланга изобилия, пролившийся так сказать на скудную российскую почву в миллиардобаксовых размерах. Кто хотя бы капельку поймал этой "гуманитарки" в халявном виде?
Злостливому сыну Большой Халявы,сия помощь поставлялась,если мы за халяву,в армию,детдома,дома для перстарелых,в дошкольныя учреждения,богоугодныя институты типа УФСИН и прочая и многая...
А то,што те не срыгнули от тех щедрот,то тут прррдон,такая у тя,рехнувшегося по злобе,планида...
Ждем от Злостливогохалявщика разоблачений пиндосцев на предмет их помощи России в голод 1921,индустриализации,лендлиза...
Кстати,а пиндосы и по сию пору помогают нам продовольствие м и грошами,все это покрыто мракой,но за год до КрымНашего около 50 мильёнов $ нам отстегивали по году

Пиндосы немало впарили России грошей и помимо продовольственной помощи:http://geo-politica.info/oligarkhi-n...r-chast-1.html
У нас,в Удмуртии,на те гроши утилизированы два хранилища с ОВ,бабло несусветное,попировали тут вволюшку,кто имел присутствовать...
А то,што разворованы те гроши нашими ворюгами,то пущай злобное мудэ спрашивает с власти нонешней,кои они избрали,бо они из тех же вороваек...
Гость
117 - 10.04.2018 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А в России какие-то предприимчивые пиплы эту халяву ПРОДАВАЛИ ЗА БАБКИ. Естественно, бабло клали себе в карман
для дебилов не умеющих читать:
продавало правительство РФ
"В 1998-1999 гг. США оказали России продовольственную помощь на сумму в 1 млрд. долларов. Поступление помощи началось в декабре 1998 года. Это была крупнейшая единовременная помощь зарубежной стране в истории США. По условиям соглашения правительство России должно было продавать американское зерно в регионах, перечислив выручку в сумме 352,2 млн. долларов в пенсионный фонд, а 2,3 млн. долларов пустить на осуществление сельскохозяйственных проектов в РФ."
дебилбл
Подробнее: https://www.newsru.com/finance/01nov2000/help.html
118 - 10.04.2018 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
я предпочитаю брать исключительно крылышки,бо они шипче прочих частей...
сраки бери))они еще дешевле))
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
на осуществление сельскохозяйственных проектов в РФ."
ага помню 300 тонн сои.зараженной новым видом амброзии.причем к сей сое прилагалось карта полей которые нужно было засеять.[*****] более эффективного распространения))
вовремя засекли эту чухню. и вагоны стояли в карантине в тимашовке.потом обратно в сраку пиндосам сию помощь засунули
Гость
119 - 11.04.2018 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
потом обратно в сраку пиндосам
ты уверен?? шо прям так обратно в пиндосию ты повез и засунул??
бгггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены